v2015v2015
( )
10/05/2023 12:18:46
Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

Я готов заплатить за отель если она на себя его оформит. Но фея говорит, то у нее документов с собой нет, то документы где то на переоформлении. И настаивает , чтобы я по своим документам снял номер.

Я свои документы показывать не хочу.

Какие есть альтернативы ?


tyreks
( )
11/05/2023 11:50:16
Re: Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

Не понимаю проблемы. Есть туева хуча отелей где не спрашивают ничего, только плати. Во всех районах и в центре тоже.

v2015v2015
( )
19/05/2023 06:49:33
Re: Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

Можно хотя бы пару названий этих отелей. А то я не смог найти.

tyreks
( )
19/05/2023 08:53:42
Re: Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

Цитата:

Можно хотя бы пару названий этих отелей. А то я не смог найти.



В которых был:
Ул Сретенка 1с1
Цветной б-р 25с1, вход со двора
Ул Жуковского 9 ход со двора, в подвале, гост Беседка
5 Парковая ул 28А отель Романи

В первых двух был достаточно давно.
Последние несколько лет хожу в Романи, по соотношению цена-качество и паспорт не спрашивают имхо один из лучших.


wolf grey
( )
20/05/2023 14:39:23
Re: Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

В Романи, спрашивают паспорт.
Но я не вижу проблемы предоставить свои документы для отеля.
В других сервисах вы же предоставляете свою карту, паспортные данные, почему такая проблема с отелями?


tyreks
( )
21/05/2023 08:51:01
Re: Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

Цитата:

В Романи, спрашивают паспорт.



За 14 лет ни разу не спросили, только номер телефона. Но я брал номера не на сутки, а максимум на 4 часа.


wolf grey
( )
22/05/2023 06:42:07
Re: Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

Я был на 3 часа, и спросили документы.
Возможно у вас есть карта постоянного гостя?
В таком случае они уже не спрашивают документы.

Я там был 2 раза и оба раза, попросили документ удостоверяющий личность.


tyreks
( )
22/05/2023 07:34:29
Re: Фея работает только на выезд. Поедлагает подушкин, но только по моим документам

Никаких карт у меня нет. Может просто за все эти годы морда лица примелькалась или телефон в белом списке.