Anonymous
( )
20/12/2005 01:35:43
жена на сайте знакомств

Извинитею не получается зарегистрироваться на форуме - типа не все данные - не пойму, в чем дело. Поэтому пост здесь. Суть - едет крыша - жаба душит. Не очень здорово живем, вот и отправилась моя на поиски по сайтам знакомств. дайте плиз ссылку, где почитать, что делать. Отягощается все тем, что я по ее дурости все это засек(в рамках почты). Знаешь, что будет хуже, а лезешь. Не надо только про то, что чужая переписка свята. Знаю. Попробуйте сами наблюдать как у Вас растут рога и ничего не делать.

Allson
( )
20/12/2005 08:38:09
Re: жена на сайте знакомств

Скорее всего,что это для нее способ инкогнито пощекотать нервы и польстить самолюбию,простое женское любопытство,чем реальные попытки.В другом случае,зачем ей инет и сайты,долгие анонимные контакты,реализация также втемную?Нашла бы для разового варианта,кого угодно из мужей подруг,знакомых,на работе, приятельницы бы помогли и т.д.
Совет-если Вы не планируете развод:не доводя себя до нервного срыва(что вполне реально)раскрыть"преступление" и обьясниться.Почти наверняка получите подтверждение,что это вот был такой "прикол".
Удачи


bess
( )
20/12/2005 09:15:21
Re: жена на сайте знакомств

А ты бить пробовал?
Попробуй только без злобы
Из к/ф " Белые росы "


С - КОТ
( )
20/12/2005 09:44:19
Re: жена на сайте знакомств

Регьтесь! Тему надо развить!

swimmer
( )
20/12/2005 09:51:30
Re: жена на сайте знакомств

Скорее всего, свою жену Вы уже потеряли, и ее поступки диктуются желанием подготовить для себя запасной аэродром. Чтобы восстановить отношения, необходима сверхидея, типа детей, белого лимузина или домика на берегу теплого моря.
Вопрос в том, насколько Вы готовы к расставанию.
Важны не только поступки, но и причины, их породившие, а это все очень личное. Иногда мы сами толкаем своих жен на это. Разница лишь в том, что Вы теперь знаете об этом, и есть возможность подумать и подготовиться.
В любом случае, разговор на эту тему рано или поздно произойдет, и надо иметь веские аргументы для разрыва или сохранения отношений.
Но мое ИМХО, разбитую чашку не склеишь, и Вы всегда будете помнить о том, что Ваша жена дала реальный повод сомневаться в ее верности.

Удачи.


Anonymous
( )
20/12/2005 10:56:47
Re: жена на сайте знакомств

Очень часто женщины идут на такое в отместку. Подумай, где ты мог сам "засветиться", не дал ли повода ей усомниться в твоей верности. Если было, то постарайся доказать свою верность, и скорее всего все вернется.
Ну и из переписки тебе скорее всего должны быть понятны причины ее поступка.
В любом случае не спеши объясняться, понаблюдай. Как только раскроешься - отдашь ей всех козырей, потеряешь возможность контролировать, будешь думать черт знает что, возможно на пустом месте.


stepol
( )
20/12/2005 11:33:47
Кстати ,в этом есть разумное зерно

В отместку или нет - Вам виднее , а вот торопиться с "наездом" не следует - как было сказано нужно понаблюдать и понять чего она хочет - если "виртуальный флирт"
- это одно, а если что то серъезное ищется - то совсем другое.
А вообще - попробуй сам с ней пообщаться...инкогнито....аккуратно вопросы позадавай, глядишь что и прояснится......


fuzz
( )
20/12/2005 12:29:11
Re: жена на сайте знакомств

Так. это я начал тему. соглашение-галку забыл поставить, вот и не регилось.

Администрация, если можно поменяйте, аноним на fuzz, плиз.
Всем спасибо, я слежу за темой, от себя добавлю как возможность появится.
Вообще может тему в женский форум засунуть? Да, блин, все люди разные и все варианты возможны. Не думаю я что это несерьезно. С мужиками она легка. Это я в кафе на встечу с незнакомкой не знаю как пойти, о чем говорить итд.


garic99
( )
20/12/2005 12:40:04
Конфу читать надо+

Цитата:

Администрация, если можно поменяйте, аноним на fuzz, плиз.



Это на первый раз 250 уев стОит Тока не могу сцылку найти где написано как это устроить. Напишите Совмоду в личку.

TsunamiАдминистратор
( )
20/12/2005 20:33:43
Re: жена на сайте знакомств

Цитата:

Администрация, если можно поменяйте, аноним на fuzz, плиз.


Не думаю что это возможно, для этого Боссу в базу лезть надо. Советую запостить по новой тему в Трепе.



барбосса
( )
21/12/2005 10:58:33
Re: жена на сайте знакомств

может она спецом все это устроила... ну там, думает что Вы ей мало внимания удиляете, вот и закрутила такую интрижку. Обычно женщины более серьезно к таким вопросам относятся. Если бы что-то серьезное было бы, то фиг бы Вы наткнулись на ее переписку или что-то еще...
Думаю, действительно, лучше поговорить с ней откровенно, может нет ничего страшного, просто захотела чтоб Вы поревновали...

ИМХО...


mocco
( )
21/12/2005 11:04:33
Re: жена на сайте знакомств

Попробуйте с ней в переписку вступить. Договоритесь о встрече, - ну с начала в кафе для "первого" знакомства. Если согласиться,- оденьте галстук, купите цветов и идите на свидание. Думаю, оно запомниться на долго.

бабник3
( )
21/12/2005 11:06:20
Re: жена на сайте знакомств

не известно кому больше повезет если расстанетесь...........
а так наверноеи надо больше внимания уделять жене.чаще заниматься сексом......
чем меньше у не свободного времени тем лучше.......хороший выхъод из ситуации ---завести ребенка............
а если у нее это заложено в генах ---то здесь вам ничего не поможет.......


fuzz
( )
21/12/2005 11:55:22
Re: жена на сайте знакомств

я-автор.
вот получила она предложение перейти на телефонное общение. Контроль стало-быть потерян. Теперь остается ждать когда вечером куда-нить типа соберется.
может это все и к лучшему, но невыносимо.


капитан
( )
21/12/2005 11:56:02
Re: мой совет - бери за жабры сразу

иначе каюк настанет
луше все точки над И раставить максимально быстро - иначе её засосёт во все тяжкие - изменить что то будет невозможно


Герой
( )
21/12/2005 12:17:14
А кому деньги отнести в курсе?



fuzz
( )
21/12/2005 12:18:15
Re: жена на сайте знакомств

работы еще к НГ невпроворот навалтлось.
Если я ее сейчас остановлю все равно плохо будет, я думаю - так или иначе на меня свалит, что все это из-за меня, что в общем-то отчасти верно.
Может предложить свинг? я уж не знаю.
или развод.. интересно это менее тоскливо будет или более?


капитан
( )
21/12/2005 13:26:52
Re: а что Вы как кисель то

Цитата:

Если я ее сейчас остановлю все равно плохо будет, я думаю - так или иначе на меня свалит, что все это из-за меня, что в общем-то отчасти верно.
Может предложить свинг? я уж не знаю.




что значит ещё хуже ? - бред какой то
есл иона не хочет с Вами жить по той или иной причине - то лучше сразу об этом узнать
а то будите кормить и содержать чужого для Вас впринципе человека
баб навалом в России - найдёте себе намного лучше
женщины слабых не любят
пускай знает о том что вы в курсе - вот и посмотрите на её действия - если она продолжит - бегите от неё - значит у вас с ней уже всё закончилось


Баламут
( )
21/12/2005 13:29:32
Re: жена на сайте знакомств... про развод это у ...

... С - Кота спроси у него была ситуевина с разводом ...

stepol
( )
21/12/2005 14:43:04
В принципе Вы правы, но (+)

похоже у них состояние "неустойчивого равновесия", но Fuzz не хочет развода сам,
поэтому нужно быть осторожным и не "рубить сплеча"


Dobroliuboff
( )
21/12/2005 15:21:03
Re: жена на сайте знакомств

А как аноним вообще в трепе оказался? Снесли его с Техподдержки или из Здоровья?

Питон
( )
21/12/2005 18:19:37
Re: жена на сайте знакомств

Там по-моему не рога растут, а уши торчат.

Уж больно "наигранная" ситуация.

Зарегистрируйся на сайте знакомств, спишись со своей бабой, назначь втречу и прийди - посмотри ей в глаза.

Ты хотя бы поймешь как далеко она собралась "зайти".


злыдэнь
( )
21/12/2005 20:18:53
Re: жена на сайте знакомств

Ставить точки одназначна нужно и чем быстрее тем лутше для вас и ваших нервов \\плавали чуть и знаем хотя если нравиться заниматься мазохизмом то моно терпеть и пить виски.... курить гашиш и неволноваться.!!

Кевара
( )
22/12/2005 00:23:24
Re: на сайте знакомств

Я год или два назад тоже свою анкетку где то вывешивал. Мне интересно было, как все происходит. Получил штук двадцать ответов - от примитивно дурацких до приличных. Чисто теоретически мог бы заинтересоваться парой вариантов.
Иногда и сейчас в каких-то совсем неведомых чатах на интимные темы разговариваю. Вернее, и на интимные - тоже!
А вообще, не дело это, когда супруг\супруга знакомиться с кем-то в сети начинают . Что-то менять надо, и не в филармонии.


Добрый Парень
( )
22/12/2005 12:40:11
Попал ты, чувак

Если жена на сайте знакомств, энтоть очень плохо.....для тебя.
Эта хрень постепенно затягивает, как омут. Сначала понемногу, потом все больше и больше. Сначала флирт....., потом легкое общение....через полгода ее, глядишь, будут КСить в разных местах и разных позах(к этому все идет). (Сам КСил не раз в машине, в гостинице, у друзей и т.п. замужних женщин с сайтов знакомств).
Пока не поздно, прекращай эту ее виртуальную жизнь.
А вообще, стоило бы задуматься, чего ей не хватает.....дай ей это....если можешь.


Krasavets
( )
25/12/2005 15:37:17
Это - уже навсегда !

Вошедший в эту воду - да не вынернет из неё !
Если уж это началось, то уже НИ когда НЕ закончиться ! Всё: пиши - пропало...

Для себя я бы определил так вопрос: чего я больше хочу - расстаться или остаться. Если первое, то хороший ПОВОД для разрыва, просто фантастически подходящий и обоснованный. Если второе, то прав Swimmer:
Цитата:

необходима сверхидея, типа детей, белого лимузина или домика на берегу теплого моря.



Дети - вариант наиболее действенный и реальный, на пару-тройку лет, ИМХО.
Это как алкоголизм: больной может год-два не пить,но потом обязательно забухает..., а жена уже "на стакан" (либо "на иглу") подсела, в переносном смысле,конечно

Алкоголизм, наркоманию и чатоманию (форуманию)- НЕ лечат. Можно лишь заглушить болезнь на время...

А уж способ ,который предложил bess, точно не подойдёт:
Цитата:

А ты бить пробовал?
Попробуй только без злобы



Это только ускорит логиццкое завершение отношений, хотя, на мой взгляд, многое зависит от возраста супругов и совместно прожитого времени и нажитого за это время (дети, совместный бизнес родственников, менталитет супругов, расчёт в браке...).
Не всё так просто и однозначно...


Добрый Парень
( )
26/12/2005 16:04:34
Есть еще вариант...

Познакомится, повстречается, поКСится в экстремальных условиях.
Ей нужно разнообразие в жизни, я так думаю.
Получив это разнообразие вкупе с гиммороем, который к нему прилагается, девочка наиграется и бросит это дело.
а)Или поймет, что муж лучше и забросит это дело (вероятность процентов 90)
б)Или найдет себе постоянного любовника (вероятность процентов 10)
В конечном итоге все заебыв..ет, и общение тоже, когда повстречается с дюжиной-другой уродов. Беда, если встретит действительно хорошего человека. Но вероятность этого очень мала. У всех свои тараканы в голове, зачем менять х..й на х..й. Женщины очень редко решаются на серьезные поступки - типа поменять мужа. Не спорю, бывает. Но в основном своей они стараются сохранять домашний очаг.


Telepuzik
( )
26/12/2005 19:04:28
Хм...

Цитата:

Может предложить свинг? я уж не знаю.




Свинг в твоей ситуации необходим исключительно в таком виде:


(подробная инструкция в аттаче)


Morpeh
( )
28/12/2005 13:43:16
Re: жена на сайте знакомств

почему то намного серьёзнее и неприятнее ,чем муж на секстоке...
Написал после поста "Посвящённого Дане......."


stepol
( )
28/12/2005 13:51:33
Муж на секстолке - это в основном платный секс

а жена на сайте знакомств - это "роман на стороне".
Потому и неприятнее, наверное.....


66legion
( )
04/01/2006 18:28:20
Re: жена на сайте знакомств

Цитата:

или развод.. интересно это менее тоскливо будет или более?


Первые пару раз это всегда тоскливо, с третьего гораздо веселее . Пробейте с компа ее сайты, вычислите анкетку и разводите как сахар в чае от имени виртуального претендента. Не забудьте только описывать себя с прямо противоположной стороны Плюс походите по фейкам, да тут потусуйтесь, чего чего, а уверенности думаю прибавится

Авиадиспетчер
( )
06/01/2006 18:36:31
Off

А можно узнать, на каком она сайте и какая анкета?

fuzz
( )
09/01/2006 00:49:07
Re: Муж на секстолке - это в основном платный секс

я - автор ветки(Fuzz)
Спасибо большое всем.
Адрес/сайт не хочу давать, я себе не враг.
Сам знакомится с ней через интернет не стал, хотя может и надо было. Вопрос созвона и фотографий ломает ну и легко выдать себя.
Нервы ни к черту, уже срывался, и, естественно с ущербом для себя, стал много пить, понятно становится только хуже. надо завязывать. Любовницы нет. По феям не хожу. В сексе не отказываю, хотя меня в этом последний год обвиняли. Хотя секс довольно редок и крайне неравномерен, это может и раз в две недели и два раза на дню. Вредно это когда сороковник.
Один близкий давний друг (женщина) посоветовала оставить все как есть - типа пусть погуляет, делов-то, потом все вернется на свои круги, ты тоже начни знакомиться, жизнь будет интересней. Если не знать может и ничего - ключевое слово - если. Ну и еще - она женщина и не понимает до конца.


Roybush
( )
09/01/2006 01:21:10
Успокойся,"возьми себя в руки",с "бухлом"-

.."завязывай",не поможет..."Горячку" не пори...

stepol
( )
09/01/2006 09:34:58
Я чего то не понимаю !!!!

Если твой пост - не сбор темы для статьи
(извини если обидел )
то тебе дали достаточно много РЕАЛЬНЫХ советов !!!!!!!
а ты жуешь сопли sorry
адрес сайта и анкету конечно, давать не надо - это был глупый вопрос,
но попереписываться нужно было обязательно.....до созвона можно и время потянуть, ну а фото найти без проблем. А ты может что то и понял бы для себя.
Пить долго нельзя - по всем причинам, начиная от материальных и заканчивая тем,
что можешь херни наделать всякой.
Близкий давний друг (женщина) глупость говорит, извини - оставлять все как есть
нельзя ни в коем случае, ты только "запустишь" ситуацию. Ну представь себе :
одно дело если она пофлиртовала в инете, другое - если ты ее из чужой постели вытащил......
Дальше уже советовать бессмысленно.....