Anya
( )
25/12/2005 22:39:54
Имеют ли право

на жисть отчеты идиотов, у которых явно выражен спермотоксикоз в перемешку с пмс?

Симург
( )
25/12/2005 22:46:55
имеют право

на жисть любые отчеты. Такова селяви.

Будут им доверять или нет - это другой вопрос.


Roybush
( )
25/12/2005 22:50:16
О,как Вы быстры,голубка......

В этой жизни все и всё имеют право на существование,и дерьмо и рахат-лукум...А иначе как бы мы знали "что есть добро и что есть зло?"(Абдулла из "Б.с.пустыни")

Кайрат
( )
25/12/2005 23:00:24
Вопрос в другом (+)

Уже сколько времени наблюдаю, что как начинается перепалка между феей и юзером, выступившим с первым сообщением - отчетом по этой фее, так вся ситуация сильно дерьмом отдает: что фея ипанутой оказывается, что этот юзер.

Anya
( )
25/12/2005 23:05:11
Re: имеют право

ну ведь толк был создан для ИМХА реального!
а не для мелкой мстительности((((((
Сим, я 2 месяца встречаюсь только со знакомыми!
и такую муйню....жопа.....
а Анька хотела .....


Anya
( )
25/12/2005 23:07:59
Re: Вопрос в другом (+)

я не в вашей категории....
да я ипанутая))))) грюж алергия на идиотов....
у миня все мальчишки хорошие, дерьма не держим)))))


плаКСа
( )
25/12/2005 23:09:07
Re: Анюта,а вы наплюйте

Вам не все равно что про вас пишут ?Знаете сколько про меня всего писали и ничего ...сомневаюсь что этот отзыв как-то повлияет на вашу дальнейшую работу ..будьте выше и не оправдывайтесь.Удачи!

ФАК-с из РЭУ
( )
25/12/2005 23:09:49
критерии идиотичности?

Цитата:

на жисть отчеты идиотов, у которых явно выражен спермотоксикоз в перемешку с пмс?




Спермотоксикоз тут у 90 проц авторов.не в обиду никому.и ничего плохого в этом не вижу.спермотоксикоз ваш кормилец.если бы не он родимый пришлось бы вам на прядильную фабрику трудоустраиваться.
К вам без обид.шучу я.

Но если каждая фея начнёт отчёты про себя считать идиотичными?то лично я уже побаиваюсь писать.напишу,а ктото идиотом будет считать.
Распугаете всех авторов деушка!
всю форумную идею на корню губите!не понравился отчёт.так забейте.пусть будет на совести автора.он тоже имеет право высказаться.
Удачи вам.и спокойствия.


плаКСа
( )
25/12/2005 23:12:26
Re: Вопрос в другом (+)

иногда лучше промолчать чем доказывать кому то что ты не такая или я не права?

Roybush
( )
25/12/2005 23:15:38
Вот достойный совет...

..от истинной "проффи"!

Anya
( )
25/12/2005 23:27:02
Re: критерии идиотичности?

ты не поняла..... чела ентого знаю.... в хате не был, но виддел миня на встрече чатлан (не толколвских)
пусть высказываюца (я не против), Но тока по ИДЕЕ, а не плод своих фантазий выкакивает....



Anya
( )
25/12/2005 23:32:57
Re: Вопрос в другом (+)

угу..... сама знаю что тряпками его закидают...
но мы ж женщины лучше самой ткнуть в дерьмо, чем другие это сделают(((((
людей любить надо......


Кайрат
( )
25/12/2005 23:44:01
Re: Вопрос в другом (+)

Хрен его знает, стоит ли автора запинывать: пооткрывал я Ваши анкеты на разных сайтах - на половине из них вместо Вашего фото - фото уёбища сказочного (хотя, с другой стороны, что это я так категорично?) и сообщений склочного характера - в экран компьютера не влезает.
Насколько я понимаю, автор отчета про Вас в тех склоках не участвовал, так отчего же их так много?
Сколько я помню, и во флеймах уже про Вас веточку поднимали по причине забанивания в связи с Вами уважаемого юзера.


Я ж и говорю: нормальные люди склок не затевают.


Кайрат
( )
25/12/2005 23:50:28
Вот этим, имхо, дискуссию можно и закончить (+)

Цитата:

да я ипанутая)))))




Scunsss
( )
25/12/2005 23:56:52
Re: Не парься (+)

Идиотов всегда хватало, вот и тебе один достался. Если будешь на всех нервы тратить, то к старости точно ипанутой станешь.
Плюнь и забудь.


плаКСа
( )
26/12/2005 00:01:25
Re: Вопрос в другом (+)

ну и любите кто вам мешает ..хотя вспомнила тут одного придурка который про меня такой отвратительный отчет написал -убить его мало за это .Времени прошло много а до сих пор козла этого помню -небритое нечесаное чудовище с вялым куем пахнущее перегаром бррр..я не то чтобы расстроилась когда про меня он отчет состряпал я скорее была сильно удивлена что после своего а не моего позора он исче и отчет выдал.Типа я высокомерная и лифчик у меня был дорогой французский поэтому у него и куй не встал..

Anya
( )
26/12/2005 00:56:52
Re: Вот этим, имхо, дискуссию можно и закончить (+)

бррррр...,я зеркало, что захочешь, то и увидишь!
апсолютное отражение тебя самого.....


Марло
( )
26/12/2005 01:03:39
Re: Вот этим, имхо, дискуссию можно и закончить (+)

Сударыни, успокойтесь ! Найдется человек, посетит , напишет, что все в шоколаде и забудется это сотрясание воздуха.
Право не стоит, бурлить такими эмоциями. Если, кто и хотел вывести Вас из душевного состояния, то ему это удалось. Всем, хорошего настроения в 2006 НГ!


Anya
( )
26/12/2005 01:17:14
Re: Вот этим, имхо, дискуссию можно и закончить (+)

а накй мине тут рыклама?

Кайрат
( )
26/12/2005 01:29:01
Re: Вот этим, имхо, дискуссию можно и закончить (+)

Цитата:

а накй мине тут рыклама?


Блин, если Вас на форуме знают, и с хорошей стороны, зачем Вы все это подняли? Если написанный про Вас отчет - лажа, это выяснится с полпинка. Но когда Вы сами усиленно муссируете все, что с ним связано - это, простите, наводит на всякие мысли.

Симург
( )
26/12/2005 01:41:15
ладненько (+)

вспылила девка. Ее понять можно.
Завтра будет другой день - все успокоится.
Не обижайте ее. Со всяким случиться может.


2 Аня. Давай на сегодня закрывай тему.


Вера
( )
26/12/2005 01:42:53
Re: Вот этим, имхо, дискуссию можно и закончить (+)

Цитата:

Блин, если Вас на форуме знают, и с хорошей стороны, зачем Вы все это подняли? Если написанный про Вас отчет - лажа, это выяснится с полпинка. Но когда Вы сами усиленно муссируете все, что с ним связано - это, простите, наводит на всякие мысли




Выясять личные обиды с помощью лажового заведомо левого отчета некрасиво - это вызывает эмоции согласитесь...


Кайрат
( )
26/12/2005 01:45:41
Re: ладненько (+)

По рукам Просто всегда исхожу из принципа, что не накинуть платок на чужой роток . Что так переживать, если в отчете неправда?

Кайрат
( )
26/12/2005 02:02:23
Re: Вот этим, имхо, дискуссию можно и закончить (+)

Цитата:

Выясять личные обиды с помощью лажового заведомо левого отчета некрасиво - это вызывает эмоции согласитесь...


Более того - низко и грязно. Но этому отчету долго не прожить. Но вот устраивать на тему такого отчета привлечение общественного мнения просто нелепо.

С - КОТ
( )
26/12/2005 02:59:43
Re: Вопрос в другом (+)

Цитата:

Типа я высокомерная и лифчик у меня был дорогой французский поэтому у него и куй не встал..



А что? Правда французский?
Да таких днем с огнем не найдешь! У меня бы тоже, наверно, не встал от такой новости...


petitm
( )
26/12/2005 10:30:26
Уважаемый Кайрат!

Кас.
Цитата:

по причине забанивания в связи с Вами уважаемого юзера



Может стоит поставить ИМХО? Как то вы категоричны очень.
Может вам было делегировано право определять какой юзер является уважаемым а какой нет?Что является критерием уважаемости?


petitm
( )
26/12/2005 10:31:09
Re: Имеют ли право

Аня забей на злобные высеры мудаков- мы тебя давно знаем и любим - а странные люди будут всплывать из донной жижи и далее - ну жисть такая- страна такая.
ЗАБЕЙ!!!


Miller
( )
26/12/2005 10:44:46
Пилюньте и разотрите!

После того как сей инцедент прокоментировали почтеннейшие члены клуба, считаю, что он исчерпан.
Я , например, подъеду к Вам, однозначно.Но, видимо, уже в следующем году.


Anya
( )
26/12/2005 11:35:25
Re: Имеют ли право

уф, отошла)))
сорьки за вчерашнее, не сдержалась ((((


Кайрат
( )
26/12/2005 11:56:36
Уважаемый petitm!

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

по причине забанивания в связи с Вами уважаемого юзера


--------------------------------------------------------------------------------


Может стоит поставить ИМХО? Как то вы категоричны очень.


Убедили: мною уважаемого.
Цитата:

Может вам было делегировано право определять какой юзер является уважаемым а какой нет?Что является критерием уважаемости?



Право называть кого-то уважаемым есть у каждого человека.
Его никто не дает и не отнимает.

И не стоит воспринимать это обращение буквально.
Вам доводилось писАть письма, к примеру, Чубайсу?
Если да, то как начинали? Не "Уважаемый Анатолий Борисович", часом?
А Вы его реально уважаете?
А если Вы такие письма писАли, что, большей части страны сейчас надо встать в стойку и потребовать от Вас, чтобы, адресуя впередь подобные письма, Вы обращались к энергетику не иначе, как "ИМХО, уважаемый Анатолий Борисович"?
Ведь, следуя Вашей же логике, едва-ли Вам делегировано право называть Чубайса "уважаемым". Или я ошибаюсь?

Одним словом, если Вы кого-то не уважаете, это не лишает других возможности называть нелюбимую Вами персону уважаемой.

Для меня лично любой незнакомый человек - априори уважаемый.
И остается таковым, пока не насрет мне лично не по делу.
Лично мне юзер Диггер, о котором шла речь в ссылке, ничем не насрал.

Я ответил на Ваши вопросы?


Кайрат
( )
26/12/2005 12:17:47
Утро вечера мудренее (-)

1

Кайрат
( )
26/12/2005 12:32:13
Вопрос (+)

В связи с эти Вашим нравоучительным постом, позвольте поинтересоваться:
Цитата:

мы тебя давно знаем и любим


Вам кто-нибудь делегировал полномочия говорить за всех?

Ничего личного, в том числе - и к Ане.


бабник3
( )
26/12/2005 12:38:35
Re: Имеют ли право

да забей ты на этого эдика.хрен с ним.........тут тебя многие знают.так что кому надо тот всю правду знает.........

С - КОТ
( )
26/12/2005 12:45:42
Re: Имеют ли право

А что так все распереживались-то?! Отчет лажовый - это понятно! Этот пост не лучше, - автор то ли просит сочувствия, то ли жалуется. Для взрослого человека - несолидно как-то, ИМХО.

petitm
( )
26/12/2005 15:24:34
косячок

с моей стороны - поправляюсь
изложить в новой редакции -
"Аня -многие(имхо) адекватные юзеры и нормальные люди - любят тебя и ценят. Поэтому забей на высеры различный ебланов и виртуальных дрочеров."

Также ничего личного. "еблан и вирутальнвый дрочер" адресовано не вам - а автору поста с кторого пошел весь срач.


Кайрат
( )
26/12/2005 19:36:11
Мы ведь понимаем (+)

что при определенных обстоятельствах он остался б незамеченным?

garic99
( )
29/12/2005 17:46:43
И я добавлю+

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

по причине забанивания в связи с Вами уважаемого юзера


--------------------------------------------------------------------------------


Может стоит поставить ИМХО? Как то вы категоричны очень.


--------------------------------------------------------------------------------

Убедили: мною уважаемого.


И мной уважаемого! И еще как было доказанно забаненного несправедливо!
А саму героиню ветки ваще комментировать не буду-она знает, а остальные могут поисковиком воспользовацца-новых слов я не придумал.
А тендеция выступления фей в прениях плохая, тем более что преет в основном она одна.
Ей можно очевидно. Будем ждать может еще кого забанят.