Kronos
( )
27/12/2005 23:06:22
Музыка КСения, Или подо что мы кончаем...

Сам, будучи любителем КлаСсической музыки,прекрасно понимаю, что заниматься КСом под неё невозможно, по определению. Эта музыка души.
Поэтому, когда дело доходит до получения физическо-оргазмистических удовольствий,имеется соответственно коллекция современной танцевально музыки, хардкора, техно, рока (здесь почему-то у меня лидирует Billi Idol). Не знаю почему, но всё это как-то заводит.
Но суть поста не в этом.
Редким удовольствием, бегая по фейкам, я всегда натыкаюсь на одну и ту же проблему! В КСильне у них слушать нечего. Здесь варианты, как правило, у них такие: либо радио (это вообще раздражает! посторонние голоса в КСильне! ), либо русская эстрада (обалдеть! Как под нашу музыку ипаться можно? Ума не приложу!), либо какой-то расслабон в виде Enigma, что тоже не есть гуд! Засыпать под неё да, расслабляться под массажем - да, но чтобы только потом спать. А вот ипаться под неё ну никак невозможно!
На вопрос, ну поставь чё-нить другое, ритмичное,они, как правило отвечали, а у нас ни чё нет!
Несколько раз, целенаправно ехая кого-нить КСить, специально брал с собой музыку. Так как назло, кроме магнитолы с радио и декой в КСильне не было CD проигрывателя.
Так вот, каждый раз описывая ТТХ субъекта, квартиры, процесса, мы не разу не упомянули о звуковом фоне, сопутствующим процессу, ну, конечно, кроме естественной озвучки. Было б любопытно узнать что по этому поводу думают ув. Доны?


Шалула
( )
27/12/2005 23:50:59
Re: Музыка КСения. Или, что мы слушаем, когда кончаем.

у меня Evora Cesaria ( сборник) или Buddha Bar (это нравиться больше всего)
Под последнюю вообще всё делать классно, слушаешь музыку, глаза закрываются и творишь....


Марло
( )
28/12/2005 00:59:44
Re: Музыка КСения. Или, что мы слушаем, когда кончаем.

Да, есть такое дело. Либо радио на идиотской волне, да еще с плохим приемом, либо тинейджеровская эстрада. Тоже пытался поставить R.Planta или Dido (ехал с Горбушки) , но не куда. Уезжая оставил Dido, вроде плеер на кухне валялся.
Вроде и простое дело, пару СD взять, а нет. А многие наверное и не хотят слушать другого ?


Симург
( )
28/12/2005 03:18:20
Офф. попробуйте какнить сделать Это под сертаки

Предупреждаю сразу - в конечном итоге ничО не получится, но дикий гогот и очень хорошее настроение гарантировано

Dobroliuboff
( )
28/12/2005 07:29:14
Re: Офф. попробуйте какнить сделать Это под сертаки

А вот и получалось!!!!!

Telepuzik
( )
28/12/2005 10:55:16
Re: Офф. попробуйте какнить сделать Это под сертаки

Рекомендуемый феям треклист:
1. "Вставай страна огромная"
2. Сертаки
3. Лезгинка
4. вальс "Амурские волны" на баяне
5. "Прощание славянки"


Katsumoto
( )
28/12/2005 11:46:27
Re: Музыка КСения, Или подо что мы кончаем...

А я под Depeche Mode этим заниматься предпочитаю...
Сексуальная музыка... Заводит...


Герой
( )
28/12/2005 12:57:42
Попрошу добавить в список.

"Песня про зайцев" и "Крейсер Аврора".

Герой
( )
28/12/2005 12:59:43
Предпочитаю тишину.

Вот так!

Jackpot
( )
28/12/2005 13:15:45
Re: OFF: Ой! А перегони в MP3 (+)

Если не сложно, перегони в MP3 дисочек Buddha Bar.
ПЛИИИИЗ

А и-нет у тебя быстрый?


Jackpot
( )
28/12/2005 13:33:04
Re: Если хочется ритмичного... (+)

то хочу обратить внимание на альбом
Touch & Go I Find You Very Attractive



Kronos
( )
28/12/2005 13:48:29
Re: Офф. попробуйте какнить сделать Это под сертаки

Цитата:

Предупреждаю сразу - в конечном итоге ничО не получится, но дикий гогот и очень хорошее настроение гарантировано



Видимо, есть опыт.


Kronos
( )
28/12/2005 13:50:25
Re: Предпочитаю тишину.

Глубокую? Вообще без единого звука?
Аднако!


Герой
( )
28/12/2005 14:31:49
Знаешь, что такое идеальный секс?

Мужчина лежит на спине, руки за головой, глаза закрыты Чтобы не отвлекаться, можно берушами пользоваться

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/12/2005 14:48:23
Музыку не надо слушать (+)

Музыку надо асчушчать ! Басни Крылова с музыкальным сопровождением идут реально неплохо. Ещё хорошо чё-нить ритмическое, только не в ритме диско или техно, помедленнее, а то и помереть можно. Оч-чень интересно ощущается соло на барабане.

Вообще под сессию предпочитаю бэкграундом (тихо-тихо) чего-нибудь типа Rammstein или Enigma (впрочем, за 2 часа успевает достать и то, и другое), а для КС - тишину. "Тишина, ты - лучшее из того, что слышал" (с)

Надо бы еще ре-минорную токатту И.С.Баха попробовать... да короткая больно, зараза, 2,5 минуты всего... не уложусь Или, как вариант: ощутив, что "оргазм пошёл", врубать её и пытаться "продержаться на волне" до конца произведения.


Kronos
( )
28/12/2005 15:12:36
Re: Музыку не надо слушать (+)

Цитата:

Ещё хорошо чё-нить ритмическое, только не в ритме диско или техно, помедленнее, а то и помереть можно. Оч-чень интересно ощущается соло на барабане.

Вообще под сессию предпочитаю бэкграундом (тихо-тихо) чего-нибудь типа Rammstein или Enigma (впрочем, за 2 часа успевает достать и то, и другое), а для КС - тишину. "Тишина, ты - лучшее из того, что слышал" (с)

Надо бы еще ре-минорную токатту И.С.Баха попробовать... да короткая больно, зараза, 2,5 минуты всего... не уложусь Или, как вариант: ощутив, что "оргазм пошёл", врубать её и пытаться "продержаться на волне" до конца произведения.



Как вариант: Бизе "Кармен". Рондо темпераментов. Да по времени на один хааароший заход.
Зы. Под кантаты Баха мона тока драчить.


плаКСа
( )
28/12/2005 18:48:11
Re: Музыка КСения. Или, что мы слушаем, когда кончаем.

у меня ,,Cafe del Mar,,несколько сборников и всякая разная музыка для медитатации и раскрытия чакр -все очень приятное расслабляющее громко не включаю предпочитаю легкий фон...

Злодей
( )
28/12/2005 23:08:17
уважаемые, мы забыли про телевизор и музканалы...

С ним вообще засада
Было это на заре моей молодости, году эдак...99, тока уволился из армии, зашли с дефкой поипаться, включил MTV, приступили, а в то время "Бивис и Батхед" показывали.... и в самый подходящий момент музыка пропадает и появляются эти падонки , плять вобщем, не смотря на спермотоксикоз, кончить так и не смогли


Roybush
( )
29/12/2005 07:53:52
А вот рекомендую(для марафонцев)

- "Болеро" Равеля!И времени "немеренно",и темп - "по нарастающей",короче,ежели "дотянете"(с двойным "куней"- "миней" )-то конец-ну просто феерический!

Telepuzik
( )
29/12/2005 10:57:52
О! Точно!

Цитата:

Музыку не надо слушать
Музыку надо асчушчать!





(в аттаче - женская методика ощущения звука)

Цитата:

Ещё хорошо чё-нить ритмическое, только не в ритме диско или техно, помедленнее, а то и помереть можно.




Есть австралийская группа "Panasonic". Перцы ездят по стране и записывают гудение электрических проводов. Потом миксуют. У меня где-то есть трек... минут на 40-50. Если с ума не сойдешь при прослушивании, то может даже и понравится. Ме-е-е-е-е-едленно и печально...