Roybush
( )
10/01/2006 14:36:56
"На вечную память"....или "Падший рыцарь".....

Посетив сегодня "объект своей страсти" с унынием и удивлением обнаружил:"мельчает" народ...или "болеет" чем?
Вот, помнится,в старинных "рыцарских" романах душещипательно описывалось как ,"нашпиговав" на копьё десяток "конкурентов","трепанировав" ещё с десяток черепов таких же "соискателей",блААродный рыцарь,покрытый ранами,преклонив колено,дрожащий от страсти,с трепетом принимал от "дамы сердца" какой-нибудь милый пустячок,ленточку,подвязку и т.п...Красота!РомантизЬм-то какой!!!!
Суть сегодняшней истории:сняв в "приёмной" "фрак"я с удивлением обнаружил отсутствие "домашних снегоходов"!а ведь ишшо два дня тому назад-БЫЛИ-с!!!
Завопил от возмущения! Моя "прелестница" сама только "ахнула"!Вчерашний последний "проходимец" просто-таки с@издил тапочки!!! (между прочим,а это-"народное достояние"! ).Поржали,конечно,....
Так Хто-же он по-вашему?Робкий "коллекционер" ? представьте,дома у него огромный настенный ковер с прибитыми рядами "фейскими" тапкИми...сидит вечером в кресле-качалке,потягивая из бокальчика,любуется...А ,может,тут что-то другое?я ,наверно,просто "динозавр",и не поспеваю за новыми "фишками"...
Может,так и надо хранить память о "любимых"? А?


о как... нах!!!
( )
10/01/2006 15:05:28
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь".....

Цитата:

Может,так и надо хранить память о "любимых"? А?



Не могу не согласиться с уважаемым Доном. Учитывая, что большенсвто уважаемых донов посещают блудных дев ради смены обстоновки - уверен, что при таком обилии оных, следует заниматься продолжением поисков и тестирований свежих мест обитания.
Возврат к ОТЫМЕВШИМСЯ считаю нецелесообразным.
Удачи в поиске старичок.


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/01/2006 15:41:19
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь".....(+)

Какой там нах падший лыцарь, фетешист он тухлоустричный!!! Йобтыть, дожили!! Мужские тапки стали пи..вовровать и потом сидеть дрочить на них!
Ну понимаю там спи..своровал у фейки трусы пока она купюры пересчитывала, или просто в ванной зацепил походя, их там тоже бывает поразвешено, а тут ужоснах и безобразие...


Герой
( )
10/01/2006 15:58:03
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь".....(+)

Цитата:

Ну понимаю там спи..своровал у фейки трусы пока она купюры пересчитывала



Или купюры, пока она трусы натягивала .
Дон тот о здоровье своем заботился. На улице зябко, можно ноги застудить, вот он тапки и нацепил поверх башмаков, видимо калоши вовремя приобресть не сподобился .
Однако и пользу тот дон принес, скольких людей от грибковой заразы избавил .


Orange_Girl
( )
10/01/2006 21:04:37
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь".....(+)

Цитата:

Цитата:

Ну понимаю там спи..своровал у фейки трусы пока она купюры пересчитывала



Или купюры, пока она трусы натягивала .
Дон тот о здоровье своем заботился. На улице зябко, можно ноги застудить, вот он тапки и нацепил поверх башмаков, видимо калоши вовремя приобресть не сподобился .
Однако и пользу тот дон принес, скольких людей от грибковой заразы избавил .




Ржунимагу


Roybush
( )
10/01/2006 22:23:49
Жистокие,биссирдечные люди....

Всё бы вам стЕбаться и ёрничать...
Вас бы(разумеется не Вас,Orange_Girl!! )на моё место!!Прошаркали бы вы,острословы,как я голыми,сморщенными,скрюченными ,волосатыми, старческими лапами минимум трижды по маршруту "полигон-мойка"!! ,а я ещё и этих,баХтериев боюсь...


Герой
( )
11/01/2006 17:25:55
Жалкие, ничтожные люди (с) Паниковский.

Так бактерии в кафеле не жЫвут . Они все в тапках притаились, чтобы сразу прыгнуть на голые,сморщенные, скрюченные, волосатые, старческие лапы . Надеюсь, что фея живет не в загородном доме и удобства не на улице ? Сделала бы из тебя ледяное изваяние, высотой в 7 метров , и поставила бы на Пушкинской площади, рядом с Биг Беном (кажется так эта ледяная глыба называется, которую сегодня должны открыть)
Гы-гы, еще Розарио Агро из "Приключения итальянцев в России" вспомнился От Roybushа еще никто не уходил!


Питон
( )
12/01/2006 13:36:09
Re: Жистокие,биссирдечные люди....

Носите с собой одноразовые тапки и ещё....

Ой много чего - лень писать.