nasreddin
( )
17/01/2006 11:57:13
СеКС и экзотические профессии(+)


Други мои и кунаки! Предлагаю веселую ненавязчивую тему (читать выше).
Все имели и имеем КСы с самыми разными женшшинами. На своем веку я имел множество женщин самых разных профессий типа: социолог, швея, учительница,
врач, медсестра, продавщица, переводчица, манекенщица, журналистка, секретарша,
чиновница, менеджер, фея и пр.
Женщины каких профессий попадались вам на вашем творческом пути?!
Вопрос можно адресовать и ЖКЛСницам, про мушшин


Малыш-Великан
( )
17/01/2006 12:04:21
НЕ ХаЧУ хвалиться... НО!

Цитата:

Женщины каких профессий попадались вам на вашем творческом пути?!



... экскурсионный гид музея "Эрмитаж" ))
Ксишь ... а заодно и окультуриваешсИ!


Герой
( )
17/01/2006 12:13:01
Как-то уже обсуждали данную тему, но давно.

Есть такая эрот массажистка Наташа, обитала на Автозаводской, потом переехала на Нахимовский. Она офицер или прапрощик ракетных войск. Имел их вместе с подружкой.
http://dating.omen.ru/love.pl?f=photo&f_id=598558&num=1 вот, другого фото не нашел.


Ляпсус-Трубецкой
( )
17/01/2006 12:50:08
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Из экзотики:
Наладчица металлообрабатывающих станков и автоматических линий (КСтати и моя самая первая специальность)

Далее списком:
Кондитер, бухгалтер, главный бухгалтер, повар, кладовщица, продавшица, соседка, инструктор райкома ВЛКСМ , женщина вообще не имевшая никогда трудовой книжки, врач-окулист, подруга жены (самый классный минет в жизни получил), женщина-прапорщик, жена особиста части,....ещё вспомню допишу. Это контингент, так сказать, давней молодости. Из современности что-то ничего интересного, разве что будущие юристки и манагеры....


nasreddin
( )
17/01/2006 12:56:55
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Гы-гы
Также вспомнил: соседка (это на профессия ), парикмахерша, женщина-кандидат философских наук, художница, воспитательница из детского садика
Продолжаем вспоминать
2Ляпсус: а инструктор ЦК ВЛКСМ - это сильно!


Mimin
( )
17/01/2006 12:57:48
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

а Вы батенька не в агенстве по трудоустройству работаете?

особенно интересна вот эта специальность:

Цитата:


..соседка...





а я трахал сотрудницу Авто ВАЗа


Ляпсус-Трубецкой
( )
17/01/2006 13:05:04
Re: Соглашусь что соседка...(+)

...это не профессия, соседка это призвание!!!! Призовёшь и ипёшь!
было раз и по глупости...можно не считать.....
Во вспомнил!!!! была как-то зам. районого прокурора!!! Классная женщина, фигура балерины, и шпагат умела делать....


Ляпсус-Трубецкой
( )
17/01/2006 13:06:59
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Цитата:

а я трахал сотрудницу Авто ВАЗа


Это тот что автогигант? Да там много кого можно трахать!! КСтати вьетнамки там раньше были...

Mimin
( )
17/01/2006 13:10:00
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Цитата:

Да там много кого можно трахать!! КСтати вьетнамки там раньше были...




именно автогигант
это была женщина с квартирой в Тольятти
а въетнамки поди в общежитиях
да и что то не видел я их там
к тому же непереношу запах жареной селедки


С - КОТ
( )
17/01/2006 13:10:04
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

На АвтоВАЗе вьетнамки? Сомневаюсь.

Мечта
( )
17/01/2006 13:15:08
Re: экзотические профессии???

А экзотика в чём, господа? В кладовщице-буФетчиТце? 

Герой
( )
17/01/2006 13:15:32
Хоть не профессия, но тоже экзотично.

Дочку летчика в метро спикапил и трахнул, папа у нее генерал был. Еще была жена ФСБшника, жена чела из оханы Горбачева (с ней я чуть под молотки не попал). Манагер очень известной нефтяной компании, свекр у нее Герой Советского Союза (эту даму знает один местный юзер, может подтвердить мое знакомство).

Герой
( )
17/01/2006 13:19:07
Атвичаю!

Цитата:

А экзотика в чём, господа? В кладовщице-буФетчиТце? 



Времена раньше были голодные, а тут и склад и буфет прикручены 



Jackpot
( )
17/01/2006 13:20:58
Re: OFF: А проституция - это профессия? (-)

действительно интересно

Мечта
( )
17/01/2006 13:30:16
Re: Атвичаю!

Цитата:

Времена раньше были голодные, а тут и склад и буфет прикручены 


А, поняла, кажется... Пока буФетчитЦу вместе с кладовщиТцей отжаливаешь, можно батончик диФФИцЫтной кАлбасы схомячить и ещё стырить, чтобы домой (жене-детям) принести... Действительно экзАтичнА:)...

Мне кажется сабж перерос в примИтивное перечисление отжалиННых представительниц женского пола... А головной пост-то так заинтрИговывал названием... 



nasreddin
( )
17/01/2006 13:36:56
А вы б не критиковали, а чо-нить(+)

в ключе поста поведали
ЗЫ: жЫзнь не Мечта, а грубая реальность
ЗЫЗЫ: Да..вспомнил, буфетчицы и у меня были (из треста вагонов-ресторанов) - удивительные женщины! Вообще, обожаю буфетчиц , а они любят меня
Буфетчица - это Женщина с большой буквы! У меня была даже супербуфетчица - женщина-директор комбината питания!


Ляпсус-Трубецкой
( )
17/01/2006 13:37:25
Re: Атвичаю!(+)

В корень зришь Герой!!!

Я в те голодные времена "на продбазе подъедался", уж простите меня братцы и сестры, ежели кого обделил или обидел, образование такое получил.....всякого понасмотрелся и напопоробовался, так, что ушёл по собственному. А в торговле сами знаете как было: дефицит, жрачка, шмотьё, бабло, разгул и разврат конечно, кудаж без него...да что тут говорить кинишек всяких про это понаснимали в перестроечные годы.


Ляпсус-Трубецкой
( )
17/01/2006 13:44:55
Re: Не согласен с Мечтою!

Где Вы сейчас найдёте буфетчицу, кладовщицу или кондитершу (можно много перечислять)?
Нонче, в кого ни сунь, то все манагеры, промоутеры, мерчендайзеры и прочая, прочая...забыли старые древние, сродни проституции, профессии...
Соглашусь толко что в плане экзотики маловато упомянуто, память подводит , щас народ напряжётся и вспомнит...водолазок, бурильщиц и милицыонерок.


Мечта
( )
17/01/2006 13:51:04
Re: А вы б не критиковали, а чо-нить(+)

Цитата:

ЗЫ: жЫзнь не Мечта, а грубая реальность
ЗЫЗЫ: Да..вспомнил, буфетчицы и у меня были (из треста вагонов-ресторанов) - удивительные женщины! Вообще, обожаю буфетчиц , а они любят меня
Буфетчица - это Женщина с большой буквы! У меня была даже супербуфетчица - женщина-директор комбината питания!


СупербуфеТчитча - звучит гордо!!! СогласнА!  И правда, сплошная экзотика!!! БуфеТчиТцЫ женщины добрые, если их как следует и с душой отъИПать, они в благодарсность могут и сумку с провизией насобирать... Выгодное это дело...

Ну, надо же в теме про экзАтичные проФФеССии явно выбились в лидеры буФетчиТцы... Так сказать, вершина хитпарада!



mocco
( )
17/01/2006 13:57:09
Вьетнамки на ЗиЛе работали

--- На ВАЗе их не было

Зигфрид
( )
17/01/2006 13:57:23
Вспомнилась старая практически аналогичная дискуссия...

Феи по совместительству

Там я уже высказался...и с тех пор в моей жизни ничего не изменилось, никто больше не попадался - исключительно "профессиональные" феи, то есть те, для которых фейство - основное занятие на данном этапе жизни.

С Уважением Зиг.


Kendos
( )
17/01/2006 14:11:56
говорят, в соседнем районе, отксили даже члена партии!!!(-)

1

С - КОТ
( )
17/01/2006 14:14:18
Re: Вьетнамки на ЗиЛе работали

Дык и я о том же!

Герой
( )
17/01/2006 14:16:47
Re: Атвичаю!(+)

Цитата:

В корень зришь Герой!!!

Я в те голодные времена "на продбазе подъедался", уж простите меня братцы и сестры, ежели кого обделил или обидел,



А дети в африке с голоду умирали


Герой
( )
17/01/2006 14:21:58
Re: Атвичаю!

Цитата:

можно батончик диФФИцЫтной кАлбасы схомячить и ещё стырить, чтобы домой (жене-детям) принести... Действительно экзАтичнА:)...



Это какое ж нужно здоровье иметь, чтобы целый батон колбасы сожрать ? И обжорой меня назвала, и крысой , добрая женщина . А потом говорят, нах девушек не посылать, ай-ай-ай , сразу на ринг вызовем .



Artemon
( )
17/01/2006 14:24:59
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

"Черная артельщица", это та, кто золото моет нелегально.

Милиционерша.

Танцовщица из "Распутина", причем без "увольнений" и денег, по любви.

Балерина.



Мечта
( )
17/01/2006 14:31:23
Re: Не Атвичайте так, а то я расчувствуюся...

Цитата:

Это какое ж нужно здоровье иметь, чтобы целый батон колбасы сожрать ? И обжорой меня назвала, и крысой , добрая женщина . А потом говорят, нах девушек не посылать, ай-ай-ай , сразу на ринг вызовем .


Ой!!! Не, ну прям - оооййй! Вы тААкой ранимый, тААкой чувствительный Герой!!!! Вот это экзотика, не то что дородные буфеТчитца с кладовщиЦей! На ринг меня не надо вызывать, а то я деУшка впечАтлительная, могу и врезать...если так проситЕ

Ну, а чё тодЫ экзотичного в буфетчиТце, если не батон кАлбасы во времена диФФФИцЫта, который чесТно заработан хорошим жаливом???

ПЫ.СЫ. Ну, я же не обзывалася....честно (скромно потупив глазки)... я просто хотела узнать про экзАтичные проффесии женщин, имеющих честь быть отъ"""нными уважаемыми КЛСниками... Сорри, ежели чё...



Мечта
( )
17/01/2006 14:37:42
Re: Согласна с Ляпсусом!

Цитата:

Где Вы сейчас найдёте буфетчицу, кладовщицу или кондитершу (можно много перечислять)?
Нонче, в кого ни сунь, то все манагеры, промоутеры, мерчендайзеры и прочая, прочая...забыли старые древние, сродни проституции, профессии...
Соглашусь толко что в плане экзотики маловато упомянуто, память подводит , щас народ напряжётся и вспомнит...водолазок, бурильщиц и милицыонерок.


А вот с ентим не поспоришь!  Перечисляйте дальше! 



nasreddin
( )
17/01/2006 14:39:48
Не передергивайте(+)

я имею ввиду в большинстве своем не тех, кто за деньги, а тех, кто по лубви, так сказать (а феи по совместительству могут быть даже космонавтками - по их словам ).

Герой
( )
17/01/2006 14:44:48
Re: Не Атвичайте так, а то я расчувствуюся...

Не надо мне "врезать" , хоронить некому . Будете потом кефирчик в больничку носить ?
А на колбасе из буфета, в то время бизнес делали. За 3 р купил, за 6 р продал. А ведь там не только колбаска была, но и всякие ликеросодержащие вкусности .
Например, в буфете Большого театра, продавалось шампанское и бутерброды с красной икрой, а это уже стратегический товар .


Мечта
( )
17/01/2006 14:51:35
Re: Атвичайте, АтвИчайте...

Цитата:

А на колбасе из буфета, в то время бизнес делали. За 3 р купил, за 6 р продал. А ведь там не только колбаска была, но и всякие ликеросодержащие вкусности .
Например, в буфете Большого театра, продавалось шампанское и бутерброды с красной икрой, а это уже стратегический товар .


 

Ага и коньячЁк был там всегда не плАхой....

Так значит, у вас была буфетчиТца из Большого? 



коллега
( )
17/01/2006 14:58:53
Re: миллионерша - это профессия!?(+)

лет несколько назад встречался с дочкой владельца одной из самых известных компаний, строящих дома в Москве и России
сеКС был сумасшедший... правда по-жизни стервозной слишком оказалась


Зигфрид
( )
17/01/2006 15:04:45
А я и не передёргивал...наверно не правильно понял суть Вашего вопроса...

Извините, не понял...
Просто Вы запостили это в "Трёпе", а здесь вроде в основном всё, связанное с околофейской тематикой. Вот я и ответил по поводу фей...
Строго ИМХО, но Ваш вопрос в данном случае я бы лично запостил в Женском клубе.

Если речь идёт вообще кто кого ипал в этой жизни, то феи эти тоже женщины по половому признаку...а поскольку я этих фей я вроде как ипал...то это в принципе тоже является ответом на Ваш вопрос.

Ладно, замнём для ясности.

С Уважением Зиг.


Ваня-пешеход
( )
17/01/2006 15:26:31
Из экзотических...+

...пожалуй: ТВ-ведущая; пресс-секретарша одного видного деятеля; федеральный судья (женщина, женщина... ); психолог-психиатр (тут пришлось жениться ). А, во - джазовая певица еще.

Остальные - вполне мирные и банальные.


Герой
( )
17/01/2006 15:48:00
Re: Атвичайте, АтвИчайте...

Про кефирчик умолчали ? Ну, не беда, другие принесут !
Буфетчицы из Большого у меня не было, честно , но бутерброды с икрой мы там ели регулярно . В середине 80-х спекулировал билетами в Большой, даже на балет несколько раз ходил .
Я "дружил" с буфетчицей из ресторана гостиницы Узкое, что на Литовском б-ре 3. Хорошая была тетенька и добрая, но за ее счет я не подъедался, своих хватало .


Morpeh
( )
17/01/2006 16:43:11
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Дочку известного космонавта...в юности...была почти лубоф,но слишком недвусмысленным виделось окончание этого романа...пришлось спрятаться на долгие годы в Вооружённых Силах...не поймали ..
...из более позднего,довольно ПОПУлярную одно время певичку...и не кидайте в меня ссаными тряпками-Сутерша из Сургута ,(без коммерции,чиста пикап)катался с ней на пароходе по Оби-впечатления супер!,правда по окончании командировки привёз в Москву не её,а сотрудницу налоговой полиции...два дня жил с ней в гостинице,водил по клубам и тащился от её провинциальной непосредственности и оттаявшего в столице недецкого темперамента ...это что сразу вспомнил...


Кевара
( )
17/01/2006 18:26:09
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Про экзотические профессии не помню, а про бабу экзотическую расскажу.
Было это году в девяностом. Случилось мне быть проездом в Омске. И приключилось у меня там знакомство с девушкой одной. Не красавицей, но вполне симпатичной.
Завела она меня в парк какой-то, подошла к березке (или ясеню), наклонилась, уперлась ручонками в ствол: "Люби меня, милый!"
Задрал я платьице, а у нее на ягодице татуировка. Не розочка, не птичка, не кельтский узор, а как-будто шариковой ручкой написано: Лена+Сережа=любовь до гроба . А на другой булке - другим, но тоже корявым почерком - другая надпись: Лена+Андрей и сердце, пробитое стрелой !
В те годы хоть йух и стоял, но я был скромен, поэтому кеварил ее молча, ни о чем не спрашивая. Теперь жалею...
Интересно, сейчас у нее на заднице еще есть свободное место?


Герой
( )
17/01/2006 19:49:43
Скорее всего нет, она наверняка новую надпись сделала.

Ну и молчун ты, Кевара!

плаКСа
( )
17/01/2006 20:38:39
Re: Не Атвичайте так, а то я расчувствуюся...

вот вот а еще потом говорят что женщины меркантильные а сами,за батон колбасы жирну буфетчицу..фуууу..

crazysm
( )
18/01/2006 11:56:54
Re: ни путай +

Цитата:

за батон колбасы жирну буфетчицу




жирная не БУФетчица была а кавбаса, вот


crazysm
( )
18/01/2006 12:24:37
Re: милицыонерок +

вот енти точно бывали, правда только будущие, в стрельне школа милиции есть, вот тама знакомства и происходили. Опять же часть атрибутики всегда при них, форма, наручники, дубЫнка (что с ней только не делали ) . Правда попадались и те, которые хотели покомандовать, но жесткий взгляд, наручники и пилотка (на та )вместо кляпа делали их всех покорными

Цитата:

водолазок




а дайвингистки в зачОт идут?

водолазок и раньше то наверное не было, а теперича....ууууу


Biker
( )
19/01/2006 15:25:33
Re: добавлю свое слово..

Эх, кого только не было... Начальница склада, заведущая общежитием, парикмахерша, Пресс секретарь администрации одной из Областей, помощница депутата ГД. - это из последних..

Герой
( )
19/01/2006 17:56:02
Гусары денег не берут! А уж колбасу и подавно.

Вы под себя всех не подравнивайте.

keKsun
( )
19/01/2006 20:26:25
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

А вот у меня ничего такого не было. В юности все больше по молоденьким, студенточкам разным. Зато сейчас узнаю, некоторые таких высот достигли, ну просто е-мае.

liuks
( )
20/01/2006 12:01:34
Re: Согласен. В чем экзотика.

Вот я ипал Зэчку- это экзотика? А вот то что я ее ипал во время так сказать отбывания трудовой повинности - в местах не столь отдаленных- это экзотично. Или в советское время я имел второго секретаря райкома партии- законченную коммунистку- это разве экзотика? Тогда все половозрелые бабы во власти были коммунистками. А вот то что я ее ипал на столе с красной скатертью и графином, под флагом СССР и под портретом Ленина - то есть прямо в ее кабинете- это душу греет- и это экзотика...

nasreddin
( )
20/01/2006 18:19:42
Поклон аКСакалу, это(+)

уже почти по Довлатову

Prohozhyi
( )
21/01/2006 20:31:22
Из самых экзотических профессий...(+)

Вспомнились:
Сержантка из женского медвытрезвителя...
Прапорщица - пограничница из Шереметьево...
Дикторша одного из центральных ТВ каналов...

С Уважением!


botzman
( )
21/01/2006 20:46:21
Следователя (+)

женского полу, конечно.

gullit
( )
21/01/2006 20:50:11
Я трахал лейтенанта внутренних войск,+

потом старшего лейтенанта, потом капитана, потом майора, сейчас трахаю подполковника.

Это моя жена.


Чинуша
( )
22/01/2006 00:21:53
Re: КМС по самбо, а по совместительству оператор котельной

Сама баньку ведомственную протопила... сама помыла...
А потом таааааааакое на секс-татами устроила... летал... как воздушный шарик!
ТТХ возр.27 рост 174 вес не определил (фигура спортивная) хруть 3-3,5
Если бы не боевая юность и занятия рукопашным боем... пиииипец...


SoSedka
( )
22/01/2006 17:44:49
Re: СеКС был лишним

это было в январе, только закончив институт, я была "молодым специалистом" и угодила в Феодосию в командировку с тремя взрослыми и умными мужчинами.
Один из них был преподавателем в МГУ, потом стал чуть ли не первым политтехнологом в России. в него я влюбилась без памяти. ходила к нему на лекции, после он подвозил меня до метро и мы расставались на неделю.
всегда жалела, что не оставила эту любовь платонической, но тогда бы не было у меня такого экзотичного любовника.


kot_skot
( )
22/01/2006 18:04:03
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Цитата:


Наладчица металлообрабатывающих станков и автоматических линий





из "экзотики" имел следующих инженерш:
-инженера-технолога порошковой металлургии;
-инженера-технолога сварочных производств (имею и щас регулярно );
-инженера-конструктора строительных конструкций - 3 шт.;
-инженера-схемотехника авиационных приборов.


garic99
( )
23/01/2006 12:36:00
Так мы с тобой коллеги+

Цитата:

Она офицер или прапрощик ракетных войск.


Имел прапорщицу ракетных войск, о чем когда то на форуме постил.

Герой
( )
23/01/2006 12:37:39
Re: Так мы с тобой коллеги+

Я в этом даже и не сомневался Нужно обмыть

garic99
( )
23/01/2006 12:48:41
Re: Так мы с тобой коллеги+

Цитата:

Я в этом даже и не сомневался Нужно обмыть


НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!! КСтати. моя прапорщица между дежурствами "на кнопке" еще Цептер распространяла

Герой
( )
23/01/2006 12:51:49
Re: Так мы с тобой коллеги+

А эта массажисткой подрабатывает

Morpeh
( )
23/01/2006 12:56:59
Re: Так мы с тобой коллеги+

Не та ли эта прапорщица,что на Пролетарке принимала...если та,то звездобратьев у вас не одна дивизия

Герой
( )
23/01/2006 13:16:04
На счет пролетарки не скажу, не в курсе.

Я был на Автозаводской и около бикмака на Коломенском пр.

Miller
( )
23/01/2006 14:21:44
Ээээх!А я..., а мне.....

кажется, что лучше зделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть!

Morpeh
( )
23/01/2006 15:25:32
Re: На счет пролетарки не скажу, не в курсе.

Похоже об одной и той же речь идёт...не думаю,что так уж много ракетных прапорщиц на панель вышли ...а вот с борцами,то есть борчихами вольного стиля не сталкивались?...с одной такой пообчался ..когда она начала мышцы шеи перед минетом разминать, характерными кивками головы,я чуть с кровати не свалился ...потом ещё долго с ужасом вспоминал...очень уж неоднозначное впечатление

Герой
( )
23/01/2006 15:38:39
Re: На счет пролетарки не скажу, не в курсе.

У приятеля волейболистка была. Он говорит, что тоже весьма экстримально Я представил, как она в прыжке, может голову в трусы вбить

Morpeh
( )
23/01/2006 16:05:33
Re: На счет пролетарки не скажу, не в курсе.

Так и я о том же... профессиональный спорт,особенно силовые виды гробят женщин настолько,что их уже рассматриваем,как экзотических и экстремальных персонажей...а оно им надо?..тяжёлоатлеток никто не юзал?

Герой
( )
23/01/2006 16:09:12
А машинисток башенного крана?

Прям на рабочем месте?

Герой
( )
23/01/2006 16:15:32
Еще вспомнил.

Продавщицы (их было несколько) матрешек на Старом Арбате .
Учительницу английского языка.


garic99
( )
23/01/2006 16:52:44
И я, давно все это было+

Членшу бригады макдональдса(не на рабочем месте ), гребчиху(не на рабочем месте ), стоматологшу (хотя кого этим удивишь ), нотариуса, библиотекаршу, лаборантку, журналистку, главбухшу, представительниц мелкого и среднего бизнеса, студенток и секретарш без счета, учительницу младших классов (не на рабочем месте )

Друг того парня
( )
23/01/2006 17:34:10
Кого имел(+)

Стоматолога, технолога полигрофическийх процессов, следователя (и не одну), помощника парокурора, мента (и не одного), риэлтора, несколько бизнесс-леди( с форума знакомств), в каждом доме отдыха, в котором отдыхал, обслуживающий персонал (отдаются в первый же день, легко и с радостью), жену друга (очень стыдно за это), мать другого друга ( не стыдно совершенно), и фей,....фей,....фей. (Половина женщин вообще стерлось из памяти) . (пере..б почти всех подруг своей жены, многих сотрудниц на предыдущих работах, а сейчас держусь - за год не отКСил ни одной сотрудницы (есть сила воли, мля).

Jackpot
( )
23/01/2006 17:37:37
Re: И я, давно все это было+

Цитата:

учительницу младших классов



На продленке наверно


Кевара
( )
23/01/2006 17:55:16
Re: Был разжалован из сержантов в рядовые

За то, что жену командира роты откеварил случайно.
Это экзотика?


Roybush
( )
23/01/2006 18:09:05
А "случайно"- это как?

Кто ж был "по плану"? (о,Господи,да не может этого быть!!! )

EBTG
( )
24/01/2006 12:38:43
Re: СеКС и экзотические профессии(+)

Водитель трамвая, познакомился в богемном заведении с девушкой очнулся у нее в постели, как оказалось известная актриса.Инспектор пож. охраны. Вспомнил молодость, аж заржал в голос, ездил к товарищу на дачу и трахнули доярок. Ведущую радиостанции. Зам начальника налоговой инспекции (понятно - женщина).
Что то пока ничего не вспоминаецца.
А самое веселое когда в молодости спал с подругами, а теперь одну по ТВ показывают через день, а одну каждый день. Некоторых "читаешь" в СМИ. Словом ...
одна поет. Кашмар.