ХЕРМоржовый
( )
20/01/2006 12:23:12
Влияние погодных условий на спрос на интим услуги

Я понимаю, что ипаться охота как правило в любую погоду.
Поскольку уже неделю стоит такой дубак мне кажется, что большинству потенциальных потребителей данных услуг больше хочется побыстрее оказать дома, в тепле, чем куда-то ехать. Посему предполагаю, что возможно сейчас должно быть падение спроса (еще нужно учесть сниженную платежеспособность населения после длительных праздников). Тогда наверно можно требовать скидок?
Хотя, лично мне например, по жаре когда весь обливаешься потом и на каждом угле воду глотаешь, желание отксить кого-нибудь появляется гораздо реже чем в лютый мороз.


Threelegs
( )
20/01/2006 13:26:39
Re: Влияние погодных условий на спрос на интим услуги

Цитата:

лично мне например, по жаре когда весь обливаешься потом и на каждом угле воду глотаешь, желание отксить кого-нибудь появляется гораздо реже чем в лютый мороз.


А у меня наоборот!  

Оленевод Бельдыев
( )
20/01/2006 13:30:31
Re: Влияние погодных условий на спрос на интим услуги

В результате стресса, перенесенного организамом, выванного холодовым воздействием, происходит увеличение выработки гормонов, ответственных за восстановительные функции организма, числе прочих - тестостерона. Так что все наоборот

ХЕРМоржовый
( )
20/01/2006 13:43:31
Re: Влияние погодных условий на спрос на интим услуги

Цитата:

Так что все наоборот



Если я правильно понял, то сейчас наоборот спрос повышенный и все бордели ломятся от напора клиентов?


Баламут
( )
20/01/2006 14:09:34
Re: Мороз блин !!!!!

Я пока от офиса до машины дойду так замерзну что аж яйца звенят ...
тут не до епли !!! согреться бы !!!!


Оленевод Бельдыев
( )
20/01/2006 14:22:23
Re: Влияние погодных условий на спрос на интим услуги

Неее, уважаемый! Я бы рад, но везде не успею! Через часок намерен протестировать двух милашек Оленевод - северный человек, однако!

Питон
( )
20/01/2006 18:08:38
Re: Влияние погодных условий на спрос на интим услуги

В холода мне хочется больших женщин с мощной грудью и попой. А в жару тянет и на более стройных и худых.

swimmer
( )
20/01/2006 19:03:36
Не знаю, как со спросом, а вот предложение осталось (-)

на среднестатистическом уровне - из пяти вариантов принять согласился только один. Зато какой кайф по пути домой сделать промежуточную остановку и погреться под горячим душем , а потом еще и чайку попить. Лучше всякого секса . И дорога домой кажется легче и в два раза короче.

Уличные, кстати, тоже никуда не уходят, только более энергично зазывать стали. Уж лучше в машине член сосать и "пересасывать", чем на морозе миненгит зарабатывать .


Tereza
( )
21/01/2006 06:04:36
Re: Не в курсе борделей,

Но инди не жалуются...