С - КОТ
( )
28/01/2006 14:08:36
Наверно надо было в ГУ!

В понедельник спрошу, что за таксерская контора, т.к. заказывал не я , а секретарша, но смысл следующий! Т.к. был нетрезв заказали мне на работу тачку, - приехала ТАЗ 2109, и пока мы катились из Тушино на Щелковскую по МКАДу - драйвер пытался до меня ненавязчиво домогаться! В результате: я сказал, что на сексток.ру в пидорстве я не особо заподозрен и доложу о таком безобразии населению - водила получил кулаком в челюсть и лишился одного зуба! Я же расхреначил себе руку (крепко!)
Вопрос: Возможно ли получить страховое возмещение за домогательство водителя-пидора с транспортной компании?! Прецедент, возможно, был бы интересен многим!
ПыСы: Везет же мне на этих личностей, мать их...


Scunsss
( )
28/01/2006 14:18:42
Re: А может (+)

водила был пидор-мазохист? И ты ему доставил неземное удовольствие?

С - КОТ
( )
28/01/2006 14:19:55
Re: А может (+)

Озадачил, однако...

Roybush
( )
28/01/2006 18:40:59
Кадры решаютЬ усё....

..или: секретаршу(кто-то же должен быть виноват? )- сразу после протрезвления(Вашего! )нах!с формулировкой " за неразборчивость в выборе",или-сначала-нах?,а потом-с формулировкой?...сами разберётесь ...а зуб водилы-как трофей-в рамку и на рабочий стол...лицом к посетителям...дисциплинирует...

kino
( )
28/01/2006 20:29:04
Re: Наверно надо было в ГУ!

Цитата:

Вопрос: Возможно ли получить страховое возмещение за домогательство водителя-пидора с транспортной компании?! Прецедент, возможно, был бы интересен многим!




С юридической точки зрения никаких страховых выплат в указанном случае не предусмотрено, тем более в травмпункт наверное не обращался...заяв никаких не писал...свидетелей конечно же не было, чек об оплате услуг такси отсутствует?! Вобщем доказухи нет!?


perez
( )
28/01/2006 20:46:38
Re: Наверно надо было в ГУ!

Да че трястись! Рано или поздно того таксиста кто-нибудь вы#бет

Orange_Girl
( )
29/01/2006 06:09:17
Re: Наверно надо было в ГУ!

Извиняйте, но у меня поинтереснее проза жизни. Заказываю такси, спускаюсь - всё как обычно. Сидит мистер Твистер за рулем, стрижка а-ля Мирей Матье, оранжевая курточка. Ну, мало-ли... Может, он последователь славных железнодорожников... Однако, приглядевшись, поняла, что стрижка - это парик, куртка женская и он в... лосинах Ну и в дополнение дамская сумочка. Стало интересно. Оказывается, 46-тилетний гей Вероника сааааавсем не скрывает своей ориентации и ходит в таком виде по улицам. Покоробило.
От души посмеялась на обратном пути, когда он ждал меня, стоя около машины. Или оно, черт разберет. Увидела, что оно в сапогах на шпильте. Тонкие, кривые ноги в лосинах, шпильки, парик и накрашенные ногти - это и есть Вероника. Если не верите, пишите в личку, скину тел. такси. Позывной Вероника. Посмеетесь от души.
Мрачно всё.


botzman
( )
30/01/2006 00:30:48
Re: Наверно надо было в ГУ!

Это ещё что - такси... А вот что мне делать - даже и не знаю... Сколько по парикмахерским ни ходил - бороду нормально стригут только мастера мужескага полу, да вот только... ахтунг в девяноста процентах, а постоянного мастера так и не могу найти - чтоб и гетеросексуальной ориентации и бороду нормально стриг...

С - КОТ
( )
30/01/2006 00:42:55
Re: Наверно надо было в ГУ!

Т.е. засада со всех сторон!

Герой
( )
30/01/2006 11:19:37
Зафаршмачился малость?

Пидоров можно бить только ногами, руками западло .

garic99
( )
30/01/2006 12:11:28
Гы+

Интересно было бы почитать комментарий водилы
С-КОТ, может тебе приснилось чо и ты ему в рыло заехал?
ПыСы А вдруг он в тебя правда влюбился?


С - КОТ
( )
30/01/2006 12:26:52
Re: Гы+

Руку жалко - сильно расхреначил!

garic99
( )
30/01/2006 12:53:13
Ты эта, смотри+

Цитата:

Руку жалко - сильно расхреначил!


Ты ж руку его зубами расхреначил. А вдруг мужик не пидор, а просто бешенный? Может тебе в пункт профилактики бешенства обратицца??? КСтати, после уголов полгода бухать низя!

Ляпсус-Трубецкой
( )
30/01/2006 13:09:01
Re: Ты эта, смотри+

Гарик!! Дружище!!! мне кажется что в своё время С-КОТяра с уколами про..бал!!
То к нему таксисты пристают, то на халяву потянуло!!!


С - КОТ
( )
30/01/2006 13:10:46
Re: Ты эта, смотри+

Может на инвалидность подать?! Глядишь - у государства баксов 10 урвать сложится!

swimmer
( )
30/01/2006 18:50:48
Вопрос. Сколько все-таки запрлатили за легкий петтинг (+)

или он Вас на кольце высадил .
Может, он просто перепутал ручку КПП с чем-то еще, а Вы ему сразу в рыло .


Питон
( )
30/01/2006 18:58:01
Re: Наверно надо было в ГУ!

Да, самое главное - Вы до места назначения доехали?

И сколько денег дали драйверу или только дали в зуб?
Или Вы доехали до места и потом дали в зуб?


С - КОТ
( )
31/01/2006 13:05:25
Re: Наверно надо было в ГУ!

к650 руьлев! не скакать по начному мкаду