nasreddin
( )
02/02/2006 15:50:59
Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Уммоляю!

В чем иббаническая прелесть стриптиза?! В том, что некоторые от восторга собственной значимости сувания бумашшков в трусы красивой деффке преисполняются чуйством собственной значительности?! Или от красоты изгибательницы на шесте трухают в собственные подштанники?! Или "увольнение" зажигает больше обычного траха?!
ЗЫ: В чем суть?! Объясните скудоумному усбеку
---------------------------------------------------

Не Член никакой партии - только ее Мозг!


Герой
( )
02/02/2006 15:56:50
Присоединяюсь к вопросу.

Не могу понять в чем прелесть. Был на стриптизе и пьяный и трезвый, но так и не вкурил.

stepol
( )
02/02/2006 16:09:30
А я то думал что я один такой непонимающий !!!

и стеснялся спросить.....

crazysm
( )
02/02/2006 16:16:02
Re: как прелюдия к кеКСу +

я еще могу понять и принять, только не затягивая по времени, ну и ручками помацать, а так, на сцене, око видет да зуб.....мазохизм какой-то

хотя можно наверно предположить что люди все разныЯ, и вкусы и предпочтения тож, кому то трюфеля уже не прут, а кто-то за свиную рульку удавится


Provoker
( )
02/02/2006 16:21:20
Не то ,видимо, курил или пил (+)

Хотя.. ты же Стар,ты СуперСтар

garic99
( )
02/02/2006 16:25:51
Я тоже так и не понял(+)

Хоть и был с ними в БМ на вручение премии мне Скажу только что в общение КЛСиСТы люди приятные, крепкие спиртные напитки поглащаются также хорошо, как если бы голые деффки не плясали Несколько напрягают танцули ползающие по коленкам-ипать нельзя, а вискарь могут перевернуть Когда девушка показывая дорогу поднимается перед тобой по крутой лестнице смотришь не под ноги, а под юбку, что в состояние опьянения может привести к травматизму
А вообще кому арбуз, а кому свинной хрящик и вопрос:
Цитата:

В чем иббаническая прелесть стриптиза?!


можно смело постить и в ГУ и в нетрадики поменяв слово "стриптиз" на соответствующее

Roybush
( )
02/02/2006 16:25:51
Всё ж таки,какой-то неправильный узбек Вы.....

..ненастояшшый.
Это Вы должны нам,грубым беСчувственным северным дикарям,поЕтично и по-восточному витиевато и образно поведать о том величайшем утончённом наслаждении,которое дарит волнительным,чарующим танцем умелая чаровница с глазами трепетной лани....А Вы....Эх...


Ляпсус-Трубецкой
( )
02/02/2006 16:25:51
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Не являюсь КЛСиСТом, расскажу свои впечатления. Был в своей жизни на стриптизе 2 раза, вернее первый раз не считается, в тот вечер было мало зрителей а девчонок ещё меньше.
В 911 у Протеза понравилось. Девок много, глаза рабегаются во все стороны, девчонки интересные даже красивые, но вот беда ни на одну не встал , даже не смотря что были они голые. А когда объявили "белый танец" так я вообще схватил Шалулку быстренько, всё таки своя, форумская девчонка ближе к телу. Что мне не понравилось, так эти, так называемые лэпдэнсы...
Ну не люблю я запах пота от женщины, к появлению которого я не приложил ни руку, ни (извиняюсь) член.... А в целом клубная обстановка, неавязчивый треп с коллегами, знакомство с новыми юэерами, интересная порой музыка, всё это понравилось.
А ещё кино понравилось, на стенке показывали. Наш диванчик: Диг, С-Кот, подошедший стилус, с огромным интересом пялились на экран, где разворачивались красивые сцены лесбоса, а потом и порева Может поэтому некоторые танцовщицы поглядывали на нас с недоумением и презрением, мол припёрлись старые дрочуны порнуху киношную смотреть, а не на нас таких заеб..тельских девчонок.
Правда мы еще активно решали вопрос поглащения пива и закусок...
Вспомнился фильм "Служили два товарища" : "Тюююю,ежели ты мне показал ковбасу али варенники з сметаной...а этого добра я богато бачив!"
Ещё раз отмечу ИМХОво, сам клуб, обстановка, обющение - всё понравилось, а вот девки не "зацепили", хотя старались


Герой
( )
02/02/2006 16:28:29
Ваще не курю, потому и не вкурил.

Звезда погасла, не успев зажечься .

Kendos
( )
02/02/2006 16:33:09
смысл только в одном(+)

смотрящие стриптиз ессно, заводятся без к.л. продолжения.а завод - это пружина. примерно когда завод достигает упора, дон уже приходит домой к жене.и под впечатлением начинает ее жарить.а тут чем больше был завод, тем фееричнее сброс.
при этом все довольны: жена думает, что это она такая секси,что муж до сих пор от нее без ума. ну, а мужу тоже хорошо: слил на халяву.
на месте жены может быть и фейка, но это уже дороже.


nasreddin
( )
02/02/2006 16:33:41
Re: Всё ж таки,какой-то неправильный узбек Вы.....

Гыы..может я ненастоящий усбек, зато ебу правильно и по-настоящему, ежли не сильно выпимши,..это уж вам товарищи мои по КЛСу и деффки подтвердят
А насчет трепетной лани, гыгы, это Вы, поди, восточных сказок перечитались


nasreddin
( )
02/02/2006 16:35:47
Re: смысл только в одном(+)

дык это можно и порнуху с заводом посмотреть или молоденькой любовнице въехать Пружина та ж.

Депс
( )
02/02/2006 16:48:24
Re: Эх... (+)

Мда, озадачили Вы меня Насреддин, чесслово... Вот сидел сейчас и думал, а за что же мне стриптиз то нравится, в самом деле? Додумался до следующего...
Может быть, моё мнение не совпадёт с мнением остальных КЛСиСтов, но для меня стриптиз, показываемый на сцене, - уже давно не является тем, ради чего я посещаю клуб. Обычно танцуют девушки более или менее одинаково, их танец является всего лишь фоном к приятному времяпрепровождению в клубе. Правда, иногда попадаются девушки вроде Ирины Московской в Берлоге, на танец которых бывает очень интересно посмотреть, получить, так сказать, эстетическое удовольствие...
Иное дело лэпдэнс - если девушка его действительно умеет делать, возбуждает на раз, получаю от её танца настоящее наслаждение . После этого её можно и увольнять .
Вообще мне нравится атмосфера, особенно в 911VIP - мне нравится проводить там время, общаться с девчонками, ну, и "увольнять" их иногда. А если тусоваться там компанией - так ещё лучше...
Может, придёте в Выпь в пятницу? Пообщаемся, может, проникнитесь


nasreddin
( )
02/02/2006 17:10:04
Re: Эх... (+)

в пятницу не могу, увы-с спасибо за приглашение, дарагой
Но, расгребя посты, с унынием прихожу к выводу, што Это вариант универсального разрекламированного дрочилова
ЗЫ: Для меня стриптиз не заканчивающийся здоровой еблей - не удовольствие


Orinda
( )
02/02/2006 17:24:44
а как мне быть - непонятно +

Цитата:

Для меня стриптиз не заканчивающийся здоровой еблей - не удовольствие


Я вот тоже хорошо отношусь к стриптизу, но для меня он ни разу не закончился ни здоровой, ни нездоровой Почему я люблю женцкий стрип:
1) иногда это красиво, если это танец;
2) атмосфера клуба, как правило, очень занятная - любопытно поглазеть на мужиков в моменты, когда они кайфуют, но как бы со стороны. Выглядит очень забавно.
3) поскольку по ТТХ и доступности там огромный выбор, на тебя никто не обращает внимания, поэтому можно по-настоящему расслабиться. Ибо никто не подумает, что ты пришла туда кого-нить подцепить, как это бывает в большинстве клубов и кафушек, где ходютЬ девицы и тетьки с голодными глазами.
4) как правило, в стрипах очень приятная обстановка.

Я общалась со многими любителями стрипа. Для них это не замена сексу, феям, любовницам, женам. Это просто разнообразие, изюминка и - в каком-то смысле кастинг. Можно выбрать девушку (товар же лицом), уволить ее, пообщаться, а потом спокойно чпокнуть)) ее в какой-нить такой же приятной обстановке.
Все ТТХ видно, пощщупать можно.
Дороже, зато с гарантией.

Я раньше думала, что это я одна такая, взяла для проверки одну свою подругу, которая вообще не в теме, ни разу не была. Ей понравилось. Именно потому, что в клубе всегда атмосфера праздника и разврата, которого не хватает в жизни.

Ты же был в Распутине и был веселый, и ишак был веселый, так чево ты тут свои узбекские провокацЫи устраиваешь? скучна?


Mimin
( )
02/02/2006 17:48:10
не совсем так (+)

Цитата:

Что мне не понравилось, так эти, так называемые лэпдэнсы...
Ну не люблю я запах пота от женщины, к появлению которого я не приложил ни руку, ни (извиняюсь) член....




лично я ни разу не учуял запах пота от танцовщиц в этом клубе
когда всю ночь зависал так рубашка была просто коктейл из разных парфюмов
на последней плоти с одной из сидевших рядом танцулек устроили импровизированный конкурс "угадаем марку парфюма стриптизерши" ...кстати некоторые не пользуются им, например азиатка Мей Ли, от нее приятно пахло земляничным мылом

а насчет любви или не любви к стриптизу тут мне кажется однозначного ответа нет
все сродни вопросу "а на куя вы ипете фей, когда у вас жена под боком"

лучше почитать ветку "Стриптиз и искусство" , там много чего интересного я насобирал , например про танцы наших далеких предков


basik
( )
02/02/2006 17:53:43
Ходжа, может мы с тобой…это…как его… уроды какие-то???!!!!

Тоже давно хотел задать этот вопрос, да все как-то не удобно было свое бескультурье показывать.
Нет, я не против стриптиза в принципе. Один раз я даже видел настоящий стриптиз. Всего один раз. Когда как завороженный не отрываешь глаз от сцены. Но это было не у нас. В смысле, не в нашей стране. С тех пор я настоящего стриптиза не видал. Хотя на стриптизы попадаю регулярно.
То, что показывают у нас, это не стриптиз, а пародия на стриптиз. Как говорил дедушка Ленин «стриптизу надо учиться, учиться и еще раз учится. Тут одного желания маловато будет».
Костлявые девки с единичной грудью и с потухшим взглядом труцца об шест покорно отрабатывая свое время и только, когда можно оторваться от шеста и выйти в зал к клиентам, что бы собрать бабла, глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.
Это я утрирую. Не одни уродины конечно выступают, и красивые девчонки бывает, попадаются тока танцуют плохо. Бывает и на оборот страшненькая, но задатки танцовщицы имеет. Но штобы красивая да еще и танцевать умела. Не-е-а! Не попадалась!

А может они мазахисты? Может в этом и есть сермяжная правда, заключающаяся в том, что если обычную фею можно в среднем трахнуть за 100 бачков, то за стриптизершу которая вообще трахается довольно-таки слабовато(е@алис-c-c… знаем…) 300, да плюс 200 клубу за выкуп.

У меня в свое время была балеринка, которая мне перед трахом па-де-де из Лебединого озера танцевала, причем бесплатно! И это было очень красиво, поскольку она была профессиАНАЛКОЙ!!!

Видать не доросли мы с тобой еще до этого уровня чувственного восприятия!
Обидно!
ЗЫ А может действительно надо сходить в этот клуб 911? Может, мы чего упустили из виду, поэтому и рассуждаем как будто мы с Урала?
Надо будет подумать!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Provoker
( )
02/02/2006 17:55:45
Приезжай,налью горючего,чтобы снова звезда зажглась (-)



Ляпсус-Трубецкой
( )
02/02/2006 17:57:29
Re: не совсем так (+)

Видать мне не повезло, досталась прямо от шеста.. или Протез на Рексоне экономит? А с парфюмом действительно для на шего брата-женатика полный зарез, жена мне так и сказала: что они там из ведра поливаются?
Цитата:

например азиатка Мей Ли, от нее приятно пахло земляничным мылом





ну эту только нюхать можно....везёт же некоторым


Кевара
( )
02/02/2006 19:23:50
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Цитата:

В чем иббаническая прелесть стриптиза?!



Лично я к нему абсолютно равнодушен. Может, хорошего не видел, но йух у меня зашевелился всего один раз - во время просмотра "От заката до рассвета".


Турист
( )
02/02/2006 20:32:40
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

А черт его знает? Нравится и все...Затягивает, щнаете ли..
Красота танца? Ну это в "Белый медведь".Там действительно красивые постановочные танцы..Ну а повариться в атмосфере, то в "911" надо..
Да, это некая сказка..Почему-то приходит ощущение, что ты можешь нравиться кому-то..Непринужденно трепаться, да и девочек посмотреть, пощупать, а то и покситься, причем не так: пришел, отксил и ушел, а постепенно..Есть что-то от пакапа..Я не распираюсь от собственной значимости, мол сотками швыряю..Мне просто весело, хорошо и уютно..А если еще и с компанией завалить, то класс..


Dobroliuboff
( )
02/02/2006 21:42:47
Отвечу вам с Насреддином обоим(+)

Цитата:

Ходжа, может мы с тобой…это…как его… уроды какие-то???!!!!



Нет, не уроды, просто вам очень не повезло с дебютом...
Первое впечатление от какого-либо явления или предмета нашей жизни зачастую является определяющим на все его АНАЛоги. Все отвеченное прошу считать моим ИМХО.
Цитата:

То, что показывают у нас, это не стриптиз, а пародия на стриптиз. Как говорил дедушка Ленин «стриптизу надо учиться, учиться и еще раз учится. Тут одного желания маловато будет».




Полностью согласен. Однако ваша с Насреддином постановка вопроса несколько иная
(с вашего позволения я слегка передерну - можно ли считать нормальным человека, испытывающего кайф от посещения стриптиз-клубов?), не отклонение ли это от магистрального пути половой жизни КЛС-ника?
Цитата:

Костлявые девки с единичной грудью



Стоит ли спорить о вкусах? Кому-то нравятся костлявые девки, кому-то коровушки, слоники...Лично я предпочитаю костлявых. Если девушка ростом не выше 1 метра 65, то единичка на ней смотрится вполне пристойно при размере одежды не более 42. Опять же, это всего лишь мое вкусовое предпочтение.Сколько КЛС-ников, столько и их, этих самых предпочтений. Для вашего сведения, в почитаемых КЛСиСт клубах имеются девушки совершенно разных комплекций, от макаронин до самых настоящих слонов,и это есть гуд!
Цитата:

и с потухшим взглядом труцца об шест покорно отрабатывая свое время и только, когда можно оторваться от шеста и выйти в зал к клиентам, что бы собрать бабла, глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.




Поверьте уж на слово, если деффка бревно или просто тупая, то и бабло она будет собирать с такой же миной. Еще есть поправки на то, что есть множество клубов, которые стоят практически пустыми (в связи с резким ростом их количества), так вот там все деффки такие поголовно, и с этим ничего не сделаешь. Просто в лучших клубах арт-директора и менеджеры стараются отслеживать их поведение и все хмурые клуши рано или поздно отсеиваются.
Цитата:

глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.



Почему бы скромно и не оценить эту самую алчную грациозность? А как еще они должны грациозно двигаться? Из чистых бескорыстных помыслов?
Цитата:

Это я утрирую. Не одни уродины конечно выступают, и красивые девчонки бывает, попадаются тока танцуют плохо. Бывает и на оборот страшненькая, но задатки танцовщицы имеет.



В целом такая тенденция прослеживается - логично: нафуя красивой деффке мудохаться, когда к ней и так очередь стоит желающих отъипать ее за очень неплохие бапки! Однако же есть клубы, где гоблинов попросту нет или их подавляющее меньшинство и конкуренция между девками очень высока - и, соответственно, рулит гость. А есть клубы, просто заповедники гоблинов, где руководство просто не может элементарно набрать девушек, вот и принимают всех подряд на работу, поскольку Q-шные девки туда не идут работать, так как у руководства клуба отсуствует внятная концепция заведения - как следствие - отсуствие гостей и возможностей заработка. В Москве сейчас около 50 клубов. В которых из них вы были? Судя по всему, относящихся к последней категории.
Цитата:

Но штобы красивая да еще и танцевать умела. Не-е-а! Не попадалась!



Знаю очень много и таких девушек. Но их очень быстро разбирают!
Цитата:

А может они мазахисты? Может в этом и есть сермяжная правда, заключающаяся в том, что если обычную фею можно в среднем трахнуть за 100 бачков, то за стриптизершу которая вообще трахается довольно-таки слабовато(е@алис-c-c… знаем…) 300, да плюс 200 клубу за выкуп.




Не знаете-с ценообразования, уважаемый. Разница получается максимум 2-х кратная(за час и на ночь)а не в 5 раз (200+300).
Вы когда в ресторане минералку заказываете, тоже будете вспоминать, сколько стоит бутылка "Нарзана" в соседнем гастрономе?
А по поводу качества траха - за себя скажу, что высокотехничная фея для меня - скорее минус...А если пересчитать количество обломов, динамов и гимора с феями на фоне скудного количества "звездочек" - то да, "потолок" у стриптизерок существенно ниже, чем у кьюшных фей, но зато уж если она пошла с тобой - шансов нарваться на галимый ацтой несоизмеримо меньше. Ну а за себя скажу, что практически всегда оставался доволен кеКСом со стриптизерками, поскольку выбирал их из числа многих, после долгого предварительного задушевного общения (что с феями немыслимо, счетчик тикает), при взаимной симпатии. Поэтому лично меня интересует не техника саКСа, не мастерство... Если вы за мастерством - то явно не в стрип.
А еще есть официантки, хостессы - это вообще отдельная песня...
А по поводу мазохизма... Его ровно столько, сколько в посещении ресторана вместо привокзальной столовки или дома покушать бутиков с кашкой? Столько же, сколько в приобретении презентабельного авто вместо ТАЗика.
Цитата:

У меня в свое время была балеринка, которая мне перед трахом па-де-де из Лебединого озера танцевала, причем бесплатно! И это было очень красиво, поскольку она была профессиАНАЛКОЙ!!!




А вот я профессиАНАЛок стремаюсь, ни за бесплатно, ни за денхзнаки.
Мне АНАЛах подавай! И я его нахожу в избытке, сами знаете где.
Цитата:

Видать не доросли мы с тобой еще до этого уровня чувственного восприятия!



Нет, просто остались в восприятии стриптиза на уровне 2003-2004 года. Я в те годы завязал по стрипам шариться и готовил на форуме серию статей, разоблачающих стриптиз как разновидность аццкаго лохотрона и высмеивающих завсегдатаев стрип-клубов, если б не ветер перемен, заставивший меня кардинально изменить свое восприятие ...
Цитата:

ЗЫ А может действительно надо сходить в этот клуб 911? Может, мы чего упустили из виду, поэтому и рассуждаем как будто мы с Урала? Надо будет подумать!



Вот-вот, и я о том же - давайте же обсуждать достоинства и недостатки свежеизготовленой строганины из мясца антарктических пингвинов с теми, кто ее ел. Но все-таки 911 ВИП - это далеко не единственное место, посещение которого может повлиять на изменение вашего отношения к этой отрасли развлечений Вдумчиво прочитавинтересные для вас материалы самостоятельно примете решение, в каком направлении двигаться и надо ли вам это вообще.


stiv
( )
02/02/2006 22:06:49
Re: Эх... (+)

Так заканчивайте его этой самой "еблей"! И будет Вам щастье.. Дорого, да, сам сознаю, значит "еблей" нужно не всегда заканчивать. Но сама атмосфера.. .

Именно, атмосфера и возможность спокойно посмотреть, выбрать, пообщаться (имеется и маленький экшн - тебе могут отказать или тебя могут опередить!).... Разнообразие, необязанность к каким-либо действиям (а у феи - стандарт:
1.  треп (чай) - можно пропустить
2. душ - некоторые и его пропускают
3. секс (или попытка секса)
4. душ
5. топ-топ домой..).
В стрип-клубе нет этой схемы, там их (схем) больше...  Опять дорого? Ну поставьте себе задачу - развести тановщицу на привате - на минет. Говорят (с) - такое бывает   

И, как говорится, на вкус и цвет.....  Вот мне не нравится классический балет, драма - да, опера - да, концертный зал имени Чайковского - да, а вот классический балет - нет! Кто-то любит стрелять в зверушек, а рыбу ловить - нет.  Все люди разные. И причем тут значимость в собственных или чьих-то глазах, от факта посещения стрип-клуба. Тот кто имеет возможность купить себе любую куртку (например), не заморачивается на покупке куртки из именно этого материала, именно этого фасона, за именно такие деньги, а вот кто не способен купить чебе хорошую куртку, тот ...делает очень много лишних телодвижений по покупке и эксплуатации куртки.

Феи и стрип-клуб мне нравятся, буду ходить "и туда, и туда" (надеюсь)...  За удовольствие надо платить или жениться  



ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2006 22:23:16
Это... а можно НеКЛСиСТу попробовать ? (+)

Имхо, ищут всё то же сАмое, что и везде (например, в КЛС это называется Аналогом - с большой буквы... есть ишшо слово на букву "Л"... м-м-м... вслух не буду, пожалуй ). Выраженное языком танца.

Ну, в общем, вот этого имхо и ищут. За этим имхо и ходят. Вот - см. например пост очень уважаемого мной Freelance (хоть в реале я его и не видел), замечательная ветка, замечательный (имхо) рассказ.

Существует ли это здесь у нас тут (фсмысле в МАскве)? А хрен его знает. То же самое, что с Аналогом. Опять же, профессиАНАЛизьм нужон... что ж, и в Аналоге на одном драйве далеко не уедешь. Ну, плюс "на вкус и цвет" - кому-то отдельные сабжи нравятся, кому-то нет. Вот тут и надо послушать советы уважаемых КЛСиСТов, с их богатым опытом.

Лично мне не нравится сам "дух" стриптизного заведения, предпочитаю более андивидуяльный подход. По аналогии с КЛС: кто-то ходит по салонам, кто-то по индюшкам. Не могу сказать, чтобы много ходил, но особо положительных асчушчений нигде не испытал. Может, сказывается "испорченность" долгим опытом общения с хорошими профессиональными актерами?.. всё-таки девчонки-стрипки (да и фейки ) в массе своей имхо слабоваты с этом плане.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2006 22:39:36
Ув. Кевара, а ув. Кевара (+)

А в каком конкретно месте (местах) кина йух шевельнулся, если не секрет? Случайно не там, где дама Тарантине по своей ноге вино в рот заливает (Это не падъйопка, мне правда интересно!)

Ух... а в каком месте я это кино смотрел (реально Нетрадицыонно! ) Ваще, это лучше наверно в личку


Horvat
( )
02/02/2006 22:49:08
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Цитата:

В том, что некоторые от восторга собственной значимости сувания бумашшков в трусы красивой деффке преисполняются чуйством собственной значительности?! Или от красоты изгибательницы на шесте трухают в собственные подштанники?! Или "увольнение" зажигает больше обычного траха?!



Занятный портрет .

Зачем таскать девок в баню, когда можно слить балоны у феи дома?
Видимо, епплю вытесняют на второй план другие приоритеты.
Например, желание провести вечер с друзьями, хряпнуть в мужской компании крепких напитков, погреться, поговорить за жизнь и т.д.
А если сегодня нет желания хлюпать в одноразовых тапках и сидеть в простыне?
Если, помимо прочего, есть потребность в праздничной, уютной, клубной атмосфере, цивильных ботинках, танцах с дефками, нормальных официантках, атмосфере разврата и женского внимания?

А деньги в трусики - это горькая расплата .

 to Кендос
Цитата:

приходит домой к жене.и под впечатлением начинает ее жарить



Если тока такие стимуляторы помогают , пора жену менять или стреляться.


Кевара
( )
02/02/2006 23:19:14
Re: Ув. Кевара, а ув. Кевара (+)

Цитата:

А в каком конкретно месте (местах) кина йух шевельнулся...?



Вот на весь танец Сальмы и шевельнулся ! - это про конкретно.
А в каких местах...Ну, вот когда Клуни возвращается в мотель и видит, как Тарантино тётеньку замочил ! Такое ощущение, что ледышкой по мошонке провели ! На губы Джульет Льюис йух шевелился очень ощутимо Когда их в бар не пускали - очень ощутимо прочувствовал вместе с тамошним "секьюрити"... Ну и почти на всех вампирш вставал ! На каждую - отдельный стэнд-ап !
Короче, очередное порно !


Вых
( )
02/02/2006 23:36:12
Друг мой, где ты в стриптизе видел аналог??????

Любая 400-рублевая блядь на трассе Ярославль-Вологда будет в сотни, в тысячи раз более аналогова, чем московская стриптизерша! Стриптизерки - это цыфирь в ее абсолюте и идеале! Разумеется, я имею в виду стриптизерок на работе. Сегодня в "Распутине" краем уха услышал фразу от кого-то из коллег-модеRATоров: "Они все нормальные девчонки... когда не на работе". И наверное, с этим соглашусь. Но ведь идя в стриптиз, мы видим и имеем этих "почти нормальных девчонок" именно на работе!

Короче, солидаризуюсь я с Уважаемым Бэйсиком, Почтенным Ходжой и его ишаком: Клубный стриптиз в том виде, в котором мы имеем его в Москве, это много более-менее красивой цыфры за очень большие деньги. Кайфа в этом деле для меня ноль. Но... если приезжают иностранцы, то посещение стрип-клуба весьма помогает в налаживании расслабленной атмосферы. Да и КЛСные вечеринки в стрип-клубах проходят на-ура! Так что... нехай будуть!


Турист
( )
02/02/2006 23:39:24
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

И..кстати бумашки не в трусы суем..а немного пониже, в повязочку, да и то, после того когда минуты этак полторы-две здорово на нас поелозит..

Вых
( )
02/02/2006 23:42:30
Хммм... "иллюзия пикапа в стриптизе". Напомнило мне (+)

такую вещь, как "охота на фазана" в московских стрелковых клубах. Заказанное и заранее оплаченное тобой количество фазанов (вырощенных в вольерах тупых птиц, по интеллекту уступающих больным птичьим гриппом курам) рассаживают на тропе, по которой ты идешь с ружжом. При твоем подходе фазаны взлетают, ты стреляешь. Промахнуться - невозможно! Ну разве что если ты взял ружжо второй раз в жизни и перед этим съел не меньше литра, и взлетающие фазаны двоятся в глазах.
Что это? Охота??? Не похоже. Зато как к этому подходит термин "иллюзия охоты!"


Mimin
( )
02/02/2006 23:51:02
Re: Хммм... "иллюзия пикапа в стриптизе". Напомнило мне (+)

а по моему крайне не уместное сравнение
фазан в данном случае не имеет выбора, девацца ему некудЫ кроме как пархать - стреляй не хочу
а вот человек тем и отличаеться от птицы что имеет свое собственное мнение и принимает решения самостоятельно, а не подвергается стадному инстинкту
в частности стриптизерша в праве не общаться с непонравившимся ей клиентом как в рабочее время, так и в не рабочее
ее можно попробовать запикапить, но она может запросто отказать
даже за якобы предложенные 42000 тысячи долларов


Вых
( )
02/02/2006 23:57:53
Истории про стрипку, не уехавшую за $42.000 сродни рассказам про фазана (+)

напавшего на охотника, отнявШеГо у него ружжо и засунувШеГо это ружжо ему в ШГ не спиливая мушки - все эти страшилки слышали, но никто этого фазана не видел... улетел, наверное.

Да и с этим
Цитата:

фазан в данном случае не имеет выбора,



не соглашусь - фазан может спокойно уйти в траве... но почему-то тупо взлетает под выстрел Наверное, патамушто уплочено...


Mimin
( )
03/02/2006 00:12:28
радует, что обсуждение (+)

на форуме пораждает новые мысли, например почему бы не поставить новый номер - стриптиз красивой девушки с фазанами или павлинами
ессно без отстрела всех участников
насрать могут правда в гримерке как тот питон
но чего не сделаешь ради высокого искусства


Вых
( )
03/02/2006 00:24:42
Не, отстрел по окончании стриптиза быть должен! В противном случае болит простата!

Цитата:

ессно без отстрела всех участников



Так как фазанов на каждый номер не напасешся, да и оружие в клубы проносить нельзя, то объектом отстрела как обычно станет стриптизерша.


Horvat
( )
03/02/2006 00:29:32
Re: Друг мой, где ты в стриптизе видел аналог??????

Цитата:

Любая 400-рублевая блядь на трассе Ярославль-Вологда будет в сотни, в тысячи раз более аналогова, чем московская стриптизерша! Стриптизерки - это цыфирь в ее абсолюте и идеале! Разумеется, я имею в виду стриптизерок на работе. Сегодня в "Распутине" краем уха услышал фразу от кого-то из коллег-модеRATоров: "Они все нормальные девчонки... когда не на работе".



Извини ВЫХ, видали и аналог.

Представь, оплачиваешь 3 приват-танца, а девушка (Ника) отводит тебя в коматку, заглядывает в глазки и говорит: "Можно я тебя выипппу". И именно епет. В наезднице, с охами, ахами и свистом.
Естественно, такие редко встречаются и быстро вылетают на содержание.
Близняшек, которые иппались без огонька в глазах, но без отказа, тепло и добросовестно, язык голимыми цифрами назвать не поворачивается. Профи, да.
Супераналоговую 400-рублевую блядь я поостерегусь ипать. И не из-за понтов, а из-за мнительности. Ее ж каждый бомж выипать потянет.

Я считаю, что Распутин, к сожалению, самый отцифрованный по девкам клуб. Это крайность. Выброс из генеральной совокупности. То, что такие известные и уважаемые администрацией гости, как наши модераторы, с волшебными картами реагируют подобным образом - лишнее тому подтверждение.
Цитата:

КЛСные вечеринки в стрип-клубах проходят на-ура!



Два КЛСника - уже вечеринка!  


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2006 00:33:04
Возразить нечего (+)

да и не хочу я Вам возражать. Ибо согласен процентов на 200. Или на 300.

Я общался с профессиональными стрипками (не очень много, но истории там все примерно одни и те же), в "рабочем" и "нерабочем" варианте... тут имхо вот в чём основная засада: они сами не тащатся от того, что они делают! Да, они нормальные девчонки во вне-рабочей жизни... а мне-то фули с того? о погоде я могу (например) и с продавщицей из магазина поговорить - мозгов столько же, а то и больше, а аппетиты у продавщиц ощутимо поумереннее.

Насчёт же Аналога... Не могу утверждать с уверенностью но, кажется, видел что-то, во всяком случае, приближённое к этому. По крайней мере, драйв был нешуточный, и вообще девушка молодец! Спортсменка (бывшая), профессиональная стрипка, "инди" - т.е. не клубная... эх, бухАла бы ещё поменьше. В общем, запланирован тут один эКСперимент тока, говорят, я его пока не заслужил Ну, если получится, и хватит духу рассказать - отчитаюсь... боюсь только из КЛСиСТ опять снесут известно куда

Иностранцы - это да! Помню, в 1999 развлекал аж пятерых монтажников из глубины сельской Дании, в уже полумертвой тогда "Карусели". У девок только на нас надежда и была - ну, я их всех к столу и подгрёб. Девки по аглицки ни бум-бум, энти бойцы - соответственно, по-русски. Короче, я оттянулся по полной. Только сразу сказал: Девки, будете хаметь и баблосы тянуть за нифуя - все пойдутнах. Короче, сутером поработал ну, и оттянулся же!!! столько с девками всего перетёр!!!! а они ну ТАК душевно ребят обслужили. Бедный датчане на меня смотрели в тихом ужжжжасе и с такой ззззавистью! Ну, и потом ещё немножко с этими девками пообщался, но скушно - они такие же, как все

А самый классный танец, который я помню.. ну, как всегда - от НЕпрофессионала. Хотя как посмотреть - дама окончила хореографическое и театральное училища. В конце пьянки, часов уже в 6 утра, она - пьяная с дупель, но на ногах стояла твёрдо (всё-таки профи!) заделала ТАКОЙ танец соло для себя ... это 3,14здец не знаю в какой степени... сцука, фотик ессно заело, да и не передашь это на фото... бли-и-ин!!! как вспомню, так вздрогну!!!! 300% драйва, помноженные на 100% профессионализма!!

Посему в ВЫПи скучал. Стрипам под конец вечера вяло говорил: "Уйдите, тут пи@араsы" (а то не-тра-ди-ци-о-на-лы больно длинно, да и не понмают они ) В Распутине тож. Што остаецца?! Первый этаж Капоне


Roybush
( )
03/02/2006 00:39:53
"Правильно @бущий,да ишшо и выпиваюшший узбек..."

..-это точно русский!!!
А поэтические труды Ваши,КСтати,недурственны..Сбацайте чё-нить про стриптизЬ?


Horvat
( )
03/02/2006 00:41:24
Re: Возразить нечего (+)

Цитата:

они сами не тащатся от того, что они делают!



Брулианты есть!
Что заставляет девушку, которая давно завязала с постоянной работой в стрипе или нашла папика, вышла замуж, иногда на один вечер возвращаться в клуб, оплачивать входной билет и танцевать на сцене?


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2006 00:48:01
Понятно (+)

Меня пробирало примерно в тех же местах. Танец этой дамы - это как раз то, что я (выше в ветке) имел в виду под Аналогом... гы, последствия только в кине были стрёмные Ваще такой фильмец... фетишшшшно - маньячный. НетрадицЫонный А отстрел в кафе, в сАмом начале?!

Гы!! А смотрел я его на КПК, в машине, стоя в 2 часа ночи перед тоннелем Монблан со стороны Италии 2 часа и ожидая, пока с французской стороны отскребут от дороги наипнувшегося там бедолагу. (Ей-бо, не вру!) КПК юзался в основном как ГПС-навигатор, но был там ещё пяток кинов забит - в самолёте посмотреть.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2006 00:55:21
Это - не профессионализм (+)

Цитата:

Брулианты есть!


Они везде есть. Только надо знать где искать. Боюсь, что не в клубах. И, честно говоря, бабла жалко... а деффки ходют и ходют... прям толпой... ну, прямо как детишки на вокзале - "дя-а-а-адь, дай на хлебушек! холодно! устала я! а я тебе попкой вправо-влево сделаю!" прям неловко себя чувствуешь

Цитата:

Что заставляет девушку


Ну, здесь понятно что. Зовётся "эксгибиционизм" - я не в плохом смысле это слово употребляю.

Но вот: профессиональный актёр выходит на сцену в театре почти каждый день! и каждый день честно играет! вот этого деффкам в массе своей не хватает. А те, кому хватает - согласен с Вами, очень быстро "уходят". То ж и с феями.


Mimin
( )
03/02/2006 00:56:29
Re: Не, отстрел по окончании стриптиза быть должен! В противном случае болит простата!

совершенно не к чему каждый номер исполнять с фазанами
просто для разнообразия раз там в месяц например
и для обычного посетителя будет выбор куда пойти посмотреть стриптиз - либо на кореянок в кокошниках или 120 килограммоВЫХ тетенек доярок или нечто более утонченное с птицами
ну а насчет отстрела стриптизерок так ведь не все ходят их туда жахать
кто то просто кайфует от танцев и приходит домой расстреливает жену

или вот когда мне и Гарику вручали в Берлоге призы и он и я пришли с "группой поддержки" - хорошими знакомыми, так вот я четко помню как товарищи Гарика после просмотра церемонии вручения призов и шоу, решили ехать снимать фей
а один из моих товарищей (остановился в гостинице приехал с Новороссийска) после того как мы его высадили у гостиницы из машины воодушевленный побежал со словами
"я буду последним дудаком если сейчас не всажу этой очаровательной горничной"


gullit
( )
03/02/2006 09:29:05
Интересное замечание,+

Цитата:

Я считаю, что Распутин, к сожалению, самый отцифрованный по девкам клуб. Это крайность. Выброс из генеральной совокупности.




Особой разницы между Распутиным и какими - либо другими стрипклубами я не заметил. В плане оцифрованности стриптизерш. Везде, если ты не постоянный клиент данного заведения тебя будут рассматривать как банкомат, в первую очередь. Если наладишь контакт, постоянно будешь сувать девкам по пятихатке, быстро станешь своим и любимым.

Теперь по поводу стриптиза, не понимал, не понимаю и не пойму, наверное. Последнее посещение стрипклуба 911 ВИП, лишь укрепило меня в этом непонимании, если то, что изображали девушки на сцене это красивый, качественный стриптиз, то хрен с ним, пусть я буду тюменским командировочным.
Да и сама идея покупки иллюзии возможности обладать этими оцифрованными куклами - мне глубоко претит.
Ну, это все глубоко ИМХО.
Есть те, кому это нравится - очень хорошо.


basik
( )
03/02/2006 10:13:02
Многоуважаемые стриптофилы и голотанцелюбы!!!(+)

Выражаю огромную признательность многоуважаемому г-ну Dobroliuboff,у за этот пост с развернутыми пояснениями и открыто заявляю нижеследующее:

Во-первых. Я, как любой человек доброй воли, в соответствии с международной «Конвенцией о защите прав человека и основных свобод», а также последней, исправленной и дополненной, редакцией «Российской Конституции» с глубоким уважением отношусь к СВОБОДЕ ВЫБОРА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.
По этому, если я своим постом, каким либо образом оскорбил Ваши чувства, приношу свои искренние извинения.

Во-вторых. Поскольку, считаю себя абсолютным дилетантом в этой сфере развлекательно-сексуальноых услуг и вообще не владею данной темой, считаю бессмысленным с моей стороны затевать какие либо дискуссии с профессионалами в этой области.
По этому всю полученную информацию просто принимаю к сведению. Постараюсь в ближайшее время восполнить данный пробел в моих знаниях и 10-ую историю о похождениях моего героя, которые я планирую начать печатать где-то в конце февраля начале марта, обещаю посвятить стриптизу.

В-третьих. Тем не менее, я считаю, и Вы надеюсь со мной согласитесь, что такими уважаемыми в нашей стране профессиями как:
СТРИПТИЗЕР(СТРИПТИЗЕРША), КИНОАРТИСТ(КИНОАКТРИСА), ПЕВЕЦ(ПЕВИЦА), а также ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, должны заниматься ОБУЧЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не люди набранные с рынков, помоек, подворотен, а так же выступающие в пригородных электричках и поездах дальнего следования.

С уважением ко всем членам КЛСиСт, Бэйсик.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Horvat
( )
03/02/2006 10:13:32
Re: Интересное замечание,+

Цитата:

Везде, если ты не постоянный клиент данного заведения тебя будут рассматривать как банкомат, в первую очередь.



В Распутине постоянный клиент может получить граблями, а потом констатировать: "Они все нормальные девчонки... когда не на работе"
Цитата:

Последнее посещение стрипклуба 911 ВИП, лишь укрепило меня в этом непонимании, если то, что изображали девушки на сцене это красивый, качественный стриптиз, то хрен с ним


Согласен. Над качеством исполнения танца там еще работать и работать. Мне кажется, что это беда клубов, где большинство девушек увольняется. Акценты смещаются. На сцене не танцуют, а медленно показывают товар .
Как и Депс, я воспринимаю стрип в 911, как фон к приятному времяпрепровождению в клубе.

Вы рано ушли. Лялечка танцевала и качественно, и красиво, и с удовольствием.


С - КОТ
( )
03/02/2006 10:19:19
Re: смысл только в одном(+)

Сказал бы я Вам, да Вы и сами, Уважаемый, знаете все не хуже любого!

gullit
( )
03/02/2006 10:26:57
Re: Интересное замечание,+

Все что характерно для Распутина, на 99% типично для любого стрип-клуба.

Цитата:

Мне кажется, что это беда клубов, где большинство девушек увольняется. Акценты смещаются. На сцене не танцуют, а медленно показывают товар




Ну тогда, извините меня, это бордель под вывеской стрип-клуба.

А Лялечку я видел, мастерство оно заметно и просматривается начиная с первого движения.


Герой
( )
03/02/2006 10:33:16
Спасибо за оказанное доверие!

Я временно не пью .

Герой
( )
03/02/2006 10:34:35
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Цитата:

после того когда минуты этак полторы-две здорово на нас поелозит..



А смысл?


С - КОТ
( )
03/02/2006 10:36:45
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Смысл?!
А денег дать? Желательно побольше!


gullit
( )
03/02/2006 10:39:18
Смысл? Неужли не понятно, а пятна в трусах как?

.

Герой
( )
03/02/2006 11:20:25
Йес! Это все оправдывает.

А когда домой придешь, жене можно сказать, что кисель пролил.

nasreddin
( )
03/02/2006 11:22:59
Гыгыгы, дарагой Бэйсик!(+)

не уроды мы, мы - исполины духа! А как не быть исполином, если после этого стриптиза-хрептиза красивая деффка елозит по тебе и при этом вдуть ей не представляется возможным или она заявляет такую цену, какую я не заплатил бы и жене президента, к примеру..гыгы .. из врожденной скаредности
А так стриптиз дело неплохое, глянуть разок другой можно. КСтати в Капоне, помнится не так давно заруливал и понравилась мне там одна сисястенькая
Елозила-елозила, я ей и говорю: пошли, говорю, и..ся! А она говорит: давай попозже, а сейчас познакомимся поближе и все елозит..все за бабками тяяянется.
Я, конечно, несколько огорчился, снял ее с колен и навострил лыжи. А сиськи были красивые..дык что я сисек не видел?!
А нащщет красоты танца..гыгы..ничего особенного,ИМХО. Зато, когда мы с хлопцами сидели там на диване и ерзающим деффкам совали бабло, их товарка с шеста так глядела в нашу сторону, что я думал шею искривит..в глазах была такая алчность, что могла сожрать нас всех вместе с диваном
Нет, братцы, не любитель я ентого. Хотя подро..извините пасматреть можно


Horvat
( )
03/02/2006 11:25:51
Re: Интересное замечание,+

Цитата:

Все что характерно для Распутина, на 99% типично для любого стрип-клуба.



Увы. По моему, сугубо хорватскому, мнению, хамство, навящивое требование подарочков за каждый чих, заказы от имени клиента не являются типичным для любого стрип-клуба.
В Дивасе, БМ, Офисе, Платинуме, девятке, XXX, МН (уже 10%)  с подобным сталкиваться не приходилось.
Цитата:

А Лялечку я видел, мастерство оно заметно и просматривается начиная с первого движения.


Если Вам понравилось выступление Лялечки, почему
Цитата:

не понимал, не понимаю и не пойму, наверное




Герой
( )
03/02/2006 11:29:08
Я не жлоб, но консумацию не люблю.

вот

Ляпсус-Трубецкой
( )
03/02/2006 11:29:58
Re: Гыгыгы, дарагой Бэйсик!(+)

Цитата:

. КСтати в Капоне, помнится не так давно заруливал
Хотя подро..извините пасматреть можно



В этом плане мне Капоне понравился, внизу нормальная клубная обстановка, пожрать, попить и попиздеть можно, если только Фрэнд чуть-чуть звук придушит, чтоб не орать. А желающие подрочить, вперёд наверх...а мы снизу через потолок позырим


Mimin
( )
03/02/2006 11:44:02
Re: Гыгыгы, дарагой Бэйсик!(+)

Цитата:


А нащщет красоты танца..гыгы..ничего особенного,ИМХО. Зато, когда мы с хлопцами сидели там на диване и ерзающим деффкам совали бабло, их товарка с шеста так глядела в нашу сторону, что я думал шею искривит..в глазах была такая алчность, что могла сожрать нас всех вместе с диваном





а ишака то пустили стриптиз посмотреть или бедняга на стоянке мерз?
может она на него заглядывалась ..вкусы то у всех разные


С - КОТ
( )
03/02/2006 11:46:18
Re: А не жлоб, но консумацию не люблю.

Зато как обозвали - консумация!!!

gullit
( )
03/02/2006 11:48:08
Re: Интересное замечание,+

Все просто, уважаемый Хорват,

Цитата:

Если Вам понравилось выступление Лялечки, почему




даже не будучи столь искушенным ценителем стрипа, я могу отличить плохое от хорошего. Даже, например, абсолютно не любя и не понимая фигурное катание, я могу отметить, что мастерство Плющенко выше чем Васи Пупкина.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2006 12:23:33
Не, уважаемый, ну Вы сравнили! +

<подставьте термин> с Лялечкой!!

Бли-и-и-ин жалко, я не дождался!!! вот на это точно стОило бы посмотреть (и, глядишь, мафЫну бы мне не разгрохали), но так уже устал от настырных стрипок отбивацца, да и на работу надо было с утра.

А вот это:
Цитата:

На сцене не танцуют, а медленно показывают товар


просто замечательно сказано! Согладзе 300%!!! Аффтор жжот!!! Респект!!!! В Афоризмынах!

ЗЫ: Не фанат Лялечки, но чего есть, того есть.


Dobroliuboff
( )
03/02/2006 12:52:17
Re: Многоуважаемые стриптофилы и голотанцелюбы!!!(+)

Цитата:

В-третьих. Тем не менее, я считаю, и Вы надеюсь со мной согласитесь, что такими уважаемыми в нашей стране профессиями как:
СТРИПТИЗЕР(СТРИПТИЗЕРША), КИНОАРТИСТ(КИНОАКТРИСА), ПЕВЕЦ(ПЕВИЦА), а также ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, должны заниматься ОБУЧЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не люди набранные с рынков, помоек, подворотен, а так же выступающие в пригородных электричках и поездах дальнего следования.





В этом, главном, соглашусь с Вами. Другое дело, что обученные профессионалы не сразу такими становятся и крайне редко приходят из тепленьких папенькиных московских цековских квартир, а все больше из провинции и преимущественно из неблагополучных семей, а в обсуждаемой нами в этой ветке сфере развлечений характерной является мегатекучесть кадров и критерии профессионализма размыты в представлении потребителей услуг - кому-то важна красота постановки танца,кому-то аналог, для кого-то главнее обстановка и атмосфера, кому-то поипаться. Каждый находит для себя нужное и интересеное.
Ну, и с удовольствием, конечно, прочитаю ваши новые замечательные
опусы
Цитата:

с глубоким уважением отношусь к СВОБОДЕ ВЫБОРА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.
По этому, если я своим постом, каким либо образом оскорбил Ваши чувства, приношу свои искренние извинения.






Не-а, я язычник!
С большим уважением,
Dobroliuboff


Dobroliuboff
( )
03/02/2006 13:04:45
Re: Эх... (+)

Цитата:

Но, расгребя посты, с унынием прихожу к выводу, што Это вариант универсального разрекламированного дрочилова




Ну-у, Ходжа, ты со мной знаком не раз был
Похож я на дрочера, неужто, когда-ль нибудь мог быть в этом заподозрен ?
Не буду спорить дальше или агитировать ...Каждому-свое...


Афоня
( )
03/02/2006 15:13:18
(ОФФ) Читая этот пост +

обратил внимание на количество слов (выделено красным цветомЪ) :
Цитата:

Имхо, ищут всё то же сАмое, что и везде (например, в КЛС это называется Аналогом - с большой буквы...

Ну, в общем, вот этого имхо и ищут. За этим имхо и ходят. Вот - см. например пост очень уважаемого мной Freelance (хоть в реале я его и не видел), замечательная ветка, замечательный (имхо) рассказ...

...Может, сказывается "испорченность" долгим опытом общения с хорошими профессиональными актерами?.. всё-таки девчонки-стрипки (да и фейки ) в массе своей имхо слабоваты с этом плане.


в связи с этим вспомнилось выражение одно :
Цитата:

IMHO(ИМХО) – На Мой Взгляд. Синоним фразы «Не собираюсь ебать Вам мозги, НО считаю нужным заметить, что…». Употребление более трех IMHO в одном посте свидетельствует о полной невменяемости автора и (IMHO!!!) должно быть уголовно наказуемо.


ничего личного. честно! ВКС! точнее, ВСМ!

nasreddin
( )
03/02/2006 15:31:54
Дорогой Добролюбофф(+)

искренне и с сожалением

Никоим образом не хотел задеть или обидеть, просто это были Мысли Вслух!
Но тема то интересная вышла, народ всколыхнулся Разве это плохо?
Прошу простить, если задел


LKW
( )
03/02/2006 15:43:53
Re: Эх... (+)

Хм ...
Цитата:

Похож я на дрочера




А простите, как выгледят дрочеры

Чиста интересно, есть ли некий типаж таковых и как в толпе опознать, человека, чьё пристрастие всегда с ним в штанах?

Я без намёков, просто интересно стало, от куда Насредин знает похож ты на ... или не похож


Horvat
( )
03/02/2006 16:00:26
Re: Эх... "Я узнаааю его(+)

по имениии, по глазааам, по словааам, по голосуу"(с)
Цитата:

А простите, как выгледят дрочеры



У них ладони волосатые и слепнут (х/ф полицейская академия)


Dobroliuboff
( )
03/02/2006 20:15:03
Фтыкай сюда (+)

Цитата:

А простите, как выгледят дрочеры

Чиста интересно, есть ли некий типаж таковых


ЖЖуХХ!

joyboy69
( )
04/02/2006 00:02:11
Re: как прелюдия к кеКСу +

Точняк - мазохизьм, подписуюсь, не фкуриваю.
По мне так это просто такая форма проституции, нужно только заплатить "правильную сумму", а у танцовщиц сумма неразумно завышена.
Фраза "Я не проститутка - я танцовщица" в 99% случаев означает только, что она будет у тебя сосать, и в жопу даст, но только за совсем другие деньги, чем если бы это делала "просто-тутка". Ну и танцует конечно получше чем средняя фея.
Вопрос только в том стоит ли факт, что она умеет танцевать лучше средней феи тех денег за которые она с тобой гарантированно согласится пойти?
По-моему: в большинстве случаев - нет, не стоит. И кроме того кто даст гарантию, что она и в постели так же умела как на сцене? Никто.


SVR
( )
04/02/2006 03:39:13
Re: Это - не профессионализм (+)

А вот с этим:
Цитата:

профессиональный актёр выходит на сцену в театре почти каждый день! и каждый день честно играет!



не соглашусь, уж простите великодушно
И профессиональные актеры, даже великие, случаеться, отчаянно цифрят, отрабатывают на голом мастерстве.
Другое дело, что там и уровень, и подготовка, и мотивация другие, не в пример ординарной стрипуле.

Всмомнилось тут...Это никак не касаеться написанного Вами в этой ветке, просто ретроспекция
У старого моего дружбана есть бизнес, которым он очень гордиться. Он его не дешево купил и вкладывает в него очень много своего времени и сил. Это стрип-клуб в столице одного из североамериканских соединенных штатов. Нравы там пуританские и то, что девушки вытанцовывают без трусов - преподноситься как величайшая победа над местной действительностью

Так вот. Девки там, как сами понимаете, разные - любого цвета кожи и разреза глаз, преимущественно молоденькие 18-25 годовалые, НО (с)
Как вы думаете, у кого там лучшая тяга, или выхлоп , или, выражаясь цивилизованным языком, ежедневный доход?

Не поверите, но девушке , собирающей лучшую кассу - 46 (сорок шесть!!!) лет и у нее шестеро детей от разных мужчин Было это 2.5 года назад.
Танцует ли она сейчас стрип - не знаю.
Прибавилось ли детей - не знаю тем более.
Но тетка в таком возрасте, с таким экстерьером (а там полный порядок, поверьте ), прожившая достаточно бурную жизненку, и в стрипе не ведет себя как фея - для нее это образ жизни, она живет так - безбашенно.
Эта дамочка, со скандинавским сценическим псевдонимом, отменно создает такую вэстчЪ, как клубная атмосфера - с акцентом на - "безобразия нарушать"

А, да, по теме корневого поста выскажусь, если уж за клаву взялся.
Мне стрип поуху, девки без порток конечно нравяться, обычно ВСЕ (я вообще неприхотлив еще больше, чем похотлив ), но по мне, уж очень затяжная прелюдия к тому, что обычно покупаеться и быстрее и проще.
Но, в то же время, никакого неприятия, а тем более дискомфорта нет.

Один из видов НЕ МОЕЙ развлекухи, как и КЛаСсический балет, и сСАННЫЙ спорт, и большинство коМАНДных видов спорта.

Ну, вобщем , это не мое. Нормально, весело, но не цепляет. Мне не нужно такое количество драйва, я предпочитаю более камерное времяпровождение, старею наверное

С Уважением!


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2006 15:25:32
Уточню (+)

Цитата:

И профессиональные актеры, даже великие, случаеться, отчаянно цифрят, отрабатывают на голом мастерстве.


Уважаемый SVR, тут мы можем втянуться в длинное обсуждение. В принципе, оно по теме, однако победивших, как всегда, не будет, и каждый останется при своем мнении.

Тут есть вот какая тонкость. Профессиональному Актёру вовсе не нужно реально ощущать страсть (страсти) своего героя. Т.е, если герой взбешён - самомУ Актёру вовсе не нужно (и более того, вредно и непрофессионально!) реально "беситься". Ему надо как бы "пропустить" чувства героя "вокруг" себя, а не "через" себя. Иначе просто очень быстро съедет крыша - что непрофессионально. Ещё один признак непрофессионализма из той же серии - когда актер не может прекратить играть по собственному желанию - т.е. в "просто жизни" он продолжает играть роль.

Ведь Аналог - это не когда Вас любят, а когда Вы верите , что Вас любят. Когда Вас действительно любят, то это Полный... Аналог, и это совсем другая история, далеко не всем нужная и желаемая, однако могущая нехило попортить жизнь, особенно тому, кто этот Полный Аналог испытывает. Но Полный Аналог для актёра - это, например, умереть на сцене по-настоящему. (Именно так я истолковал Аналог-Цыфру в Вашем изложении). А цЫфрит Актер (имхо) тогда, когда вместо собственной индивидуальности он начинает, штоп не напрягацца, выдавать расхожие стандартные штампы. Ну, как фея, которая "начинает протяжно стонать после третьей фрикции"(с) Пелевин В.О.

Пример Полного Аналога в фействе - сумасшедшая нимфоманка Женя из Купринской "Ямы"

Однако же, ведь результат-то - РЕАКЦИЯ ЗРИТЕЛЯ! Ведь это всё делается для них! И если реакция зрителя действительно глубока и сильна, значит, Актёр молодец.

Ну, всё это я изложил очень кратко, сумбурно и упрощённо, в общем, как получилось.

А при отсутствии этого сАмого "мастерства" - все ножки-сиськи-попки... мясо, короче особенно в таком количестве как-то... сливаются в одно безликое мелькание.

Кстати - эти вот стриптизные туфли, кои я для себя именую котурнами , ибо роль их тоже имхо велика - когда деффки всей толпой залезли в ВЫПи на круг БЕЗ "котурнов"... мля... смотреть было радикально не на што - на любом пляже можно увидеть куда как поинтересней типажи. Каждый раз ловлюсь на эту фишку


Scunsss
( )
04/02/2006 17:57:58
Re: ... консумацию не люблю.

Что интересно - во всех других местах этот процесс называется развод на бабки

Scunsss
( )
04/02/2006 18:36:07
Re: Некорректное сравнение(+)

Цитата:

Зачем таскать девок в баню, когда можно слить балоны у феи дома?
Видимо, епплю вытесняют на второй план другие приоритеты.
Например, желание провести вечер с друзьями, хряпнуть в мужской компании крепких напитков, погреться, поговорить за жизнь и т.д.



Другие приоритеты еппплю не вытесняют, а, наоборот, дополняют. Посещение сауны - само по себе удовольствие. Плюс девушка - два в одном получается. Атмосфера сауны расслабляет и способствует более АНАЛоговому общению.
Цитата:

А если сегодня нет желания хлюпать в одноразовых тапках и сидеть в простыне?


Тогда готовимся к процессу заранее, берем из дому уютные тапочки, махровый халат и т.д. А для девушки можно взять большое пушистое полотенце.
Цитата:

Если, помимо прочего, есть потребность в праздничной, уютной, клубной атмосфере, цивильных ботинках, танцах с дефками, нормальных официантках, атмосфере разврата и женского внимания?


Это Вы очень идеалистично нарисовали. Обычно все гораздо банальнее, скучнее и цЫфровее.
Цитата:

А деньги в трусики - это горькая расплата


Вот это больше всего и напрягает. За каждое шевеление нужно тут же заплатить, и это ломает весь кайф.
Представьте для примера - Вы приходите с девушкой (или с друзьями) в ресторан, сидите, кушаете, общаетесь, официантка Вас обслуживает. Но вместо того, чтобы после ужина оставить ей на чай сотню-две-три, Вы будете платить ей понемногу за каждый подход. Смена блюда - полтинник, смена пепельницы - десятка... Так сказать, почувствуйте разницу.

Я уже не говорю о том, что вся стоимость "кордебалета" УЖЕ включена в стоимость блюд и напитков.

КСтати...
Цитата:

в праздничной, уютной, клубной атмосфере


Это Вы так красиво обозначили наглое приставание? Да Вы Журналист с большой буквы...
Зарисовка из недавнего посещения ВЫПИ:
Сижу на диване, в обнимку с дамой (подчеркиваю!), ни на кого не смотрю, никого не зову. Все равно - подходят, садятся на колени и так далее... Ну, сунул одной сотню за подвязку, раз уж успела залезть, так ведь другие лезут с перерывом 3 минуты! "Уюта" это никак не добавляет. Если мне захочется увидеть кого-то из девушек около себя, я подам ей знак жестом, глазами, улыбкой...
Спасибо находчивому Ачкарику - когда ему это надоело, он поднимал на девушку Ачки и вежливо объяснял - "Спасибо, мы - пидарасы."Я клал руку ему на коленку и, нежно улыбаясь, поддерживал - "Угу, настоящие."
Только так и отбивались.


Scunsss
( )
04/02/2006 18:41:48
Re: Поддержу с уточнением (+)

Среди т.н. профессиональных актеров настоящих профессионалов - единицы. Остальные - "штамповщики", им только в сериалах и сниматься...

Впрочем, остальных видов человеческой деятельности это тоже касается)))


о как... нах!!!
( )
04/02/2006 19:03:55
Фсё простА!!!

Доброго дня!
ИМХО задавать подобный вопрос, всё равно что спрашивать: А зачем ходить в кино? В театр? Зачем выходить на улицу - всё равно всё из окна видно.

Качественный стриптиз - это шоу, зрелище ... во много ОО чень эмоциональное. И дело канечнА не в суФании денег в пояски.
Лично мне, очень нравиться атмосфера стрипклубов (Хороших оф кос)... такая пахотливая атмосфера! Очень люблю смотреть на гибкие и красивые тела девушек. Люблю пересикаться с ними взглядом. И очень люблю, находясь в сильном возбуждении, отвести её на верх... и слить в неё все свои эмоции


66legion
( )
04/02/2006 19:42:09
Я не хотел, но ты сам виноват..

Цитата:

Сижу на диване, в обнимку с дамой (подчеркиваю!), ни на кого не смотрю, никого не зову. Все равно - подходят, садятся на колени и так далее... Ну, сунул одной сотню за подвязку, раз уж успела залезть, так ведь другие лезут с перерывам 3 минуты! "Уюта" это никак не добавляет. Если мне захочется увидеть кого-то из девушек около себя, я подам ей знак жестом, глазами, улыбкой...
Спасибо находчивому Ачкарику - когда ему это надоело


А я сижу на соседнем диване, а в это время некая многим знакомая юзерша "упаковывает" веревками пару стриптизерок прямо на подиуме...вот это у тебя был интерес в глазах в это время!!! Просто стоял взгляд отвести не мог и челюсть слегка приуронил, в отличие от Ачкарика Сорри, что не удержался, но как вспомню твое лицо в это время, просто под стол уползаю
А если по теме поста, то я тоже не очень люблю стрип, потому, что мне лица деушек "просящих" немного денег излишне ассоциируются с нищими, бабушками в переходах и пр. Но раз это мои ассоциации - значит это и моя проблема и уж коли человекам, которых я уважаю за их отношение к жизни в целом и ко мне в частности, все это действо по кайфу - значит в этом есть какой то смысл, хоть он мне и не совсем понятен.


Scunsss
( )
04/02/2006 20:46:24
Re: Не виноватая я...(+)

Цитата:

А я сижу на соседнем диване, а в это время некая многим знакомая юзерша "упаковывает" веревками пару стриптизерок прямо на подиуме...вот это у тебя был интерес в глазах в это время!!! Просто стоял взгляд отвести не мог и челюсть слегка приуронил, в отличие от Ачкарика Сорри, что не удержался, но как вспомню твое лицо в это время, просто под стол уползаю


Угу, угу, не буду отрицать...
Смотрел я на девушку, которую связали на пуфике в такой завлекательной позе и думал - "Вот бы ее щас прямо тут трахнуть...."

Цитата:

уж коли человекам, которых я уважаю за их отношение к жизни в целом и ко мне в частности, все это действо по кайфу - значит в этом есть какой то смысл, хоть он мне и не совсем понятен.


Так я же никого не осуждаю и даже (что странно) не насмехаюсь. Всего лишь высказал свое мнение, ну и как мог аргументировал.
А если кого-то стриптиз заводит не по-деццки - я рад за них. Каждый дрочит, как он хочет.


botzman
( )
05/02/2006 05:08:51
Re: Всё ж таки,какой-то неправильный узбек Вы.....

Цитата:

А насчет трепетной лани, гыгы, это Вы, поди, восточных сказок перечитались



Подтверждаю. Ни в одной восточной сказке лань не е@али.


botzman
( )
05/02/2006 05:12:26
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Цитата:

И..кстати бумашки не в трусы суем..а немного пониже, в повязочку, да и то, после того когда минуты этак полторы-две здорово на нас поелозит..



Предпочитаю следующий способ: денежку кладёшь прям-таки спереди, ладонь держишь внутренней стороной к себе. Когда руку вытаскиваешь - прижимаешь наружную сторону ладони к лобку и с небольшим усилием проводишь по свежевыбритой коже - кайф непередаваемый!!!


Mistress_Leonora
( )
05/02/2006 10:51:46
Re: Я не хотел, но ты сам виноват..

Цитата:

 Просто стоял взгляд отвести не мог и челюсть слегка приуронил, в отличие от Ачкарика 


Дык, Ачкарик-то - человек опытный в этих вопросах, он и не такое у меня видал, и не в таких ласковых-аккуратных позициях оказывался Для него это так было - показательное мини-выступление  .

А бедное животное такого пока не видало - вот и смотрело с интересом . А Вы без интереса? Вы, я смотрю, при этом процессе самую дорогую позицию заняли: наблюдение за наблюдающим - 200 баксов  



Scunsss
( )
05/02/2006 11:17:41
Re: Я не хотел, но ты сам виноват..

Цитата:

Вы, я смотрю, при этом процессе самую дорогую позицию заняли: наблюдение за наблюдающим - 200 баксов


Я в доле!

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2006 11:35:41
Re: (ОФФ) Читая этот пост +

Цитата:

свидетельствует о полной невменяемости автора


имхо, вместо "невменяемость" можно употребить термин "НетрадицЫонность"

Цитата:

и (IMHO!!!) должно быть уголовно наказуемо


А вот этого стараемся избегать!!!

о как... нах!!!
( )
05/02/2006 12:38:45
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Дык


Scunsss
( )
05/02/2006 12:41:44
Re:ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (+)

Цитата:

прижимаешь наружную сторону ладони к лобку и с небольшим усилием проводишь по свежевыбритой коже - кайф непередаваемый!!!


Я, когда рожу побрею, тоже так делаю. Тоже кайф. Но бесплатно.

manofwar
( )
05/02/2006 13:22:23
а особо продвинутые

складывают денюжку особым способом, и сильно оттягивая резинку ее трусов, с размаху отпускают,с характеным таким звуком шлепка. прям три в одном. и деньгу дал, и по жопе ей вмазал, за излишнюю навязчивость. ну и заодно на предмет мазохизма мона проверить

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2006 18:42:16
и вот эти люди +

запрещают мне ковыряцца в носу! (с)

Вы звери, господа!(с)


Roybush
( )
05/02/2006 19:15:11
Нащщот @бли именно ланей не знаю......

Вам с Ходжой виднее... Какая нежная забота....Вот тута

Scunsss
( )
05/02/2006 19:38:20
Re: Да обковыряйся! (+)

Только об себя потом не вытирай!



Morpeh
( )
06/02/2006 12:21:06
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Настоящим ценителем и поклонником стриптиза,как искусства ,не являюсь,поэтому опишу только частный случай...
Цитата:

В чем иббаническая прелесть стриптиза?! В том, что некоторые от восторга собственной значимости сувания бумашшков в трусы красивой деффке преисполняются чуйством собственной значительности?! Или от красоты изгибательницы на шесте трухают в собственные подштанники?! Или "увольнение" зажигает больше обычного траха?!
ЗЫ: В чем суть?! Объясните скудоумному усбеку



В атмосфере,наверное и есть вся суть.
Пятница.День рождения у одной из ЖКЛСниц...пошли по всем знакомым местам.Употребили приличное количество горячительных напитков...банкет должен продолжаться...поехали опять же в знакомое и проверенное место...встретили знакомых с форума...атмосфера праздника обильно приправленная большим количеством красивых женских тел...всё абсолютно не навязчиво и в тему...под пивко и другие "разгрузочные" напитки продолжается общение между собой и со знакомыми...атмосфера,как на вечеринке с близкими друзьями...после выпивки,естественно тянет на женщин...и с этим всё в порядке...знакомство-угощение-небольшой трёп-уединение...всё в одном "флаконе",всё в одном месте...Короче праздник удался для всех! И близко не было
Цитата:

восторга собственной значимости сувания бумашшков в трусы красивой деффке преисполняются чуйством собственной значительности?! Или от красоты изгибательницы на шесте трухают в собственные подштанники?


был просто весёлый кураж и отдых. А по поводу-
Цитата:

Или "увольнение" зажигает больше обычного траха?!


получилось просто к месту,и к хоршему настроению...без напрягов и без разглядывания сантехники
Да и девчонки были такие,что не выбрать кого-нибудь ,причём на любой вкус и размер,было бы просто невозможно...и ограничиться тупым разглядыванием и пусканием слюней...при возникающем желании ...было бы просто преступлением
По поводу же цены за всё это удовольствие скажу,что она стоила такого праздника.
Конечно это не будничный поход,по обычным феям...Это был маленький зажигательный праздник.Наверное
Цитата:

иббаническая прелесть стриптиза?!


и заключается в том,чтобы создать атмосферу для праздника...а остальное уже зависит от нас самих...

66legion
( )
06/02/2006 13:30:48
Дарю..

Цитата:

Я в доле!



Забирай все!!! Есть у меня подозрение, что эта милая девушка приз в 200 баксов отдать если и соберется, то только в натуральном виде, в смысле упеленает по полной и не только . Что то я не готов пока к этому. Раз тебя так процесс уже увлек в принципе - все тебе .
Правда боюсь со стороны ты будешь несколько хуже смотреться, чем та стриптизерка


Scunsss
( )
06/02/2006 22:03:07
Re: Дарю..

Цитата:

боюсь со стороны ты будешь несколько хуже смотреться, чем та стриптизерка





Хуже - не то слово. Безобразно буду.
Но зато - душещипательно и жалостливо.


С - КОТ
( )
06/02/2006 22:15:16
Re: Дарю..

Девушка, красивая, в кустах лежит нагой!
Другой бы - изнасиловал, а я лишь - пнул ногой!
(питерский копирайт, Крейзич подтвердит )


Arty
( )
07/02/2006 08:58:02
Re: Такое впечатление, что уже полФорума - КЛСиСты(+)

...все рвутся отвечать...  

Отвечу и я на, так сказать, законных основаниях...   В далеко не первый раз...

Мне вот нравицца стрип. Не думаю, что есть смысл под это подводить некую научную базу, просто нравицца. И ниипет...  

Кому-то не нравицца - ноу проблем, это Ваш сознательный выбор.   

Да и ваще о вкусах спорить...    Ну нах, лучше пусть каждый займется тем, что ему нравитсо, и будет всем щастье...  



ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2006 20:35:22
А ещё полфорума - дамы (+)

СтОит в ЖКЛС появиться посту "Уважаемые дамы, объясните плиз", и та-акое начинается!

ИМХО, упрощаете, уважаемый. Мне вот тоже нравится стриптиз. Только не всякий. И фей я люблю. Только не всяких.

Посему (имхо) форумский долг КЛСиСТа - неустанно объяснять менее опытным сотоварищам, где найопка и разводка, а где - качеКСтвенное действо. И тут критерии вполне существуют - по АНАЛогии с феями. А "научную базу"... гы, ну, давайте исчо про выворотность стопы поговорим или там о чёткости исполнения КЛаСсических елементов... не, вот это имхо уже к балетоманам

Гы, КСтати, один мой школьный приятель, нынче не последний человек в Большом театре, во времена социализьма не уставал гневно повторять: Балет - это узаконенный стриптиз(с)

Про нравицца - не нравицца это кто бы спорил. Да, бывает - одному нравится, а другому нет, но уровень качеКСтва должон быть бесспорен!!! а уж после этого можно спорить о фкусах. Вариант же "мне нравится и идитенах" имхо не аргумент.

А голых бап и в бане (фсмысле в сауне ) посмотреть можно.


Scunsss
( )
07/02/2006 20:54:26
Re: Нет!(+)

Цитата:

А голых бап и в бане (фсмысле в сауне ) посмотреть можно.





В сауне их нужно не смотреть, а ИМЕТЬ!

С - КОТ
( )
07/02/2006 21:13:45
Re: Нет!(+)

Михалыч!
Вывалился разгонный блок мощной ракетниыц,что делать (хотел пульнуть с балкона) - одна ушла, а вторая рассыпалась! Завтра там будут шататься дети - я не могу в темоне ее найти! Если какой-нить дурак ее запалит, останется мин. без головы! Что делать?????????????????????????


crazysm
( )
08/02/2006 11:40:18
Re: реальна чиловика спасать пора +

мужики, кто там поближе к таварисчу, спасайте Котяру пока не поздна, пора с бухлом завязывать
Серьезно говорю.


Герой
( )
08/02/2006 11:44:40
Я ему вчера предлагал, отмалчивается гад!

Пока сам не захочет, никто не поможет.

С - КОТ
( )
08/02/2006 11:59:52
Re: Я ему вчера предлагал, отмалчивается гад!

Сам нашел в 6 утра, руки отморозил пока рыскал!

Arty
( )
08/02/2006 12:07:36
Re: А ещё полфорума - дамы (+)

Цитата:

 Про нравицца - не нравицца это кто бы спорил. Да, бывает - одному нравится, а другому нет, но уровень качеКСтва должон быть бесспорен!!! а уж после этого можно спорить о фкусах. Вариант же "мне нравится и идитенах" имхо не аргумент.
 


Аргументы, имхо, нужны тогда, когда ты хочешь в чем-то убедить оппонента, ибо для тебя это по какой-то причине важно. В данной ситуации, мне это нах не нужно и мне это ну совершенно не важно, и убеждать кого-то в том, что стрип - это клево, я не собираюсь.

Кто хочет лично убедиться в том, клево и куево ходить в стрип-клуб - тот просто ходит и пишет отчет, где рассказывает о своих впечатлениях. Тогда я уважаю это мнение, ибо оно имеет под собой реальную почву. Тогда я могу в чем-то аргументировать свое мнение, послушать РЕАЛьные аргументы другого человека. Когда кто-то просто пишет, что стриптиз - полная куйня, то это пустой базар, за которым нет никакого реального содержания.  



Prohozhyi
( )
12/02/2006 19:42:24
Тогда уж нас трое таких...непонятливых...(+)

Ибо не люблю сие действо...Скучно мне там,скокаб не выпил...

С Уважением!


Турист
( )
13/02/2006 00:47:03
Re: Тогда уж нас трое таких...непонятливых...(+)

Жаль, что ты далеко! Сходил бы с нами, было бы не скучно!