Wolker
( )
18/07/2000 10:34:54
Не очень свежая идея.(+)

Народ, что если все таки наморщить коллективный разум и найти способ самим классифицировать салоны прям на сайтах по принципу *,**,***, и т.д. А то амбразур развелось, никакого здоровья не хватает....



Kabalero
( )
18/07/2000 10:46:54
О **** и профсоюзах (+)

Двумя руками поддерживаю идею ввести системму баллов или звезд прямо на сайте/ах. По поводу легализации проституции - мне кажется это приведет к росту цен (налоги же надо будет платить) и централизации (типа улица "красных фонарей) - это можно увидеть на примере Германии. К сожалению ИМХО это также приведет к вытеснению из рынка ниши полупрофессионалок - которые занимаются этим иногда - когда деньги нужны, а лично мне они нравятся больше чем те, которые смотрят на это как на профессию.



Bang
( )
18/07/2000 11:00:33
Да где-ж такого админа найти (+)

Чтобы давал объектвные оценки у себя на сайте ставить. Представь - контора дает рекламу только в Инете, отзывы о ней полный отстой, ессно клиентов нема, вот и нет рекламодателя. У нас же народ сразу про неэффективность рекламы думает а не про качество услуг.

Кто пойдет на такой убыток ?



Kabalero
( )
18/07/2000 11:04:11
Можно например брать деньги не с рекламодателей, а с абонентов (-)

ххх



Вых
( )
18/07/2000 11:22:27
Старая и неэффективная идея, ( + )

опробованная в свое время на сервере Долли. Однако те объявления, доступ к которым предлагался за деньги, можно было найти в инете и бесплатно. Так что - сервер долго не просуществовал.
За рекламу должен платить рекламодатель! Это - общеэкономический закон.
А что касается экспертной комиссии... все-таки - бордели - это не отели, многое значит пресловутый человеческий фактор. Фея, вызвавшая дикие восторги одного эксперта - у другого и эрекции не вызовет :-( - сколько подобных примеров мы встречали в конфе.
Так что - не нужно излишнего формализма - есть здоровый обмен мнениями, и каждый на их основе делает свои выводы - куда ему ехать и кого иметь.



Kabalero
( )
18/07/2000 11:34:08
Безусловно согласен, но... (+)

... есть же например белые списки (e.g. тот для членов ККС) можно сделать нейтральный сайт где есть мнения тока уважаемых и интелигентных членов а не всех на форуме. Вкусы разные - это правда - но не до такой же степени, чтоб не отличить гавно от класса.



fucker
( )
18/07/2000 12:26:25
Re: Не очень свежая идея.(+)

Это можно делать rate4u. По крайней мере пока я не замечал, чтобы тамошний админ удалял мои отзывы. К тому же ихняя система оценок, не смотря на субъективность и возможность подлога, более менее.



georg
( )
18/07/2000 18:57:27
Представьте сколько денег сэкономим(-)

ё