Ляпсус-Трубецкой
( )
13/02/2006 11:32:13
Зарисовочка...

В минувшие ВЫХодные прогуливался я по природе, дышал свежим воздухом любовался красотами окружающего мира. На замёрзших рябинах сидели красногрудые снегири и доклёвывали оставшиеся с осени ягоды. Белочки играют и резвятся на огромной ели, радуясь яркому солнышку, ставшее в последние дни немного пригревать…..
И тут в поле моего зрения попала небольшая, но очень хорошая аптека. Дай, думаю, зайду и посмотрю что новенького в мире контрацепции и половой гигиены. И к своему немалому удивлению обнаруживаю на полке, густо уставленной презервативами, новую упаковочку ДуреКС!!
Называется изделие «Шоколад». Вот молодцы англичане, читая форум додумались дать достойный ответ Шоколадному Глазу. Немедленно была приобретена упаковка сих изделий с целью скорейшего их тест-драйва. Что и не замедлило случиться в тот же день, тем более что это дело не хитрое, не то что блоху подковать.……
Спрашиваю её после бурного и сверх аналогового секса:
- Ну как?
- Что, ну как?
- Как твои органолептические ощущения от нового изделия ?- спрашиваю её кивая на дымящийся на полу презерватив.
- А ты когда-нибудь пробовал есть, тёплый, растаявший Сникерс?
- Нет не пробовал- ответил я, и видимо уже никогда не попробую, да я их, если честно и холодные не жалую….


Герой
( )
13/02/2006 12:00:32
Re: Зарисовочка...

Цитата:

В минувшие ВЫХодные прогуливался я по природе, дышал свежим воздухом любовался красотами окружающего мира. На замёрзших рябинах сидели красногрудые снегири и доклёвывали оставшиеся с осени ягоды. Белочки играют и резвятся на огромной ели, радуясь яркому солнышку, ставшее в последние дни немного пригревать…..



В Суздале рябины море. Всякая разная, очень ей вкусно водочку закусывать .
Про остальное промолчу, ничего про сникерс не понял .


Ляпсус-Трубецкой
( )
13/02/2006 12:15:07
Re: Зарисовочка...(+)

Ту вот в чём дело.....Презервативы называются Шоколад, не потому что их, напялив на член надо совать в Шоколадный Глаз, чтоб расстройства от встречи с паравозом не случилось, а потому что они были коричневого цвета и воняли, пардон -пахли, натуральным шоколадом.
Лично я в своей практике изпользую только ДуреКС, обычно клубничные или банановые, реже киви или фруктовую смесь....девчонкам нравится


SoSedka
( )
13/02/2006 12:19:31
Re: Зарисовочка...

ну вот.
значит не одна я на презиках завернута.


Герой
( )
13/02/2006 12:23:09
Re: Зарисовочка...(+)

Я темный, как подвал , даже не знаю как они пахнут . И в мыслях не было презики нюхать, но девченки молчат, наверное тоже нравятся или терпят .
Забыл название , в зелененьких коробочках, упакованы по 3 и 12 штук .


о как... нах!!!
( )
13/02/2006 13:43:48
Re: Зарисовочка...(+)

про шоколадные не знаю, но знаю про "Green Love" - израиль!!! очень хорошие - фсем рекомендую. да и февочки не жалуются.

лялечка
( )
13/02/2006 14:05:11
Re: Зарисовочка...(+)

Цитата:

ДуреКС, обычно клубничные или банановые



Когда еще пользовалась фруктовый ДюреКС отчего-то в 50% сложнее одевался ртом,чем обычный..поэтому пользовацца перестала


stiv
( )
13/02/2006 14:08:25
Re: Зарисовочка...

Ну, не знаю.. Вчерась общался с феей (на неделе тисну отчет), зашел разговор и о презервативах. На мой вопрос о её мнении насчет дюрекса, она заявила, что ей они не нравятся из-за "нехорошего" вкуса.

Ляпсус-Трубецкой
( )
13/02/2006 14:13:15
Re: Зарисовочка...(+)

Цитата:

Когда еще пользовалась фруктовый ДюреКС отчего-то в 50% сложнее одевался ртом,чем обычный..поэтому пользовацца перестала






Это потому что или просроченные овощи..тьфу презервативы Вам попадались, или хранились не правильно. Они если слёживаются, то действительно плохо разматываются. Но по качеству и остроте передаваемых ощущений, им нет равных ИМХО конечно.


лялечка
( )
13/02/2006 14:36:06
Re: Зарисовочка...(+)

..возможно,но слишком уж такое часто происходило ..хотя что-то,а презервативы в то время у меня не залеживались и уж тем более не слеживались По ощущениям могу только поверить на слово

Gadfly
( )
13/02/2006 14:51:07
Re: Да Вы, батенька, гурман!...(-)



Ляпсус-Трубецкой
( )
13/02/2006 14:52:44
Re: Зарисовочка...(+)

Возможно они у Вас плохо разматывались ещё и из-за большого кол-ва намазанного на них сиропа.
Цитата:

По ощущениям могу только поверить на слово



Верьте мне лялечка!! правда тут ещё много зависит от пресловутого обхвата. И ежели его нет , то хоть что надевай или не надевай ничего не почуствуешь


Баламут
( )
15/02/2006 13:42:36
Re: Зарисовочка...(+)Неа рвались и еще как ... )))

Цитата:

Но по качеству и остроте передаваемых ощущений, им нет равных ИМХО конечно.


ни фиха они не прочные ... рвались как тряпка в зубах у Тузика !!!
/спешиал фо ЛТ ... не подумай что они рвались при минете, неа при КС, и даже не дотягивали до ШГ/ ...


Ляпсус-Трубецкой
( )
15/02/2006 13:53:02
Re: Зарисовочка...(+)Неа рвались и еще как ... )))

Конечно если пихать в рот Тузику..ой любой презерватив порвётся.

коллега
( )
15/02/2006 15:08:03
Re: имхо(+)

Цитата:

Но по качеству и остроте передаваемых ощущений, им нет равных ИМХО конечно.



Siko Safety очень даже ниче так - ни разу с ними никаких проблем не было ВААБЩЕ И чувствительность в них практически как без


kino
( )
15/02/2006 19:07:16
Re: Зарисовочка...

Один пень - разнообразие!!!