Miller
( )
16/02/2006 12:12:30
Хочу ещё раз затронуть тему ШГ(+)

Но несколько в другом ракурсе.
Интересны причины по которым первый раз пробовали ШГ и почему стали его любителем(или не любителем, или ШГ-по барабану).
О себе скажу лишь то, что пару раз из любопытства пробовал, но не впечатлило.Посему и хочу разобраться, мож я чего не понял.
Прошу отнестись серьёзно!


капитан
( )
16/02/2006 12:46:02
Re: всему новому вина

матушка скука - а с ней бороться очень сложно

ХЕРМоржовый
( )
16/02/2006 12:59:22
Re: Да сколько можно о ШГ?

Я вот до сих пор так и попробывал. Чего-то влом феям доплачивать за такое сомнительное (ИМХО) удовольствие. Ну а редко какая нормальная(в смыле не фея) девушка согласится. Не настолько еще народ продвинутый в сексуальном плане.
Но попробывать тянет. Причем не сколько из-за тяги к новому и неизведанному, а исключительно из-за активной пропоганды этого вида секса в КЛС(дважды подчеркнуть). Мне так даже уже как то перед коллегами становится не удобно, что все уже вокруг только так и ксятся, а я все по-старинке


Обломов
( )
16/02/2006 13:09:22
Просто у некоторых женщин это дополнительная эрогенная зона...

правда иногда они об этом даже не подозревают
Поэтому я, например, данный вид секса пользую исключительно по желанию самих женщин. А ощущения всегда разные и, как в классическом сексе, зависят от анатомических особенностей, техники и, есно, от "головы"...


MAMOHT
( )
16/02/2006 13:45:01
Re: Хочу ещё раз ШГ(+)

Я помню еще во время встреч с однокласницами ходила легенда о некой девушке из соседней школы, которая встречается со взрослым мужиком и этот мужик долбит ее исключительно в очко с целью получения нечеловеческого кайфа! Конечно, я не мог пройти мимо этого факта и вот уже почти двадцать лет всех своих дам я регулярно пользую в ШГ, наверное, с целью достижения того самого кайфа... Не знаю, какой там особый кайф, но привычка осталась...

keKsun
( )
16/02/2006 14:03:49
Re: Да сколько можно о ШГ?

Ну, дык, Инна. Отчет мой по ней. Мадина - Красавица. Яна - спортсменка, которая сейчас ИНГА, Альбина. Правда цены у них не бюджет, но и без ШГ столько же

friend
( )
16/02/2006 14:11:13
не мучайтесь+

делайте то,что вам нравится,а не то,что модно
у минета одни ощущения, у простого траха другие, а у анала,сафсем иные

...оно придёт,внезапно, или мучительно с прозрением, к нему не надо стремиться.."каждому своё"(С)


DuploDoc
( )
16/02/2006 14:17:05
Re: ОФФ, ГЫЫЫ+

Цитата:


friend

Don
e-Writer




Новое звание Дон Ерайтер - это потому, что ты всех своих жэнсчин ШГ обучил?


friend
( )
16/02/2006 15:01:33
...ага,но щастья так и не знал! (-)



Biker
( )
16/02/2006 15:57:47
Re: Хочу ещё раз затронуть тему ШГ(+)

Первый раз, помню, вдул подруге по институту, и то ради разнообразия, типа, давай попробуем. Попробовали, понравилось и ей и мне, с тех пор по возможности стараюсь вдувать в ШГ КСтати, многим женщинам это нравиться, только надо уметь аккуратно развести на этот процесс

moses
( )
16/02/2006 17:38:55
Re: Хочу ещё раз затронуть тему ШГ(+)

не трогайте - святое