о как... нах!!!
( )
16/02/2006 18:48:47
Распечатал ШГ!!! - ОБИДЕЛАСЬ.....

Доброго всем дня!!!
Привет Гарику!!!

Тут сегодня навестил подругу свою недавнюю. и так у нас с ней в последний месяц было с КЕКСОМ хорошо что говорит она мне сегодня.
Слушай- тыж много раз на мою задницу посягал!!! А я всё нет и нет... а со своими подругами болтаю - говорят мол, что всё не так и страшно и что даже и КАЙФануть можно!!! Давайка говорит мой сладкий О...КАК...НАХ ... впирдолька мне плиз в задницу....

... НУс... Если жЭнщина просит...
Надо сказать, что подготовилась она хорошо: клизмы-фегизьмы,.... даже гель для анального КекСУ прикупила...

Ну я так осторожненько... сначала пальчиком.... потом медленно так , словно в вкручивая его (простА... ну никогда я не КСИЛ баб в ШГ в первые...)...

Ну спустя некоторое время... удалось мне Башню главного орудия туды загрузить... а оНА там аж зубами в падушку вгрызлась ... и тишина...

Погрузился ещё чуток... Медленно... даже с гелем очень труднА было туда пролезть ...

Ну вобщем минут через 5 моих мытарств ... поросила она прекратить это безобразие!!! Убежала в ванну и минут 10 там вся в слезах просидела.

Посоветуйте Доны!!! Как там этот сладенький ШГ раздраконить... Читобы не поубивать подругу в её порывах стойких???


Horvat
( )
16/02/2006 19:12:31
Re: Распечатал ШГ!!! - ОБИДЕЛАСЬ.....

Цитата:

Как там этот сладенький ШГ раздраконить... Читобы не поубивать подругу в её порывах стойких???


Терпением и лаской с помощью анальной пробки.
Пост Госпожи Элеоноры на этот счет.
ИМХО для начинающих самая удачная (не болезненная) поза, когда дама лежит на спине подняв и разведя в стороны ножки.


keKsun
( )
16/02/2006 19:27:11
Re: А ышшо...

Мона в основное сначала, потому как я думаю, када Это было, у барышни все мысли об Ентом, чтоб больно не было, а значит напряжена. Тик вот, Ипем, значит в классике, расслабляем деву и параллельна пальчикам или мона спешаланалпробкой ей там патихоньку, но так шобы ей не было неприятна. Вот таким макаром пАстепенна Усе глыбже и глыбже, так глядишь и до гланд добересси.(шютка).
А ты сразу КУЕМ, да в живое тело, некарашо.
Успехов.


Svetix
( )
16/02/2006 21:06:17
это верно

совет очень правильный!!!
И пост Госпожи Леоноры очень верный!
РаспЯчатать и на стенку над кроватью!


Вых
( )
16/02/2006 22:36:44
Не согласен!

Цитата:

для начинающих самая удачная (не болезненная) поза, когда дама лежит на спине подняв и разведя в стороны ножки.



Как показывает мой опыт, как раз эта поза весьма для девочки болезненная... даже не все АрхАночки были способны с самого начала трахаться в ШГ в этой позе. Начинать ИМХО лучше в позе "сзади на боку".


Хаим Шмок
( )
16/02/2006 22:37:06
Живого человека...и вот так вот..прямо в жопу.....

Слесарь-инструментальщик Вы наш..резьбонарезатель...
Цитата:

медленно так , словно в вкручивая его




о как... нах!!!
( )
17/02/2006 07:51:57
Re: это верно

Цитата:

И пост Госпожи Леоноры очень верный!
РаспЯчатать и на стенку над кроватью!


...
Это вообщем конечно верно... НО!!!
Боюсь, что супруг моей подруги - этого не оценит!!!


о как... нах!!!
( )
17/02/2006 07:56:27
Re: Не согласен!

Цитата:

Как показывает мой опыт, как раз эта поза весьма для девочки болезненная... даже не все АрхАночки были способны с самого начала трахаться в ШГ в этой позе. Начинать ИМХО лучше в позе "сзади на боку".





Спасибо комрад, я в своём посте не указал этого... я пробовал с боку... Но!!! НЕ ЛЭЗЯ!!!

А так как, как правило, ШГ у всех дам я брал приступом в ЗКП ... Я и решил присунуть с той стороны...
Да и под термин "Девочка" - она ну ... не сАФсем подходит...


о как... нах!!!
( )
17/02/2006 08:00:07
Ржу и стыднА!!!

Цитата:

Мона в основное сначала, потому как я думаю, када Это было, у барышни все мысли об Ентом, чтоб больно не было, а значит напряжена. Тик вот, Ипем, значит в классике, расслабляем деву и параллельна пальчикам




Это верно!!! Но к моменту взятия ШГ - подруга моя приплыла через основное отверстие несколько разочков и очень бурно... вообщем была очень довольная и расслабленная... А вот после ШГ... что-то взгрустнулось ей .

Цитата:

А ты сразу КУЕМ, да в живое тело, некарашо



Каюсь!!! Ибо Грешен Я!!!



Svetix
( )
17/02/2006 09:09:57
Есть вариант...

Раз уж девушка сама проявила инициативу...
Может сесть сверху и попробовать контролировать свои осЧущения.
Руки партнёра свободны для манёвра!


keKsun
( )
17/02/2006 09:22:22
Эт.. Я шооо....

....на стенке буду висеть... ПАшел гАрдиЦа...

keKsun
( )
17/02/2006 09:34:49
О как...

НАХ, Ыщо чють-чють и в воздухе начнет матирилизаваться мысль об устроистве симинара и последующих практических занятий под лозунгом "Кто ШаГает дружно в ряд? Пионэрский наш Атряд".

Занятия проводятся профессором.........(определить)
Ст. преподаватель...(определить)
ассистенты..........(определить)
..........(определить)

Группа девочек..............
Группа мальчиков............(мальчики для девочек, АХТУНГ не уместен)

Место и время определить позднее.


Horvat
( )
17/02/2006 09:58:22
Re: Не согласен!

Цитата:

Как показывает мой опыт, как раз эта поза весьма для девочки болезненная... даже не все АрхАночки были способны с самого начала трахаться в ШГ в этой позе. Начинать ИМХО лучше в позе "сзади на боку".



Вых, ты же АрхАночек, думаю, к процессу тщательно не готовил.
Почти сразу в бой.
Мы говорим о начинающих и подготовке.
"Сзади на боку" хорошая поза, но преимущество "на спине", на мой взгляд, в том, что у дамы при поднятии ног непроизвольно напрягаются мышцы живота и расслабляется попа.
Начинающие сами попу расслаблять не умеют. Это им чуть-чуть помогает.


Кевара
( )
17/02/2006 10:09:01
Re: Не согласен!

Цитата:

... преимущество "на спине", на мой взгляд, в том, что у дамы при поднятии ног непроизвольно напрягаются мышцы живота и расслабляется попа.



Надо будет у дам поспрашивать ))



Svetix
( )
17/02/2006 10:43:15
ну что ж ...

заучивать... зубрить... тренироваться!

garic99
( )
17/02/2006 10:55:38
Re: Распечатал ШГ!!! - ОБИДЕЛАСЬ.....

Цитата:

Доброго всем дня!!!
Привет Гарику!!!



Не очень понял, почему меня выделили, но спасибо
Цитата:

Посоветуйте Доны!!! Как там этот сладенький ШГ раздраконить... Читобы не поубивать подругу в её порывах стойких???



Как дохтур говорю-чтобы не повредить сфинктер анус надо растягивать по Пайеру. То есть указательный палец левой руки вводицца на 10 часах, правой на четырех. Затем осторожно вводятся средние пальцы. Затем руки расходяцца в строго противоположных направлениях
ПыСы забыл сказать, обычно это делается сразу после операции, когда больной еще не совсем из наркоза вышел


keKsun
( )
17/02/2006 11:00:49
Re: Ну просто...

......врач-вредитель какой-то
Цитата:

Затем руки расходяцца в строго противоположных направлениях




......И ЖОПА...расплывается в ... УЛЫБКЕ..


garic99
( )
17/02/2006 11:04:32
Это не ко мне претензии+

Цитата:

......врач-вредитель какой-то



Это к Пайеру претензии. Но он в 19 веке жил, так что Сталина на него нету

keKsun
( )
17/02/2006 11:08:46
Re: Это не ко мне претензии+

Цитата:

Сталина на него нету



Сталин его,и егоШГ заодно, не то что улыбаться, орать бы заставил во все горло. Нет не заставил бы, а просто папрасЫлЪ.


Miller
( )
17/02/2006 11:12:38
Не понимайт!

Цитата:

ПыСы забыл сказать, обычно это делается сразу после операции, когда больной еще не совсем из наркоза вышел



Пользуемся беспомощным состоянием пациенток? А мож оно и к лучшему.Аль у Вас "подготовка к ШГ" входит в перечень услуг?
Выписывается такой пациент здоровым и к ШГ готов(а).


Biker
( )
17/02/2006 11:52:08
Re: Распечатал ШГ!!! - ОБИДЕЛАСЬ.....

О как... все запущенно, думаю теперь подруга Вам на долго закроет доступ в ШГ. Реально, я когда первый раз свою подругу на это дело развел - то вначале долго и медленно растягивал анус ей пальцами. а потом уже поршень туда засовывал. Да, первый раз не все приятно, но Рожать - тоже больно, так ничего, рожают ведь

Терпение и труд - все пере@бут


grasshopper
( )
17/02/2006 12:29:45
Время и труд всё перетрут. (+)

Сколько людей, столько и мнений.

Удачи.


keKsun
( )
17/02/2006 12:41:27
Re: Не тереть не ...

...надо, луТЧе смазками пользАваЦа.

Paracels
( )
17/02/2006 14:52:18
Re: Ржу и стыднА!!!

Так может не надо ей было "приплывать" давать, а перед самым её моментом пусть бы сама (с небольшой помощью) и насадилась? Есть что-то у женщин во время их приплытия мазохистское (и боль была бы сладкая...).

капитан
( )
17/02/2006 15:12:47
Re: по опыту

Цитата:

Но к моменту взятия ШГ - подруга моя приплыла через основное отверстие несколько разочков и очень бурно...



если хочешь что бы деушка от ШГ чего то получила нужно практиковать его не в конце - кады она уже не чё не хочет - а где то в середине между её оргазмами - в этом случае всё тип топ
а когда возбуждение спало - енто уже для неё повинность а не попытка получить удовольствие

ЗЫ
не мой ИМХО - признались


о как... нах!!!
( )
17/02/2006 16:58:51
Ваще ржу!!!!!

Цитата:

ПыСы забыл сказать, обычно это делается сразу после операции, когда больной еще не совсем из наркоза вышел




Ваще ржу!!!!!
Ваще ржу!!!!!