zuryck
( )
27/02/2006 14:36:34
Прекратите делать ошибки в отчетах!(+)

 

Тактичная леди вежливо просит:

Цитата:

Взрослая, опытная и тактичная леди желает познакомится с мужчиной для совместного досуга!

Предлагаю Вам ОТДЫХ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ в эмоционально расслабляющей достойной обстановке: классический секс, глубокий минет, смена ролей, доминирование, есть игрушки... Я окружу Вас нежностью и лаской, заботой и вниманием так, что вы получите не только физическое, но и эмоциональное удовольствие.

Приезжайте ко мне, Вы не пожалеете, Ваша Марина. Если желаете, есть молодая подруга!

З.Ы. Убедительная просьба "уважаемым донам" т.е. юным дрочерам - писать "отзывы" с миниумом орфографических ошибок )




 

 

(с)



Miller
( )
27/02/2006 14:51:55
Юный дрочер Миллер просит подсказать(+)

где ф Маскве можна найти курсы чтоп прафильно писать и пез ашипков? В школу абратно ни пайду там диффченки малолетние о минете и ШГ даже и не слышали а маладых клевых училок ни осталась!

B_Xy
( )
27/02/2006 14:52:54
Падрачил, спасиба,

Подскажите, как молодость вернуть!
З.ы. Обязуюсь ашипок неписсать!


Уважаемый Дон


B_Xy
( )
27/02/2006 15:05:21
Уважаемый юный Дон!

Вам чичас вшколу нильзя! Вам за обучение (а Вы ранее токмо "минет и ШГ" правилно писать научилис) могут срок дать! Помните: "За растление малолетних" - это статья, а не тост!
А училок на фсех ни хватит, они нынче феями пашли рботать. Приходишь к фее а она тибе и учит и лечит, а другого не умеет.

Паэтаму выход один в Интимсисях самообразование по объявлениям учить.


Ляпсус-Трубецкой
( )
27/02/2006 15:27:23
Re: Юный дрочер Миллер просит подсказать(+)

Миллер купите и положите на стол славарь оШеГова, там всё написано как нужно слова в отчетах песать.

Miller
( )
27/02/2006 15:34:22
НимагуФсебабкинафейтрачупатамушта.(-)



Афоня
( )
27/02/2006 16:17:33
Re: Как пажелой дрочир +

с бальшим стажим атветствено заивляю што слова
Цитата:

Взрослая, опытная и тактичная леди желает познакомитЬся с мужчиной для совместного досуга!

Предлагаю Вам ОТДЫХ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ в эмоционально расслабляющей, достойной обстановке: классический секс, глубокий минет, смена ролей, доминирование, есть игрушки... Я окружу Вас нежностью и лаской, заботой и вниманием так, что вы получите не только физическое, но и эмоциональное удовольствие.

Приезжайте ко мне, Вы не пожалеете, Ваша Марина. Если желаете, есть молодая подруга!

З.Ы. Убедительная просьба "уважаемым донам" т.е. юным дрочерам - писать "отзывы" с миниМумом орфографических ошибок : ) )


пишуца с буквай "м" и "ь" пасиридини. а между славами инагда ставяца запетыйе. имхо афтар масдай...

ВКС!


B_Xy
( )
27/02/2006 16:43:12
Не верю, сильно много букв

одинаковых. аффтар жжОт.

liuks
( )
27/02/2006 16:51:02
Re: Новые звания в жизнь!(+)

Дон Дрочер!
Пожалуй это посильнее Шекспиаре с его всеми сонетами будет весчь!


garic99
( )
27/02/2006 16:56:11
Я бы поостерегся!(+)

Цитата:

глубокий минет, смена ролей,


Это не АХТУНГ???? Остосет такая с порога прям, а потом чего? когда меняться ролями придецца????
Сразу вспомнил анекдот
Как Федот козу @бет
А еще два поворота
И коза @бет Федота


Roybush
( )
27/02/2006 17:14:02
Сцылку,сцылку!! пустите меня к ней!!!

И "нежно и ласково" "потрахаешься",и в игрушки наиграиССи(ну юННый я ишшо! ), да к тому же эмоционально Аттдахнёшь!

Вых
( )
27/02/2006 17:42:29
Дык вот она!

ГОЛАЯ и ТАКТИЧНАЯ Марина!
На случай, если снимет анкету - телефон -(905)755-0022, фотка - в аттаче.


Кто первый обправдает высокое звание "юного дрочера", добежит, оттестдрайвит и напишет атчиот?


crazysm
( )
27/02/2006 17:58:36
Re: к Пумке +

Цитата:

где ф Маскве можна найти курсы чтоп прафильно писать и пез ашипков?




ана научить...........если не прадинамит


garic99
( )
27/02/2006 18:01:07
Тиха!!!! Она щас услышит и придет!!!!-+

фкы

B_Xy
( )
27/02/2006 19:08:28
А Вы не перепутали,

Цитата:

Кто первый обправдает высокое звание "юного дрочера", добежит, оттестдрайвит и напишет атчиот?




"Высокое звание" разве за ето дают?

А за фотку спасибо, сижу, ОПРАВДЫВАЮ!!!


Scunsss
( )
28/02/2006 02:12:40
Re: Чур я первыйнах! (+)

Уже подрочил, щас подмоюсь и пойду отчет сочинять - что я при этом фантазировал.

shpuntik33
( )
28/02/2006 03:04:57
Re: Юный дрочер Миллер просит подсказать(+)

Цитата:

а маладых клевых училок ни осталась!



неправда...
училка из школы, где ребенок уиться.. красивая, молоденькая,.. сиськи - во! и.. не знаю даже, как сказать,.. Вобщем, и в зад и в перед - это само собой.. 4 часа в сауне... Короче, когда совсем обессилел, эбал ее пивной бутылкой, гигиенично натянув на горлышко гондон....
...она потом еще жалела, что время быстро так прошло..


Morpeh
( )
28/02/2006 09:46:42
Re: Юный дрочер Миллер просит подсказать(+)

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

а маладых клевых училок ни осталась!





В школе,где мой ребёнок учится,одна из "училок" на нюхе висела(сейчас не знаю)..."молодые дрочеры " разглядели...ничо так училка...хотел даже посетить,но что-то остановило...


Miller
( )
28/02/2006 10:46:14
Мляяя!Что за нафиг!Как же мы ненавидим людей,(+)

которые учат наших детей! Какие деньги нужно платить училке, чтоб она на панель пошла!

Ляпсус-Трубецкой
( )
28/02/2006 10:48:31
Re: Дык вот она!(+)

Я согласный!!!
Вот только меня мучиит вапрос пра перемену ралей, как-та не давадилося с таким учением Станиславскаго сталкиватца. А роли Плательщика и Получателя платежей тоже меняютца?


Miller
( )
28/02/2006 10:49:42
Не ф тему

Извините, я простаа ни ф теме.А паачиму Пумку пастаянна падкалывайут, что она Динама. А Гарика просто постоянно подкалывайут?

капитан
( )
28/02/2006 13:07:01
Re: а Вы ей встречу назначьте

Цитата:

А паачиму Пумку пастаянна падкалывайут, что она Динама



вот тады и узнаете


Miller
( )
28/02/2006 14:14:06
Пумкаааааа!!!Назначаю Вам встречу!

Герр гауптман приказал!
Динама или Спартак?


DuploDoc
( )
28/02/2006 14:16:39
Re: ОФФ+

Цитата:

Динама или Спартак?




Думаю, што седня, скорее всего, страдающее с похмелюги жывотнае


crazysm
( )
28/02/2006 14:20:08
Re: ага, так вот для кого +

Диплодокыч свой самогончик придержал

Цитата:

страдающее с похмелюги жывотнае




говорил самогон енто интимное ...........а Пумкин теперича на форуме какой
день ничАго написАть не могет.........беееедненькая


DuploDoc
( )
28/02/2006 14:47:04
Re: Дык +

Цитата:

самогон енто интимное





и Пумкин тоже ентимнае , а ентимнае на ентимнае дает сапсем безынтимнае

вот и палучаицца - Динама


Хаим Шмок
( )
28/02/2006 14:53:10
Скунс! Ваши фантазии повергнут народ.....

..в тихЫй ужОс! ЗнаИм!!! ЛуТше не нАдА!

B_Xy
( )
28/02/2006 22:50:21
Re: Чур я первыйнах! (+)

Запостил тут, кажется в тему!

EBTG
( )
01/03/2006 12:12:57
А потом наоборот, лысый лысого е"Ёт ! (-)

фпк

Бородатый
( )
01/03/2006 12:36:35
Re: А отчет зажали?(+)

Цитата:

Цитата:

а маладых клевых училок ни осталась!



неправда...
училка из школы, где ребенок уиться.. красивая, молоденькая,.. сиськи - во! и.. не знаю даже, как сказать,.. Вобщем, и в зад и в перед - это само собой.. 4 часа в сауне... Короче, когда совсем обессилел, эбал ее пивной бутылкой, гигиенично натянув на горлышко гондон....
...она потом еще жалела, что время быстро так прошло..



Хде отчет? Или для себя решили придержать?
Предлагаю заголовок: "Неожиданное знакомство с новой профессией"(с)


Бородатый
( )
01/03/2006 16:48:08
Re: Да уж, бывает такое.(+)

Только врядли это сама фея писала. Скорее сутера или админы сайта.
А им все как с гуся вода.


perez
( )
01/03/2006 23:49:15
Не говорите, что я Вас не предупреждал!

Дублирование ссылки и фотографии в этой ветке не является обязательным, равно как и удаление содержимого данного поста по моей личной просьбе не будет противоречить Правилам Форума и чьим-либо интересам, кроме, возможно, админов досугового сайта, заинтересованных в "раскрутке" фей.

Посему заявляю публично: публикация какой-либо персональной информации о данной персоне противоречит моим личным интересам. Идти навстречу, или нет - на ваше усмотрение. Прецедент уже создан

Пользователю Вых (поскольку пост не является официальным заявлением модератора) публично передаю личную просьбу удалить содержимое своего поста, хотя бы прикрепленную фотографию

Модераторы (в том числе Вых) вправе поступать с этим постом, а также со мной, по своему разумению

Всем остальным пользователям просьба воздержаться от оскорблений в адрес меня и упомянутой персоны. Надеюсь на вашу порядочность

С Уважением,
Perez


Morpeh
( )
02/03/2006 18:21:02
Вых ,удовлетвори просьбу...

Всяко в жизни бывает...