nasreddin
( )
27/02/2006 15:17:56
Если бы я был художником..(+)

То непременно нарисовал бы такую картинку:

ОФФ: У нас в буфете работает приятная буфетчица Светка, которая печет блины и продает их при этом она симпатишно выгибается, выставляя аппетитную круглую задницу.

Так вот..Концепция картины, исходя из поступка: Вдуть Светке стоя и чтоб при этом она непременно пекла блины. Рабочее название картины: "На масленице.."

А если бы вы были художником, какие картины бы вы писали?!


Ляпсус-Трубецкой
( )
27/02/2006 15:22:21
Re: Если бы я был художником..(+)

Получается что Насреддин жарит Светку, Светка жарит блины , а рисовать кто будет? Ишак хвостом?

Miller
( )
27/02/2006 15:42:09
Re: Одно уточнение(+)

Вдувание происходит ШГ или вагинально?Блинщица обнажена?

garic99
( )
27/02/2006 16:52:07
Гы, между Историями и Поэзией конфа ЖивоПИСЬ..(+)

Цитата:

Если бы я был художником..(+)

То непременно нарисовал бы такую картинку:

ОФФ: У нас в буфете работает приятная буфетчица Светка, которая печет блины и продает их при этом она симпатишно выгибается, выставляя аппетитную круглую задницу.

Так вот..Концепция картины, исходя из поступка: Вдуть Светке стоя и чтоб при этом она непременно пекла блины. Рабочее название картины: "На масленице.."

А если бы вы были художником, какие картины бы вы писали?!




Я бы нарисовал картинку с рабочим названием "Гарик наблюдающий за Насредином, вдувающим стоя симпатично выгнутой буфетчице Светке, пекущей блины, в аппетитную круглую задницу" Думаю эта картина была бы дороже


liuks
( )
27/02/2006 16:52:39
Re: Я могу нарисовать весь порцесс- если Нассредин пригласит к Светке на блины..(-)

пых

nasreddin
( )
27/02/2006 17:08:30
Блин! Союз художников сформирован!(+)

гыгыгы...
Торопись, торопись, покупай жЫвопИсь!


garic99
( )
27/02/2006 17:37:09
Гыгыгы! сокращенно "С Ху"(-)

ывнке

Aybolit
( )
27/02/2006 17:38:57
варианты...

Я бы снял рекламный ролик по мотивам картины почтенного Ходжи или даже два...

1. реклама Tefal. Светка ритмично подбрасывает и перворачивает блины на сковородке Тефаль в такт Насреддиновским колебаниям. Ну и слоган "Ты всегда думаешь о нас"


2. Реклама маргарина, ну например..."Хозяюшка". Глубокий смысл в том, что хочешь блины жарь, а хочешь пелотку смазывай. Для большего эффекта Насреддин должен "вдувать" в ШГ. Ну и слоган "Хозяюшка - Насреддин...т.е маргарин с маслом" (С)


kuman1
( )
27/02/2006 17:41:42
Re: Гы, между Историями и Поэзией конфа ЖивоПИСЬ..(+)

Цитата:

Я бы нарисовал картинку с рабочим названием "Гарик наблюдающий за Насредином, вдувающим стоя симпатично выгнутой буфетчице Светке, пекущей блины, в аппетитную круглую задницу" Думаю эта картина была бы дороже




я бы немного дополнил эту картину фразой "дрочущий Гарик........."


Ляпсус-Трубецкой
( )
27/02/2006 18:28:15
Re: Гы, между Историями и Поэзией конфа ЖивоПИСЬ..(+)

Цитата:

"Гарик наблюдающий за Насредином, вдувающим стоя симпатично выгнутой буфетчице Светке, пекущей блины, в аппетитную круглую задницу"





Не лучше "Гарик задумчиво дрочащий при наблюдении акта совокупления Насреддина и Светки-буфетчицы, левой рукой нежно поглаживая ишака за минуту до пробуждения"

Во как!!! Как у Сальвадора нашего Дали получилось название!!ГЫГЫГЫГЫГЫЫЫ

а вобще "..я на русалках больше заработаю" (С)


Mimin
( )
28/02/2006 12:58:22
а давайте стихами..(+)

Светка жарит блины попку сексуально обнажая
Хороша чертовка ведь в передничке нагая
Светку жарит сзади Насреддин
В трепе йенги донов на Светку приподнялись...масляница..блин


Ефросинья Махмудовна
( )
28/02/2006 13:48:18
Re: Если бы я была художницей..(+)

то нарисовала бы картину акварельками:
Такая весенняя комнатка, "светка" с подоткнутым подолом полы моет...
"насреддин на ишаке" хоккей смотрит и коньяк блинами закусывает, на "светкину" гимнастику искоса любуется... потом получает мокрой тряпкой по рукам...


Ляпсус-Трубецкой
( )
28/02/2006 14:20:47
Re: Если бы я был художником..(+)

А вот такая картина, как вам?

На переднем плане Вых в офисе за столом, вечер, рабочий день уже давно закончен, стемнело за окном. Молодая уборщица (а какая ещё должна быть?), эротично изогнувшись, шваброй с огромной щетиной подметает пол. Её мини-юбочка немного задралась от усердия и взору Выха (и посетителей Третьяковской галлереи) предстала гладко выбритая пелотка. Вых слегка косится на швабру и загадочно улыбается.

Называется картина "Поздний час в офисе". Холст, масло, ГТГ, 2006г., неизвестный художник.


Mimin
( )
28/02/2006 14:53:13
Re: Если бы я был художником..(+)

ага
а в это время в этом же офисном здании на другом этаже на столе переговоров довольный Ляпсус-Трубецкой пялит другую уборщицу с мохнаткой, приговаривая "видишь как славно что я в лифте сразу разобрался у кого из вас двоих уборщиц мохнатка, а у кого пелотка лысая"

Называется картина "Кто подсуетился тому и мохнатка". Холст, масло, ГТГ, 2006г., неизвестный художник.


Кевара
( )
28/02/2006 15:05:13
Re: Если бы я был художником..(+)





Gadfly
( )
01/03/2006 13:00:20
Re: Насреддин, спрашивал? ...Получи!+

Хляди фф палатно!