redvei
( )
07/03/2006 18:28:47
Еще раз о точных адресах

Навеяно постом уважаемой Кристи
Мне кажется, что имеет смысл обсудить создание ЧС именно адресов, а не только телефонов или фото фей, как сейчас
Вот свежий пример - прочитал отчет о салоне на улице Гиляровского.Там вкалывают гоблины под прикрытием чужих фото
Отчет - точная копия моего облома годичной давности. Тот же развод. Тилипон, ессно поменяли , а точку держат только свежих крокодильчиков из провинции подвозят - и таких примеров в отчетах -море.
Вот такие случаи , по-моему, надо предавать гласности, вплоть до номера квартиры, чтоб сотоварищей предупредить

- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет такой светлой и чистой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.



Кристи
( )
07/03/2006 18:48:22
Re: Еще раз о точных адресах


Идея неплохая, но тут есть узкие места. Что если в доме не один салон, а два. Разумеется, номер квартиры никто по телефону не скажет. Посмотрит КЛСник в предлагаемый вами черный список и не поедет, а контора окажется вполне честной.
Второй вариант. Квартира может сдаваться повторно, и по случайности и первый и второй раз ее снимут для понятных всем занятий. Квартира может находиться в чс, и новый жилец будет недоумевать, почему никто не хочет ехать.


redvei
( )
07/03/2006 18:52:33
Re: еще раз снимут

Здесь работает статистика - гораздо чаще точку используют одни и те же сутера - а значит качество работы будет старым.
Ну и всегда найдутся энтузиасты полезть на амбразуру - от них и узнаем что и ппочем поменялось.


Кристи
( )
07/03/2006 18:55:58
Re: еще раз снимут

У меня подружка, кстати, чистой воды инди, переехала с Большой Татарский ввиду непосредственной близости с небезызвестным салоном. Энтузиастов немного находилось. Все говорили:"Да там салон",- и вешали трубку.

redvei
( )
07/03/2006 19:04:42
Re: Энтузиастов немного находилось

Потому и не находилось - точного адреса не знали
И во-вторых, я говорю об разводах и обломах, а на Татарский, судя по отчетам, может из-за бюджетности, любители всегда находились


Akai
( )
08/03/2006 02:47:11
Затея ИМХО бессмысленная

К сожалению, адрес узнаёшь уже обычно когда приехал. Да и по одному адресу  может быть хорошо а потом испортится.

Joe329
( )
08/03/2006 15:31:56
Одобрям-с !!! И чтоб ещё карта была !

А когда найдёшь на карте некую точку - щёлкнул по ней - и тут:
1) все анкеты по этой точке
2) отчёты по этой точке


о как... нах!!!
( )
09/03/2006 11:27:10
Re: Еще раз о точных адресах

Цитата:

Вот такие случаи , по-моему, надо предавать гласности, вплоть до номера квартиры, чтоб сотоварищей предупредить




По сути вы правы уважаемый!
НО!!!
Думаю следует давать более подробную инфу через личку, дабы не "смущать" всю глобальную аудиторию КЛС


redvei
( )
09/03/2006 11:44:40
Re: К позорному столбу левые конторы!!

В ответ на
Цитата:

давать более подробную инфу через личку



Категорически не согласен
Речь ведь идет НЕ обо ВСЕХ адресах всех фей, а ТОЛЬКО о ЧС тех контор, где принято СИСТЕМАТИЧЕСКИ дурить клиентов обломами, левыми фотками и т. п.
Вот таких жалеть НЕ НАДО, мне так кажется.
Личка - личкой, все мы ею пользуемся


garic99
( )
09/03/2006 14:30:02
Рискую навлечь на себя гнев профессиАНАЛок+

Обычно КЛСника волнует как не нарвацца на динамо, на гоблина, на триппер, встречный паровоз, воровство, клофелин, продажу на органы... И так далее можно перечислить еще сотню предметов для волнения настоящего ходока. При этом знание точного адреса где можно все это вышеперечисленное получить (или гарантированно не получить) для КЛСника очень важно.
А вот придет ли участковый к фее или не придет, конечно волнует КЛСника, но меньше вышеперечисленных угроз.
Поскольку этот форум называецца секстолк, а не попадалово ру, я за упоминание точных адресов.


redvei
( )
09/03/2006 17:19:18
Re: Рискую навлечь на себя гнев профессиАНАЛок+

Согласен на все 100, дело за модераторами