66legion
( )
13/03/2006 01:23:15
Сорри)))

ВВКС всем))) Сразу оговорюсь….пиян.
Тему, что поднять хочу, не так просто раскрыть на форуме, а все почему? Патамушта в процессе жизни мы зачастую всего лишь потребители, но нифиха не повелители бытия.
(сноска)Чертовски рад был увидеть Чу в последнее время на форуме, т.к. этот юзер достаточно близок мне всегда казался по духу.
Сегодня в очередной раз пытался накрыть амбразуру, но все амбразуры похоже стали читательницами. Одна совсем пияная, как я ноне, так мне и объяснила, типа Читай пятую строчку в интимситях, ….КАК ОН МОГ!!!!
У меня такое осчучение, что мы просто рефери на олимпиаде. Вроде нас и побаиваются, но как бы и фуй ложат)))
Итак: простой вопрос – люди, пишущие на форуме, это статисты или нарциссы?
С одной стороны - стремно обсуждать физиологию той или иной женсчины, с другой – нафих ей люди не подходячие по физиологии? С третьей – вроде и мы тут при делах….
Думаю, читается как бред, но ведь КЛС это не просто очередной форум про ЭТО, но и своего рода профсоюз …хотя наверное уже в прошлом…
Итак глюпая голувалка:


perez
( )
13/03/2006 03:54:49
эКСкьюз ми

Последний вопрос поясни? А то ведь не так понять могут!
Какой еще формат?

Только коньячку сперва, и мне налей - может и я пойму


Scunsss
( )
13/03/2006 08:29:24
Re: Сорри)))

Цитата:

КЛС это не просто очередной форум про ЭТО, но и своего рода профсоюз


Доклад юзера на профсоюзном собрании предлагаю считать неподготовленным. Юзеру выносится замечание.

А теперь послушаем начальника транспортного цеха...


Питон
( )
13/03/2006 09:53:48
Формат менять не буду!



friend
( )
13/03/2006 10:43:37
весна,голосовалки не утихали ....(-)



66legion
( )
13/03/2006 15:16:18
Ни фиха я вчера нарядный был+

Про формат это не то на что тут намекали. Это наверное про то, что у многих со временем происходит, а именно про усталость от привычности одного и того же....короче надоело что то все Чертов весенний авитоминоз аднака...
Может в Кукуево на ВЫХодные? За новизной...


crazysm
( )
13/03/2006 15:17:35
Re: просто весной и осенью надо быть особо осторожным с приёмом алко- и наркосодержащих весчеств -



TU-95 BEAR
( )
13/03/2006 20:42:18
Re: Сорри)))

---

Jackpot
( )
13/03/2006 20:50:56
Re: Да. Да. Нет. Да (-)



Chupacabra
( )
13/03/2006 20:54:58
Re: Обе машины стоп! (+)

Цитата:

Чертовски рад был увидеть Чу в последнее время на форуме, т.к. этот юзер достаточно близок мне всегда казался по духу.




При чем тут я?
Мож мине Тупак пасетил, но я риально нифкурил.
И почему в прошедшем времени?

Не дождетеся!