ЗлюКа
( )
19/03/2006 01:32:29
пикапщик.ню


Цитата:

Очень интересный товарищ. Аферист с большой буквы. Он высылает смс такого плана:" Ты еще на диете? Если нет - присоеденяйся ко мне туда-то туда-то (опускаю место встречи, каждый раз по-разному), девочка клюет и перезванивает, думая что кто-то из своих. Ан нет, ошибочка вышла, говорит Аферист. "А у вас та-акой приятный голос...Давайте поужинаем!" Причем он знает наперед, что и как выглядит деушка. Выбирает по Досугу.ню и только худеньких. И тут начинается самое интересное: такого плана "разводку на халявный секс" я встречаю впервые. Вся встреча идет ЧЕТКО по задуманному ИМ сценарию. Не буду вдаваться в подробности, но Аферист таки добивается своего. Никто не узнал его?! Причем, достаточно (!) обеспеченный человек. Какими же "клушами" мы выглядели с подругами, когда спустя 2 недели выяснили (случайно) что к чему. Пишу, потому что сей ...... ходит только по DOSUG.NU. Вот сижу и думаю, что народная мудрость, гласящая о том, что "весной все шизофреники активизируются" выходит права?! Прилагаю высланное им по ммс фото. Точно никто не узнал? Кстати, зная что Аферист шарится по досуговы сайтам, Сереж привет тебе, а от кого думаю догадаетесь (хотя может быть, если учесть очередь обманутых лохушек и нет...).



стырено


volonteer
( )
19/03/2006 01:48:19
Наверное Krasavets балует

отточил мастерство, стервец

А вообще забавна реакция... Крики караул, грабят. Мохнатый кошелёк типа срезали. А всего то трахнули на халяву и похоже не обещав ничего заранее... Очень показательная иллюстрация на не раз поднимавшуюся тему о необратимых изменениях личности у фей.

Да ещё сцуки фотку в интернет выложили.

ЗЫЖ Злюка, надеюсь не твоя работа?


ЗлюКа
( )
19/03/2006 02:17:12
Re: Наверное Krasavets балует

Вам видней кто эт засветился губастенький такой))))

Творчество не моё, ток копию сняла.


Scunsss
( )
19/03/2006 02:20:13
Re: Нее, не похож... -

п

66legion
( )
19/03/2006 03:11:31
А не глуп. Согласись? -



volonteer
( )
19/03/2006 03:27:48
Re: А не глуп. Согласись? -

Не соглашусь Чувак прощёлкал когда его фотографировали. Теперь красуется на весь мир. Кстати, рожа знакомая. Не могу только вспомнить где его видел.

stiv
( )
19/03/2006 09:13:21
Re: А не глуп. Согласись? -

То что его  сфотографировали - единственный его прокол (известный  сейчас). Так что - действительно - неглуп, ибо схема у него работает (-ла). Хотя, имхо - нихароший человек. Все-таки обманывал женщин, ибо они на что-то надеялись, а им - раздельный счет в ресторане! Если уж приглашаешь девушку вресторан, то оплати счет. Чай, не американская душа. Любишь ип..ся, люби и саночки возить.    А так, действительно, хитрохалявщик...
Да и смс-ки, якобы ошибочно направленные незнакомой девушке и дальнейшие действия по результатом такого зацепа - пролог к мошенничеству. 



Шалула
( )
19/03/2006 11:08:22
Re: пикапщик.ню

О чем сыр-бор.
Он посылает смс. Она перезванивает ( даже на звонках экономит) Он приглашает поужинать. Она его не помнит, но едет.Она видит при встрече, что его даже и не знает. Далее. Она платит сама за себя (!) и отправляется с ним ...ээээээ....заниматься сексом.Заметьте, по собственному желанию, вернее по обоюдному желанию. Её к этому никто силой не принуждал,а потом, как протрезвела, по-видимому, ей стало обидно за себя любимую, что она отдалась кому-то за просто так, не заработала. Или обидно стало, что могла заработать с кем-то ( наверно во время встречи кто-то позвонил, а она отказала), а тут вдруг всё было по любви. Или может этот Серёжа не удовлетворил её в постели, поэтому она , обозлившись, решила отомстить ( мне кажется, что эта причина больше всего подходит).

ЗЫ. Мужики, вы когда пикапите, то удовлетворяйте ваших спикапленных подруг. Помните, что за неудовлетворение оных можете вот так, невзначай, попасть на какой-то форум.


stiv
( )
19/03/2006 11:11:15
Re: пикапщик.ню

женщин обманывать - все равно что детей...

осуждам!



Шалула
( )
19/03/2006 11:30:00
Re: пикапщик.ню

а в чём здесь обман. Всё же было по обоюдному согласию. Она же видела прекрасно, что его не знает , однако пошла с ним в постель.Поймите только правильно, я не защищаю какого-то там сергея. Но я и не на неё стороне. Я придерживаюсь нейтралитета в данной ситуации.
А на счёт того, кто платил, то никто из нас не знает, как там всё было. Часто девушки хотят показать свою независимость перед незнакомым мужчиной, предлагая самой расплатиться за себя - фильмов западных насмотрелись. Я тоже всегда раньше так поступала ( дура была )

ЗЫ. Тем более, что девушка, которая запостила это на попадалове , сама не обижается на него.
Цитата:

тем более никто не обижается (говорят, на больных и убогих грех). Я сомневалась, стоит ли вообще его сюда заносить. Все-таки не для этого форум, просто констатация факта появления вот такого вот морального урода. А со вкусом у молодого человека действительно все в порядке, да и воображение в порядке



Вот только тогда вопрос, для чего было это делать?


stiv
( )
19/03/2006 12:29:11
Re: пикапщик.ню

- если бы девушка не обижалась на самом деле, то не постила бы эту тему...и не применяла бы эпитет про "морального урода".
- а что касается обмана (" а при чем здесь обман"). Обмануты были надежды. Конечно это уголовно не наказуемо. Вопрос - в морали.
Человек специально шлет липовую смс-ку, знакомится в ресторане, имеет девушку и делает ноги. В итоге, утром девушка просыпается , побежала на встречу (зачем? на что-то надеялась), оплатила счет за себя, была трахнута (извиняюсь, но здесь именно это слово подходит) и всё - свободна... (а на что надеялась, да ничего вроде ей не обещали...(а может обещали?))
Это по-человечески? Нравится?
Вам самой так утром проснуться захочется? А во второй раз, с другим подобным мужчиной?
А в третий? Нормально?



Шалула
( )
19/03/2006 13:01:01
Re: пикапщик.ню

Повидимо-му, здесь обида на неудовлетворёность от секса. До этого же её всё устраивало, раз пошла с ним в постель.
Её просто пригласили поужинать.Так ведь указано в посте? Так. После ужина она могла развернуться и уехать. Но она остаётся дальше. Значит возникло желание у неё самой продолжить встречу.
По поводу оплаты. Мне кажется, что она сама вызвалась заплатить за себя, потому как если бы не хотела, то ответила бы, что денег нет.
Обещания. Ей же никто ни чего не обещал, а просто пригласил в кабак.
Цитата:

Вам самой так утром проснуться захочется? А во второй раз, с другим подобным мужчиной?
А в третий? Нормально?



А где было написано, что они проснулись утром??? И даже если бы проснулись и разбежались. Два совершенно независимых друг от друга человека, пришли, поужинали, расплатились каждый сам за себя, трахнулись и что теперь, он должен на ней жениться??? Или теперь дарить ей золото - брульянты?
Я сама так раньше могла отправиться поужинать и продолжить встречу, если было у меня взаимное желание, если нет - могла уехать. ( никто же никого не принуждает)А утром ( если не в тот же вечер, потому как не люблю спать в чужой постели до утра)проснуться и разбежаться - и это правильно. Никто ни кому ни чем не обязан. Зато после мы остаёмся в очень хороших дружеских отношениях. Всегда приятно вспомнить тот единственный и не повторимый накал страстей ( помниться однажды даже носки не успели снять - не до них было. Потом вместе ржали над этим).


LadyLove
( )
19/03/2006 13:13:41
Re: пикапщик.ню

Цитата:

если бы девушка не обижалась на самом деле, то не постила бы эту тему...и не применяла бы эпитет про "морального урода".
- а что касается обмана (" а при чем здесь обман"). Обмануты были надежды. Конечно это уголовно не наказуемо. Вопрос - в морали.




Ой не понимають, Вас Стивуша, ой не понимають...Высокоморальный, Вы, наш!
Пишите...рассуждайте... Мне - очень нравиться!!!!

С Уважением!!!


stiv
( )
19/03/2006 13:22:33
Re: пикапщик.ню

# нудовлетворенность от секса? Нет, не вяжется с "моральным уродом".

# "она сама вызвалась заплатить за себя"?
--- настоящий джентльмен оплатил бы счет за двоих (романтическая встреча по расчету - нонсенс)
--- иногда люди, предпочитают что-то сделать (расплатиться, напрмер, в ресторане) даже если они этого не хотят (например, если второй человек первый проявляет инициативу в расчетах, сообщая что "счет раздельный"), ввиду "неконфликтного" характера

# "проснулись утром". Виноват, это была аллегория. Под "утром" подразумевалось: 
--- момент, полсе секса, когда мужчина встал, собрался и ушел;
--- момент прозрения, когда после встречи, наступил час икс, а ушедший мужчина не позвонил (и не собирался)

# "Вы сами раньше...". То - была другая ситауция, встретились два человека, поужинали, понравились, не обязывающее ни к чему продолжение.  Здесь  же, конкретно, "охотник" работает по схеме. Холодный расчет - трахнуть и к следующей...
Извините, но неужели Вы можете спокойно себя видеть в ряду трахнутых женщин, которых прото так, пОходя, имеет этот находчивый гражданин?



stiv
( )
19/03/2006 13:33:30
Re: пикапщик.ню

Не перехваливайте!  Вы ж не психолог.
 А что касается "высокоморальный", ну не подкалывайте. О некоторых составляющих морали можно рассуждать, но в общем и целом, все-таки прав автор:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=392376
(смотреть в сааамом низу - абзац над PS.)

Хотя, с этим можно и поспорить, но у каждго своя правда. 

 



ЗлюКа
( )
19/03/2006 14:17:12
угу

Мне вот интересно,- как он доводил до постели после раздельных счетов. =) Талант или хороший физиономист

Шалула
( )
19/03/2006 14:21:25
Re: пикапщик.ню

Цитата:

"Вы сами раньше...". То - была другая ситауция, встретились два человека, поужинали, понравились, не обязывающее ни к чему продолжение. Здесь же, конкретно, "охотник" работает по схеме. Холодный расчет - трахнуть и к следующей...



Какой холодный расчёт??? Просто два человека провели хорошо время, да и она практически не в обиде на него. И почему вы решили, что он ей больше не позвонит. А может через какое-то время он позвонит и предложит повторить ( если ему понравилось)??? Или может мужик таким путём ищет себе любовницу???
Цитата:

Извините, но неужели Вы можете спокойно себя видеть в ряду трахнутых женщин, которых прото так, пОходя, имеет этот находчивый гражданин?


Во первых , я на СМСки не отвечаю и не отвечала.
Во вторых, если я оказалась бы на месте девушки, и решила бы продолжить встречу, то это означало бы, что мне этот мужчина чем то симпатичен.А таковых наберётся очень мало ( на пальцах руки могу перечисоить ) Поэтому он будет в моих списках, а не я в его


LadyLove
( )
19/03/2006 14:22:23
Re: пикапщик.ню

Цитата:

Не перехваливайте!  Вы ж не психолог.
 А что касается "высокоморальный", ну не подкалывайте. О некоторых составляющих морали можно рассуждать, но в общем и целом, все-таки прав автор:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=392376
(смотреть в сааамом низу - абзац над PS.)

Хотя, с этим можно и поспорить, но у каждго своя правда.  



Ой…..еще какой психолог!           
А на месте автора – я б не была, столь безапелляционно категорична!
Шож это получается: Сами Редиски; Редискам лижем пиписки…. -Нееаа, мне такая философия не нравится! А правды…- так ее вообще нет! Правда – это нечто совокупное мнений, разных людей, участвующих в дискуссии. Она (наша правда) может меняться, при получении новой информации, час от часа. 


 



Шалула
( )
19/03/2006 14:27:22
Re: угу

я бы вообще не пошла, если бы были раздельные счета. И какая бы там физиономия не была или талант.

ЗлюКа
( )
19/03/2006 14:29:29
Re: пикапщик.ню

Цитата:

Какой холодный расчёт??? Просто два человека провели хорошо время, да и она практически не в обиде на него



Расчет в том, что он точно знал чем она занимается, а вот ей давал понять, - что не в курсе её заработка. Извини, но вот ты сама в теме "купи-продай". Допустим, пришел бы к тебе клиент с винцом, шоколадкой и цвятами. Выпили, посидели пофлиртовали, трахнулись классно. А потом он уходит и не оставляет тебе ни коппейки и для тебя эт нормально


ЗлюКа
( )
19/03/2006 14:36:09
Re: угу

Цитата:

я бы вообще не пошла, если бы были раздельные счета



Вот эт мя и интересует, как у него получилось
Цитата:

И какая бы там физиономия не была или талант.



Не ,я имела в виду не физиономию его, а она кстати ничё,( ток носик маловат, значит и член невелик, хотя не факт ), а физиономиста, - чела, который по лицу может определить всю сучность индивида, а эт тож своего рода талант)))))


Шалула
( )
19/03/2006 14:53:07
Re: пикапщик.ню

Цитата:

Допустим, пришел бы к тебе клиент с винцом, шоколадкой и цвятами. Выпили, посидели пофлиртовали, трахнулись классно. А потом он уходит и не оставляет тебе ни коппейки и для тебя эт нормально



Конечно ненормольно. Ещё как ненормольно . Потому что он приходит как клиент, а здесь он просто приглашает её поужинать.Причём совершенно якобы не зная ( или зная - не указано в посте)о её делах.Затем оплата счёта раздельно. Вот ты бы пошла после того как сама заплатила по счёту с ним продолжать, даже если бы и клиент был он ???Ведь не пошла бы. А она пошла - значит что-то ей понравилось в этом.

Зы. А мне он на фотке не нравится. Я бы вообще не стала с ним продолжать.


LadyLove
( )
19/03/2006 15:08:50
Re: пикапщик.ню

Цитата:

ЗЫ. Тем более, что девушка, которая запостила это на попадалове , сама не обижается на него. Вот только тогда вопрос, для чего было это делать?



Дама, конечно, сама лохонулась (Ей минус), но это все лишь говорит о том, что Она - доверчивый человек.(Ей плюс!) Значит, в голове не хронометр и калькулятор стоит, а еще - и нечто человеческое не чуждо! (Ей плюс)
Написала Она, после того как узнала, что у него это не случайность, а закономерность! Оповестила сестер по несчастью, дабы ему обломилось в другом месте!!! (за это Ей – огромный мой РЕСПЕКТ!)
Обман с его стороны был! Правильно Она его назвала – мошенник! Я бы добавила – мошенник на доверии!!! (мой ОГРОМНЫЙ ему – не респект!!!)
Не хер его защищать!!!


ЗлюКа
( )
19/03/2006 15:27:01
Re: пикапщик.ню

Цитата:

Конечно ненормольно. Ещё как ненормольно . Потому что он приходит как клиент, а здесь он просто приглашает её поужинать.Причём совершенно якобы не зная ( или зная - не указано в посте)о её делах.Затем оплата счёта раздельно.



Шалул, ну ведь в том то и дело, что он приглашает с нюшки, заведомо зная о меркантильности-заработке девушки ( потенциальный клиент) и тем не менее, разводит на бесплатный трах.
Цитата:

А мне он на фотке не нравится. Я бы вообще не стала с ним продолжать.



Фотка-фотками, а не глуп и уже по сути своей интересен


swimmer
( )
19/03/2006 16:16:24
Re: пикапщик.ню

Давайте рассмотрим все по порядку.
Скорее всего, пишет непосредственный участник событий, хотя она и ссылается на своих подружек-"клуш", но то, что она слышала его голос, указывает, что все это произошло с ней.
Девушка точно поняла, что это не очередной клиент, т.к. он сам признается, что "ошибочка вышла".
Ему все-таки удается уговорить девушку на ресторан, что говорит о его несомненном обаянии и умении вести разговор и убеждать оппонента. Он сам высылает свою фотку, а не "позволяет себя снять".
На что рассчитывает девушка с нюшки, соглашаясь на встречу? Вариант платного секса отпадает. Второй вариант - она надеется запикапить спонсора, а может, и жениха. Третий вариант - просто хочет развлечься.
Они встречаются, и он ей, судя по всему нравиться, во всяком случае, не противен, т.к. она идет с ним в ресторан, а потом и в постель, не имея перед ним никаких оплаченных обязательств. Можно сколько угодно злорадствовать, о вкусах не спорят, но ничего ужасного в его внешнем виде нет.
Далее. У нее есть еще шанс уйти, когда он предлагает раздельно оплатить счет. Но он ей "настолько неприятен", что она после этого продолжает общение, и даже ложиться с ним п постель. Браво!
И вот когда девушка понимает, что все все ее фейские фантазии оказались неосуществимыми, она почему-то начинает считать, что ее развели. После этого молодой человек превращается в непривлекательного му@ака с пидаристическим голосом, да к тому же еще с острой формой шизофрении.
Все заявления, что она не обижается - это желание казаться крутой девочкой, а не жадной тупой лохушкой, каковой она и является, да к тому же еще злобной и мстительной.
Единственный прокол в этой истории - это раздельный счет. Согласен со Стивом, это неприлично, мы все-таки в России, а не на гнилом западе. Хотя, не факт, что так оно и было, и лохушка из мести попросту не придумала данную ситуацию.
А для парня это просто очередной эпизод. В конце концов, он никого не ограбил, не обманул, если не учитывать того, что нафантазировала себе несчастная "жертва".


stylus
( )
19/03/2006 16:58:11
Действительно, Krasavets по полкам бы разложил ситуацию(+)

Вот, на мой взгляд, кто эксперт в данном вопросе. Жаль, что он не отметился в данном топике.

Особенность изложенного на соседнем форуме (и приведённого в корневом посте) состоит в том, что пикап направлен не просто на девушку, а на фею. В этом для героя топика, насколько понимаю, особый смысл.

Не раз уже на форуме описывались случаи, когда отношения выходили за рамки "клиент-фея", встречались обратные примеры, когда прежние романтические отношения "дофейского" периода со временем (и погружением, как тут было сказано, в тему "купи-продай") утрачивали свой бескорыстный характер. Однако сейчас речь идёт о том, что герой топика выстраивает отношения с феей изначально на безвозмездной основе.

Если бы он встретился с этой феей как клиент - вряд ли обошлось бы без гонорара. Скорее всего, он может себе это позволить, но прекрасно понимает, что в итоге получит практически гарантированную цифру. Вероятно, это его мало привлекает. Для получения аналога он сознательно (и, как уже здесь отмечалось - талантливо) изначально убирает материальную основу.

Похоже, он тонкий психолог и поэтому предлагает зашоренной в товарно-денежных отношениях девушке романтику давно забытых "нефейских" отношений с незнакомцем. А это уже игра не на её площадке. У него-то уже разработан сценарий, и она, очарованная свежими ощущениями, вынуждена шаг за шагом следовать ему.

Представьте, что было бы, если бы на её месте была девушка-нефея (ну и не спонсорофилка, само-собой). Скорее всего, если бы её встреча и разочаровала, то вряд ли - из-за неполученных за неё денег. Она представляла, на что шла, была к этому готова, гонорар не обсуждался и не предполагался (порой и сама мысль о нём могла бы оскорбить).

Разочарование феи от такой встречи - иное. Не получив морального и физического удовлетворения (причины могут быть разными), она могла бы, как в подобных ситуациях с клиентами, утешаться полученными деньгами ("это всего лишь работа"), однако в данном случае денег - нет, так же как нет и эмоционального равновесия. Возникает ощущение, что её обманули.

Допускаю мысль, что в конечном счёте ему импонирует такое её фиаско.

Ну и стартовый момент: он видит её фото, читает анкету, отзывы и отчёты. Появляется азарт - катализатор составления грамотного беспроигрышного сценария. КСтати, любопытно было бы почитать его отчёты, только вряд ли они появятся, разве что когда-нибудь в виде мемуаров после ухода из большого спорта.


stiv
( )
19/03/2006 17:06:26
Re: А вы другую оценку дайте

Не единичного случая конкретной девушки, а систему (и самого бравого гражданина) по отношению к всем этим женщинам.

stylus
( )
19/03/2006 17:30:06
Написал о побудительных мотивах(+)

на мой взгляд
Цитата:

Допускаю мысль, что в конечном счёте ему импонирует такое её фиаско.


Полагаю, сам он позиционирует себя этаким "санитаром леса" ("Лежать, и никаких гвоздей!"... т.е. - денег). Соответственно - с предварительным КСом в мозг.

Поэтому и интересно было бы тут мнение юзера, упомянутого в предыдущем заголовке.

Что касается моей оценки его взглядов на такие отношения, то разделяю мнение, которое привёл swimmer: не криминал.


stiv
( )
19/03/2006 17:38:27
Re: Написал о побудительных мотивах(+)

я и не отрицал - криминала нет.
Но:

1. женщин обманывать - все равно что детей.
2. плюнуть прохожему под ноги - тоже не криминал.



stylus
( )
19/03/2006 18:20:27
Давайте по пунктам(+)

Цитата:

1. женщин обманывать - все равно что детей.


За что Вы их так? На мой взгляд - вполне себе взрослые дееспособные люди. Хотя конечно, если исходить из реакции топикмейкерши на соседнем форуме - то да, можно согласиться. У неё на руках номер его телефона + достаточно всякой инфы для осуществления какого-нибудь остроумного "Ва-банка - 2", а она вместо этого публично выставляет себя, как написал swimmer,
Цитата:

жадной тупой лохушкой


Впрочем и факт обмана - сомнителен. В чём он? Герой топика что-то пообещал и не сделал? Не сообщил при первом разговоре - откуда у него её телефон, сделав вид, что ошибся?
Цитата:

2. плюнуть прохожему под ноги - тоже не криминал.


Ну, это как сказать. Смотря какой это будет прохожий - ст.213, 130 или даже 319 УК РФ. Может быть Вас интересовал моральный аспект? Так у нас и фейство официальной моралью не поощряется.

Впрочем, Ваше брезгливое отношение к мусорящим на улицах и плюющим под ноги прохожим - разделяю.


stiv
( )
19/03/2006 18:58:45
Re: Давайте по пунктам(+)

в самом начале ветки я отметил, что были обмануты надежды.
это уголовно не наказуемо, но если это делается по строгой практичной схеме с целью просто поиметь столько-то женщин, то в моем понимании, этот находчивый гражданин поступает также, как и "плеватель" под ноги


Кевара
( )
19/03/2006 21:26:36
Re: пикапщик.ню

Цитата:

.... он приглашает с нюшки, заведомо зная о меркантильности-заработке девушки ( потенциальный клиент) и тем не менее, разводит на бесплатный трах....



Да! Вас разведёшь! Весь инет в черных списках и номерах! Небось, уши развесили да и паспорт уже для ЗАГСа приготовили? А жених в это время по подружкам невесты прошелся ...
Чудные вы, девки, ей Богу! То деньги вперед просите, то сами за себя в ресторанах платите, а потом бесплатно кеваритесь ...
Молодец Серега! Правильный пацан!
Платить проститутке - это одно. Пикапить, пусть и проститутку - это другое!
Я бы так поступать не стал, а ему, если нравится, почему бы и не пошалить?! С моей точки зрения, он прав.


stylus
( )
19/03/2006 21:31:49
Re: В таком случае(+)

Цитата:

были обмануты надежды


это напоминает мысль О.Бендера о подрыве веры в человечество. Если так подходить к субстанции, которая по определению умирает последней, то надо извести под корень практически всю рекламу, питающую несбыточные иллюзии, я уж не говорю про политиков.

Да и потом - а был ли мальчик, в смысле - надежды? Склонен согласиться с мнением, которое высказал swimmer:
Цитата:

На что рассчитывает девушка с нюшки, соглашаясь на встречу? Вариант платного секса отпадает. Второй вариант - она надеется запикапить спонсора, а может, и жениха. Третий вариант - просто хочет развлечься.
...
И вот когда девушка понимает, что все все ее фейские фантазии оказались неосуществимыми, она почему-то начинает считать, что ее развели.


Где тут надежды, чистые, светлые помыслы? Фантазии - возможно.

Кевара
( )
19/03/2006 21:35:12
Re: пикапщик.ню

Цитата:

...Обман с его стороны был! Правильно Она его назвала – мошенник! Я бы добавила – мошенник на доверии!!! (мой ОГРОМНЫЙ ему – не респект!!!)
Не хер его защищать !!!



А все-таки попробую!
Вот увидел я красивую женщину - и заработала моя голова в том направлении, как бы мне эту самую женщину поскорее откеварить ! Да, я не примерный семьянин, я бабник и т.д. И таких - милЬон!
Если Вам легШе - можете считать нас мошенниками. Это тоже самое, что назвать Прохожего канадцем !


Кевара
( )
19/03/2006 21:43:56
Re: Написал о побудительных мотивах(+)

Цитата:

1. женщин обманывать - все равно что детей.
2. плюнуть прохожему под ноги - тоже не криминал.



Да ладно!
Из  Ваших слов получается, что трахаться можно только либо с женой на халяву, либо с проституткой за деньги. А коллегу по работе, например, даже очень симпатиШную, отъипать разрешается только после месячного ухаживания и развода со своей женой. Иначе - не честно!


Кевара
( )
19/03/2006 21:52:33
Re:Целиком согласен! Подписываюсь! (0)



LadyLove
( )
19/03/2006 22:57:56
Re: пикапщик.ню

Цитата:

А все-таки попробую!
Вот увидел я красивую женщину - и заработала моя голова в том направлении, как бы мне эту самую женщину поскорее откеварить ! Да, я не примерный семьянин, я бабник и т.д. И таких - милЬон!
Если Вам легШе - можете считать нас мошенниками. Это тоже самое, что назвать Прохожего канадцем !




По крайней мере, честно признаетесь – уже приятно.
Вот я и говорю – обидно, что в большинстве своем, мужчины только своей кеваркой и думают. А с другой стороны – это карачеееооо… Как бы мы без Вас- таких- жили?
Только, если мужчина такой весь фешенебельный, почему бы ему ни подойти к девушке и не сказать прямо: «Мне некогда за вами ухаживать…. Позвольте, я вас трахну!» - Это было бы честно, но успех на 100% -не гарантирован! А по другому - не честно; но если Вам ваша совесть позволяет – тады ой…у меня нет больше вопросов.
Только, не возмущайтесь тогда, что все бабы сво…, бля…и т.д.
Каждый, в конце концов, получает то, чего заслуживает.

«Ах, обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад» - Пушкин.
Я, тож люблю играться в кошки-мышки, с интересным КИСом; но КСилить меня, по моему тарифу – дешевле и не так хлопотно!


лялечка
( )
20/03/2006 16:06:59
Re: Давайте по пунктам(+)

Цитата:

были обмануты надежды.



Если были прямые обещания денег и "вознаграждений",но самих денег не было-это обман..именно по этой схеме работают 99% халявщиков Как это возможно сделать иначе,я не знаю..не наблюдала никогда
Девшуке,я так понимаю,никаких обещаний никто не давал,поэтому винить стоит только себя ..А требовать деньги не основании того,что "он знал,чем я зарабатываю" это то же самое,что просить после свидания деньги за случайно даденую во время него юридическую или иную консультацию


Кевара
( )
20/03/2006 17:38:20
Re: пикапщик.ню

Цитата:

.... мужчины только своей кеваркой и думают....



Хи-хи!
Цитата:

.... почему бы ему ни подойти к девушке и не сказать прямо: «Мне некогда за вами ухаживать…. Позвольте, я вас трахну!» - Это было бы честно, но успех на 100% -не гарантирован! ......



Это же баян про Ржевского?!
На самом деле, если бы я прямо вот так говорил, то ходил бы весь в синяках!
Спикапить девушку - это в глазах мужчин поступок. Лично я женат, да и уже старый для этого, поэтому и хожу к проституткам. Ража былого уже нет. А другим - молодым, азартным и свободным - успехов!


Шалула
( )
20/03/2006 18:09:50
Re: пикапщик.ню

дяффчёнки, а кто пробовал спикапить мужикофф???
Я пробовала несколько раз , естесственно, что не на трезвую голову. Они начинают смущаться, теряются, ведут себя неординарно - главное, что ты ведёшь сама свою игру, ты внимательно смотришь и следишь за его реакцией на каждое слово.Не даёшь им ни на секунду уйти от твоего сценария. Такое моральное удовольствие испытываешь от этого.Правда потом задумываешься, неужто и мы такие дуры и так себя ведём, когда нас пикапят.


garic99
( )
20/03/2006 18:56:37
Ляль, спасип(+)

Цитата:

А требовать деньги не основании того,что "он знал,чем я зарабатываю" это то же самое,что просить после свидания деньги за случайно даденую во время него юридическую или иную консультацию


Надо мне в конфе здоровье свой рассчетный счет запостить

А вообще, если мне память не изменяет год назад в пикапе был пост Красавца о том как он каких то мисок на халяву трахает. Причем умудряясь не платить ни им ни бандерше.
Нового за год по ходу никто не придумал-реакции те же.


joyboy69
( )
20/03/2006 19:33:01
Re: пикапщик.ню

Цитата:

Дама, конечно, сама лохонулась (Ей минус), но это все лишь говорит о том, что Она - доверчивый человек.(Ей плюс!) Значит, в голове не хронометр и калькулятор стоит, а еще - и нечто человеческое не чуждо! (Ей плюс)
Написала Она, после того как узнала, что у него это не случайность, а закономерность! Оповестила сестер по несчастью, дабы ему обломилось в другом месте!!! (за это Ей – огромный мой РЕСПЕКТ!)
Обман с его стороны был! Правильно Она его назвала – мошенник! Я бы добавила – мошенник на доверии!!! (мой ОГРОМНЫЙ ему – не респект!!!)
Не хер его защищать!!!



Браво!
Приятно встретить порядочную фею!
Я всегда говорил, что утверждение: "Никогда не верь проституткам" слишком категорично. Здравый смысл говорит, что среди них как и среди мужчин КЛСников очень даже могут встретиться порядочные люди.


лялечка
( )
20/03/2006 19:40:30
Re: Ляль, спасип(+)

Цитата:

умудряясь не платить ни им ни бандерше



Умудряясь путем обмана-деньги он,судя по его же словам,им обещал ..но не платил..а это совсем другое дело
Управлять ситуацией и манипулировать женщиной,словом не обмолвившись о деньгах, добиться своего-высший пилотаж..повторюсь,такого еще не видела..большинство тупо кидают


joyboy69
( )
20/03/2006 19:51:27
Re: пикапщик.ню

Мне понравились рассуждения в Вашем посте: внятные и логически обоснованные. Единственное место которое мне хотелось бы уточнить:
Цитата:

...Единственный прокол в этой истории - это раздельный счет. Согласен со Стивом, это неприлично, мы все-таки в России, а не на гнилом западе. Хотя, не факт, что так оно и было, и лохушка из мести попросту не придумала данную ситуацию.
А для парня это просто очередной эпизод. В конце концов, он никого не ограбил, не обманул, если не учитывать того, что нафантазировала себе несчастная "жертва".



На "гнилом" как Вы выражаетесь западе мужчина НИКОГДА не предложит даме которую он САМ пригласил в ресторан платить раздельно. Это просто немыслимо, поверьте.
А вот уважающая себя дама, которая не хочет ничем и никому быть ОБЯЗАННОЙ и желает оставаться НЕЗАВИСИМОЙ в своих поступках, ВСЕГДА настоит на отдельном счете.
Сигналом для умной девушки должно было стать именно то, что этот тип не захотел за нее платить в ресторане. Наверное слишком уж он ее очаровал, если тем не менее она с ним после этого проследовала в постель.


stiv
( )
20/03/2006 23:09:39
Re: Давайте по пунктам(+)

я не ставлю  во главу угла деньги, по жизни.

Богат не тот у кого золота больше,  а кому совести занимать не надо.



stiv
( )
20/03/2006 23:12:59
Re: Написал о побудительных мотивах(+)

у Вас свое мнение,  у меня свое.
Вы бы так поступили (чувствуется, с удовольствием), я бы - нет.

Произошел  обмен мнениями. Все люди разные. В данном случае. считаю, каждый прав по-своему.



лялечка
( )
20/03/2006 23:29:48
Re: Давайте по пунктам(+)

Цитата:

Богат не тот у кого золота больше, а кому совести занимать не надо.



А вот если бы на на эту совесть пожрать мона было купить или там тряпок каких..был бы рай


stiv
( )
20/03/2006 23:46:43
Re: Давайте по пунктам(+)

Но - рая нет, здесь,  на Земле.

Не сочтите за хамство, но:
 в одном из недавних Ваших постов, Вы упомянули (смысл): что спутники-бизнесмены, арт-элита надоели, хочется что-нибудь попроще...
А сейчас: "А вот если бы на на эту совесть пожрать мона было купить или там тряпок каких..был бы рай".

Проголодались уже?  



лялечка
( )
20/03/2006 23:52:57
Я? Где?

ну что вы в самом деле..я же кто-женьщина! ...у меня сегодня одно в голове,завтра другое,а послезавтра вообще пмс
Но совести-точно-у меня достаточно...вот готова даже продать кусочек за новую Сhanel,например

..а..нашла..просто вы не так поняли.."удаленной от шоу,бизнеса и блядства" означает что мужчины,так или иначе связанные со стрипом в качестве постоянного партнера категорически не интересуют..наелась мля..


stiv
( )
21/03/2006 00:30:32
да, да - в беседке

разумеется, Вы - женщина  
да, вот я - зануда... бываю... иногда...   Вот и "бизнеса" в том тексте истолковал по-своему..

новая Шанель.... ну, не знаю, что это такое  , вдруг аглицкий автомобиль  

а другой кусочек Вашей совести можно купитьза букет цветов, конфеты "Моцарт" и авторучку Parker (подписывать выгодные контракты)?   
А то, ведь дарить женщине духи -это... не совсем того, не зная ее "вкус на амбре"  

 



stylus
( )
21/03/2006 01:39:41
Re: Вы тоже заметили?

Цитата:

Цитата:

...Она - доверчивый человек.(Ей плюс!) Значит, в голове не хронометр и калькулятор стоит, а еще - и нечто человеческое не чуждо! (Ей плюс)
Написала Она, после того как узнала, что у него это не случайность, а закономерность! Оповестила сестер по несчастью, дабы ему обломилось в другом месте!!! (за это Ей – огромный мой РЕСПЕКТ!)


Браво!
Приятно встретить порядочную фею!


Тоже обратили внимание на этот смайлик с подмигиванием в конце процитированной фразы? Автор не демонизирует фей, это у неё лёгкий стёб такой: " нечто человеческое не чуждо!". А далее - вообще песня. По её словам, героиня двух топиков оповещает "сестёр по несчастью" (видимо тех, кто в настоящее время лишён общества коварного обольстителя), призывая их всячески способствовать тому, чтобы "ему обломилось(т.е. - состоялось, получилось) в другом месте(непонятно - с ними или без них, впрочем это - неважно)!!!" Действительно, разделяю Ваше мнение, такая забота о нём - верх порядочности и альтруизма. Разве может быть другая оценка этого кроме выставленной автором корневого поста "РЕСПЕКТ!"?

LadyLove
( )
21/03/2006 03:08:32
Не поняла?

Цитата:

Тоже обратили внимание на этот смайлик с подмигиванием в конце процитированной фразы? Автор не демонизирует фей, это у неё лёгкий стёб такой: " нечто человеческое не чуждо!". А далее - вообще песня. По её словам, героиня двух топиков оповещает "сестёр по несчастью" (видимо тех, кто в настоящее время лишён общества коварного обольстителя), призывая их всячески способствовать тому, чтобы "ему обломилось(т.е. - состоялось, получилось) в другом месте(непонятно - с ними или без них, впрочем это - неважно)!!!" Действительно, разделяю Ваше мнение, такая забота о нём - верх порядочности и альтруизма. Разве может быть другая оценка этого кроме выставленной автором корневого поста "РЕСПЕКТ!"?




Уважаемый, шо то я Вас не совсем поняла…или скорее – совсем не поняла Вас, я…..
Базилио – ты меня не путай!!!
Мож, конечно, я не так выразилась…но! Я желала тому зверю, под названием «пикапер фейский»: всяческого ОБЛАМИНГО, при попытке залезть под юбку; всяческого состояния – «не стояния», в самый ответственный момент!!! С ним лично - я не знакома, а вот его клоны, меня периодически умиляют!
Я не против пикапа в целом, но сделайте же это красиво!!! Чтобы фефушки было о чем вспомнить!!! Чтобы она не жалела, о потраченном времени на Вас!!! Чтобы вспоминала, только добрым словом! Не экономьте ни времени, ни денег, ни красивых поступков!!!
...Эх, вот таких пикаперов, я встречала… раз.., два…и все. Сплошной примитивизм! Скууучно!!!

И не зачем надо мной стебаться. Я, всего лишь, высказала свою точку зрения. Если чужое мнение отличается от Вашего, то это вовсе не означает, что чужое мнение ошибочно!
Случайно, вселенную сотворили не Вы? .. А то…, Бог мой,.. с кем я спорю!


garic99
( )
21/03/2006 10:38:54
К Сожалению не знаком с тобой лично(+)

поэтому не знаю точно есть ли тебе 18 лет Но даже в 15 приличная девушка уже знает:
Цитата:

деньги он,судя по его же словам,им обещал ..но не платил


Обещать не значит женицца

лялечка
( )
21/03/2006 11:19:54
Есь,есь...

В тот же самый момент совершеннолетия вдруг явственно осознаешь-женитьба и деньги вещи сааавсем разного порядка
Фейство есть бизнес..такой же бизнес,как прочие законные и не очень деятельности отдельных групп людей,приносящие некий доход договориться и не заплатить-называется кинуть на бапки..как ни крути.. В зависимости от размера "кидок" карается если не законом,то иными людьми..
Не сдержать своего слова,слукавить,обмануть в личных отношениях называется непорядочностью..в современном обществе процент непорядочных стремится к бесконечности,так что это может считаться среднестатистической нормой..


Morpeh
( )
21/03/2006 11:22:24
Re: пикапщик.ню

А если "мамка" или диспетчер захотят поужинать на халяву...

капитан
( )
21/03/2006 13:30:15
Re: ржунемогу

специально для дам практикующих платную любовь - девушки на самом деле в мире ещё очень сильно распрастранён секс по взаимному согласию и общей симпатии
и многие дамы ещё и удовольствие от него (секса) получают


Бандерлог
( )
21/03/2006 14:01:02
Мужик молодец

а бабы дуры - что и требовалось доказать.

swimmer
( )
21/03/2006 14:18:09
Re: пикапщик.ню

"Гнилой! - это скорее устойчивое словосочетание, доставшееся с советских времен .
Хотя, не скрою, некоторые принципы существования мне просто чужды, в частности, оплата счета в ресторане. Я чувствую себя неуютно, если девушке, пришедшей со мной, приходится платить за себя, независимо от степени ее самостоятельности, да такого ниразу и не было.

Цитата:

Сигналом для умной девушки должно было стать именно то, что этот тип не захотел за нее платить в ресторане. Наверное слишком уж он ее очаровал, если тем не менее она с ним после этого проследовала в постель.





Что не помешало ей обозвать его в последствии словами, не вяжущимися с образом романтического гетеросексуального героя .

Более того, считаю что жертвой мог стать именно молодой человек. Так и представляю себе глаза алчной феи, собирающейся на свидание с мыслью "Сейчас разведу по крупному очередного лошка". И если бы мужик не выступал по своей программе, а попался бы какой-нибудь случайный человек, так оно и было бы. Естественно, это только сослагательное наклонение, но ситуация вполне вероятная.

Есть у меня товарищь, который называл девушку "классной пайщицей", если она ему давала. В противном случае она обзывалась "типичной @лядью" .


ЗлюКа
( )
21/03/2006 14:43:55
Re: Мужик молодец

Цитата:

а бабы дуры - что и требовалось доказать



Кому требовалось доказать и зачем? Увереному в себе человеку не имеющего заниженую самооценку ни к чему никому ничего доказывать. А так,..... сплошные комплексы


Бaндeрлoг
( )
21/03/2006 15:03:51
Re: Мужик молодец

О дурах. Вы по ходу дела не поняли, о чем я. Посмотрите свою же ссылку и почитайте посты женщин. Без комментариев.

joyboy69
( )
21/03/2006 18:52:02
Просто...

...девушка явно не продумала ситуацию и возможные варианты своего поведения заранее.
В любом случае: и в роли просто "девушки на свидании", и в роли эскорта девушка поступила явно не разумно.
Любой женщине нужно понимать, что мужчина приглашающий ее на первое свидание и настаивающий на разделе счета - нонсенс.
Если же раздела счета не было и он заплатил, то нефейский сценарий дальнейших событий предполагает прибытие домой и задорный секс на безвозмездной основе, а фейский - прямое и без обиняков оглашение расценок по перечню предоставляемых ею услуг.
Противоречие здесь я вижу в том что девушка вела себя как нефея, но хотела чтобы он вел себя с ней как с феей.
Так не бывает.
Если же девушка имела какие-либо романтические иллюзии на счет этого субьекта, факт предложения о разделе счета с его стороны (если таковой имел место), а так же отсутствие предварительного разговора об оплате ее фейских услуг должен был насторожить ее в плане возможности жестокого облома.
Ну а девушка-эскорт тем более должна была в момент просечь ситуацию и понять, что там больше нечего ловить кроме гимора и облома, а возможно и Чего-то Гораздо Более Опасного!
Надеюсь, что она после этого не озлобится и не станет всех мужчин скопом судить по этому "игроку", а просто в следующий раз будет наблюдательней, умней и осторожней потому, что "It's jungle out there!" и пусть утешает себя тем, что ей еще повезло и она не нарвалась на маньяка - убийцу.



stylus
( )
22/03/2006 04:17:27
Может это я не понял?

Это ещё кто над кем стебается? "Сотворение вселенной" чего стоит (кстати, где основание для подобной гиперболы?)! Да и путал-то вроде не Базилио, а совсем наоборот - Алиса.

Я просто читал Ваши посты, и если там написано "дабы ему обломилось", то я наивно это понимал именно так, а не, скажем, "дабы его обломали". Или Вы рассуждаете по принципу: "он украл, или у него украли - какая разница, всё равно участвовал в воровстве"? А теперь Вы пишете, что по сути желали герою топика устойчивой импотенции (не заметил этого в более ранних Ваших постах). Чем он перед Вами, добрая женщина, так провинился, что Вы ему высказываете такие пожелания?

Фантазия у Вас, судя по всему, небедная. Героя топика назвали зверем (может это романтично - типа "Мой ласковый и нежный зверь" или иронично, по аналогии с рекламным "Дверь по прозвищу зверь"?). Героиня топика, фея, по-Вашему, нечеловеческое существо, которой только "нечто человеческое не чуждо". Возможно, накладывает отпечаток среда обитания, Вы как-то упоминали о парочке
Цитата:

лесных отчетов


о Вас.

Но вот что мне совершенно непонятно - это кто такие "фефушки"?... Это девушки? Феюшки? Может быть, чтобы было более ясно, Вы приведёте все оба примера красивых пикапов из Вашей практики? Надеюсь, что это:
Цитата:

Сплошной примитивизм! Скууучно!!!


относится не к ним (хотя по расположению именно так можно подумать).

Из чего Вы сделали вывод, что спорите со мной, разве у нас есть спор? Почему полагаете, что я считаю Вашу точку зрения ошибочной? Разве я об этом где-то говорил? Я даже не знаю пока, отличается ли Ваше мнение от моего, потому что пытаюсь его понять. Возможно, для этого было бы неплохо, если бы Вы немного подробнее рассказали о "его клонах, которые Вас периодически умиляют".


LadyLove
( )
23/03/2006 01:09:55
Re: Может это я не понял?

Прошу прощения, ежели чем обидела Вас! Я вовсе не хотела, весенний авитаминоз проклятый. Везде подвох мерещится.
Вы мне кучу вопросов поназадовали, я аж потерялась.
-Фефушки – девушки.
-Зверем назвала, ентого «героя» за хищническое поведение.
«Чем провинился он?» / Лично передо мной – ничем, да вряд ли бы сумел. Обиды на него нет, скорее неприязнь из женской солидарности. Подробностей не знаю, поэтому не буду углубляться. Он преднамеренно для своей забавы, в качестве объекта, выбирает жриц платной любви – как наиболее легкую добычу. Спросите: «Почему наиболее легкую?» - Поясняю:
-Номер телефона жертвы, достается при минимальных затратах (реклама);
-Дает такую рекламу, значит сексуально раскрепощена (долго не будет ломаться);
- Видит фото (если он тонкий психолог, то этого уже достаточно), а при желании и кой какую инфу о ней ;
- В конце концов, нам быстрый секс предлагают горааааздо чаще, чем романтическую встречу. (вечная фейская надежда: «А вдруг - это и есть, тот сказочный принц!»)
Достаточно быть обаятельным человеком, чуть-чуть фантазии, время и хорошо подвешенный язык - чтобы завоевать такой легкий трофей!!! Так, он даже не старается, оставить о себе приятные воспоминания! В противном случае, его не было бы в ЧС!!!
Нет - этот ТИП, мне явно не нравится.

Цитата:

Может быть, чтобы было более ясно, Вы приведёте все оба примера красивых пикапов из Вашей практики?




Ага!!! Мож, еще и краткое пособие, по правильному, стопудовому пикапу фей опубликовать? Что ж я - враг себе и своим подружкам?
Неееееееет… Этим я займусь на пенсии!
По-моему, все написала.
Желаю удачи!!!


66legion
( )
23/03/2006 10:22:58
Думаю следующим образом:

(в смысле как получилось)
Во-первых не надо быть физиономистом, а просто немного психологом, чтобы по телефонному разговору с кучей особей, выделить наиболее подходящую "жертву".
Потом про раздельный счет - тут надо делить отношения до и после еды. То есть дать женщине проявить свою крутость до окончания трапезы, а вот уже после начинать вдруг "сходить по ней с ума", при этом можно даже предлагать настойчиво деньги за ужин вернуть, все равно ведь не возьмет .
А на Вашем месте милые Шалула и Злюка, я бы про "никогда" не зарекался, ибо пути.......
ЗЫ. Мои предположения только догадки, АНАЛогий не проводить


Miller
( )
23/03/2006 12:09:23
Re: Не понимаю, что плохого в том,что

мужик пригласил в барышню в ресторан, а потом в койку?Мож он обещал платить?Это что нарушение этики или закона? Вопрос в другом:Может барышни работающие феями любой бесплатный секс воспринимают как кидалово и оскорбление?

Jackpot
( )
23/03/2006 13:19:49
Re: Думаю следующим образом:

Цитата:

ЗЫ. Мои предположения только догадки, АНАЛогий не проводить




Блин! А я все мучился, вспоминал - кого мне этот кадр напоминает


ЗлюКа
( )
23/03/2006 14:07:12
Re: бе-бе-бе

Цитата:

А на Вашем месте милые Шалула и Злюка, я бы про "никогда" не зарекался, ибо пути.......



А, я и не зарекалась, а всего лишь интересовалась


stylus
( )
24/03/2006 02:08:43
Re: Давайте уточним

На мой взгляд герой топиков скорее не хищник, а охотник (возможно, это и Ваше мнение, не зря ж Вы пишете про "трофей"). Понятия вроде схожие, но некоторое сложноуловимое отличие присутствует, полагаю Вы его тоже чувствуете.

По поводу "неприязни из женской солидарности". Тут наверно правильнее было бы применить термин "фейской", Вы же в качестве основного обвинения выдвигаете, что
Цитата:

Он преднамеренно для своей забавы, в качестве объекта, выбирает жриц платной любви – как наиболее легкую добычу.


Будем исходить из теоретического представления, что не все женщины - феи?

Далее - по пунктам.
Упрёк в том, что телефоны он получает нахаляву. Но разве Вы будете возражать, что телефон с пикапного сайта достался бы ему с сопоставимыми затратами?

Про сексуальную раскрепощённость (не факт, КСтати, что она присуща выбранному им объекту, даже при наличии соответствующих отчётов; мне, к примеру, приходилось слышать мнение, что мол, то, что мы вытворяем за деньги - это работа, а вот без них - неприемлемый разврат) тоже бывает возможно узнать из пикапных анкет (да и фото там посмотреть).

Теперь, пожалуй, краеугольный пункт.
Цитата:

В конце концов, нам быстрый секс предлагают горааааздо чаще, чем романтическую встречу.


Опять же, КСтати, общеженская позиция. "Приходите в полночь к амбару, не пожалеете" - не фее было сказано, хоть и жене волшебника. Впрочем, от темы Вы не отклоняетесь:
Цитата:

вечная фейская надежда: «А вдруг - это и есть, тот сказочный принц!»


Я об этом же писал чуть раньше:
Цитата:

Похоже, он тонкий психолог и поэтому предлагает зашоренной в товарно-денежных отношениях девушке романтику давно забытых "нефейских" отношений с незнакомцем.


, соглашаясь с мнением, которое высказал swimmer:
Цитата:

На что рассчитывает девушка с нюшки, соглашаясь на встречу? Вариант платного секса отпадает. Второй вариант - она надеется запикапить спонсора, а может, и жениха. Третий вариант - просто хочет развлечься.


Так что мотивы ситуации, похоже, мы понимаем одинаково. И можно было бы пустить слезу по невинной жертве обмана надежд, если бы не одно НО. Неужели Вы тоже опуститесь до сентенции
Цитата:

1. женщин обманывать - все равно что детей.


?!
Она же знает, что он посылает ей СМСку на РАБОЧИЙ телефон. Да достаточно набрать этот номер в поисковике - и нюшка (да и не только она) предстанет во всей красоте и силе! Не может быть, чтобы Вы так неуважали своих коллег, чтобы отказывали им в понимании очевидных вещей. Так что Ваше презрительное отношение к нему, как к стервятнику, хватающему лёгкую добычу, настолько ли оправдано? Пишете же, что с Вами такой номер вряд ли прошёл бы.

Обаяние и хорошо подвешенный язык нигде не помешают, не только при пикапе фей, но вот почему там воспоминаний приятных не осталось, судить сложно, свечку не держал, как Вы пишете:
Цитата:

Подробностей не знаю, поэтому не буду углубляться.


А уж мотивы помещения его в ЧС и вовсе туманны. Где-то попадались мнения, что туда для профилактики сдают своих постоянников.

Что-то особых различий во взглядах на описанную ситуацию между нами я не наблюдаю, хотя точка зрения у каждого, безусловно, своя.

Цитата:

Мож, еще и краткое пособие, по правильному, стопудовому пикапу фей опубликовать? Что ж я - враг себе и своим подружкам?


Как раз наоборот! Попадутся прилежные ученики - Вы и Ваши подружки получат красивые пикапы и приятные воспоминания. Только если это не будет откровенный стёб типа классического на форуме предложения оставлять фее гонорар под ковриком и уходить, не заходя в квартиру.
Цитата:

По-моему, все написала.


Представляется, что далеко не всё. Может, это только начало?

На что можно было обижаться? Никаких обид нет!

Вам тоже желаю удачи!!!


Карабас Барабас
( )
24/03/2006 02:32:01
Простые истины...

ИМХО,феям, по итогу, дешевле платить,а то могут примнить себя ЧЕСТНЫМИ(для вида)...А пикапить путан-занятие для увлеченных....



LadyLove
( )
25/03/2006 20:45:54
Re: Давайте уточним

Цитата:

Представляется, что далеко не всё. Может, это только начало?




Бля… Ну писец!
А ну-ка, признавайтесь – Вы ОВЕН?
При положительном ответе…я просто, поднимаю лапки вверх, и: «Я сдаюсь!!!»
Так уматать меня вопросами: «Ну расскажи, в чем я не прав?...Ну объясни?...Не понимаю…Почему?...»
При этом, вызывая у меня не злость,… лишь умиленье – способно, только ОВНО!
За это я их, ненавижу и люблю – одновременно!!!
В целом, я так поняла, пришли мы к пониманию друг друга. Это радует.
Девушку я не оправдываю – сама виновата, что повелась.

А вот ЭТО:
Цитата:

Неужели Вы тоже опуститесь до сентенции
Цитата:

1. женщин обманывать - все равно что детей.








…НЕТРОЖЬ СВЯТОЕ!!! ... (это я о Стиве)

Мне бы хотелось, чтобы все так думали!!!

Я понимаю Вас… Его: наивная детская непосредственность; искренние рассуждения о борьбе за правду; вера в справедливость – вызывают улыбку и удивление, в наш циничный век, но…
Как хорошо, чертовски, что вот ТАКИЕ СТИВЫ все же есть!!!
Мне самой, хочется иногда, увидеть его лично и проверить: живой ли; крылья не растут, а нимб не светится?!?
Вот Вам и яркий пример «красивого пикапа». Человек, ничего не сделал, всего лишь рассуждал, а неподдельный интерес к себе мамзелей - уже вызвал!
Вот, только он, уверенна, не будет этим злоупотреблять!
А жаль!!!

Удачи! Надеюсь,дальше вопросы не последуют.


stylus
( )
26/03/2006 21:48:17
Re: Никаких вопросов (+)

как у матросов.

Похоже, моя очередь просить извинений.
Извините, если Вы считаете, что в моём предыдущем посте (каюсь, длинном), содержалось много вопросов. Действительно, шесть штук, но все, как один - риторические, не требующие ответа. Собственно, поэтому Вы на них и не стали отвечать. Но, в любом случае, извините, я ни в коем случае не хотел Вас задеть.
Цитата:

А ну-ка, признавайтесь – Вы ОВЕН?
...
За это я их, ненавижу и люблю – одновременно!!!


К Счастью (потому, что не получу первого) и увы (потому что не получу второго) - не этот знак.
Цитата:

Я понимаю Вас…


На мой взгляд это мои посты здесь в таком случае можно расценивать как "наивную детскую непосредственность; искренние рассуждения о борьбе за правду; веру в справедливость".
Цитата:

Мне бы хотелось, чтобы все так думали!!!


Хорошо, если Вам будет приятно, считайте, что я думаю "1.женщин обманывать хуже, чем детей".
Цитата:

Как хорошо, чертовски, что вот ТАКИЕ СТИВЫ все же есть!!!
Мне самой, хочется иногда, увидеть его лично и проверить: живой ли; крылья не растут, а нимб не светится?!?


Полагаю, в этом плане для Вас нет ничего невозможного. Насчёт "живого" могу подтвердить, действительно приятный человек.
Цитата:

Удачи! Надеюсь,дальше вопросы не последуют.


Вам также удачи! Как видите, их нет.

LadyLove
( )
27/03/2006 00:41:24
Re: Никаких вопросов (+)

Цитата:

К Счастью (потому, что не получу первого) и увы (потому что не получу второго) - не этот знак.




Ну…Поживем – увидим!
…Я вся, прям засмущалась.

Цитата:

Как видите, их нет.




Спасиб!
Еще, как-нидь пофорумчанимся.