motherfucker
( )
20/03/2006 18:19:21
Матюрки: тенденции

Сразу хочу сказать, что тем кому не интересна тема матюрок, просьба дальше не читать.

Просматривая предложения фей матюрок (от 40 лет) выявил интересные тенденции сложившиеся за последний год:
1. Как правило феи просят за час 70 бакинских, 50 - исключение. Раньше было наоборот.
2. Феи в основном потертые и нет, что называется "душевных". И не сказать что при этом они хорошие техничные "цифры".
3. Все это приводит к тому что по соотношению цена/качество приходится выбирать фей помоложе.


Кевара
( )
20/03/2006 18:40:15
Re: Матюрки.

Цитата:

... И не сказать что при этом они хорошие техничные "цифры".
3. Все это приводит к тому что по соотношению цена/качество приходится выбирать фей помоложе.



ИМХО, у матюр техника в любом случае выше, чем у молодых. А уж каких выбирать - молодых или постарше - дело сугубо личное, от настроения зависящее. Слава Богу - выбор огромен.
В общем, кеварьте разных и наслаждайтесь сексом!


garic99
( )
20/03/2006 19:08:03
А чо удивительного+

Цитата:

Как правило феи просят за час 70 бакинских, 50 - исключение. Раньше было наоборот.



Стоимость ритуальных услуг дорожает

С - КОТ
( )
20/03/2006 21:43:54
Re: Матюрки: тенденции

Серьезно?!
А я думал, что феи "советского" производства гораздо более душевные, нежели молдодые, у которых в глазах четко просматривается лишь таксометр!


Бандерлог
( )
21/03/2006 13:53:15
Матюрки - это стремно

Могут не выдержать драйва. Устают сильно. Сосут плохо. Могут сдохнуть, если посильнее и поглубже засадить. Кажа старая и дряблая, сиськи висячие, зубы плохие, рожи страшные, жопы в целюлите, талии нет, на животе сало и т.д. и т.п. Брррррррррррр нет, 18 летних не заменит никакая матюр.

С - КОТ
( )
21/03/2006 14:16:58
Re: Матюрки - это стремно

А 14-ти летних не заменит никакая 18-летняя! Судя по логике!

Кевара
( )
21/03/2006 19:51:54
Re: Матюрки - это не стремно!

А еще можно резиновую девку перекачать немного.

плаКСа
( )
21/03/2006 20:25:02
Re: хе хе вот будет мне 40

боюсь клиенты драйва выдерживать не будут а ни я а насчет дряблости и целлюлита это как за собой следить бывают и в 18 лет беззубубые страшные с двойными подбородками свиноматки ...а вообще со скольких лет матюрами считаются?задумалась вот ...в принциппе и в 40 лет сексуальная жизнь не заканчивается наверное только вот скушно это как то всю жизнь играть одну роль ,отрепетированную до мелочей..хотя люблю свой театр и своих поклонников и пусть он будет всегда ...пока..

Бяка
( )
21/03/2006 20:30:37
свой театр

я признаться не разглядел театра что то ... может ты не в настроении была
- как то очень обычно все. скучно ...


плаКСа
( )
21/03/2006 20:42:20
Re: свой театр

а обычно и скучно для вас я понимаю это когда все спокойно и нормально ну без хрюкающих за стенкой гоблинов,наипаловок,грязных унитазов и несвежих полотенец..,вечно вас на приключения тянет а когда их нет и вроде бы все хорошо все равно что то не так..

Threelegs
( )
21/03/2006 21:18:10
Re: свой театр

Цитата:

а обычно и скучно для вас я понимаю это когда все спокойно и нормально ну без хрюкающих за стенкой гоблинов,наипаловок,грязных унитазов и несвежих полотенец..,вечно вас на приключения тянет


Извините, что влезаю, я тут человек новый, и вообще ни разу с феей не спал, но мне кажется, можно было бы придумать что-нибудь необычное вроде:

1) медленно раздеться под музыку в присутствии клиента;
2) то же с его помощью;
3) помочь раздеться клиенту (возможны варианты: например, с применением ножниц, насилия и т.п.);
4) потанцевать перед клиентом в обнажённом виде;
5) потанцевать c клиентом в обнажённом виде;
6) поиграть с ним в разные эротические игры.

Будет нескучно!!!



С - КОТ
( )
21/03/2006 21:36:18
Re: хе хе вот будет мне 40

Цитата:

а вообще со скольких лет матюрами считаются?



Матюрами считаются все, кто старше ПлаКСы, независимо от ее возраста!


С - КОТ
( )
21/03/2006 21:38:10
Re: свой театр

Цитата:

6) поиграть с ним в разные эротические игры.




В бутылочку - на раздевание;
В карты - на деньги;
В домино - на выпивку.


плаКСа
( )
21/03/2006 21:52:32
Re: свой театр

в заключенного и надзирательницу например ,наручники имеются и член резиновый баальшой тока вот все отказываются почему то и предпочитают скучать у меня во влагалище

stiv
( )
21/03/2006 21:56:46
Re: свой театр

так предложите играть в заключенную и надзирателя. Таой "театр",  наверняка будет иметь успех. 



Хаим Шмок
( )
21/03/2006 21:58:46
Уважаемый хомячок!

Есть такая поговорка :"Не учи отца @баЦЦА!"

плаКСа
( )
21/03/2006 22:06:01
Re: боюсь это будет дорого стоить

а в объявлении указана цена только за ,,вставькуй-вынькуй,,

stiv
( )
21/03/2006 22:10:39
Re: боюсь это будет дорого стоить

Видите как: самой поруководить в "театре" хочется, а быть просто "актрисой" - накладно "приглашенному режиссеру".

Двоякое у Вас отношение к театру



Threelegs
( )
21/03/2006 22:56:35
Re: свой театр

Цитата:

В бутылочку - на раздевание;


Идёт!

Freelance
( )
22/03/2006 00:49:13
Re: хе хе вот будет мне 40

Мда... кстати, на нашем форуме частенько "матюрками" называют дам сразу же за 30. На самом деле, прямой перевод этого термина означает ни много, ни мало - "взрослая". В этом значении термин становится весьма позитивным... и очень расплывчатом по возрасту. Что касается возраста за 40, то это правда, что с устойчивостью к драйву в нем у женщин дела обстоят гораздо лучше
Я как-то написал в порыве чуйств на эту тему, сейчас снова не получается, так что кому интересно - вот И еще там в ответ прекрасный комментарий


плаКСа
( )
22/03/2006 08:51:41
Re: в последнее время их появляется все больше и больше

и если честно единицы из них хорошо(я не имею ввиду молодо)выглядят а так ...неужели пользуются мужской популярностью сельские бабы с отвисшими жопой и сиськами и не стыдно ей себя на продажу выставлять?привела бы себя в порядок сначала подтянула бы себе лицо,живот,прическу красивую сделала,маникюрчик..а то затянут свои жиры в перья и корсеты и фотографироваться а уж бедные фотографы которым приходится иъх промежности снимать ...да тяжелая у них работка

keKsun
( )
22/03/2006 08:53:41
Re: Так понятно же

Цитата:

в заключенного и надзирательницу например



У турме - холодна и сыра.
Цитата:

предпочитают скучать у меня во влагалище



Патамучта, у тебя типло и камфортна. Эт я биз ложной скромнасти.