morkovkin
( )
26/03/2006 11:29:33
А не пора ли нам, друзья мои, замахнуться на Вильяма м-м-м нашего Шекспира!!!

Здравствуйте Уважаемые!

В отчетах Уважаемых Донов, при описании ТТХ Фей, применяются самые разнообразные словесные выражения увиденного и нащупанного. Есть предложение объединять некоторые черты поведения и характера в общеизвестные термины:

ФЛЕГМАТИК (от греч. phlegma - слизь), восходящее к Гиппократу обозначение одного из четырех темпераментов, характеризующегося медлительностью, спокойствием, внешним слабым проявлением чувств.

МЕЛАНХОЛИК (от греч. melain chole - черная желчь), человек, склонный к депрессии, настроениям грусти, подавленности.2) Восходящее к Гиппократу обозначение одного из 4 темпераментов, характеризующегося повышенной впечатлительностью и относительно незначительным внешним выражением чувств.

САНГВИНИК (от лат. sanguis, род. п. sanguinis - кровь, жизненная сила), восходящее к Гиппократу обозначение одного из 4 темпераментов, характеризующегося живостью, быстрой возбудимостью и легкой сменяемостью эмоций.

ХОЛЕРИК (от греч. chole - желчь), восходящее к Гиппократу обозначение одного из четырех темпераментов, характеризующегося быстротой действий, сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах, мимике.

По ИМХО мнению, эти термины, четко и вседоступно характеризуют собирательный образ Феи.


Кевара
( )
26/03/2006 11:33:27
Re: А Шекспир здесь причём?

Цитата:

/// Есть предложение объединять некоторые черты поведения и характера в общеизвестные термины........



Так Вы и начните!


morkovkin
( )
26/03/2006 17:45:50
Re: А Шекспир здесь причём?

Всенепременно! Вот со следующего отчёта и начну. Относительно Вас, кем Вы являетесь из вышеперечисленного списка?

отшельник
( )
27/03/2006 13:28:08
Re: А не пора ли нам, друзья мои, замахнуться на Вильяма м-м-м нашего Шекспира!!!

вы встречали в жизни 100%-ные типажи?

keKsun
( )
27/03/2006 13:39:36
Re: А Шекспир здесь причём?

Цитата:

Так Вы и начните!



А если что, то будет пересасывать?


Питон
( )
27/03/2006 15:55:21
Но в этой классификации нет ничего про...

@блю!

Женщина может зевать на ходу, а в постели быть необъезженной кобылицей.

Не подходит это к женскому полу, это писали про мужиков.


garic99
( )
29/03/2006 16:27:28
Выпалржать+

Цитата:

Здравствуйте Уважаемые!

В отчетах Уважаемых Донов, при описании ТТХ Фей, применяются самые разнообразные словесные выражения увиденного и нащупанного. Есть предложение объединять некоторые черты поведения и характера в общеизвестные термины:

ФЛЕГМАТИК (от греч. phlegma - слизь), восходящее к Гиппократу обозначение одного из четырех темпераментов, характеризующегося медлительностью, спокойствием, внешним слабым проявлением чувств.

МЕЛАНХОЛИК (от греч. melain chole - черная желчь), человек, склонный к депрессии, настроениям грусти, подавленности.2) Восходящее к Гиппократу обозначение одного из 4 темпераментов, характеризующегося повышенной впечатлительностью и относительно незначительным внешним выражением чувств.

САНГВИНИК (от лат. sanguis, род. п. sanguinis - кровь, жизненная сила), восходящее к Гиппократу обозначение одного из 4 темпераментов, характеризующегося живостью, быстрой возбудимостью и легкой сменяемостью эмоций.

ХОЛЕРИК (от греч. chole - желчь), восходящее к Гиппократу обозначение одного из четырех темпераментов, характеризующегося быстротой действий, сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах, мимике.

По ИМХО мнению, эти термины, четко и вседоступно характеризуют собирательный образ Феи.



Представил себе отчет: Меня встретил флегматичный гоблин и провел в комнату где находились два хрюкотамса. Один из них мне показался холериком....
Или так например: сосала флегматично, после анального проникновения включила холерика...
Вобщем можно еще придумать


Кевара
( )
29/03/2006 16:47:42
Re: Выпалржать+

Цитата:

..... Меня встретил флегматичный гоблин и провел в комнату где находились два хрюкотамса. Один из них мне показался холериком....
Или так например: сосала флегматично, после анального проникновения включила холерика...
...





Брокен
( )
29/03/2006 23:15:29
Морковкин, а Кевара тут причем? Или близко к сердцу приняли что это про мужчин (+)

классификация? Ничего, ТОгда можно в ГУ и там развивать классификацию. Лавры Карла Линнея покоя не дают?

Брокен
( )
29/03/2006 23:18:29
Хотел написать что то смешное, но после Гарика это не возможно!!!(-)

хъ

garic99
( )
30/03/2006 09:15:14
У тя получилось (+)

Цитата:

Лавры Карла Линнея покоя не дают?


Просто выпалржать..... Вспомнил уроки биологии, 120-ти летнюю биологичку...
Как бы она про меланхоличных хрюкатамсов рассказывала