Stile
( )
31/03/2006 12:18:27
А вот интересно (+)

был ли в истории форума случай, когда к одной и той же фее в один и тот же день сходили 2 (или более) КЛС-ника и написали в один день об этом свои отчеты?
Только не кричите, что "конфу читать надо". Я читал, но не нашел.


ХЕРМоржовый
( )
31/03/2006 12:25:10
Re: А вот интересно (+)

Когда в один день друг за другом появлялись отчеты было такое и не раз. А какая тогда собственно разница когда были эти посещения в один день или через день?

nasreddin
( )
31/03/2006 12:49:12
Re: А вот интересно (+)

Было, поэтому и не писали Вернее писал один, а второй говорил, что заметил знакомые ботинки в прихожей и ржал по дороге в душ

Telepuzik
( )
31/03/2006 12:57:23
Re: А вот интересно (+)

Цитата:

Вернее писал один, а второй говорил, что заметил знакомые ботинки в прихожей и ржал по дороге в душ




А мне помнится, так то, что наоборот - что первый, описывая свое посещение салона, упомянул ботинки какого-то чела, который в это время боролся в другой комнате...
В итоге, тот, другой человек, читая форум - опознал себя по ботинкам и написал об этом в комменте к отчету. Друг-друга они так и не видели...


Stile
( )
31/03/2006 13:01:34
Re: А вот интересно (+)

В пределах одного дня можно прогнозировать, что настроение и поведение феи должно быть более-менее ровным (эксцессов не берем). Тогда отчеты, если они разнятся, должны свидетельствовать о различном восприятии действительности юзерами. Интересно, как глубоко это восприятие может разниться.

Stile
( )
31/03/2006 13:05:58
Re: А вот интересно (+)

Цитата:

А мне помнится, так то, что наоборот - что первый, описывая свое посещение салона, упомянул ботинки какого-то чела, который в это время боролся в другой комнате...


Надо в карточку отчета вносить новый пункт - "Наличие в корридоре ботинок другого чела", особенно акцентируя внимание на определении "другого": а то знаем мы эти походы - зависнут на сутки, напишут, будто был час, не более, а на самом деле, выходя, увидя в корридоре собственные ботинки с полчаса думают "Где-то я эти ботинки уже видел?"

ХЕРМоржовый
( )
31/03/2006 13:20:37
Re: А вот интересно (+)

Цитата:

А мне помнится, так то, что наоборот - что первый, описывая свое посещение салона, упомянул ботинки какого-то чела, который в это время боролся в другой комнате...



Так это ж был. В смыле ботинки мои. Вот


Вых
( )
31/03/2006 15:02:04
Как-то раз я и Вован-сан не сговариваясь ходили в один день (+)

в один и тот же "подружечник" с сисястыми деффками.
Правда е@ли там разных деффок
Зато атчиоты написали оба!
Вот атчиот Вован-сана, а вот мой атчиот.


Турист
( )
31/03/2006 16:41:12
Re: А вот интересно (+)

Вот такой пример
http://forum.dosug.org/showflat.php?Cat=0&Number=130336&an=&page=&vc=1
Правда пост Сталя потом потерли, так как матом написал..
Ситуация следующая..Когда одевался, в дверь позаонили..Меня фея втолкнула в маленькую комнату, Сталя проводила в другую, а когда он вошел,то она меня выпустила...