kroman
( )
20/04/2006 18:28:07
попробовал тут как-то (+)

перед предстоящим интенсивным актом Золотой конек. Весна, организм ослаблен и т.д. Причем знакомый костоправ категорически запретил пить виагры и т.д., только натуральные травы-корешки. Тем более, что сам пробовал как-то виагру, ну не мое это! Долго в аптеке провизоршу терзал молоденькую-страшненькую, ничего не может посоветовать из десятка-двух коробок! Почитал-посмотрел, решил брать то, что содержит женьшеневый корень (помогает, если привязывать ) и витамины - как в том анике - не догоню, так согреюсь.
Почитал инструкцию - типа, не бздите, если моча приобретет синевато-зеленоватый оттенок. Глотнул пару - никаких новых осчусчений, порцессик (не с феей!) прошел вроде как обычно, правда, елдак был как подпружиненный (или внушил себе это?). Забыл я наутро про давешние пилюльки, пошел слить, а струя небывалого цвета. Прибздел - пипец пришел, отравили, что-то с кишками или глюки уже начали вывешиваться!
Какой там в ман@у "зеленоватый оттенок" - чистый изумруд!
ЗЫ. или это надо было в конфе здоровья постить?


Кристи
( )
20/04/2006 18:40:55
Жаль, что первое апреля уже было...

А то можно было бы над кем-нибуь так приколоться... накормить по-тихому...

Кевара
( )
20/04/2006 19:08:13
Re: попробовал тут как-то (+)

Цитата:

....ЗЫ. или это надо было в конфе здоровья постить?




Все правильно! Я, например, в Здоровье и не хожу!
Я однажды Виагру пробовал. Решили с одной из невест поэКСпериментировать. Так вот, ничего вообще нового/необычного не было! Говорят, эти средства не усиливают у здорового, а восстанавливают силы у больного.
Но от Виагры струя свой цвет не меняет!


Cunnya
( )
20/04/2006 21:40:53
Re: попробовал тут как-то (+)

Я тоже в "Здоровье" не ходок...
Пару раз начитался аж жить расхотелось


Питон
( )
20/04/2006 21:59:45
Мёд с орехами - и Вы орёл...

и моча нормального цвета!

Сударь
( )
21/04/2006 01:20:43
Re: Жаль, что первое апреля уже было...

А среди Ваших предков не числится Екатерина Медичи?

Питон
( )
21/04/2006 08:16:21
Вон у Гиви из "Сумниловки" 1 апреля видимо регулярно...



Ляпсус-Трубецкой
( )
21/04/2006 09:46:30
Re: тревожное сообщение..(+)

...от Великого КСаря, да и отчеты в последнее время стали реже появляться ....ГЫГЫГЫ, да ладно, шучу! Правильно вам костоправ казал, не хрена вской химией баловать: лук(зелёный)+ чеснок + мёд + орехи(грецкие)= ещё сто отчётов.

Цитата:

Какой там в ман@у "зеленоватый оттенок" - чистый изумруд!



Феи, ау-у-у! Новая услуга от кромана: ИЗУМРУДНЫЙ ДОЖДЬ
прредставил на секунду выпал....фея вся в зелёнке как Фантомас , эх жаль Пуза нет, он бы щас такую картинку приделал
про отальные ассоциации с открытем кромана лучше промолчу чтоб "зелёных" не тревожить


TipTroNik
( )
21/04/2006 10:14:02
смешайте :орехи,пиво сметану мёд и жрите это в сё в промышленом объёме)

.

ssemen
( )
21/04/2006 10:33:12
АллЁ, КСарь!

Про зЕлень-мЕлень не забываем
Помнится, Вых, в ранее обсуждавшейся ситуации кому-то отпИсывал про свежие салаты-петрушки-укропы.
Полагаю, что много пиСать тут о пользе для мужского организма сельдерея, редьки, редиса, петрушки и т.п., вряд ли есть необходимость, ибо ФАКТы эти известны с незапамятных времЁн.
На Руси даже поговорка такая была: "Поел сельдерей - беги в кровать скорей!"

ПыСы: цветом "дождя" при употреблении свежей зелени никого пугать не будете, ибо не меяеЦЦа

-----------------------
Курево и порево - это очень здорево!


B_Xy
( )
21/04/2006 19:40:09
Вот еще хорошее лекарство (+)

Помогает!



Если и окрашивает мочу, кал и волосы на жопе, то поверьте - абсолютно пох!!!



66legion
( )
26/04/2006 09:43:45
Re: попробовал тут как-то (+)

Цитата:

Я однажды Виагру пробовал. Решили с одной из невест поэКСпериментировать. Так вот, ничего вообще нового/необычного не было! Говорят, эти средства не усиливают у здорового, а восстанавливают силы у больного.



Виагрой лучше даму кормить, эффект по опыту может быть ой-ой-ой какой . А вот если эффект самому на себе проверить хоцца - то уж лучше Сиалис - он хоть действует раз в 8 подольше, думаю, успеете эффект частичного паралича некоторых конечностей поосчусчать

stervaN1
( )
27/04/2006 22:02:01
Re: Вот еще хорошее лекарство (+)

Ну вот, достойный продолжатель дела ПУЗА- ПРОСВЕТИТЕЛЯ(про пикчу в аттаче тока не указал )
Пикча- отпад
Ждём отчёта об "изумрудном дожде" с пикчами.
МАЧУ-ПИКЧУ, блин


Питон
( )
28/04/2006 10:03:02
ШашлычОк из осетринки с сухим белым (ЮАР)...

лично для меня как виагра.

папуасс
( )
19/05/2006 02:57:33
Re: попробовал тут как-то (+)

А у мене от ней полночи рожа горела. Ходил красный как помидор.