xолостяк
( )
22/01/2007 16:58:13
Вы спите с феей без резинки?

Бывало ли такое? И что было потом?

С - КОТ
( )
22/01/2007 16:59:34
Re: Вы спите с феей без резинки?

Цитата:

... И что было потом?



Суп с котом! Не устали однохерственные голосовалки везде строгать?!


Дон Басс
( )
22/01/2007 17:16:11
Re: Да не сплю я с феями

Мне с ними некогда спать,я их трахаю
Давайте хоть на нашем форуме вещи называть своими именами

А спать, ИМХО, в резине неудобно


Енот-обормот
( )
22/01/2007 17:31:33
+1

Цитата:

Мне с ними некогда спать,я их трахаю
Давайте хоть на нашем форуме вещи называть своими именами


Во-во. Хотя, по большому счету, это такое же манипулирование словами, как "вскипятить чайник" или "поставить чайник". Мало кто говорит: "вскипятить воду в чайнике".  



Ирса
( )
22/01/2007 18:30:18
Re: Да не сплю я с феями

Цитата:

Мне с ними некогда спать,я их трахаю
Давайте хоть на нашем форуме вещи называть своими именами

А спать, ИМХО, в резине неудобно



Респект!
В целом люди - вы чего?? Какой без резины вагинальный секс прежде чем это делать - справку у девушки посмотрите с анализами и своей похвастайтесь + даже в этом случае - у неё свои бактерии, у вас свои (те которые и должны быть)она же не ваш постоянный половой партнёр.


xолостяк
( )
22/01/2007 20:24:35
Re: Да не сплю я с феями

я не понимаю какого хрена надо влесть. обязательно. я просто спросил. делает кто-нибудь или не делает. конечно так все делают нормальные люди. и инфекций нет никаких. это всё бред. минетчицы минетят по батальону в день и все ходят здоровые. если бы было столько инфекций как все об этом пишут мы бы все уже поумирали. господи да в москве у каждой обычной бабы есть постоянно кто ее трахает. а меня обчная московская баба трахалей по десять раз в год. я не говорю о тех кто вообще не стисняюсь спит когда ей хочется. конечно фэи другое дело. но и феями бомжы не пользуются. это не так дешево. пользуются обычно приличные люди. которые лиюо женаты. либо находяться в глубоком нравственном кризисе после общения с "настоящими честными" девушками...

zlac
( )
22/01/2007 20:27:48
Re: КС и ШГ в резине, МБР без резины

а вообще раньше часто уговаривал фей чтобы без резины. некоторые соглашались просто так, некоторые за доплату(500-1000р).всё время после этого пользовался КЖ. потом начитавшись этого форума особенно здоровье стал боятся без резины и теперь КС и ШГ только в резине. а вот минет я предпочитаю МБР.

LadyLove
( )
22/01/2007 20:49:32
Наивный-я, доверчивый-я…



В целомудренных семьях нет абсолютно здоровых людей! А откуда здоровым в сексиндустрии взяться???


Ирса
( )
22/01/2007 21:00:45
Re: Да не сплю я с феями

Цитата:

я не понимаю какого хрена надо влесть. обязательно. я просто спросил. делает кто-нибудь или не делает. конечно так все делают нормальные люди. и инфекций нет никаких. это всё бред. минетчицы минетят по батальону в день и все ходят здоровые. если бы было столько инфекций как все об этом пишут мы бы все уже поумирали. господи да в москве у каждой обычной бабы есть постоянно кто ее трахает. а меня обчная московская баба трахалей по десять раз в год. я не говорю о тех кто вообще не стисняюсь спит когда ей хочется. конечно фэи другое дело. но и феями бомжы не пользуются. это не так дешево. пользуются обычно приличные люди. которые лиюо женаты. либо находяться в глубоком нравственном кризисе после общения с "настоящими честными" девушками...



А я просто ответила.
То есть по-вашему мужчина отдающий от 1500р в час за секс. услуги не может быть больным? (я не говорю про ужасы - ВИЧ и тд.) Одной за такие же деньги присунул,второй, третьей - хламидии влёгкую подцепить мог или ещё чего из вирусов, при МБР - другое дело - во рту же другая среда чем в . И зачем, мне например, без резины? В нормальной клинике курс лечения в 7000-8000 курс лечения потом встанет (без повторных анализов) + дрянь глотать и здоровье портить не хочу.


GrumYar
( )
22/01/2007 21:07:16
Re: Да не сплю я с феями

Хренассе... если я пользуюсь феями и неженат - значит я в глубоком нравственном кризисе????
Бл... парадовал... ну хоть приличным назвал, и то хорошо...


Хаим Шмок
( )
22/01/2007 21:42:29
"Меня терзают смутные сомненья..."(с) ))))

Здрасте,гражданин Сударь! .."Кто про что, я вшивый всё про баню!"(с) ..и вообще )))))

B_Xy
( )
22/01/2007 21:56:25
Да, было!!!

А утром она мне говорит: "Милый! У нас будет ребенок... Негритенок...."
Вот такая грустная история про ганджубас. 



Простоватый бомж
( )
23/01/2007 13:54:43
Я попросил бы!+

Цитата:

но и феями бомжы не пользуются


Что вы о нас, бомжах, знаете??? Пользуемся пользуемся

nasreddin
( )
23/01/2007 14:49:20
Тута надо с падходом(+)

Вы?Спите?С феей?Без резинки?

Обратите внимание на пунктуацию, ув.холостяк(или клон или клоун )
Ответьте на все поставленные вопросы адекватно и будет вам щастье, а не дисссер


С - КОТ
( )
23/01/2007 14:57:12
Re: Я попросил бы!+

Цитата:

Что вы о нас, бомжах, знаете??? Пользуемся пользуемся



Как увидят пьяную фею на улице, - сразу давай ее пользовать!


Бандерлог
( )
23/01/2007 17:02:55
Сколько раз было.

Раньше часто без резины присовывал и в пелотку и в попец, пока один раз не попал на хламидий в анусе, причем фея меня убеждала с пеной у рта перет КСом, что здорова. Вылечился, но после этого ПОЧТИ всегда одеваю резину, почти - потому как иногда бывает и без, но после этого обливаюсь мирамистином и дней десять хожу на измене и прислушиваюсь к собственным ощущениям в своих штанах. В рот почти всегда без преза пытаюсь сунуть, но мирамистином обливаюсь всегда.....по самые небалуйся.

Бандерлог
( )
23/01/2007 17:03:38
-

-

xолостяк
( )
24/01/2007 12:44:00
Re: КС и ШГ в резине, МБР без резины

вот вы здесь все хотите потрахаться, любви, перепехнуться, выепать ну или типа таво девушку. а зачем? хочется просто потрахать человека, скинуть накопившуюся обиду и усталость. а может лучше не обижаться и не напрягаться? или вам одиноко и хочется общения? ну так позвоните своей бывшей жене или съездийте и заплатите алименты к своему ребенку. вам хочется настоящей любви? так зачем идти к путане? с другими не получается? ну так идите как мужчина и любите как мужчина а не как авно в резине. ах вы боитесь подцепить инфекцию? да инфекция у вас у всех в башке сидит. пусть подцепите вич и сдохнете. на хрена вы все такие мужчинки нужны то?

Бандерлог
( )
24/01/2007 12:51:43
Оппа, опять клоном Маруси запахло

кто тут вооще что говорит о любви?
Любить надо одну женщину - жену и мать своих детей....ну может еще двух-трех матерей своих детей (как у Очкарика)
А трахать нужно всех женщин на свете, как можно больше и как можно чаще...и не надо путать любовь с сексом и сливом баллонов (слива усталости и напряжения).
А с другими тоже получается, но только с ними гимора больше - встречаться, время тратить, деньги на рестораны и подарки и т.д. и т.п., и часто результат не оправдывает вложений, а с путанами просто, пришел, денег дал, вдул и дальше пошел. Ляпота.