Махмуд
( )
07/03/2007 19:46:42
Нужна помощь

Пользуюсь платным кексом уже давненько и sextalk регулярно почитываю, но сам я не писатель, так что регистрироваться нужды не было, но на днях я со своей благоверной по телику программу про фей смотрел и там показали, что можно номера телефонов клиентов на сайте пробивать, а она у меня как раз симку "фейскую" в кармане обнаружила, я вот и думаю как бы пробивать не стала, чем я в обеденный перерыв занимаюсь, повезло бл@... А вопрос вот какой Уважаемые, как бы мне сайты и форумы эти найти, где номера телефонов забиты, у самого не получилось найти, помогите душу успокоить, а может уже надо отмазки выдумывать...

Трахтенброт
( )
07/03/2007 20:08:53
Re: Нужна помощь

http://www.popadalovo.info/index.php

garic99
( )
07/03/2007 21:35:05
Мож я после височки не понимаю чего+

Цитата:

она у меня как раз симку "фейскую" в кармане обнаружила, я вот и думаю как бы пробивать не стала


А чего, пин код и номер телефона на ней нацарапан что ли? Но даже если вы такой дальновидный Все равно можете отмазацца-типа симка новая, а кому номер до принадлежал-хз
Цитата:

Уважаемые, как бы мне сайты и форумы эти найти, где номера телефонов забиты, у самого не получилось найти, помогите душу успокоить, а может уже надо отмазки выдумывать...


Пусть у вас лучше душа болит о том чтоб благоверное заранее тех сайтов и форумов не знала

split
( )
08/03/2007 08:12:43
Re: Я тоже ничего не понял...

Бред какой-то... Ничего у афтора не сходится... Уж по симкам то однозначно... Хотелось бы более детально узнать у автора поста нах ему это все и какова реальная ситуация...

Местная Лaсковая Сволочь
( )
08/03/2007 20:24:53
Re: Нужна помощь

Если вас нет в черном списке ,то боятся вам нечего вас там нет!
А вот если вы там есть то...ну думаю вы туда не просто так попали!


Дон Басс
( )
09/03/2007 16:22:17
Re: Я так думаю...

В качестве версии:
товарисч имел в виду сюжет по ТиВИ, о том, что в Митино появились диски с базой ВСЕХ клиентов, которые когда-либо прибегали к услугам фей, там и депутаты и т.д. ...
ИМХО - очередная утка


тёмный конь
( )
09/03/2007 17:07:19
Re: Я так думаю...

Цитата:

В качестве версии:
товарисч имел в виду сюжет по ТиВИ, о том, что в Митино появились диски с базой ВСЕХ клиентов, которые когда-либо прибегали к услугам фей, там и депутаты и т.д. ...
ИМХО - очередная утка




ИМХО - тоже. Это ж сколько на такой носитель должно влазить инфы??????


МУРысоньк@
( )
10/03/2007 15:32:14
Re: Нужна помощь

Есть ещё и белые списки, но они находятся в мобильниках самих ФЕЙ.Если вы были в гостях у девушки, и сильно ей понравились, ваш номер она сохранит у себя и в интернет выносить не будет.

dumkopf
( )
10/03/2007 15:43:46
Re: Нужна помощь

Цитата:

Есть ещё и белые списки, но они находятся в мобильниках самих ФЕЙ.Если вы были в гостях у девушки, и сильно ей понравились, ваш номер она сохранит у себя и в интернет выносить не будет.



 


Какая честь