zlac
( )
10/03/2007 19:46:57
что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься?

на мамбе и прочих пикапных сайтах встречаются девушки у которых стоит цель знакомства виртуальный секс. я с одной такой переписывался она говорит раздевай меня. а как её раздевать если я её не вижу? так и не получилось. и как кончать при виртуальном сексе? просто дрочить или надо какую-нибудь искуственую вагину с вибратором и включать её когда надо кончить? а может быть кто нибудь даст образец переписки с такой девушкой ??

Freelance
( )
11/03/2007 03:10:52
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься?

Ну, бывает, что таких девушек можно и в реал вытащить
А пример - пожалуйста.
Пытался развести на беседу, но после долгого молчания получил вот такое (девушка видать шибко увлеклась

------------------------------------------------------
Наташа 16 февраля 2007 в 15:19
черт это я не тебе писала . извени
--------------------------------------------------------------------------------
Наташа 16 февраля 2007 в 15:18
да без проблем я сначало его облизну самый кончик головки потом провиду кончиком языка по стволу вниз чмокну машонку . затем возьму в ротик сначало только головку члена а потом весь до основания



Косматый геолог
( )
11/03/2007 03:40:13
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься?

Да бред, господа, весь этот виртуальный секс. В реале надо ипаться, в реале...

zlac
( )
11/03/2007 08:22:20
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься?

это девушка писала. а что должен писать мужчина? и как кончать в этом случае?

Walter
( )
11/03/2007 11:18:14
Сам я не сторонник виртуального кекса...

...и даже не понимаю, в чем от него кайф, однако сдается мне, что мужчина должен отвечать девушке что-то в том же стиле: как он ее раздевает, где ласкает и чем, какие физиологические изменения происходят в его организме и т.п.
Что же касается эякуляции, то тут, если не удается кончить от одних только письменных сообщений (с помощью легкого трения хрена о трусы или даже без такового), остается дрочить. Если есть желание использовать при этом посторонние предметы типа искусственной вагины или апельсина с прорезанным отверстием , то это вроде тоже не запрещается. В общем, побольше фантазии.


МУРысоньк@
( )
11/03/2007 15:47:29
Re: Продолжение...

Побольше фантазии и она тебе поможет. Ну а свой член придётся тоже тереть самому.... 

Тест-драйвер
( )
11/03/2007 16:41:02
Re: Продолжение...

ИМХО, - это тоже самое, что порнухи поглядеть, только возни больше.

Ваша цензура
( )
11/03/2007 16:51:25
Re: Продолжение...

мне всегда казалось, что виртуальный секс-это возможность помусолить какую-то, томящую душу, тему..а раздеваю-облизываю как-то скушна, господа..

Вирт, скорее, типа ролевых игр.


Ляпсус-Трубецкой
( )
12/03/2007 11:32:20
Re: Продолжение...(+)

Цитата:

мне всегда казалось, что виртуальный секс-это возможность помусолить какую-то, томящую душу,



То что Вам кажется, называется проще - "ипать мосх!". Есть в народе и такие мастера, обратитесь к ЖырАчу, знатный умелец, он Вам такой "Салат из мозга" (С) (EL&P) сделает..


тёмный конь
( )
12/03/2007 13:25:34
Re: Продолжение...(+)

Цитата:


То что Вам кажется, называется проще - "ипать мосх!".




ИМХО виртуальный секс это не совсем "ипать мосх"(с). Это скорее похоже на эротический массаж этого самого мосха


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/03/2007 15:01:52
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! +

Смотрим профиль ув. zlac-а. Нифуя не женцкого пола юзер.

Четаем рикамендацыю ув. Ляпсуса:

Цитата:

"ипать мосх!".... обратитесь к ЖырАчу, знатный умелец, он Вам такой "Салат из мозга" (С) (EL&P) сделает..


Уважаемый Председатель!!! Вот с какой, извини за выражение, целью ты такие, с позволения сказать, советы раздаешь?

Короче, осмелюсь процитировать собственные стихи, первоначально обращенные к ув. Гарику, а теперь немного подкорректированные для универсального применения:

Цитата:

Юзер! Ты себя не мучай,
Но смиряй свой буйный нрав!
Коль приходит крайний случай -
Обращайся к Леди Лав.
.............................................
Или к Мистресс Леоноре.
Но это - другая история.. (с) моё


ЗЫ: Ах нет, пардон, это ж ты вроде как Нашей Цензуре рикамендовал. Приношу извинения  



zlac
( )
13/03/2007 07:44:20
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься?

на мамбе переписываюсь с одной и она говорит что если я ей понравлюсь в виртуальном сексе то она дасть реально. поэтому мне надо образец такой переписки. мне самому виртуальный секс не нравится. а может просто не умею.

Эльза
( )
13/03/2007 10:58:32
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься?

Цитата:

мне надо образец такой переписки.



А может, взять описание эротической сцены из дамского романа? И шпарить прям по тексту. Говорят, дамочкам нравится.
Зачем что-то придумывать, когда всё уже издано.


nasreddin
( )
13/03/2007 11:11:37
Эльза! Вы прям Клондайк мудрых советоф!(+)

вы не в бюро добрых услуг работаете?

ЖЫрный Ачкарик
( )
13/03/2007 11:45:37
Иная простота хуже воровства +

Цитата:

Знаете, если бы мне  надо было написать по-настоящему  сильную  эротическую сцену, я дал бы несколько  намеков, а  остальное  заполнил бы  невнятным  разговором,  вроде того... о Боже, Анна... вроде того, который сейчас идет у нас с вами. Потому что изображать  нечего  -  все  должен  достроить  ум. Обман и, может  быть, величайший из  женских секретов...  ах, моя  девочка  из  старой  усадьбы... заключается в том, что красота кажется этикеткой, за которой  спрятано нечто неизмеримо большее, нечто невыразимо более желанное,  чем она сама, и она на него только указывает, тогда как на самом деле за ней ничего  особого нет... Золотая  этикетка  на  пустой  бутылке...


(с) Пелевин В.О, "Чапаев и Пустота"

Впрочем, боюсь, не покатит. Там же это... надо, чтобы было, чем "достраивать". Так что берите дамцкий рОман, и - copy-paste  

Хотя... хотя... хотя... Я бы всё-таки попробовал. Потому что если вдруг таки ПОКАТИТ, то имхо точно есть смысл задумацца о реале  



Эльза
( )
13/03/2007 11:53:57
Re: Иная простота хуже воровства +

Да ладно Вам.
Толпы народу "за неимением гербовой пишут на простой".
И не знают об этом. (Естественно, до поры, до времени.)