Walter
( )
14/03/2007 08:25:08
Маскулинизированные фотки

Милые женщины!
Признайтесь честно: вас возбуждаюют фотки накрашенных мужиков в женском белье, да при этом еще и с пузом?
Вот и большинство мужчин, я думаю, примерно так же возбуждают такие фотки, как в аттаче.


Взято отсюда.


Ляпсус-Трубецкой
( )
14/03/2007 11:08:13
Re: Маскулинизированные фотки(+)

Вальтер, а где там пузо? На фотках не видать, правда и смотреть не хочется, но всё же..
А то что барышня в форме прапорщика, так это не беда, но пилотка ей больше бы пошла.


Diggerr
( )
14/03/2007 11:19:24
Ничо так...

Цитата:

Вот и большинство мужчин, я думаю, примерно так же возбуждают такие фотки, как в аттаче.



Ты немножко не правильно понял психологическую направленность этих фоток!

В них содержится абсолютно точно зашифрованный психологический посыл к определённой "группе пользователей пелоток" - это юноши 18-25 лет, отслужившие в армии или откосившие от неё же, которые в лице данной феи должны узреть образ ненавистного районного военкома или своего ротного прапора-старшины, прийти к ней в гости и драть, драть, драть, как "сидорову кОзу" , воплощая свои мечтания о том, ЧТО они сделали бы со своим военкомом или ротным в армии...

Я бы лично такую фею отодрал, но не менее, чем в ГЕНЕРАЛЬСКОМ или МАРШАЛЬСКОМ мундире...


P.S. Кстати, фотки - говно! Пересвеченные!

А вот такую, как в моём аттаче я бы точно драть не стал!


Домина Ло
( )
14/03/2007 11:29:11
А хорошо,

что Я вас не вижу. А то бы первый мужчина был, которого не возбуждают девушки в форме...

nasreddin
( )
14/03/2007 11:32:01
Гыы..Он не один(+)

меня тож не возбуждают девушки в форме, меня возбуждают девушки без формы, но с хорошими формами

Walter
( )
14/03/2007 11:34:35
Re: Маскулинизированные фотки(+)

Пример с мужским пузом я привел лишь для аналогии. На фотке же у барышни грудь... скажем так, не для истинных ценителей.

Walter
( )
14/03/2007 11:37:14
Re: Ничо так...

Ах вот оно в чем дело... И как это я сам не допер до идеи ненавистного прапорщика...
Ну а в твоем аттаче - это вообще, что называется, no comments.


Домина Ло
( )
14/03/2007 15:49:17
А Я думала,

что вас только ослы возбуждают, хоть в форме, хоть без формы

nasreddin
( )
14/03/2007 16:06:05
Мне понравился Ваш посыл(+)

которым,ИМХО, вы могли быи ограничицца: "Я Думала", тем более там "Я"с большой буквы , старшим прапорщиком воняет , кухней, помойкой, воровством дочка такого с детства в портянки краденные играет толстая, прыщавая, вся в папу
ЗЫ: Покойный один знаменитый (царствие небесное КЛСник)когда-то писал: "сапогом по еблищу такой красотке и мордой об батарею парового отопления"(с)


Blondinka
( )
14/03/2007 18:35:08
Re: Маскулинизированные фотки

Я считаю, что фоткаться с сигаретой не надо! Ведь многие мужчины не любят курящих женщин

Мерзавка
( )
14/03/2007 19:12:10
Re: Нивазбуждайуд них@а

Цитата:

Милые женщины!
Признайтесь честно: вас возбуждаюют фотки накрашенных мужиков в женском белье, да при этом еще и с пузом?





Не-а. Даже и без пуза . Да и большинство мужчин, я думаю, не возбуждаются от вида молодых девок, напяливших на себя офицерский лапердон и фуражку . У меня, например, все больше спрашивают, чтоб телка была в чулочках и в стрип-туфлях . Уже по телефону обговаривают это . Раньше была одна нимфетка - так в школьной форме работала с некоторыми постоянниками, в гастуке пионерском, в белых гольфах и с бантом . Я ей говорю: "Наташ, надо бы тебе еще и косы накладные, как у Тимошенко: озолотимся с тобой тогда". Так нет же: взяла, овца, и постриглась коротко, "под мальчика" . И так-то ростом 1,58 м.

ЗЫ: Согласна с теми, кто указывает, что в лице девушки-милитари мужчина скорее трахает свои воспоминания о любимом ротном командире .


Местная Лaсковая Сволочь
( )
14/03/2007 19:19:33
@фуеть

Да пиСдец как возбуждают , особенно в стрипах и красной помадой и в балетной пачке )))

Домина Ло
( )
15/03/2007 08:31:40
Re: Мне понравился ваш посыл(+)

счет 1:1