techbossАдминистратор
( )
14/04/2007 02:36:12
как посетители попадают на форум (поклонникам эрики и передачи дом-2 будет особенно интересно ;)

смотрим статистику заходов на форум по поисковым фразам за эту пятинцу: http://www.liveinternet.ru/stat/sextalk.ru/queries.html?date=2007-04-13 (мы люди честные, нам скрывать нечего, поэтому наша статистика общедоступна )

конечно много заходов по запросам "sextalk" или "клуб любителей секса".
некоторые даже ищут "клуб любителя секса"

но по поиску "эрика дом 2" (в разных кобминациях) на форум только за один день зашло больше 150 человек


Scunsss
( )
14/04/2007 02:47:55
Re: как посетители попадают на форум (поклонникам эрики и передачи дом-2 будет особенно интересно ;)

Цитата:

  по поиску "эрика дом 2" (в разных кобминациях) на форум только за один день зашло больше 150 человек 


А это хорошо или плохо?

--------------

ИМХО, пора уже новую конфу открывать - "Клуб любителей Эрики"... 



Хаим Шмок
( )
14/04/2007 08:25:21
Увы...ничего нового в этом нет...процент дефективной...

..части в любой популяции - вещь стабильно растущая...
Цитата:

но по поиску "эрика дом 2" (в разных кобминациях) на форум только за один день зашло больше 150 человек




friend
( )
14/04/2007 11:54:37
а я ваще считаю!

что "бренд" Эрика это "детище" КЛСа и надо об этом заявить во всеуслышание(ну там на всяких инородных форумах)!!
надо выйти на СобчаГ(или на вторую мелкую со-ведущую)-провести с ней прямую конференцию,тематика "Жизнь и влияние КЛС на семейные проблемы"
подарим цветочГи,скажем комплименты,ей скандалы по душе,а нам скрытый пиар
...во из меня субботний позитив прёт

в аттаче:Дом-2 в гостях у КЛС (у нас так много общего)
ps.Эрика,КСтати,мог(ла) бы чаще упоминать наш форум-недоработка!!! мы им целую конфу,а про нас на ТВ ни слова!абидна


techbossАдминистратор
( )
14/04/2007 14:45:17
Re: как посетители попадают на форум (поклонникам эрики и передачи дом-2 будет особенно интересно ;)

Цитата:

А это хорошо или плохо?


хз... это прыкольно 

 

то что трафик - хорошо

 

а качество трафика видимо не очень...


TU-95 BEAR
( )
14/04/2007 15:37:07
Re: а я ваще считаю!

Цитата:

что "бренд" Эрика это "детище" КЛСа и надо об этом заявить во всеуслышание(ну там на всяких инородных форумах)!!
надо выйти на СобчаГ(или на вторую мелкую со-ведущую)-провести с ней прямую конференцию,тематика "Жизнь и влияние КЛС на семейные проблемы"
подарим цветочГи,скажем комплименты,ей скандалы по душе,а нам скрытый пиар
...во из меня субботний позитив прёт

в аттаче:Дом-2 в гостях у КЛС (у нас так много общего)
ps.Эрика,КСтати,мог(ла) бы чаще упоминать наш форум-недоработка!!! мы им целую конфу,а про нас на ТВ ни слова!абидна




ща представил себе как это самое Эрико дает интервью у Ксении Собчак о ее жини на форуме, о форуме вообще и о Лехусе. И с каким лицом Ксения это все слушает и задает вопросы:
- а правда ли что Гарик всех заебал?
- а почему Lemmy его так не любит?


friend
( )
14/04/2007 16:06:22
ещё вопросы

помимо этих
Цитата:

- а правда ли что Гарик всех заебал?
- а почему Lemmy его так не любит?



-кто чаще пишет отчёты-русские или евреи?
-есть ли отчёты о сексе с лошадьми?
-кто такой ШГ?
-куня живёт разве в Канаде ,а не на Рублёвке?
но! мы предложим совместный проект под рабочим названием "Утроба Дома -21"
выберем из статистики по флеймам 10членов КЛС +1модератор и предложим им пожить за стеклом..с 10-ю девушками из глубинки вот это будет РЕАЛити шоу...
ес-сно, ники и имена героев будут изменены
в аттаче: кадр со съёмок будущего мега-проекта


dumkopf
( )
14/04/2007 16:12:20
Re: а я ваще считаю!

Цитата:


- а правда ли что Гарик всех заебал?
- а почему Lemmy его так не любит?




Это всё равно, что спросить, почему трава зелёная и небо голубое


TU-95 BEAR
( )
14/04/2007 20:50:39
Re: ещё вопросы-выпал ржать(-)



garic99
( )
15/04/2007 10:36:46
Re: ещё вопросы

Цитата:

выберем из статистики по флеймам 10членов КЛС +1модератор и предложим им пожить за стеклом..с 10-ю девушками из глубинки вот это будет РЕАЛити шоу...



С такой выборкой пидорача будет короткой-гарик заипет всех включаЯ зрителей

Scunsss
( )
16/04/2007 00:52:27
Re: Пузо на фотке не Гарика (+)

У него такого нету...

А прикинь, какой рейтинг чумовой будет у передачи? Только желающих посмотреть на настоящие 99 сколько наберется... А посмотреть, как на эти 99 кого-нибудь.. того... хотя бы до половины... 



friend
( )
16/04/2007 09:44:11
согласен!!

не пузо,а нога в сланце гарика

Заля
( )
20/04/2007 20:27:01
Re: как посетители попадают на форум (поклонникам эрики и передачи дом-2 будет особенно интересно ;)

очень рада что хоть как то могла быть полезна