Шакил О'Нил
( )
26/04/2007 14:08:08
Парадокс

За последние полгода выеп штук 60 баб. И энтузиасток и студенток и моделей и фей и не фей и в РФ и за бугром. Так вот многих, очень многих из них ипал без резины но с обязательным применением КЖ - или хлоргексидин или мирамистин, в последнее время - октенисепт. Так же использовалась бактерицидная гель-смазка против сухости кожи Контакс. Если брать в процентном соотношении, то процентов 70 женщин были оприходованы а-ля натюрель.
Вчера получил результаты анализов в Склиф-лабе - абсолютный ноль. Ни гепатитов всех групп, ни СПИДа, ни даже чахлых хламидий. Скажу честно очко играло когда брал бумажки в руки, но все нормуль. Что же это выходит - КЖ полная панацея? Телки то порой из группы риска были. Или СПИДА на самом деле нет?
ну ...а теперь добавлю. ... все это недавно услышал от одного знакомого
ПыСы - не обязательно вышенаписанное использовать как руководство к действию, вполне возможно это просто веселый креатив.... моего знакомого


vesell
( )
26/04/2007 14:42:44
Не "Парадокс", а просто везуха.

НО - и она имеет тенденцию к окончанию (иногда резкому и малоприятному).

garic99
( )
26/04/2007 15:12:37
Я тя успокою+

Цитата:

Или СПИДА на самом деле нет?



Может просто инкубационный период не прошел?
Цитата:

ну ...а теперь добавлю. ... все это недавно услышал от одного знакомого


А он конечно же не из тех кто врет? Или в компании производителе КЖ не работатет?

Местная Лaсковая Сволочь
( )
28/04/2007 03:05:04
Re: Парадокс

рискованный вы человек ,завидую...)

ХЕРМоржовый
( )
28/04/2007 08:50:57
Re: Рано радуешься

У СПИДа инкубационный период полгода. В течении этого времени анализы ничего не покажут. Хотя не дай бог конечно...
КЖ против СПИДа вроде не эффективен. Так что пользуйся лучше презиками.


Шакил О'Нил
( )
28/04/2007 09:53:41
Re: Рано радуешься

так и передам товарищу

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2007 10:00:48
Байан ф тему +

Цитата:

моего знакомого



- Доктор, знаете, у.... одного моего знакомого.... кажется, сифилис!  
- Что ж... Расстегивайте штаны и показывайте вашего знакомого  



mok
( )
29/04/2007 11:31:04
Re: Парадокс

ндя... это вы , любезный опосля горячей иопли С Эриком пытаетесь разбудить в себе гетеросексуала?? ню ню...
Раздолбай вы однако , да и выдумщик походу.


Великий Князь
( )
29/04/2007 19:41:30
Пара слов про КЖ

Коллеги!

КЖ - это действительно эффективный метод предотвращения заражения венерическими болезнями, но лишь в том случае, если пользоваться ей правильно, а именно, закачивать ее в мочеиспускательный канал и держать член в вертикальном положении минимум 2-3 минуты. Это, во-первых, лишний гимор, а во-вторых, регулярное использование КЖ может вызвать уретрит. Я уже не говорю про то, что презы позволяют дольше не кончать и про то, что у некоторых чувствительных товарищей (вроде меня) секс без презерватива нередко вызывает раздражение головки члена. Так что презервативам, как и политике разрядки, "нет разумной альтернативы" (с).


Кевара
( )
29/04/2007 19:44:17
Re: Парадокс

---