Arty
( )
10/08/2000 14:40:57
Почему МЫ ходим к ним, ФЕЯМ??(неглубокая аналитика):))

Итак, причины хождения по бабочкам(ночным):

На мой взгляд основных причин несколько: 1) нехватка времени на построение нормальных отношений. 2) некоторый избыток денег. 3) желание разнообразить свою половую жизнь. 4) нежелание воздерживаться в момент, когда из знакомых никого под рукой нет. 5) желание реализовать некоторые свои фантазии. 6) неожиданное желание, подогретое алкоголем и т.п., которое очень хочется удовлетворить. 7) Хочется с кем-то поговорить, расслабиться, не напрягаться, в общем, снять психологическое напряжение. 8) жена в отъезде(по моим наблюдениям мои знакомые до этого пребывавшие в глубокой спячке просто с цепи срывались, когда их жены куда-нить отчаливали.. гм.. почему??) 9) хочется теплоты, ласки, пускай и покупной........

может кто еще чего добавит...
только прошу не надо критики, лучше ничего не пишите... а то я совсем зашугаюсь.. :))))))))...



Wolker
( )
10/08/2000 15:48:31
Re: Ща как бросятся:-))

Вот не угомонный)) Арти, ты уж не обижайся, но ответа на свои вопросы скорее всего не получишь. И не от снобизма окружающих, а от природной лени и не желания повторятся. Совсем недавно был очень серьезный флейм имени Otis*a в котором обсуждались именно эти вопросы и ооочень подробно.



Arty
( )
10/08/2000 16:40:42
Re: Ща как бросятся:-))

Даа... надо посмотреть... интересно же...:))



georg
( )
10/08/2000 16:50:37
А чего ты испугался? Нормально все написал(-)

1



Anonymous
( )
10/08/2000 17:18:32
Re: Почему МЫ ходим к ним, ФЕЯМ??(неглубокая аналитика):))

К списку стоит добавить : желание распустить себя и продемонстрировать свое превосходство над другим человеком (куда она денется, я ее заставил маршировать, пошла в душ) - это вывод, который напрашивается сам собой из многочисленных сообщений участников конфы.



Anonymous
( )
11/08/2000 00:08:06
Так это и есть...... (+)

... один из возможных вариантов реализации фантазий.....



Anonymous
( )
11/08/2000 04:25:22
Re: Так это и есть...... (+)

а я думаю, что вы трахаетесь за бабки потому что забесплатно вам никто не дает...
ни разу не пробовал шлюх и, надеюсь, не доведется - меня просто тошнит от мысли, что за бабки... буэ-э-э-э...
пока что мне все забесплатно дают..
а за деньги - неспортивно и отстойно... фу...



Kabalero
( )
11/08/2000 09:41:46
Звучит очень по-тинейджерски (+)

Иди подальше от этого форума, дорогой. Не компостируй нам мозги, плз. И приходи када помудреешь.



Anonymous
( )
11/08/2000 10:03:06
Орёл! :))

Как-будто тока те за бесплатно дают! :)), да тока, приятель, не об этом речь-то идёт.....



Arty
( )
11/08/2000 11:42:00
Сообщение удалено. Удалил Arty



Arty
( )
11/08/2000 11:44:49
Re: Ща как бросятся:-))

Ошибся ты, есть ответы... :))).. вернее, комментарии... Вот уж вы, граждане ветераны, любите все время за всех говорить... Проще надо быть, душевнее... Веселее, наконец..



Anonymous
( )
11/08/2000 11:55:05
Arty, да ты просто пьян поди :)) (+)

Мессага-то, на которую ты отвечаешь, к те не имеет никакого отношения :))... иерархию постов смотреть надо :))



Arty
( )
11/08/2000 11:59:12
Re: Arty, да ты просто пьян поди :)) (+)

Нда,.. похоже, что я был невнимателен, сорри, если ошибся, не хотел обидеть никого, просто так чего-то уже надоели наезды, что прям уже так и рвется с языка что-то грозное типа "сам дурак".



Wolker
( )
11/08/2000 12:11:55
Re: А по теме вопроса много? Сравни....:-))(+)

глянь здесь.