Fima
( )
11/08/2000 10:06:10
Расскажите, пожалуйста

Всем известно, что практиковать пролонгированный половой акт (от 1 часа) могут только опытные мужчины.
А как долго вы можете делать это (не в состоянии сильного опьянения) и чем может в этом помочь женщина?



Arty
( )
11/08/2000 10:58:24
Re: Расскажите, пожалуйста

Где-то читал, что заниматься пролонгацией вредно, имеется в виду время чистого траха... оптимальный вариант - 15-20 минут, этого обычно хватает, при нормально проведенной прелюдии, с лихвой. По своим ощущениям хочу сказать, что пролонгация - не для меня, нужно постоянно гасить свое возбуждение, снижать темп или даже делать краткие остановки. В принципе я могу это делать, но не хочется. Моим знакомым для оргазма хватает меньше времени, а феи, ну понятно, в общем...



Fima
( )
11/08/2000 11:06:47
Re: Расскажите, пожалуйста

Понятно, что это больше для партнерши.
Если она просит еще, ты готов остановиться?
Или проще отдохнуть полчасика и начать снова?



Arty
( )
11/08/2000 11:24:35
Re: Расскажите, пожалуйста

Ты сам в принципе и ответил на свой вопрос - все зависит только от ваших обоюдных желаний. Например, на жену я долго завожусь второй раз(все-таки 7 лет с ней знакомы), поэтому стараюсь выжать максимум из первого. А если это свежая партнерша, то второй раз завестись куда проще, верно, чем сдерживать себя...



mahbub_ali
( )
11/08/2000 11:44:37
Re: Расскажите, пожалуйста

я бы сказал что "опыт" приходит с возрастом - просто возбудимость снижается и, особенно не по -первому разу можно пилить ооочень долго

-- I didn' know but I've been told --- big legged women ain't got no soul ---


Fima
( )
11/08/2000 12:04:56
Re: Расскажите, пожалуйста

Свежая - то есть новая или свежеотдохнувшая?
Загляни в личку!



Arty
( )
11/08/2000 12:12:46
Re: Расскажите, пожалуйста

Ха-ха... свежая - для меня лично эта та, на которую я завожусь, когда она еще даже и не начала раздеваться, наверное... а вообще вопрос хотя и смешной, но с глубинным подтекстом.. :))..



Fima
( )
11/08/2000 12:27:01
Re: Расскажите, пожалуйста

Запах, искры в глазах, движения телом, одежда, голос...
Ну да.
Если женщина все это включает, то все будет слишком быстро....
Выход?




Arty
( )
11/08/2000 12:41:42
Re: Расскажите, пожалуйста

Ну тем и отличается опытный мужчина от прыщавого юнца, чтобы завестись, уметь завести партнершу и все довести до благополучного для обоих конца... Так что выход простой - прислушивайтесь друг к другу и все будет ок...



Fima
( )
11/08/2000 13:03:08
Ну спасибо!

Уши! Вот в чем дело!!!