Anonymous
( )
11/08/2000 16:20:42
помогите девочке (дубль 2)

Дамы, господа...
Спасибо всем, кто не поленился высказать свое мнение... видимо, я не совсем точно сформулировала свой вопрос.
Я не хотела абстрактных рассуждений на тему: экстремальный секс. Я не пытаюсь разнообразить секс с опостылевшим мужем. Возможно, секс во время прыжка с парашютом - это круто, но я просила о другом.
Кто-то сказал, секс после горячего чая обыденно. Я и просила Вас, уважаемые, рассказать об обыденных вещах. Кто-то любит когда посасывают головку, кто-то когда ласкают дырочку... Вы, пресыщенные, готовы поговорить о простых человеческих радостях?



Wolker
( )
11/08/2000 16:41:52
Re: Ответ девочке (дубль 2)(+)

Мадам! Так исторически сложилось, что на посты ананимов в этом форуме наученные горьким опытом обитатели стараются всерьез не рагировать. Посему два предложения
1) Отбросте ложный стыд и зарегистрируйтесь, это ни к чему не обязывает, а занимает три минуты.
2)Постарайтесь все таки конкретизировать ваш вопрос, что именно вас интересует, техника миньета? Иль что еще?
А то вы правильно отметили, каков вопрос-таков ответ:-((



Mister XXX
( )
11/08/2000 16:53:29
Re: Если техника минета,(+)

то я, например, ничем помочь не могу, т.к. я ею не владею...



Wolker
( )
11/08/2000 17:02:31
Re: От жадоба...:-))(+)

Ну ужели ты, не сможешь объяснит бедной скромной мааааленькой девочке, как она должна делать миньет, что б тебе было приятно? Эгоист!



Mister XXX
( )
11/08/2000 17:18:07
Re: От жадоба...:-))(+)

Блин, я не рассказчик - могу тока на практике...



Anonymous
( )
14/08/2000 12:58:14
Re: to Wolker

Спасибо, Wolker, ты прелесть:))
Дело не в ложном стыде, просто я не собиралась становиться завсегдатаем:) но если Вы настаиваете:)))
Меня действительно интересует техника... точнее отдельные моменты, как правило мужчины в реальной жизни стесняются говорить о том, что им нравится и чего хотелось бы... расскажи о том, что любишь именно ты... это касается не только минета, любая фишка, которая доставляет тебе удовольствие:)



Anonymous
( )
14/08/2000 16:36:02
Re: Ответ девочке (дубль 2)(+)

ну вот, по идее теперь я с именем:))



uglycute
( )
15/08/2000 01:25:30
а ты не пробовала (+)

партнера своего придушить немного в тот момент, когда он кончать будет :)))



Anonymous
( )
15/08/2000 09:29:52
Re: а ты не пробовала (+)

ты знаешь, нет, не пробовала, но я в этот момент могу не рассчитать силы:)))))



Anonymous
( )
15/08/2000 16:59:51
Re: Если техника минета,(+)

I WONT YOU!



Wolker
( )
15/08/2000 22:25:53
Упссс...попал…(+)

...как кур в ощип. Типа назвался груздем - полезай вкузов. . . и давай бухти, как космические корабли бороздят просторы океана. . .а точнее о том , что прикалывает в сексе. Солнце мое, есть некоторые проблемы. Мое природное ханжество бунтует против необходимости прилюдного обсуждения моих личных сексуальных пристрастий и их физиологических подробностей. Что то вроде морального стриптиза перед сотней - другой зрителей получается. Я еще туда-сюда могу рассказать какие указявки я буду давать при случае фее (где куснуть, где лизнуть) и по каким критериям оценивать ее технику, но что я сам буду делать и о чем просить девушку в неформальной обстановке . . . при всех . . .можете обозвать меня желтой рыбой и земляным червяком, но увольте: -)) Если действительно хочешь знать мои вкусы, отпиши мне на мыло saxs2000@mail.ru, обещаю грязно не домогаться, и к виртуальному сексу не склонять (перерос знаете ли :- )) ), а по возможности в приватной беседе ответить на интересующие тебя вопросы.
Тем более тема такая, что двумя строчками здесь не обойдешься, требуются уточнения и комментарии, а в режиме конференции это не так что б очень удобно.




Mister XXX
( )
16/08/2000 17:38:29
Re: Мухтар, сидеть!(+)

Спокойней надо быть, товарисчь.