SIP
( )
13/08/2007 10:13:07
Вопрос к techboss или Зачем усложнять?!

Считаю, что мое сообщение должно находиться здесь!
Вот читаю последние отчеты... ссылка на анкету - http://dosug.sextalk.ru
Открываешь ссылку - АНКЕТА ВРЕМЕННО НЕ АКТИВНА! Почти везде!
Телефона в отчете тоже НЕТ!
Зачем это сделано?
Только услажняет и раздражает...
А как думают Уважаеммые Доны?
Зачем вообще этот http://dosug.sextalk.ru ???
Может ну его наХ!?


redvei
( )
13/08/2007 10:24:31
Re: а кто клиент?

за отношение к которому 1

если серьезно - dosug.sextalk - без году неделя, даже президентам дают типа 100 дней

а что отчеты без телефонов - так, ИМХО, - афторы не ставят, или у вас есть другие примеры


SIP
( )
13/08/2007 10:31:01
Re: а кто клиент?

клиенты мы с тобой...да и все остальные на этом сайте....
мне кажется, что телефоны спецом удаляют вредители...и с анкетами тоже самое...
а то легко будет нам!


Lemmy
( )
13/08/2007 10:42:09
Скажите, а разве в отчетах нет телефона? (-)

.

SIP
( )
13/08/2007 10:52:43
Re: Скажите, а разве в отчетах нет телефона? (-)

НЕТ!!!
Сами гляньте!


Lemmy
( )
13/08/2007 11:00:32
Плиз дайте мне ссылку на такой отчет... Что-то у меня все отчеты с телефонами.. (-)

.

SIP
( )
13/08/2007 11:51:45
Re: Плиз дайте мне ссылку на такой отчет... Что-то у меня все отчеты с телефонами.. (-)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=616375&an=0&page=0#616375

не было


Lemmy
( )
13/08/2007 11:57:28
Ничего не понимаю...

см.аттач

Может Вы анонимно смотрите? Для анонимов кажется другие установки...


Unnamed
( )
14/08/2007 02:33:30
Re: Вопрос к techboss или Зачем усложнять?!

Присоединюсь: по возможности пишу ссылки на интимсити в отчетах, да вот их модераторы заменяют. На интимке есть чат, ну тоесть отзывы. А на досуг-секстолк анкеты подолгу не обновляются.

У меня есть подозрение, что досуговые анкеты и фоты просто копируют, т.е. воруют, с интимки сами хозяева досуг-толка, особо после публикации отчета! Али я не прав?


досуг@sextalk
( )
14/08/2007 09:43:08
Очень странные у Вас данные

Ссылки на интимсити никуда не пропадают. Пропадают ссылки на нюшку, надеюсь все знают почему?

 

А телефоны в анкетах теперь доступны, был маленький косяк в программе - из-за этого всем показывался текст "Анкета временно не активна".Косяк исправили - телефоны видны.



Unnamed
( )
15/08/2007 01:14:40
Re: Очень странные у Вас данные

Нельзя ли тогда до кучи прокомментировать версию, что вы копируете анкеты с интимсити без спросу и без пометки что это копия? Дело в том, что не все феи это любят, т.к. просто знать не знают про досуг-секстолк, и если повышают цену на интимке, то думают что повысили везде... а потом клиенты приходят, и начинают гнать про то, что их наипали с анкетными данными: и фото старые, и услуг нет, и цены не те....

досуг@sextalk
( )
15/08/2007 14:18:52
А еще на форуме есть практика без спросу копировать фотографии в отчет

и в отчетах тоже не меняется цена при повышении её, даже если анкета стоит на нашем анкетнике.

 

Решение копировать анкеты было принято после многочисленных атак на досуговые сайты - так как мы не были уверены - что ссылки в отчетах будут дальше активны - а информация на форуме - ЭТО ГЛАВНОЕ.

Насчет пометки копия - не подумали, спасибо - сделаем что-нибудь такое.

 

 



Unnamed
( )
16/08/2007 02:15:43
Re: А еще на форуме есть практика без спросу копировать фотографии в отчет


Цитата:

и в отчетах тоже не меняется цена при повышении её, даже если анкета стоит на нашем анкетнике


Ну отчет - совсем другое дело. Феи за отчеты не отвечают, ни за завышенные, ни за заниженные. Это заведомо не первоисточник информации о ценах и услугах. Да и в отчетах дата стоит - тоже ИМХО дельно писать и в анкетах (на досуг-толке не замечено).

Реклама на рекламных сайтах - совсем другое дело, по закону за рекламу отвечает рекламодатель, если услуги феи не соответствуют анкете, то за это всегда баллы снижаются или вообще повод 1- поставить, если сильно разозлит.


досуг@sextalk
( )
17/08/2007 18:57:14
Re: А еще на форуме есть практика без спросу копировать фотографии в отчет

Ну вот смотрите - два дня уже интимсити дает в эфир стойкий сигнал об остановке сердца, иногда перемежающийся редкими приступами тахикардии. И ссылки на них не работают. Что делать девочкам оплатившим там рекламу?

Unnamed
( )
17/08/2007 19:45:31
Re: А еще на форуме есть практика без спросу копировать фотографии в отчет

Да, проблемы есть в жизни, а рая нет. Только вот если зайти через мой отчет на анкету Ксюши на интимку, то цена будет 3000, а у вас - 2000, да и фоты небось отстали от жизни. Ведь клиент не поймёт, если Ксюша начнёт трёшник требовать, а Ксюша не поймёт, если клиент 2 оставит и свалит. Вы ведь сами поставили бы за отношение 1-, если бы фея неожиданно назвала бы более высокую цену, не так ли? Думаю, наиболее правильным ходом было бы писать "анкета скопирована администрацией с интимсити, дата, подпись". Тогда все претензии к фее разом снимутся.