Mister XXX
( )
29/08/2000 16:41:21
Нужен ли F.A.Q. для КЛСа и какие статьи туда включать?(+)

Молитва таки дошла до "бога". Поступило встречное предложение заобсудить и составить текст. Ваши предложения о пунктах и вопросах (можно и с образцами) шлите мне на мыло, а я всё это перешлю в высшую инстанцию.
P.S. По-моему, вопрос о необходимости уже решен положительно...


Вых
( )
29/08/2000 16:58:22
Список вопросов:

1. Что такое КС, ВКС, ВВКС, ВКП
2. Хорошо бы нам всем встретится и познакомится в реале (тут следует рассказать о сессиях, правилах вструпления и т.д. - наверное, стоит сделать MrXXX или Frend-у)
3. Нашел классную индивидуалку, где бы ее отКСить (Подушка, как частый пользователь я все опмсание могу взять на себя).
4. Где бы мне найти фей на Юге (Севере, Западе, Востоке) Москвы. Тут мне видится что-то типа карты города, куда можно нанести все хорошо зарекомендовавшие себя салоны, квартиры инди или точки на улице. Вот только кто за это возьмется?
5. Было бы неплохо стащить с сайта "Катеньки" :-) классификатор венерических и прочих нехороших болезней и поместить его в наш ФАК. А присматривать за ним назначить Волкера :-)

Вот. Это все, что в голову пока пришло. Сорри, что не на мыло, а в Треп, но пусть тебе на мыло в дальнейшем идут лишь дополнения этого списка.



Wolker
( )
29/08/2000 17:35:15
Re: Список вопросов:

а также не плохо было бы включить подробные правила поведения на форумах, с более развернутым списком тем, рекомендованных к обсуждению на каждой из досок.
Плюс неплохо все таки соорудить подробную и обстоятельную инструкцию как пользоваться поиском, а то уж про "Подушку" не найти...уж извините))Знаю,знаю, зануда...а что делать..:-))



Вых
( )
29/08/2000 18:00:08
Дополнительно

было бы неплохо проработать тему "как нас на&бывают", где рассмотреть случаи, подобные этому: http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=7016&page=0&view=expanded&sb=5&vc=1#Post7016



Finansist
( )
29/08/2000 18:04:24
Re: Нужен (+)

1. Белый список (понравилось, не наеб@вают, приятно удивлен и т.п.)
2. Черный список (тянут деньги, левые фото, просто не понравилось многим)
3. Как стать КЛС-ником
4. Способы обмана нас
5. Полезные советы (по смазкамЮ, презикам, поведения - с цвэтами или бэз, когда деньги давать, как деньги взад требовать ит.п.)

Финансист


Finansist
( )
29/08/2000 18:08:52
во! статистика (+)

кто-где (районы конечно)
возраст (вон ниже уже народ пишет)
траты на фей
как часто в месяц
как много за сеанс
любишь ли новое или все попроверенным скачешь

Финансист


Finansist
( )
29/08/2000 18:09:03
во! статистика (+)

кто-где (районы конечно)
возраст (вон ниже уже народ пишет)
траты на фей
как часто в месяц
как много за сеанс
любишь ли новое или все по проверенным скачешь

Финансист


Вых
( )
29/08/2000 18:17:37
Это интересно сделать путем

опросов на 1-ой странице сайта (опять-таки - раньше такие опросы проводились!)



techbossАдминистратор
( )
29/08/2000 18:28:14
Re:про вензаболевания

У нас уже очень давно есть огромное желание поместить в раздел Литература или Медицина информацию по вен-заболеваниям и прочей аналогичной фигне. "Стащить" их у "Катеньки" это не проблема. Просто мне очень хотелось бы что бы у нас было побольше структурированной и грамотной информации.
Может найдется энтузиаст (желательно имеющий отношение к медицине) готовый собирать обрабатывать информацию по этой теме? (или у кого-то есть знакомый, готовый занятся этим) Нужны просто txt-файлы с проверенной в word'е грамматикой и орфографией, дальше это все будет автоматом цепляться к сайту. Если человек будет этим делом (которое вообще-то нужно и полезно всем) серъезно и постоянно заниматься, то можно будет поднять вопрос и о вознаграждении в какой-то форме...
В общем, подумайте господа.



in_xs
( )
29/08/2000 18:38:50
Re: Список вопросов:

на вопросы про фей из других городов имеет смысл дать ссылки на конференции подобной тематики



techbossАдминистратор
( )
29/08/2000 19:02:12
Re: давайте сделаем новый опрос, (+)

это не проблема. Предлагайте - сделаем!



STrip
( )
29/08/2000 21:31:20
Банер нужен-КЛС Choice-вешать в салонах-посещ по рек-и КЛС-1хит(-)

.



Anonymous
( )
30/08/2000 04:49:40
Нужны условия участия в сексиях (-)

-



Anonymous
( )
30/08/2000 04:53:02
И еще (+)

Процент от месячного дохода который в стреднем спускаешь на фей...



Mister XXX
( )
30/08/2000 11:44:26
Re: Поиск(+)

Я уже не раз писал, что поиск подглючивает => нужно делать несколько запросов по интересующему объекту.



Mister XXX
( )
30/08/2000 11:45:18
Re:Это - с челобитной к Wolkerу!(-)

XXX



Вых
( )
30/08/2000 11:57:48
Есть предложение

>Может найдется энтузиаст (желательно имеющий отношение к
>медицине)
Энтузиаст должен не "желательно иметь отношение к медицине", а заниматься ей как основным видом деятельности, ибо все беды у нас в России - от непрофессионализма.
И тут вспоминается, что где-то год назад наш ДосБосс женился, притом - сообщил всем на форуме, что жена его - уролог, и к идее сайта относится благосклонно. А что может быть лучше "домашнего уролога"? :-) Может - ее попросить? :-)
Сорри, если я что-то напутал.



loup
( )
30/08/2000 12:00:25
Re: Неплохо бы было сделать..

рейтинг фей с вывешиванием фото и краткой инфы, а также список по никам членов конфы, проголосовавших за ту или иную фею. А то уж все эти рейтинги на сайтах слишком сомнительны и безлики.



Вых
( )
30/08/2000 12:18:57
Давайте! Темы уже определились:

1. Портрет участника Форума:
-возраст (не в диапазонах типа 20-30, 30-40), а с возможностью точно указать цифру, с последующим вычислением пресловутого "среднего возраста")
-социальный, семейный статус
-как часто посещаете Форум
2. Интенсивность использования фей
-сколько раз в месяц
-какую сумму в месяц на них тратите

И хорошо бы сделать это не на головной странице Досуга (лично туда я захожу не так часто), а прямо на Форуме
-каков процент от ежемесячного дохода эта сумма составляет



Anonymous
( )
30/08/2000 14:05:17
Карта уже есть,...

правда на редкость убогая. Но за основу эту разработку взять можно
http://www.geocities.com/dosugmap/




Kabalero
( )
30/08/2000 14:12:41
Ждем-с... Самому интересно на результаты потом взглянуть (-)

ххх



techbossАдминистратор
( )
31/08/2000 19:38:48
Re: Давайте! Темы уже определились:

1. я чего-то сходу не представляю каким скриптом можно сделать опрос, что бы явно ввести возраст. впрочем, если мы ничего не найдем такого, сделаем сами махонький скриптик под эту задачу.

2. сколько потратить - опрос был. см http://www.dosug.org/vote/. а скока в месяц, можно сделать

вывесить можно конечно и на форуме, просто туда далеко не все посетители заходят. и где вывешивать? Это надо или баннер сверху большой, но многие не обратят внимание - сочтут за рекламу. или сообщение послать, но оно быстро затеряется



techbossАдминистратор
( )
31/08/2000 19:42:11
Re: Есть предложение

жена не уролог, ты напутал. просто имеет некоторое отношение к медицине. и несмотря на благосклонное отношение к нашему сайту, боюсь времени заниматься этим у нее совсем нет :(
так что нужен кто-то другой. и как ты справедливо заметил обязательно профессионал (которому мы кстати могли бы и рекламку неплохую на сайте забацать, в разделе Медицина).