techbossАдминистратор
( )
31/08/2000 20:20:41
Дык что у нас с КЛСЖ, или как там мы будем его называть? (+)

Открываем мы новую конференцию "про жеребцов"??? Или все как-то само-собой завяло?
А то тут вначале такие споры, войны, понимаешь. А дальше все завяло...
Мое мнение (пожелание) таково: давайте ее хоть как-то как-то обзовем (название потом можно изменить), запустим, если будет 0.1 сообщение в месяц, прикроем в конце концов.



Wolker
( )
31/08/2000 20:31:23
Re: Фигли думать? Прыгать надо!:-))(+)

Полностью согласен, проще всего открыть доску и поглядеть, что из этого получится, в случае чего - ломать не строить:-)) А что касается названия, то лично мне больше всего импонирует Лаймой же предложенное - Клуб "Стерва", простенько и со вкусом.



Laima
( )
31/08/2000 20:36:40
Re: Я - за КЛУБ "СТЕРВА"!

1



Laima
( )
31/08/2000 20:43:44
Re: Сама себе и отвечаю... :-))

Только есть подозрение, что кроме меня и Фимы, в клубе пока женщин нет в активе... Отдыхают, наверное :-)) Так что, почти персональьный форум??? Ну ничего, это даже интересно! Какие, черт возьми, возможности! Женщин - приведу. Только не хотите ли пообщаться в таком случае лично как-нибудь? НЕТ, Я НЕ ПРО БАНЮ! И не про секс-сессию! Просто при таком раскладе вопросов возникает много. Проще как-то потусоваться вместе при общем собрании членов клуба. Многие вопросы отпадут сами по себе. И взаимонападки, думаю, тоже. Полагаю, что есть смысл где-то пообщаться. НО НЕ ТАМ, ГДЕ ТРАХАЮТСЯ! А ТАМ, ГДЕ ГОВОРЯТ!!! (пьют чай, кофе, пиво, сок и т.п.).



Nick
( )
01/09/2000 12:12:54
Re: Сама себе и отвечаю... :-))

Дак мы там в основном говорим, пьем пиво, сок. Ну и, конечно, трахаемся по настроению. Каждый может трахаться, а может и не трахаться, если не хочет. Естественно, это не относится к оплачиваемым феям.

Nick


Anonymous
( )
01/09/2000 13:44:44
Re: Сама себе и отвечаю... :-))

Согласен абсолютно с г-ном Ником, что колхоз наш - дело добровольное. Народ весь воспитанный и серьезный, поэтому можно и поговорить спокойно и выпить чего-либо по желанию, а уважаемым Членам и порезвиться. Естественно, без оскорбления приглашенных на сессию Дам-участниц Форума. Готов гарантировать данные условия. Думаю, все Члены меня поддержат.



Fima
( )
01/09/2000 13:59:12
Именно так!(+)

Думаю, что это самое разумное предложение!



Laima
( )
01/09/2000 20:33:12
Re: Слов нет... Ну просто... английский клуб какой-то... :-)))