hohotushka
( )
28/02/2010 09:40:24
Нужен совет по одежкам

Появились у меня два платьица коротеньких: одно черненькое в темно-серую полосочку (как маечка), другое теплое, брусничного цвета, тоже чуть попу прикрывает. С одной стороны, вроде и не по возрасту такое носить, но с другой, вполне себе хорошо на мне смотрятся. Посему вопрос: че вниз надевать с такими одежками (легинсы, джинсы)? Чтоб гармонично было и не очень вызывающе.

Midnight Lady
( )
28/02/2010 10:26:58
Re: Нужен совет по одежкам

Лосины, толстенькие. И обязательно ботфорты либо другие высокие сапожки. С джинсами тоже можно, но это скорее вариант для похода либо для плохой фигуры (если она хорошая,  то зачем ее прятать? Иначе зачем вообще тогда над хорошей фигурой работать, если ее прячешь).

Кевара
( )
28/02/2010 10:59:30
Чулки и туфли на шпильке!

Какие, прости господи, джинсы под платье?!



Midnight Lady
( )
28/02/2010 11:00:39
Re: Чулки и туфли на шпильке!

Платье длиной до жеппы, одетое с джинсами, называется туника. Смотрится нормально, но если ноги красивые, зачем их прятать?

hohotushka
( )
28/02/2010 11:02:19
Re: Чулки и туфли на шпильке!

не! туфли на шпильке к этим платьицам не пойдут (трикотажные, простенькие, на каждый день), только высокие сапоги

hohotushka
( )
28/02/2010 12:48:17
Re: Чулки и туфли на шпильке!

Ледь, а вот как думаешь: к "бруснике" какого цвета "лосины? не черные уж точно
там еще и декальте чуть не до пупа, так что можно с лифчиком\топиком что-то скомбинировать


Midnight Lady
( )
28/02/2010 13:13:39
Re: Чулки и туфли на шпильке!

Чьорные подходят к любому цвету. Универсальный цвет. Если сисьге стоят, то можно и топик одеть вместо лифчика, очень эффектно, кстати, у меня есть именно такая туника чорная (скорее все же свитер с глубоким вырезом до пупа) и ношу с брусничным топом. А ты сделай наоборот!

А Кевару надо слушать, у него ффкус хороший! А кто плохо оденется, тот будет переодеваться!



hohotushka
( )
01/03/2010 17:19:59
Re: альтернативные цвета

прикинула - очень даже прикольно получается с темно-фиолетовыми или зелеными колготками, только туфли еще того же, что и платьишко цвета