hohotushka
( )
13/03/2010 19:01:34
Вопросы и ответы

Читала одну художественную книжку, там герой спрашивает героиню после каждой постельной сцены понравилось ли ей. Вот и навеяло этот пост.
Лично меня такие вопросы всегда ввергают в легкий ступор, так и хочется сказать: "А что? Разве не понятно?"
Какие ответы уместны на подобные вопросы? У меня, например, кроме слова "Супер!" и его производных не получается никаких вариантов. Или вообще промолчу в ответ.
Зачем мужчины эти идиотские вопросы задают?


Evil82
( )
13/03/2010 19:22:08
Мужчин сбивают с понталыку книжки про секс

Цитата:

Зачем мужчины эти идиотские вопросы задают?


Если раньше мужчины просто трахали женщин в свое удовльствие, то теперь они вычитали в умных книжках, что у женщин тоже бывает оргазм. А бывает, что оргазма не бывает.
Вот и мучаются теперь мужчины вопросом был или не было?


Proprius
( )
13/03/2010 19:30:28
Отвечу вопросом...

Цитата:


Зачем мужчины эти идиотские вопросы задают?


А зачем, очень стройные девушки, задают вопрос - Я в этом наряде сильно толстая ??? Самолюбие тешат???

aleq
( )
13/03/2010 19:57:25
Re: Мужчин сбивают с понталыку книжки про секс

А еще некоторые жуещины заявляют:
"Вот я говорила с подружками, так больше половины сказали что почти всегда симулируют оргазм"


Old Colt
( )
13/03/2010 20:06:22
Герой на героине, героиня на героине

А кстати, что отвечала героиня герою на его назойливые вопросы?

hohotushka
( )
13/03/2010 20:09:54
Re: Стоп-стоп!

товарищи мужчины! в той книжке описан феерический секс, даже не секс, а такое эротическое путешествие, которое может осуществляться и ощущаться только вдвоем, двоими сразу, то есть речь идет о таком сексе, когда нет сомнений, что женщине было не хуже чем мужчине (ну и наоборот).
я понимаю, что хочется получить обратную связь, осуществить разбор полетов, но почему такими топорными вопросами, которые по сути предполагают всего лишь односложный ответ и ласковый взгляд?


hohotushka
( )
13/03/2010 20:11:00
Re: Герой на героине, героиня на героине

типа меня
она говорила: "просто пи@дец!"


Пумка
( )
14/03/2010 01:03:38
Re: Вопросы и ответы

На вопрос: "Тебе было хорошо?"

Ответ: "Ага, кончила два раза, щас третий раз кончаю. Не отвлекай!" )))))))))

Правда мне такой кадр только раз в жизни попался, другие как-то не спрашивали.... продолжали))))))))))))))



Midnight Lady
( )
14/03/2010 01:07:19
Re: Вопросы и ответы

Это еще ладно, один перец, причем позиционирующий себя как очень опытный (в общем, так оно и есть) задал во время процесса архиидиотский вопрос "тебе приятно"?   Причем неоднократно. Хотела отпарировать "было, пока ты не стал задавать вопросы", но решила промолчать.

Baruh
( )
14/03/2010 01:23:25
Re: Вопросы и ответы

Вопросы задают по молодости или по неуверености. Кто-то сравнивал женщин со скрипкой, кто имеет слух играет,кто не имеет тот пиликает. Сразу видно по реакции,приятно или терпят. Бывают актрисы (можно сказать талант пропал),но очень редко 1 на 1000.

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/03/2010 02:01:40
Re: Вопросы и ответы

Так впрямую конечно давно уже не спрашиваю. Да и чего спрашивать - всё видно (или же я совсем идиот и совершенно не разбираюсь в людях). В общем, расслабляться и получать удовольствие от общения друг с другом.

Но иногда случаются "нестыки". Иногда это мелкие проблемки, а иногда - следствие ого-го каких заморочек (обычно из прошлой части жизни)... вот тут надо аккуратно, бережно, как-то "косвенно", ни фига такие вещи впрямую не получается выяснить... в т.ч. и свои собственные... и со 100% доверием, конечно, иначе лучше и не лезть



nasreddin
( )
14/03/2010 09:41:09
Re: Вопросы и ответы

"Зачем мужчины вопросы идиотские задают?"(с)

Все просто, Хохотуш, они научились этому от женщин


hohotushka
( )
14/03/2010 13:01:44
Re: Вопросы и ответы

аха
мне вот недавно так и сказали: "Ты очень умная женщина, но это совсем не заметно"


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/03/2010 13:05:47
Re: выпалржать +

 теперь имею полное право цЫтировать (с указанием копирайта ессно)  

Трахтенброт
( )
14/03/2010 14:27:41
+1! Кратко и умно!.. (-)

---

sexfanatic
( )
16/03/2010 09:18:34
Вывод, читать меньше, сексом заниматься больше!!!

А вообще, такая фигня большенство книг про сеКС!!!

hohotushka
( )
16/03/2010 09:33:03
Re: Вывод, читать меньше, сексом заниматься больше!!!

ну книги про секс я перестала читать в пубертатном возрасте
дело в другом
не так давно я наблюдала душераздирающую сцену:
мужчина, дружески потрепав за щеку девушку, ласково, но твердо ей сказал:
"У тебя, милая, темперамент суровый, ты играешь в одни ворота, работаешь только на прием, ничего не даешь в ответ!"
она чуть не плакала, умоляла ей объяснить как это "отдавать"
я смотрела на нее с великим состраданием, думала как же это можно объяснить? чем же ей помочь? но так и не нашла слов...
вот где трагедия-то
так и многие-многие мужчины - работают исключительно на прием, не понимают какое это счастье - отдавать
что ни в какое сравнение с тупой долбежкой такой контакт не идет, что после такого взаимодействия и мысли не возникнет спросить: "тебе было хорошо, милая?"
потому что все будет читаться в ее глазах

вот, собственно, о чем мой пост


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/03/2010 14:34:02
Re: Гы-ы, есть довольно эффективный способ +

Цитата:

"У тебя, милая, темперамент суровый, ты играешь в одни ворота, работаешь только на прием, ничего не даешь в ответ!"
она чуть не плакала, умоляла ей объяснить как это "отдавать"
я смотрела на нее с великим состраданием, думала как же это можно объяснить? чем же ей помочь?


Правда, не совсем для этой конфы  

Тщательно зафиКСировать и 3,14здить до тех пор, пока не заорет в голос (можно физически - что проще, можно морально - что зайопывает и утомляет 3,14здящего намного сильнее). Вот когда заорет - в голос, по-настоящему - рекомендуется запомнить это асчусчение и в дальнейшем ориентироваться на него... такой "якорёк" для начала.

Можно, конечно и лаской - аккуратно ткнуть пальцем в правильно вычисленный оголенный нерв... и когда молча захлебнется воздухом, а из глах покатятся слезы - значит, сработало.

Пол 3,14здимого значения не имеет, хотя есть лёхкие писякологические и фезеалогические различия (женщин не следует бить по грудям, мужиков надо осторожнее бить по йайтсам и т.п.).