androg
( )
22/03/2010 10:51:33
Где кончается любовь и начинается спонсорство

такой вот не праздный вопрос.
Понятно что девочка должна выглядеть очень хорошо - и внешность и ухоженность и шмотки - и на это деньги давать надо. Так вот давать - сколько?


disco_72
( )
22/03/2010 11:00:46
Любовь и спонсорство,+

измеряются не количеством бабла, а уровнем Ваших взаимоотношений.

По теме вопроса. При постоянных близких отношениях, думаю, что 30.000 - это минимум. От 40 - нормально. Все что дальше - дело вкуса...


Кевара
( )
22/03/2010 11:13:58
Соглашусь.

Любимой всё отдам, не жалко. Лишь бы сосала и посуду мыла.

Midnight Lady
( )
22/03/2010 11:16:29
Re: Соглашусь.

А ты, если не жалко, купи ей моечную машину, а лучше домработницу найми, чтобы она не мыла посуду, а сосала побольше и поглубже!

disco_72
( )
22/03/2010 11:18:45
У меня есть домработница,+

но девушкам все равно приходится посуду мыть. Потому что домработница два-три раза в неделю приходит, а кушаю я каждый день. И помногу.

Минетам это нисколечко не мешает.


androg
( )
22/03/2010 11:21:42
не соглашусь

мы вообще то вместе не живём)

Кевара
( )
22/03/2010 11:24:35
А у нее все это есть!

Она и сосет, и сосет, и сосет..

тов.Ежов
( )
22/03/2010 11:32:54
Re: Где кончается любовь и начинается спонсорство

смотря какой этап отношений. У меня, как у замыленного супружеской жизнью, свой взгляд на эти вещи.
ИМХО деньги играют роль в начале отношений, дальше на одних деньгах не уедешь.
в Период когда всё заипись и в друг друге видишь только положительные моменты.
ПС я вот решил жену тренировать урезав денежный поток. Так в итоге имею ещё больший негатив...


Тайсон
( )
22/03/2010 11:44:44
Прежде чем голосовать, уточняющий вопрос

Жена тоже подходит под определение девочки или нет?

androg
( )
22/03/2010 11:51:28
Re: Прежде чем голосовать, уточняющий вопрос

ну вообще говорим о любимом человеке, т.е. чувства быть должны - не "одноразовые" варианты

Жена точно не подходит - не потому, что не любимый, а потому что можно ничего не давать - и так никуда не денется))


Old Colt
( )
22/03/2010 11:55:25
А вопрос к кому?

Цитата:


...
— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею.
...
Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев.





От уровня собственных доходов плясать надо. Ну и шапку по Сеньке подбирать, а то птичка улетит


disco_72
( )
22/03/2010 11:57:46
Ну это смотря какая жена,+

Если жена - дама конкурентоспособная, то в лучшем случае любовника щедрого заведет...

Я, кстати, меняю после Ваших уточнений свое мнение. Ежели говорим о любимой и единственной(!), то 40.000 (имхо, конечно!) - маловато будет...


Тайсон
( )
22/03/2010 11:58:46
Re: Прежде чем голосовать, уточняющий вопрос

Цитата:

Жена точно не подходит - не потому, что не любимый, а потому что можно ничего не давать - и так никуда не денется))



Понял, тогда не голосую , ибо постоянных любовниц (тем более к которым есть какие-либо чувства) не имею


stiv
( )
22/03/2010 12:11:45
Re: А вопрос к кому?

Цитата:

От уровня собственных доходов плясать надо. Ну и шапку по Сеньке подбирать, а то птичка улетит




+100

Были подобные голосовалки, там значилось наподобие:
до 5% от дохода,
5-10% от дохода и т.д.....

А так... козырять десятками тыщ рублей...

А вот, например, сказать, что 200 или 800% своего годового  дохода отдал даме сердца..... никакой  топикстартер или ув.Тайсон или  ув.Диско сказать не смогут... .... наверное





Old Colt
( )
22/03/2010 12:13:16
Re: Прежде чем голосовать, уточняющий вопрос

Цитата:

Жена точно не подходит - не потому, что не любимый, а потому что можно ничего не давать - и так никуда не денется))




В каждой шутке есть доля шутки Дык ведь деваются, а иногда и с детьми. Сдается мне, вы собираетесь наступить на те же грабли


hohotushka
( )
22/03/2010 12:15:46
Re: Где кончается любовь и начинается спонсорство

как сказал старый фермер про свою престарелую корову с обвисшим выменем:
"Мне она ничего уже не должна. Пусть жует свое сено"


androg
( )
22/03/2010 12:17:49
Re: Прежде чем голосовать, уточняющий вопрос

я имел ввиду что жена готова потерпеть, подождать и т.п. Те.е вариант с женой вплане "подожди с шубкой - надо на даче коммуникации поменять" может прокатить, а в случае с не женой не факт.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 12:19:13
Re: .......... я могу 8-*) +

Цитата:

например, сказать, что 200 или 800% своего годового  дохода отдал даме сердца.....


Где-то около 350%   Доходец, правда, невелик   (хотя имхо если попробовать сказать это среднестатистическому жителю заМКАДья, он в ответ просто молча ударит меня в лицо  )

disco_72
( )
22/03/2010 12:19:59
Стиви, есть нюанс,+

Процент от уровня твоего дохода, затраченный на женщину - это показатель твоей щедрости. А абсолютная сумма в рублях - это показатель твоей конкурентоспособности.

Как это ни печально, но для девушки имеют значение ОБА показателя.


stiv
( )
22/03/2010 12:24:20
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

Процент от уровня твоего дохода, затраченный на женщину - это показатель твоей щедрости. А абсолютная сумма в рублях - это показатель твоей конкурентоспособности.

Как это ни печально, для девушки имеют значение ОБА показателя.




Согласен.

Тогда топикстартеру надо уточнить -что он конкретно имел ввиду.

Хотя, похоже, дейсвительно - второе, ибо, имхо, озвученными суммами (по тексту) он особо не заморачивается.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 12:25:36
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

Процент от уровня твоего дохода, затраченный на женщину - это показатель твоей щедрости. А абсолютная сумма в рублях - это показатель твоей конкурентоспособности.


Сформулировано прелЭстно! но по сути я не вполне согласен... помните тост - "а также за того чилавека, который всё это оплачивает"?   

Так что, если и говорить о конкурентоспособности - то только о конкурентоспособности в тратах собственного бабла на данную конкретную Даму сердца  

"пока Альфы с Бетами мочили друг друга в кустах, выясняя, кто круче, Гаммы оплодотворяли бОльшую часть самок в стаде"(с) Пелевин  



stiv
( )
22/03/2010 12:31:06
Re: .......... я могу 8-*) +

Как я Вас понимаю.

А они , это вряд ли  смогут понять и почувствовать.


androg
( )
22/03/2010 12:31:45
Re: Стиви, есть нюанс,+

ай, как красиво сказано!
я вот сейчас трачу больше чем позволяют заработки - вползаю потихоньку в кредитную яму. Это то меня и беспокоит - не правильно это с точки зрения логичности, разумности и т.п. А с другой стороны панически боюсь что меня бросят. Причём мне неоднократно уже указывали прямым текстом, что деньги не главное в наших отношениях - прямо паранойя у меня. Может это потому что я старше вдвое?


stiv
( )
22/03/2010 12:35:19
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

А с другой стороны панически боюсь что меня бросят. Причём мне неоднократно уже указывали прямым текстом, что деньги не главное в наших отношениях - прямо паранойя у меня. 


 

Знакомая ситуация.
Долго рассуждать не буду (это, возможно, наши местные мозговеды сделают), скажу кратко:
- бросайте бояться, а то последствия (разные)  не застявят себя долго ждать.



Old Colt
( )
22/03/2010 12:37:52
Re: Стиви, есть нюанс,+


Цитата:

А абсолютная сумма в рублях - это показатель твоей конкурентоспособности.




Один из показателей, но не факт, что решающий. Важны и другие параметры.

Я это определил как “выбирать шапку по Сеньке” Думаю и Стив этот тезис поддержит


disco_72
( )
22/03/2010 12:38:36
Конечно,+

мне надо было уточнить, что это один из показателей. В данной конкретной системе координат.

Что касается всяких разных альфа, бета и прочих самцов для так называемого оплодотворения, то мое мнение ты прекрасно знаешь. Тут все зависит прежде всего от каприза дамы в данное время и данном месте. Это может быть и отдыхающий после драки альфа-самец, и подвернувшийся по случаю бета, и даже какой-нибудь эпсилон, если нашей даме пришло в голову (ну или в какую другую часть тела) слегка поизвращаться...

По поводу Пелевина. Ты будешь смеяться, но в эти выходные меня осенило. Я кажется разгадал причину твоей извращенной (надеюсь, ничего обидного?) любви к его "творчеству". Представляешь, сколько я размышлял на эту тему? Но об этом как-нибудь в другой раз. А то офф...


тов.Ежов
( )
22/03/2010 12:40:30
+500

Цитата:

- бросайте бояться, а то последствия (разные)  не застявят себя долго ждать.



как показывает печальный опыт, думать нужно больше о себе...
а то потом обидно...


stiv
( )
22/03/2010 12:40:50
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

Один из показателей, но не факт, что решающий. Важны и другие параметры.

Я это определил как “выбирать шапку по Сеньке” Думаю и Стив этот тезис поддержит




Да, я когда ставил "+100" этот тезис тоже имел ввиду.

Хотя, конечно, есть индивидуумы, которым пофиг на этот тезис.
Различные "слесари-водопроводчики", ходившие в мужьях (или почти мужьях) Мадонны и других подобных звезд, имели к связи несколько другой подход (не обязательно денежный).


тов.Ежов
( )
22/03/2010 12:44:27
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

Хотя, конечно, есть индивидуумы, которым пофиг на этот тезис.
Различные "слесари-водопроводчики", ходившие в мужьях (или почти мужьях) Мадонны и других подобных звезд, имели к связи несколько другой подход (не обязательно денежный).




полностью согласен, не стоит себя ограничивать. Лучше пусть тебе деликатно откажут, чем отказать себе, как "не по Сеньке шапка".
Знаю массу случаев, когда девушка с виду не преступная еплась со всяким отребьем, только потому что нормальные думали, что не по ним "шапка".


Midnight Lady
( )
22/03/2010 12:51:58
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

А абсолютная сумма в рублях - это показатель твоей конкурентоспособности.



Тут не все ж так примитивно, конкурентоспособность - эта задача со многими иксами и игреками........ Если человек страшен, абсолютная сумма в рублях,необходимая для конкурентоспособности, увеличивается. Если скушен и без юмора- еще увеличивается. Если хитровыипан как чйорт и обаятелен- уменьшается, если это Гарик- эта сумма вообще стремится к нулю  

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 12:52:11
Re:КСтати, зря Вы так думаете +

Цитата:

они , это вряд ли  смогут понять и почувствовать


Имхо, вполне понимают, только по-другому. Богатенькие намного труднее расстаются с бабками - так как ОЧЕНЬ их любят (поэтому они у них и есть). И отдавать самое что ни на есть любимое какой-то шмаре...  

В этом плане лучше с богатыми наследничками... пока они ещё богатые  



ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 12:56:37
Re: Конечно,+

Цитата:

и даже какой-нибудь эпсилон, если нашей даме пришло в голову (ну или в какую другую часть тела) слегка поизвращаться...


Образ "минус-эпсилон-полукретина"(с) Олдос ХаКСли ака "лоха бомжевидного" - мой любимый имдж фтему "полюбите нас чёрненькими"  

Хотя в момент неистового архазма, например, выглядишь куда как жОсчте... если продолжать АНАЛогию, где-то в районы эты... дзеты... тэты, или даже омикрона с ро

Догадку услышать было бы интересно... сколько размышлял - представляю  



Midnight Lady
( )
22/03/2010 13:01:21
Re:КСтати, зря Вы так думаете +

Цитата:

Богатенькие намного труднее расстаются с бабками - так как ОЧЕНЬ их любят (поэтому они у них и есть). И отдавать самое что ни на есть любимое какой-то шмаре...  


А вот и не FUCKт. Чем охотнее чел расстается с деньгами, чем легче к ним отношение, тем легче они потом ему возвращаются. Яркий пример- ув. Тайсон.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 13:04:37
Re:КСтати, зря Вы так думаете +

Цитата:

Чем охотнее чел расстается с деньгами, чем легче к ним отношение, тем легче они потом ему возвращаются. Яркий пример- ув. Тайсон.


Вы пробовали? Я допускаю, что он не всё рассказывает  

Ещё есть тонкость - поскольку с богатеньких выпросить предмет за 100 и за мульон баксов примерно одинаково трудно   то лучше сразу выпрашивать за мульон. Но многие стесняются  



Тайсон
( )
22/03/2010 13:07:10
Re:КСтати, зря Вы так думаете +

Цитата:

В этом плане лучше с богатыми наследничками... пока они ещё богатые



Тут ты, ув. ЖА, прав. У меня такой пример сейчас перед глазами - один из наследничков по самолетным делам почти все просохатил уже
Цитата:

Богатенькие намного труднее расстаются с бабками - так как ОЧЕНЬ их любят



А тут, имхо, неправ.


disco_72
( )
22/03/2010 14:03:28
Уууууууууууу, совсем плохо,+

Тяжелая ситуация, прямо скажу. Вы больны, ув. Андрог (надеюсь, Вы понимаете, что в переносном смысле и без желания обидеть). Если будете двигаться в том же направлении, то очень скоро Вы станете ей неинтересны. И никакие деньги не помогут. Уж названные Вами суммы - точно. А бОльшие разве что смогут облегчить симптомы, но никак не излечить заболевание.

Нужно менять свое отношение. Это нелегко. Мой прогноз выздоровления - не более 15 процентов. Это если с оптимизмом смотреть в будущее...


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 14:12:11
Re: Вот я задумчиво думаю +

это та "невинная девачка 18 лет"? Похоже на то... У-у-у, какая грамотная девачка!!!!!! (или: какой ниграмотный ув. androg... четает, понимаешь, форум, четает... )

Впрочем - может быть, это стимул для ув. androg для прорыва к новым зияющим высотам? "Всё то, что гибелью грозит, для сердца бедного таит неизъяснимо наслажденье"(с) АС ПуШГен опять же, есть повод напрячься и прыгнуть выше галавы... выйти за собственные пределы



androg
( )
22/03/2010 14:24:50
да, тот самый "ангел"))))

вместе уже 8 месяцев получается))
может и она слишком грамотная, может и я глаза сейчас закрыть на многое готов - но желание получать от меня деньги на те же салоны, фитнесклубы и пр - оно не лишено логики - ну не с родителей же?. Хотя принять мне "просьбы о выдаче" было нелегко - раньше молодёжь по другому воспитывали)))


disco_72
( )
22/03/2010 14:28:11
Как это мне и положено по должности,+

вступлюсь за даму

1) Предполагаю, что девочка не виновата. В очередной раз замечу, что слухи о меркантильности современных женщин несколько преувеличены.

2) "Виноват" ув. Андрог. Кавычки потому, что виноват он в той же степени, в какой виноват прохожий, которому на голову упал кирпич.

3) Стимул? Возможно. Но как правило он возникает на предыдущей, не столь запущенной стадии болезни. Где-то в момент острого ее начала


Тайсон
( )
22/03/2010 14:49:16
Имхо, завязывать тебе с ней, брат, надо

И чем быстрее, тем лучше.

gullit
( )
22/03/2010 15:03:01
А напомни, пожалуйста,+

1. Ты женат?

2. С ней во Вьетнам ездил?



stiv
( )
22/03/2010 15:03:55
Re: Как это мне и положено по должности,+

Цитата:

вступлюсь за даму

1) Предполагаю, что девочка не виновата. В очередной раз замечу, что слухи о меркантильности современных женщин несколько преувеличены.





Похоже, в данном случае, вы вступаетесть "на автомате" (Я дерусь, поому что дерусь (с) Портос).
Вот это:
"но желание получать от меня деньги на те же салоны, фитнесклубы и пр " вкупе со всей ситуацией топикстартера, уже точно характеризует девачку, как мотовку (сознательную или подсознательную).

Зря вступились...


gullit
( )
22/03/2010 15:09:56
ИМХО,+

""но желание получать от меня деньги на те же салоны, фитнесклубы и пр " вкупе со всей ситуацией топикстартера, уже точно характеризует девачку, как мотовку (сознательную или подсознательную)."

не как мотовку, а как человека, привыкшего к заботе. сначала родители, а потом и мужчина. тем более, что топикстартер не против подобного положения вещей. только меня удивляет то, что он задал подобный вопрос и сказал, что в кредит начинает жить. вот это уже не есть гуд.



Midnight Lady
( )
22/03/2010 15:12:12
Re: да, тот самый "ангел"))))

Цитата:

но желание получать от меня деньги на те же салоны, фитнесклубы и пр - оно не лишено логики - ну не с родителей же?.


Это нормальное желание, для девочки, стремящейся хорошо выглядеть, хорошо учиться в институте (а учиться на пятерки и одновременно хорошо зарабатывать нереально) и не имеющей богатых родителей. Но если запросы начнут расти (салон должен быть недешевым, фитнес-клуб уже не обычный, а премиум-класса, а шмотки брендовые и каждый сезон новые) - это уже ненормально, а сказать "нет" в силу влюбленности ты не сможешь.

Тайсон
( )
22/03/2010 15:12:46
Re: ИМХО,+

Цитата:

и сказал, что в кредит начинает жить. вот это уже не есть гуд.



+1, именно поэтому я и написал предыдущий пост


garic99
( )
22/03/2010 15:14:25
Вообще имхо все деньги надо тратить на жену+

Платить можно за секес. Какая разница в каких шмотках любовница, если основное совместное время она ваще без шмоток? А если она вдруг станет неухоженной, то на улицах и на мамбе табунами ходят ухоженные

disco_72
( )
22/03/2010 15:16:33
Нет, не зря,+

Стиви, дело вкуса.

Если я более-менее постоянно встречаюсь с девушкой, то давать ей деньги на салон красоты и приобретать тряпки (правда, при покупки последних я руководствуюсь прежде всего собственным вкусом, но разногласий особых на этот счет не припомню) - штука для меня само собой разумеещаяся. Как писать стоя (в раковину ) и не мыть за собой посуду.

Термин "мотовка" не использую при этом ни вслух, ни про себя.

Правда, стоит оговориться, что давно уже общаюсь исключительно с теми дамами, которые вполне могут позволить себе самостоятельно оплатить ужин в приличном ресторане, поход в салон красоты или заграничную поездку. Я вот тоже, к примеру, вполне в состоянии помыть посуду. Но не делаю этого. Не хочу потому что. В любых отношениях есть обязанности мужские и женские. Достало уже это дутое равноправие


Pizdosos
( )
22/03/2010 15:21:50
Re: Любовь и спонсорство,+

Цитата:

По теме вопроса. При постоянных близких отношениях, думаю, что 30.000 - это минимум. От 40 - нормально.



Когда эти суммы есть...


androg
( )
22/03/2010 15:23:04
Re: А напомни, пожалуйста,+

не женат
с ней


gullit
( )
22/03/2010 15:28:49
Re: А напомни, пожалуйста,+

"не женат
с ней"

думаю, что нынешнее твое положение (не женат) позволит тебе безболезненно пережить разрыв. если он тебе нужен. я бы не рвал на твоем месте.



androg
( )
22/03/2010 15:43:39
Re: А напомни, пожалуйста,+

так я не хочу рвать с одной стороны, а с другой - я постоянно в состоянии лёгкого стресса - то ревность, то нищеёбство, то мне показалось что она как-то не так сегодня стонала))))

Игрок!
( )
22/03/2010 15:52:29
Re: да, тот самый "ангел"))))

Цитата:

но желание получать от меня деньги на те же салоны, фитнесклубы и пр - оно не лишено логики - ну не с родителей же?. Хотя принять мне "просьбы о выдаче" было нелегко - раньше молодёжь по другому воспитывали)))


-

Меня бы такая просьба напрягла, одно дело, когда сам отдаешь по праву более сильного и совсем другое - когда начинают просить, думаю знаете как это описано у Булгакова в классике - вот и я так мыслю.

Касаемо сути вопроса о деньгах....никогда не крутил любовь вне семьи, думаю, что денег Вы ей должны давать столько, сколько посчитаете нужным, другое дело, если эти деньги воспринимаются сабжем, как попытка удержать ее рядом с Вами, не говоря уж о некой "плате" за секс, тогда конечно дело дрянь - по сути, как девушку для построения отношений какого либо рода Вы ее потеряли, и в любом удобном случае она Вас поменяет на более щедрого ухажера.


Игрок!
( )
22/03/2010 15:56:22
Re: А напомни, пожалуйста,+

Так Вас что собственно волнует? Она дает Вам понять, что денег ей мало или собственная финансовая ситуация ухудшилась?

Любите на здоровье - молодая, красивая, в сексе видимо хороша, причем тут деньги вообще?


Игрок!
( )
22/03/2010 15:58:41
Re: А напомни, пожалуйста,+

Цитата:

так я не хочу рвать с одной стороны, а с другой - я постоянно в состоянии лёгкого стресса - то ревность, то нищеёбство, то мне показалось что она как-то не так сегодня стонала))))




Судя по всему Вы ее боитесь потерять, и это отнюдь не всегда бывает вызвано внутренней неуверенностью, возможно, она просто очень дорога Вам....ну так это хорошо, наслаждайтесь


Old Colt
( )
22/03/2010 16:56:44
Re: А напомни, пожалуйста,+

Цитата:

мы вообще то вместе не живём)




Тем не менее 8 месяцев встречаетесь. А она где живет? С родителями, в общаге (впрочем в ГУУ, кажется, общаги нет), квартиру снимает?

Хоть убейте, не пойму чего ищут на мамбах такие “ангелы” со спецфотосессиями, если “спонсоров не ищут и сами ими быть не хотят”. Приключений на ...?

Думаю, отбросив эмоции и проанализировав ситуацию вы и сами найдете ответ на мучающий вас вопрос.


gullit
( )
22/03/2010 16:59:36
Re: А напомни, пожалуйста,+

" (впрочем в ГУУ, кажется, общаги нет),"

есть.



Old Colt
( )
22/03/2010 17:06:48
Re: А напомни, пожалуйста,+

Видимо перепутал

LadyLove
( )
22/03/2010 17:06:56
Re: Стиви, есть нюанс,+

Я предполагаю, что Пелевин не сильно-то изучал глубИны женской души… иначе бы ему была знакома и такая схема, когда:
- самка для быта и воспитания своего потомства выбирает Гамму, т.к. ими легче манипулировать, а для воспроизводства потомства выбирает Альфу и Бету.

Кстати, и я сама когда-то была грешна такой мыслью… каюсь.


dmig
( )
22/03/2010 17:21:18
Re: Ну ты, блин зажрался ( + )

Цитата:

Я вот тоже, к примеру, вполне в состоянии помыть посуду. Но не делаю этого. Не хочу потому что. В любых отношениях есть обязанности мужские и женские. Достало уже это дутое равноправие



А что, если женщины под рукой не будет, грязью зарастешь?
ОФФ


dmig
( )
22/03/2010 17:26:16
Re: там где начинаются подобные темы, любви как правило уже нет. ИМХО ( - )

иницуи

Midnight Lady
( )
22/03/2010 17:26:34
Re: Ну ты, блин зажрался ( + )

Цитата:

вот тоже, к примеру, вполне в состоянии помыть посуду. Но не делаю этого. Не хочу потому что


Побереги нежные ручки своей прекрасной дамы На салон красоты потом меньше потратишь (тоже офф)
А если серьезно, ИМХО, конечно, тут равноправие не причем. ИМХО опять же- никарашо заставлять даму мыть посуду за тобой или пылесосить, если она у тебя в гостях (не живете вместе). Проявит инициативу- другое дело (и то, можно усадить ее в креслице и сделать все самому- она же в гостях). Она у себя дома и так кашеварит и убирает.


nasreddin
( )
22/03/2010 19:56:27
Клеймо: Олегарх!

Тебе!
Ибо настоящие нищеебы такие вопросы не задают!


Freelance
( )
22/03/2010 20:31:40
Re: Стиви, есть нюанс,+

Всю ветку прочитал не особо внимательно, может и пропустил чего, но вроде бы ни разу не заходил разговор о женитьбе на девчонке.
Почему нет?
Это сняло бы многие вопросы. (На некоторое время , не навсегда, но все же - на годы).

Пожалуй, это единственный выход. Иначе, вот это:

Цитата:

панически боюсь что меня бросят



До добра не доведет


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 21:45:25
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

Я предполагаю, что Пелевин не сильно-то изучал глубИны женской души… иначе бы ему была знакома и такая схема


Ледюшка, да пофиг мне, какая конкретно там схема, мне главное - чтобы бабла не давать ... "не кормить рыбой, но дать удочку"(с) патамушта ну нету у меня бабла!!! НЕТУ!!!!!!! я беден и ленив  

...а вот в мосх потрахать могу - а у альф на это обычно ни сил, ни времени, ни желания



ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 21:51:55
А если жены нет? -

упс  

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 21:54:53
Re: ой, рецептов много разных +

Цитата:


Цитата:

панически боюсь что меня бросят



До добра не доведет



Можно, например, чё-нить такое у неё сломать или откусить, чтобы тихонько лежала в кроватке и благодарила тебя за то, что ты есть Ну только постарацца, чтобы текущие траты на поддержание в жизнеспособном состоянии не зашкаливали

Только вот, если вдруг надоест - обратно не починишшшш  



LadyLove
( )
22/03/2010 22:06:54
Re: Стиви, есть нюанс,+

Да ты-то под Гамму не коси… ты Бета, как не крути. Но, понимаю, чем меньше размером прикинешься, тем меньше спрос…

А за Альф ты не переживай - на вынос мозга у них всегда есть время, т.к. это их естественное состояние - они подпитываются с помощью прессинга/манипуляций/провокаций.


garic99
( )
22/03/2010 22:07:25
Ну не в печати дело-

ку

Оле-Лукое
( )
22/03/2010 22:12:30
Re: Стиви, есть нюанс,+

Цитата:

Ледюшка, да пофиг мне, какая конкретно там схема, мне главное - чтобы бабла не давать ... "не кормить рыбой, но дать удочку"(с) патамушта ну нету у меня бабла!!! НЕТУ!!!!!!! я беден и ленив  


"Non cuivis homini contingit adire Corinthum."



ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 22:12:42
Re: Ледюшка, вот нинада мне тут пожалуйста! +

Цитата:

ты Бета, как не крути


Я - "минус-эпсилон"(с) Олдос ХаКСли ака "лох бомжевидный" (ниадекватный, в грязной заношенной курточке и кепке с ушами, хромой и с палочкой - чтобы место в метро уступали ну, как "немец" в "Брате" ). Зато, как у всех нормальных дебилофффф, стоИт ничотак

И мосх я обычно не выношу, а, скорее, вношу

Данила: - На вот, возьми (протягивает пачку денег).
Немец: (усмехается)
Данила: - Ты чо, возьми.... здесь много... Поживёшь!
Немец: - Что русскому хорошо, немцу смерть.
Данила: - Ладно, немец, прощай... Спасибо тебе.
Немец: (улыбается и молчит)
Данила: (поднимается и уходит)
Немец: (улыбается и смотрит в небо)
Музыка: Nautilus Pompilius, "Зверь"

http://www.youtube.com/watch?v=N6H7zOMpgd8&feature=related



Freelance
( )
22/03/2010 22:13:51
Re: ой, рецептов много разных +

Жырач, ты ж вроде не садист ("чё-нить такое у неё сломать или откусить"), а вовсе даже кагбэ наоборот?

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 22:29:38
Re: ой, рецептов много разных +

Да при чём тут "садист-не садист"? Вполне реальный рецепт. Очень надежный. И недорого  

Правда, у лежачих характер обычно здорово портится



Freelance
( )
22/03/2010 22:34:35
Re: ой, рецептов много разных +

Неужто уж мой осторожный совет насчет пожениться таким страшным кажется, что альтернативы вот такие вот возникают?

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 22:38:37
Re: Оленька-Лукоенька, а переводец?

Цитата:

Nón cuivís hominí contíngit adíre Corínthum


а то у нас тут без переводца низзя забанить могут

"Не каждому человеку удается попасть в Коринф"(лат) (подробности - тут)

Но кто сказал, что эта дорога - единственная?  



Оле-Лукое
( )
22/03/2010 22:43:38
Re: Как нежно Вы меня назвали...

Цитата:

Цитата:

Nón cuivís hominí contíngit adíre Corínthum


а то у нас тут без переводца низзя забанить могут   


Спасибо выручили,значит не забанят.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 22:51:46
Re: Каюсь... небескорыстен... +

подлизываюсь но, конешно, не как ув. Санёк помягше, поизячнее

ЗЫ: Опа-на!!!!! если по сегодняшнему курсу, 4,4 ляма руКСов ув. Лаида просила!!!!!! и ведь платили!!!! а этим   нынче сраные 45 тыров деревянных за час много нищейопы!!!!
Впрочем, легендарная Клеопатра, если верить АС ПуШГену, просила куда как больше вот чем тут мерить? М-дя.... всё-таки царицы куда как менее меркантильны, нежели гетеры



ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 23:00:46
Re: ой, рецептов много разных +

да нет, почему... чего там страшного дальше ей главное - быстро забаременеть (можно по схеме Анжелы Егоровой   - превед Борису Беккеру!  ) хотя для этого ВЫХодить замуж даже и не обязательно.

Да нет, почему... есть промежуточные варианты - наручниками к батарее, или см. например Зюскиндовского "Коллекционера"   Но ведь вырывацца будет... расслабляцца низзя... как конвоирам в "ЧОрном дельфине"... ей терять будет нечего  

А там по ходу, глядишь, и "стокгольмский синдром" накроет, и будут жить душа в душу (кто кого первым придушит  ).



Freelance
( )
22/03/2010 23:07:14
Re: ой, рецептов много разных +

Что-то недобрые какие-то чувства явно у тебя к топикстартеру
А можно было бы и по-доброму позавидовать (не денежной теме, конечно)


stiv
( )
22/03/2010 23:10:42
Re: Нет, не зря,+

Цитата:

Если я более-менее постоянно встречаюсь с девушкой, то давать ей деньги на салон красоты и приобретать тряпки (правда, при покупки последних я руководствуюсь прежде всего собственным вкусом, но разногласий особых на этот счет не припомню) - штука для меня само собой разумеещаяся. Как писать стоя (в раковину ) и не мыть за собой посуду.



В общем и целом - ВСЁ сказано верно (кроме посуды - ненавижу грязную посуду, поэтому иногда начинаю её мыть еще не закончив есть ).


Цитата:

Термин "мотовка" не использую при этом ни вслух, ни про себя.



Я здесь частенько намеренно "ужесточаю" термины.

Цитата:

Правда, стоит оговориться, что давно уже общаюсь исключительно с теми дамами, которые вполне могут позволить себе самостоятельно оплатить ужин в приличном ресторане, поход в салон красоты или заграничную поездку.



В общем-то, соглашусь...  
Но, девушка топикстартера ведет себя не как обыкновенная девушка, а как ....расчетливая мотовка.
Сколько ей там лет? 18 ?  19?
И уже фитнесс-клуб, косметологи, массажисты...
Она так плохо выглядит в 18?  
Вряд ли...
Понты перед подружками нужны.
Чтобы показать свою "крутизну".
Ей не нужен обруч или гантели дома. Какие кроссовки и бег трусцой в парке...
Это всё для лохушек.
Крутая девчонка ДОЛЖНА ходить в фитнес-клубы!  А для этого нужен папик.... влюбленный папик...
Несколько "ужесточил" и упростил, но смысл такой...  


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/03/2010 23:13:58
Re: по-доброму я уже +

завидовал  

Теперь по-доброму соболезную  



disco_72
( )
22/03/2010 23:42:08
Стиви, ты явно неравнодушен,+

к девушке ув. Андрога. Иначе зачем ты на нее наговариваешь?

Почему если салон красоты, то сразу плохо выглядит?

Да будет тебе известно, что в салонах красоты не только убирают морщины и ботокс в губёхи закачивают. Там еще делают:

-стрижку
-окраску
-укладку
-маникюр
-педикюр
-эпиляцию
Также там можно позагорать в солярии.

Думаю, ты согласишься, что во всех этих услугах в равной степени нуждаются женщины и в 20, и в 30, и в 50 лет. В чем тогда проблема?

Что касается фитнеса. В настоящее время при известной ловкости можно приобрести годовую карту в хороший фитнес-клуб тысяч за 25-30. Рублей. Туда будет входить: неограниченное посещение бассейна с турецкой и русской парными, неограниченное посещение тренажерного зала с кучей современных тренажеров, занятия по аэробике, йоге, танцам и многое другое. Впрочем, и перечисленного достаточно. И все это всего лишь за 2-3 тысячи рублей в месяц. А ты говоришь гантели...Не стыдно?


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 00:02:28
Re: Какие-то заморочки у вас странные +

Цитата:

...Как писать стоя (в раковину ) и не мыть за собой посуду.



В общем и целом - ВСЁ сказано верно (кроме посуды - ненавижу грязную посуду, поэтому иногда начинаю её мыть еще не закончив есть ).



Э-э-э... по ходу разговора грязная посуда неспешно перемещается в посудомойку... насыпаеццо срЭдство... нажимаецца кнопачка   

Писаю в унитаз. Сидя  

Ув. стив, имхо, кюшать (точнее, вкушать ) рикамендуеццо неторопливо и вдумчиво, и ни в коем случае не торопиться и не пытаться делать параллельно какое-то ещё дело. Поесть, сыто рыгнуть, поковыряться в зубах, удовлетворенно рыгнуть ещё раз... и только после этого можно переходить к другому занятию



disco_72
( )
23/03/2010 00:34:44
Кстати, кто-нибудь мне может объяснить,+

Чем альфа-самцы отличаются от бета-самцов, а те, соответственно, от гамма и т.д.?

А то я, почитав тут вас, попытался сейчас себя самоидентифицировать. И затруднился. На альфу явно не тяну, а эпсилоном быть как-то обидно...


Baruh
( )
23/03/2010 00:36:56
Re: ой, рецептов много разных +

Жениться, не понравится развод и девичья фамилия, правда не все берут девичью фамилию. На выбор всего три субстанции - жена,любовница,содержанка - феи,как одноразовая посуда,поел и забыл. Правда иногда бывают и исключения.

Barbee
( )
23/03/2010 01:22:10
Я больше скажу...

Девушка тут вообще не при чем. Ув. Андрог совершенно замкнут на своих ощущениях и страхах и довольно банально пытается от них откупиться. Шопинг хоть и расслабляет, но ненадолго, а потом снова надо тратить и тратить. В первую очередь надо бороться с первопричиной, страхом потери близкого существа. Возможно вы стали через чур назойливым по-отношению к ней, может даже подозрительным, возможно ваша забота уже ощутимо напоминает золотую клетку? Подумайте, проанализируйте.

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 01:45:12
Ну, как-то примерно +

вот так (ежели этологически ). Там - в основном альфы, беты (которые не альфы, но готовы в любой момент их спихнуть) и омеги - которые "все остальные" (стадо, быдло, "народ", электорат ).

А вот это из Олдоса ХаКСли ("О дивный новый мир"):

Дети-альфы ходят в сером. У альф работа гораздо трудней, чем у нас, потому что альфы страшно умные. Прямо чудесно, что я бета, что у нас работа легче. И мы гораздо лучше гамм и дельт. Гаммы глупые. Они ходят в зеленом, а дельты в хаки. Нет, нет, не хочу я играть с детьми-дельтами. А эпсилоны еще хуже. Они вовсе глупые, ни читать, ни писать не умеют. Да еще ходят в черном, а это такой гадкий цвет. Как хорошо, что я бета. (с)


А вот "по Пелевину"  

в стаде шимпанзе было три вида самцов – Альфа, Бета и Гамма. Самыми сильными были Альфа‑самцы. Бета‑самцы были послабее, но совсем чуть‑чуть, поэтому все время соревновались с Альфами. А Гамма‑самцы были настолько слабее, что никогда не лезли в драку.



fiona
( )
23/03/2010 04:32:35
вы совершаете стандартную ошибку!

вы что, не понимаете, что с вами будет дальше?
вы кОпите финансовые проблемы, рано или поздно разразится гроза и знаете что будет? вы будете считать, что это она виновата - ведь она могла бы тратить меньше. из серии - я разорен, потому что черная икра была в этом году очень дорогая.
попутно вы обманываете ее.
вы показываете ей не тот уровень, который можете обеспечить реально. и этим загоняете себя в западню - вы даете ей полное право развернуться и уйти, если она узнает, что вы живете в кредит.
что делать?
1. научиться тратить деньги. копить деньги. планировать расходы.
2. жениться. это существенно снизит уровень расходов на развлечения, а через пол года она вам надоест и вы расстанетесь с ней без сожалений, даже с облегчением.
.
на месте девочки я бы не соглашалась на жениловку и совместное житье. при первой же попытке урезать денежку устроила показательный разрыв, ибо если это мое, то нехер на мне экономить, а если не мое, то тем более не хер.
если бы сильно любила, то слушала, открыв рот, ваше планирование бюджета и продолжала ходить в рваных чулках, согласилась на свадьбу, хотела детей...
но, видите ли, проблема тут не в том, как поведет себя девочка. если вы эти деньги не будете тратить на девочку, вы их все равно куда-нибудь сольете - клубы, рестораны и т.д.
так что если вы хотите остаться с ней и сами быть на плаву, разберитесь в себе - п.1


stiv
( )
23/03/2010 10:23:40
Re: Стиви, ты явно неравнодушен,+

Цитата:

к девушке ув. Андрога. Иначе зачем ты на нее наговариваешь?



К девушке ув. Андрога я абсолютно равнодушен.
Просто я вижу в 18-летней стяжательнице благ от папика обыкновенную мотовку.

Цитата:

Почему если салон красоты, то сразу плохо выглядит?

Да будет тебе известно, что в салонах красоты не только убирают морщины и ботокс в губёхи закачивают. Там еще делают:

-стрижку
-окраску
-укладку
-маникюр
-педикюр
-эпиляцию
Также там можно позагорать в солярии.

Думаю, ты согласишься, что во всех этих услугах в равной степени нуждаются женщины и в 20, и в 30, и в 50 лет. В чем тогда проблема?



Диско, ты сделал редкую для себя ошибку.
В 20 и в 50 лет в РАВНОЙ степени?
"Садиться" в 19 лет на "салоны" - это понты, а не необходимость.

Цитата:

Что касается фитнеса. В настоящее время при известной ловкости можно приобрести годовую карту в хороший фитнес-клуб тысяч за 25-30. Рублей. Туда будет входить: неограниченное посещение бассейна с турецкой и русской парными, неограниченное посещение тренажерного зала с кучей современных тренажеров, занятия по аэробике, йоге, танцам и многое другое. Впрочем, и перечисленного достаточно. И все это всего лишь за 2-3 тысячи рублей в месяц. А ты говоришь гантели...Не стыдно?



То есть, девушке хочется потусить на танцах и аэробике в фитнес-клубе.
19 лет....
Диско, если бы что-то одно. А тут система: клубы дай, отдых за границей дай, фитнес дай, косметический салон дай, подарки (выше среднего по стране) - это вообще разумеется.... а в ответ, какие-то намеки, что она может и уйти...
А ты.... йога ей нужна...


disco_72
( )
23/03/2010 10:35:16
Стиви, что значит"садиться на салоны"?+

Девушка должна стричься? А маникюр делать? Или ей заросшей ходить и с обгрызанными ногтями? Тебе понравится такая девушка? Тем более, если это будет твоя девушка?

А приучать в 19 лет к салонам, имхо, поздно. Это необходимо делать лет на 5-7 раньше


androg
( )
23/03/2010 11:03:47
2:0 в пользу девочек, видно знают тему

Цитата:

Девушка тут вообще не при чем. Ув. Андрог совершенно замкнут на своих ощущениях и страхах и довольно банально пытается от них откупиться. Шопинг хоть и расслабляет, но ненадолго, а потом снова надо тратить и тратить. В первую очередь надо бороться с первопричиной, страхом потери близкого существа. Возможно вы стали через чур назойливым по-отношению к ней, может даже подозрительным, возможно ваша забота уже ощутимо напоминает золотую клетку?




очень "горячо"

Цитата:

проблема тут не в том, как поведет себя девочка. если вы эти деньги не будете тратить на девочку, вы их все равно куда-нибудь сольете - клубы, рестораны и т.д.




сто пудов!)

наверное это "кризисный синдром" - чем больше начну тратить - тем больше начну зарабатывать)))


stiv
( )
23/03/2010 11:40:50
Re: Стиви, что значит"садиться на салоны"?+

Цитата:

Девушка должна стричься? А маникюр делать? Или ей заросшей ходить и с обгрызанными ногтями? Тебе понравится такая девушка? Тем более, если это будет твоя девушка?

А приучать в 19 лет к салонам, имхо, поздно. Это необходимо делать лет на 5-7 раньше




Диско, ты где живешь ?
По-твоему, все девушки нашей страны ходят в салоны ?
Ходят... которые во дворе почти каждого дома.
И прекрасно выглядят в 19 лет.
Но у девушки топикстартера речь идет о другом салоне. Уровня  - на Тверской, с растопыренными пальцами.


androg
( )
23/03/2010 11:54:33
парни не спорьте

Стив, я сам хожу в салоны на Тверской - и это две большие разницы)). Понты здесь ни причём. Аналогично у меня есть карта в не самый дешёвый фитнесс - и по утрам во дворе я бегать стопудово не буду

Теоретически есть альтернатива - или гель "Клерасил" или салон на Тверской где можно сделать чистку лица. На практике всё же надо в салон ходить.


garic99
( )
23/03/2010 12:15:34
Именно понты+

Цитата:

Понты здесь ни причём. Аналогично у меня есть карта в не самый дешёвый фитнесс - и по утрам во дворе я бегать стопудово не буду

Теоретически есть альтернатива - или гель "Клерасил" или салон на Тверской где можно сделать чистку лица. На практике всё же надо в салон ходить.


Резалт одинаковый. Но заработанные самим собой деньги можешь тратить как угодно. Хошь на фитнес, хошь Хочуху в Пермь отправь А девка тут при чем? Чтобы держать себя в форме достаточно простых упражнений-клуб особо не нужен. Да и Клерасила вполне хватит. Конечно, есть варианты суперцеллюлитной особи с угревой сыпью на поллица, тут правда спецы нужны. Но разве такая вас привлечет в качестве любовницы?

stiv
( )
23/03/2010 12:23:17
Re: парни не спорьте

Цитата:

Стив, я сам хожу в салоны на Тверской - и это две большие разницы)). Понты здесь ни причём. Аналогично у меня есть карта в не самый дешёвый фитнесс - и по утрам во дворе я бегать стопудово не буду

Теоретически есть альтернатива - или гель "Клерасил" или салон на Тверской где можно сделать чистку лица. На практике всё же надо в салон ходить.




Да есть разница, есть.
Одно дело, когда сложившийся человек с выскоим достатком, сам себя сделавший (или жена этого сложившегося человека) выбирает салон на Тверской, предпочтя его салону во дворе.
Другое дело, когда 18-летняя девачка (почти никто в этой жизни) , хочет за счет папика ПРИОБЩИТЬЯ к красивой жизни, почувствовать себя элитой, предъявив свои "права" на "тверской салон".
У нас в стране сотни тысяч 18-летних девачек, которые НЕ ходят в салон на Тверской. Многие - не могут, а часть может, но не ходит (почему-то ).

Понты, чисто понты.
Кто-то тут говорил, что предпочитает состоявшихся женщин, способных заплатить за себя (и дело не в деньгах, ведь).
Дык вот, если женщина любит, то на шею она садиться не будет. (Ну, только разве что, в рамках разумного ).
Но без выкатывания ультиматума о содержании.
Имхо, конечно, но мои женщины, сколько бы дофига я на них не тратил\трачу, всегда старались\стараются меня ограничивать в этих тратах на них.
И всякой "фигней" типа косметический процедур, озабочивались сами. Несмотря на мои попытки затащить их в салон за мой счет, что иногда все-таки удавалось.
То есть можно найти надомницу, которая за очень небольшие деньги сделает офигенные накладные ногти так, что окружающим остается офигевать...
Но ведь куда круче пойти в салон на тверской за счет "спонсора" и потом кидать пальцы перед подругами: "А, вчера у Зверева себе маникюр зашла сделать.."...Так ?

Разницу в отношениях (м-ж) чувствуете ?


hohotushka
( )
23/03/2010 12:24:20
Re: Дарю, Диско, от сердца отрываю

свою любимую дрочилку:
даришь девушке такой вибратор на резиночках типа скорпиончика, вставить его можно хоть в письку, хоть в попку, а хоть и туда и сюда
раздеваешь девушку, надеваешь на нее обновку и хозяйственные перчатки, даешь ей в руки тряпку, сам держишь в руках выносной пульт, садишься в кресло и дистанционно управляешь девушкой...


androg
( )
23/03/2010 12:34:54
не утрируйте

у меня рядом с работой есть "салон во дворе" - маникюр-педикюр в 3! раза дешевле чем в "пафосных" салонах - и я был там - попробовал - больше не буду - мне моё здоровье дороже.

И в Ёлках-палках шашлыки есть, но как то в "Урюке" повкуснее. Можно "Путинку" хавать, а можно "Еврейским стандартом" Кауфманнским разговеться. А вот Белуга - это понты)))
Кесарю кесарево)

Так что не надо списывать на понты более завышенные потребности.


Midnight Lady
( )
23/03/2010 12:43:33
Re: не утрируйте

А вот и нипраф.

Бывала я и у Тодчука и в скромненькой цирюльне на ул. Правды, в которую чаще всего и хожу. Разница в неулыбчивом администраторе (ну правда- такая вся заепанная и затюканная тетка), отсутствии евроремонта и необходимости записаться заранее. Рекламу в журналах не дают и вывески яркой не имеют. Ну еще с парковкой жопа (двор дома).  Вот и все! Свою любимую маникюршу и косметолога (там все армяне) ни на кого не променяю. Так что понты. Тем же отличается и Планета Фитнес от Ворлд Класса (тренажеры и тренеры не хуже, зато не так престижно и всем глубоко нацрать, какой марки футболка на тебе одета).
А в студенческие годы никто из моих однокурсниц не знал, что такое салонные косметические процедуры. Видимо, в силу молодости хорошо выглядели.



androg
( )
23/03/2010 12:49:47
Re: не утрируйте

хороший мастер - он и в Африке хороший, но вероятность наткнутся на полный 0 во дворовом салоне на порядок выше, чем в салоне на Тверской. Кроме этого - если в хорошем салоне сервис не очень хороший - то можно потребовать что-либо, а во дворе тебе скажут - а фули вы хотели за 400 р? А подцепить хрень какую-нибудь только потому что нет бабла на хороший стерилизатор - нет уж


Я же всё равно буду защищать понты и пр, а то в противном случае мне придётся признаться что моя сладенькая девочка просто мотовка и разводчица)))))))))))))))))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 12:51:22
Re: Во, у нас была такая штучка +

только не вибратор, а электро-сеКС-девайс (ну, типа шокера ). С управлением по мобильному тилипону  

Так ни разу и не испробовали. Года два валялся без дела, потом сдали в сеКС-шоп. Оказалось, что я дрочил только на саму идею, а не на ее реализацию... так частенько бывает 



hohotushka
( )
23/03/2010 13:09:39
Re: Во, у нас была такая штучка +

просто тебе, как минус-элипс самцу бабы посуду не моют, а Диске, как альфе - моют

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 13:12:28
Re: Во, у нас была такая штучка +

да нет, просто я электричества боюсь, всегда нервно вздрагиваю, и так постепенно могу перебить всю посуду  

hohotushka
( )
23/03/2010 13:21:06
Re: Во, у нас была такая штучка +

это каким надо быть извращенцем, чтоб заставлять тебя мыть посуду!

dmig
( )
23/03/2010 14:28:41
Re: а Вы разве этого до сих пор не поняли?

Цитата:

Я же всё равно буду защищать понты и пр, а то в противном случае мне придётся признаться что моя сладенькая девочка просто мотовка и разводчица))



Причем, судя по всему такой сделали ее Вы.
Папик, в два раза старше обеспечивший несмышленой дурехе понтовую жизнь. А теперь, переживающий о том что бабла на все растущие запросы монстра созданного самим собой, может и не хватить....


androg
( )
23/03/2010 14:38:08
Re: а Вы разве этого до сих пор не поняли?

офигеть, какие глубокомысленные выводы. Не понятно правда на чём основанные))

а вот если до меня у неё бой-френд на Бентли ездил - то что я для неё? шаг вниз на дно? чистая любовь??
Даже если до меня её кто-то избаловал, испортил и т.п. - на мои то чувства это никак не влияет)) Буду баловать и я - пока есть возможности. Учить жизни? Ну можно конечно, недолго правда))
С другой стороны, я пытаюсь показать разницу между просто "тратой бабла на тёлку" и всё-таки проявлением любви ака розы в постель, "персик в любое время года" (привет О.Генри), забота и уход - хотя и это требует денег. В дальнейшем она сможет сделать выбор между любовью и благосостоянием. А может найдёт это в одном флаконе типа меня - ну например Норникель, сука, упадёт до 3000 р - глядишь и кризис кончится)


dmig
( )
23/03/2010 14:44:14
Re: а Вы сами на этот вопрос ответ искали?

Цитата:

а вот если до меня у неё бой-френд на Бентли ездил - то что я для неё? шаг вниз на дно? чистая любовь??
Даже если до меня её кто-то избаловал, испортил и т.п. - на мои то чувства это никак не влияет)) Буду баловать и я - пока есть возможности.



Или у нее спрашивали про "шаг вниз"?
А вот, если возможности иссякнут вдруг, что случится представляли?
Впрочем, это вопросы в пустоту.
Спорить с человеком всерьез влюбленным бесполезно. Можно только высказывать свое отношение.
Если честно, то мне Вас искренне жалко.


androg
( )
23/03/2010 14:47:56
а вот это зря))

не надо меня жалеть. При всей моей паранойе в плане ревности, нехватки денег и т.д. я счастлив))))
Мне скучно было в браке - пресно, эмоций не хватало. Сейчас у меня их море - вся гамма - от белого до чёрного включая полутона))


disco_72
( )
23/03/2010 14:51:44
Фигасе, как грится,+

А чего его жалеть-то? Радоваться за человека надо...

dmig
( )
23/03/2010 14:56:43
Re: а в перспективу смотрел? +

Что значит "не надо жалеть"?
А если его спонсорофилка разорит и бросит, а чел руки на себя наложит?


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 15:01:31
Re: гы-ы, нащот персега +

Цитата:

проявлением любви ака розы в постель, "персик в любое время года" (привет О.Генри)


там, если не ошибаюсь, заканчивается её словами "фи!!! гадкий мальчишка!!! я, кажется, просила апельсин?!" (вскоре после его фразы "если мне сегодня кто-нибудь ещё скажет про апельсины - я его УБЬЮ!")

В общем... как говорилось в старом армейском анике (про подметание плаца ломом ): "мне не нужно, чтобы было чисто. Мне нужно, чтобы ты заипалсо!"



бразер
( )
23/03/2010 15:08:19
атвичайю (+)

тратьте - сколько комфортно.

комфортность - это не "сумма, которую удобно вынуть из кармана".
это то, во сколько Вы сами оцениваете текущие отношения, свое в них положение,
и свои же в них перспективы.

"подари ей миникупер,
ничего не беря взамен
только так и проверишь чувства
на наличие всяких измен"

: )


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 15:11:35
Re: Вот чем хороши ролевые игры +

особенно БДСМ-тематики - что при том же итоговом эффекте расход финансоВЫХ средств обычно ниже... хотя, конечно, у кого как   
Цитата:

Сейчас у меня их море - вся гамма - от белого до чёрного включая полутона))


Э-э-э... скажите, а цвет получается различать? или у Вас дальтонизм? только оттенки серого?  

Barbee
( )
23/03/2010 15:27:49
Re: а в перспективу смотрел? +

Не, мальчики, я фигею с вас окончательно
Девушку сознательно 'кормили' по нарастающей, проплачивая собственную неуверенность, а теперь она для вас - спонсорофилка. А ситуация-то совершенно еще не запущенная. Девушка продолжает уверять, что ей и не надо столько. Это же замечательно! Ну а если она разлюбит - то этот процесс деньгами не остановить. Она молода и красива, вполне может себе позволить отказаться от надоевших отношении и найти еще любовь, если захочет. Но она пока и не хочет! Ей все еще хорошо с ним. Значит надо самому перебороть в себе желание тратить больше. И все. И девушке только легче станет и ее партнеру. Еще можно остановиться затягивать себя в долги и больше сил посвятить сохранению счастья.
Вообще, не надо этих метаний: жениться, разводиться. Такое ощущение, что советчики подобных ходов боятся жить и хотят скорее скорее приблизить свое одиночество. Зачем? Жизнь прекрасна своим течением, наслаждайтесь!


stiv
( )
23/03/2010 15:31:36
Re: а в перспективу смотрел? +

Цитата:

Вообще, не надо этих метаний: жениться, разводиться. Такое ощущение, что советчики подобных ходов боятся жить и хотят скорее скорее приблизить свое одиночество. Зачем? Жизнь прекрасна своим течением, наслаждайтесь!




Есть такая весщьъ - опыт.
Человек спросил совета, ему и советуют.
Кто-то советует радоваться жизни и не думать о будущем.
Кто-то отмечает, что такие "романы" иногда плачевно заканчиваются....

А так, конечно, пусть сам топикстартер думает и выбирает.
Никто ж, здесь, не претендует на автора, на девушку автора, на деньги автора...


Barbee
( )
23/03/2010 15:39:00
Re: а в перспективу смотрел? +

Цитата:

Цитата:

Вообще, не надо этих метаний: жениться, разводиться. Такое ощущение, что советчики подобных ходов боятся жить и хотят скорее скорее приблизить свое одиночество. Зачем? Жизнь прекрасна своим течением, наслаждайтесь!




Есть такая весщьъ - опыт.
Человек спросил совета, ему и советуют.
Кто-то советует радоваться жизни и не думать о будущем.
Кто-то отмечает, что такие "романы" иногда плачевно заканчиваются....

А так, конечно, пусть сам топикстартер думает и выбирает.
Никто ж, здесь, не претендует на автора, на девушку автора, на деньги автора...




Barbee
( )
23/03/2010 15:41:08
Re: а в перспективу смотрел? +

Ну что я скажу. Опыт показывает, что все отношения рано или поздно изменяются, завершаются. Их теперь не начинать?
Не обезопасите вы себя от страданий никогда. И не нужно. Не страдая не познаешь счастья и радости. Так что я советую бережное отношение к счастью, с разумным осознанием его конечности. А потом обязательно будет что-то новое.


dmig
( )
23/03/2010 15:48:42
Re: каждый решает для себя сам +

Это я про Ваше высказывание:
Цитата:

Опыт показывает, что все отношения рано или поздно изменяются, завершаются. Их теперь не начинать?
Не обезопасите вы себя от страданий никогда. И не нужно. Не страдая не познаешь счастья и радости



Представьте себе, многие действительно НЕ НАЧИНАЮТ новых отношений сознательно. И не для того что бы обезопасить себя от гипотетических "разочарований". Просто им уже это не нужно. Совсем.
Заметьте, я говорю не о сексе, а об "отношениях". В жизни достаточно других интересных и занимательных вещей. Которые можешь испытать, попробовать, ощутить САМ. Один.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 16:04:30
Re: каждый решает для себя сам +

Цитата:

В жизни достаточно других интересных и занимательных вещей. Которые можешь испытать, попробовать, ощутить САМ. Один.


Сегодня я выступаю без ансамбля... сам бля... один бля (с)  

Ой, есть ну настолько разнообразные способы мастурбации!  



dmig
( )
23/03/2010 16:07:27
Re: ты наверняка понял, что я имел в виду +

........просто пофлудить видимо захотелось.
Еще раз - я не про секс, я про "отношения" писал.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 16:14:48
Re: обретенным опытом всё равно нужно делиться +

так или иначе. Вербально, невербально, ментально, тактильно, сверхчувственно, полностью, частично... один хрен. НАДО ДЕЛИТЬСЯ. С людьми. Следовательно, взаимодействие есть существенный ФАКт бытия. Удаляясь, возвращаешься. "Человеку нужен - человек"(с) "Солярис" А.А.Тарковского

dmig
( )
23/03/2010 16:17:32
Re: до определенного момента +

пока такая потребность существует.
Как только она (потребность) пропадает, стоит забить на педагогику.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 16:23:12
Re: до определенного момента +

Это не педагогика. Это именно взаимодействие.

Когда потребность пропадает - начинается "окукливание".



dmig
( )
23/03/2010 16:25:49
Re: в случае топикстартера +

Цитата:

Это не педагогика. Это именно взаимодействие.


Это именно педагогика. Впрочем, как ни называй и взаимодействие твое тоже со временем перестает интересовать.

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2010 16:34:37
Re: в случае топикстартера +

Цитата:

Впрочем, как ни называй и взаимодействие твое тоже со временем перестает интересовать


"Белого ящера" Павла Вежинова не читали ль?

Pizdosos
( )
23/03/2010 16:54:23
Боюсь, что и Вы...

Цитата:

2. жениться. это существенно снизит уровень расходов на развлечения, а через пол года она вам надоест и вы расстанетесь с ней без сожалений, даже с облегчением.



Мне так думается, жениться с прицелос на расставание через полгода - не сильно хорошо.
С моей точки зрения, жениться надо тогда, когда перспектива расставания не просматривается вообще (т.е. она теоретически допускается, может быть, когда-нибудь, но не входит в планы и тем более не рассчитывается по срокам).
Цитата:

но, видите ли, проблема тут не в том, как поведет себя девочка. если вы эти деньги не будете тратить на девочку, вы их все равно куда-нибудь сольете - клубы, рестораны и т.д.



Не возьмусь, конешно, говорить за инициатора ветки - но, с моей точки зрения, вовсе не fuckт, что деньги, не потраченные на девочку, всенепременно будут куда-либо ещё "слиты".


Pizdosos
( )
23/03/2010 16:55:26
Да, не в печати...

Но может не быть жены ни той, что с печатью, ни той, что без печати.
Такой вариант не допускаете?


Pizdosos
( )
23/03/2010 16:57:51
Re: девичья фамилия

Цитата:

Жениться, не понравится развод и девичья фамилия, правда не все берут девичью фамилию.



Можно проще: чтоб при женитьбе девушка не брала фамилию мужа, а сразу оставалась при своей. Это более правильный, с моей точки зрения, вариант.


garic99
( )
23/03/2010 16:58:33
Re: Да, не в печати...

Может. Так что, всех девок одевать оманикюривать что ли?

disco_72
( )
23/03/2010 17:06:51
Нипайдет,+

Не, в принципе ничего, конечно, но особого удовольствия от работающей по дому женщины я не получаю. Лучше бы как раз она все это делала как бы незаметно.

Я ж говорил, я просто бляdей люблю. Ну там какая-нибудь шикарная шлюха в дорогом вечернем платье - раком ставишь, на голову платье задираешь и еbeшь, а на жопе у нее видишь татуировочку бляdскую такую, и руки она с роскошным маникюром вытягивает, там еще колечки золотые такие...потом повизгивать начинает и руками так - то простынку сжимает, то пальчики растопыривает...а ты ее еще за волосы: что, тащишься, сучка драная?

а по дому нравится когда ходит как девочка молоденькая голопупая, две косички, маленькие шортики и чупа-чупс во рту...

А вибраторы у меня вообще самые обычные, старых моделей. Не люблю сложные технические изделия - они у меня ломаются постоянно...

Вообщем, мне бы чего попроще, не гурман я вовсе...


Pizdosos
( )
23/03/2010 17:11:37
Re: кому девки посуду моют (или не)

Цитата:

просто тебе, как минус-элипс самцу бабы посуду не моют, а Диске, как альфе - моют



Мне девки посуду тоже могут помыть... но чаще я сам успеваю это сделать раньше них .


Catcher
( )
23/03/2010 22:29:35
Re: банально пля, но начинается она там, где (+)

ничего не жалко: ни зряплаты, ни левой руки (чтобы оценить жалкое подобие левой :-) )

откровенно говоря, для постоянной девушки 40 тыс - это очень очень очень мало
такая девка - просто подарок какой-то :о)

я полагаю так, что если душит жаба, то эндорфинами там и не пахнет :о))
сделайте подарок и отвалите

я бы сделал так
сам не раз попадал в денежные дилеммы... руководствовался всегда эмоциями
отдавал все, что сумел нажить
но не обеднел, а даже напротив

С уважением,
Catcher


Baruh
( )
23/03/2010 23:30:35
Re: а вот это зря))

А наверное нравиться страдать,ревновать и прочии прелести любови, есть такие мазохисты, получают удовольствия от своих "терзаний". А деньги - это так предлог для еще больших эмоций!

fiona
( )
24/03/2010 04:36:30
не о том спор.

даже если удается найти хорошего домашнего мастера, ему все равно надо платить.
хороший солярий вы дома не заведете, надеюсь. а он дорого стоит по определению.
я тоже сторонник качества и комфорта, а так же идеи, что за качество и комфорт надо платить.


androg
( )
24/03/2010 10:25:59
да вы все олигархи, как я почитаю

40 тыс в месяц на девушку!
и это не считая трат на совместный досуг (ещё + от 30). Круто.
Задумался о собственной самоиндефикации. Я то думал что нормально зарабатываю - а оказывается нищеёб моё имя)))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/03/2010 11:20:51
Re: Как ни старайсо +

а у билла гейца больше

...и Вы тоже говорите (с) 



stiv
( )
24/03/2010 11:31:23
Re: не о том спор.

Цитата:

1.даже если удается найти хорошего домашнего мастера, ему все равно надо платить.
2.хороший солярий вы дома не заведете, надеюсь. а он дорого стоит по определению.
3.я тоже сторонник качества и комфорта, а так же идеи, что за качество и комфорт надо платить.



1.Фиона, а сколько стоит в "хорошем" салоне сделать девушке накладные ногти, с рисунком (ну, в 4 цвета скажем)?
2. Это мода для ....  солярий... Конечно, щас можно насобирать ссылок про то, как доктора говорят о полезности в нашей скудносолнечной местности солярия...

От лукавого это всё.
Сотни лет красавицы не пользовались солярием (а косметикой, замечу пользовались), и всё было хорошо.... А в вокресенье, я выхожу из машины, на бензоколонке, чтобы сказать пару ласковых водителю ситроена что о нем думаю, когда он мимо очереди, впереди меня, взлетел к колонке...
Открывается окно ситроена, а там девушка... Красивая девушка, в общем-то, но она была бы гораздо красивее, если бы не так злоупотребляла солярием
Это что, фетиш такой? Чем круче загорела в солярии, тем статуснее выглядишь?

3. Да, за качество и комфорт можно заплатить. А за понты?
Автор ответил, что он готов платить и за понты.
Фиона, ты за понты платить будешь ?


androg
( )
24/03/2010 11:46:56
да всюду понты

и машина лучше Жигулей - понты - ведь ездили 50 лет на Ладах и Волгах и ничего.
И Турция с Египтом - я уж не беру другое - тоже понты - есть "курорты Краснодарского края". А уж мужской маникюр и педикюр - так это вообще понты понтовые))

У меня работа рядом с юракадемией какой - то. Так вот смотрю на студенток - жёлтые лица, нечёсанные лохмы - пипец какой-то. На таких равняться? Хочется ведь красиво чтоб было. Да и чтобы другие оглядывались, чего уж тут скрывать))


stiv
( )
24/03/2010 12:42:43
Re: да всюду понты

некорректное сравнение
Цитата:

1.и машина лучше Жигулей - понты - ведь ездили 50 лет на Ладах и Волгах и ничего.
И Турция с Египтом - я уж не беру другое - тоже понты - есть "курорты Краснодарского края". А уж мужской маникюр и педикюр - так это вообще понты понтовые))

2.Хочется ведь красиво чтоб было. Да и чтобы другие оглядывались, чего уж тут скрывать))




Машина лада и ниссан разные по качеству.
Египет и Краснодарский край - это разные впечатления.

А не купить батон коломенского хлебокомбината в обыкновенном магазине за 18 руб., и купить этот же батон в крутом лабазе (типа Азбуки вкуса) за 35 р. - ...это понты (если, конечно, вы не житель дома над Азбукой вкуса).

2. Красиво, это как ? Когда 19-летняя девушка отштукатурена и наманикюрена в салоне "У Сирежи Зверева" ?
Или когда легкая косметика подчеркивает свежесть и молодость ? (Если девушка не дура и имеет вкус, то сама может ресницы подвести).


disco_72
( )
24/03/2010 12:50:14
Стив, понты - это,+

когда ты слишком много думаешь на тему понтов.

Если говорить о салонах красоты, то лично я хожу в один и тот же уже много лет. Он меня вполне устраивает, и я понятия не имею, сколько стоят аналогичные услуги в других салонах. То же и с хлебом. Покупаю его там, где в данный момент нахожусь, чаще всего вместе с другими продуктами питания, а потому даже примерно не представляю сколько стоит буханка хлеба в разных магазинах.

То же и с остальным: отдыхом, машиной и т.д.

Ты, на мой взгляд, как-то уж слишком серьезно на этой теме заморочился. Вот это, имхо, и есть понты. Не согласен?


androg
( )
24/03/2010 12:50:24
Re: да всюду понты

Цитата:

легкая косметика подчеркивает свежесть и молодость ?




Стив, ну чего молодость и свежесть в виде медали пожизненно выдаётся что-ли?

Среднестатистическая девушка в 20 лет должна уже тратить не только силы на поддержание этой свежести и молодости но, увы и ах, и бабки.


Midnight Lady
( )
24/03/2010 12:50:31
Re: да всюду понты

Цитата:

Так вот смотрю на студенток - жёлтые лица, нечёсанные лохмы - пипец какой-то


Думаю, они просто по ночам бухают, вместо того, чтобы спать.

PS - Андрог! Тут диагноз один - ты безнадежно и слепо влюблен! Тот самый случай, когда седина в бороду - бес в ребро (а также в мозг и другие места)! А по причине влюбленности не замечаешь просто очевидных вещей! Девочка с широко раскрытыми глазами смотрит на тебя и внушает, что среднестатистической девушке в 20 лет необходимы салоны красоты......... А потом она скажет, что девушке в 20 лет надо жить отдельно от родителей (для самореализации), и обязательно в пределах Садового кольца, и лучшие друзья 20-летних девушек- бриллианты........ и влюбленный мужчина будет ей потакать!
Если б с такими запросами к тебе пришла бы твоя дочь, скорее всего ты бы ее траты урезал............



stiv
( )
24/03/2010 13:01:48
Re: Стив, понты - это,+

Цитата:

Если говорить о салонах красоты, то лично я хожу в один и тот же уже много лет. Он меня вполне устраивает, и я понятия не имею, сколько стоят аналогичные услуги в других салонах. То же и с хлебом. Покупаю его там, где в данный момент нахожусь, чаще всего вместе с другими продуктами питания, а потому даже примерно не представляю сколько стоит буханка хлеба в разных магазинах.



То что ты описал понтами не является.
Ты не делаешь ничего специально напоказ.
В примере, который я привожу, приобретаемые от спонсора блага, намеренно демонстрируются. Как блага, так и их стоимость. Для чего ? Для понтов (выпендрежа), что есть, имхо, нехорошо.


Цитата:

Ты, на мой взгляд, как-то уж слишком серьезно на этой теме заморочился. Вот это, имхо, и есть понты. Не согласен?



Не согласен.
Заморочился не сильно.
Просто как-то трудно принять во внимание потнорезов\понторезок, когда знаю достаточно много обеспеченных людей, не кидающих пальцы.


Old Colt
( )
24/03/2010 13:35:26
Re: да всюду понты

Ув. androg, честно говоря, я вас не совсем понимаю. Точнее совсем не понимаю. Часть участников дискуссии говорит вам, что и 10тыс рублей давать вашей девушке много. Вы не согласны и приводите соответствующие доводы (цитировать влом). Как говорится, ваше дело... Но оказывается, что вы расходитесь во мнении и с теми кто считает, что выдавать надо поболее 40тыс. Дык что, дело только в сумме?

У меня содается ощущение, вы не вполне осознаете, что сами заводите ваши отношения в тупик. Вы говорите, что у вас появилась неуверенность и боязнь потерять дорогого вам человека. Это состояние не возникает на пустом месте. Скорее всего трещина в отношениях уже есть. При условии, что чувства девушки к вам искренние, думаю, ваших силах все исправить.

Прежде всего вы должны осознать, что неуверенность и боязнь с вашей стороны вызывают досаду и усталость с противоположной. Чем больше времени вы, находясь в таком состоянии, пытаетесь проводить вместе с ней, тем сильнее у нее будет желание от вас отстраниться. И финансами рушащиеся отношения не склеить. Кстати, в ее фразе, что в ваших с ней отношениях деньги не главное, может быть более глубокий смысл.

Надо понять, что ей в вас интересно помимо денег, опереться на это и выровнять пошатнувшийся баланс отношений.

P.S. Не могу в который раз не отрекламировать книжку “Парадокс страсти”. Мне она в схожей ситуации очень помогла. По объему не большая, а дельных советов полно.


disco_72
( )
24/03/2010 13:43:49
Подписываюсь(-)

---

fiona
( )
24/03/2010 15:59:14
повторяю для тормозящих: не о том спор.

кто тебя просил обсуждать необходимость походов в солярий?
тебе совершенно верно ответили: езди на жигулях и туси на черном море, раз остальное все понты... а то, что уровень сервиса отстойный - это мелочи, да.
.
я ногти не наращиваю, так же как и волосы. гель в губы не закачиваю, ботокс не колю - нет необходимости пока, так что за стоимость этих процедур ничего сказать не могу.
могу сказать следующее:
хороших соляриев в городе единицы. один из них - сан сити, стоимость минуты загара - 75 р. не плачь, у меня карта с 15% скидкой.
маникюр и педикюр хорошего качества стоит около 4.000 р с покрытием.
средней паршивости маникюр и педикюр можно сделать за 2,5 - 3 тысячи р. в частности, неплохой вариант предлагает "экспресс-маникюр" в европейском. если избегать допуслуг, типа парафиновых обертываний, то можно уложиться в те самые 3 тысячи при удовлетворительном качестве.
армянские салоны у метро - остой полный.
не так обидно, если свои ногти полное говно, но у меня они крепкие и сами по себе идеальной формы. пару раз в подобных говносалонах мне все запилили вусмерть, и теперь я лучше подожду возможности пойти к нормальному мастеру, чем позволю испортить себе руки.
кстати, ванночка для парафиновых обертываний у меня есть своя дома - стоила мне когда-то 5.000 р, в холодное время года незаменима.
волосы крашу в один цвет - это самое простое и дешевое окрашивание, стоимость колеблется от 1,5 до 4 тысяч в разных салонах - это с помывкой и укладкой. но тут еще влияет стоимость косметики, на которой работает салон. лично меня ни велла ни шварцкопф не устраивает, я предпочитаю профессиональные салонные линии, например тот же лореаль делает изумительные серии профессиональных шампуней и средств по уходу за волосами - банка шампуня стоит 600 р.
более сложное окрашивание в два-три цвета, колорирование, модельные стрижки - все это гораздо дороже. моя сестра раз в месяц делает что-то подобное у хорошего мастера на дому - 7 тысяч, в салоне в два раза дороже - и это короткие волосы. но она блондинка, а с этим сложнее - красивый оттенок блонд, который дорого и естественно смотрится, сделать трудно.
я зато делаю элиминирование на свои длинные волосы раз в пол года - процедура весьма улучшает структуру волос - 6-8 тысяч. делаю уже несколько лет, раньше, когда волосы были короче и окрашены в два цвета, мне это выходило дешевле - 4-5 тысяч.
я давно выработала определенный набор средств и процедур и в этом списке довольно постоянна, если не считать косметику, то чисто на руки-ноги-волосы-загар у меня в месяц уходит около 15 тысяч. это весьма экономно.
потому что есть еще помада "лореаль секреты звезд" №412 за 600 р, тушь мейбеллин "эффект накладных ресниц" - 700 р, масло "комфорт зон" для тела - 3500 р, шампунь лореаль оттеночный, лореаль витаминный - по 600 р банка... и все это НА МЕСЯЦ.
более долго расходуются маски и скрабы, крема и сыворотки, но все это стоит таких бешеных денег... за прошедший год я потратила на озоне около 50.000 р, и около 20.000 в магазинах типа "ривгош".
короче, еще около 7-10 тысяч в месяц уходит на косметику, итого: 25.000 в месяц - это если ничего лишнего.
под лишним я подразумеваю всякие походы в турецкую баню(3-4 тыс один поход), просто баню, спа-процедуры(5-6 тыс одна программа) и т.д.


Old Colt
( )
24/03/2010 16:25:52
“Красота после 30 это труд и высокие технологии” (фильм “Любовь-морковь”)

---

LadyLove
( )
24/03/2010 16:43:14
Re: Стив, понты - это,+

Цитата:

понты - это когда ты слишком много думаешь на тему понтов.




Чёт в последнее время на Форуме слишком часто говорят про понты… даже там их видят, где ими и не пахнет… если честно, то заип-ли…

Что для одного понты, то для другого естественный образ жизни! Так какого хера навязывать свои страхи бояться выглядеть «понторезом»? Или это страх не иметь возможность быть понторезом? И поэтому надо всех уравнять под свои стандарты?! Что за мода пошла гордиться своей относительной несостоятельностью?
Бл… имхо это только в России стыдно и страшно быть состоятельным… люмпен-пролетария в нас ещё не скоро можно будет искоренить…

Грустно господа, грустно…

А Вам, androg, просто нужно объяснить своей девушке о Ваших фин затруднениях. Она имеет право хотя бы знать, чтобы принять самостоятельное решение: сократить ли свои расходы ради Вас, либо… Чтобы не получилось так, что однажды Вы «надорвётесь» и на подсознательном уровне обвините её во всех своих бедах. А девочка так и не сможет понять, в чём же она была виновата…


stiv
( )
24/03/2010 17:08:49
Re: Стив, понты - это,+

Цитата:

Что для одного понты, то для другого естественный образ жизни! Так какого хера навязывать свои страхи бояться выглядеть «понторезом»?




Речь не идет о понатх андрога. Для него, возможно, это не понты.
Его девушка, "получается" с понтами.
И судя по её возрасту и положению,это не был её естественный образ жизни.


LadyLove
( )
24/03/2010 17:16:20
Re: Стив, понты - это,+

Да я так в общем и целом… даже без привязки к именно этой истории… просто, правда, слишком часто употребляется это слово - поднадоело.

Только понтов я там не увидела… может невнимательно всё читала, а может не считаю это понтами…


stiv
( )
24/03/2010 17:22:02
Re: повторяю для тормозящих: не о том спор.

Цитата:

кто тебя просил обсуждать необходимость походов в солярий?




Никто. Но перебор соляривания - это понты.
Ибо зажаривающая себя девушка пытается показать свою крутизну в ущерб здоровью и красоте.
Цитата:

тебе совершенно верно ответили: езди на жигулях и туси на черном море, раз остальное все понты... а то, что уровень сервиса отстойный - это мелочи, .



абсолютно невреная интерпретация

При чем тут жигули?
Покупка жигулей - понты! Для бомжа.

Покупка Инфинити - понты. Для 17-летней выпускницы пту, не имеющей дохода или высокооплачиваемых родителей.

Покупка среднего нундая для среднего служащего - не понты. Но вкачивание в этот хундай этим средним служащим ксенона, дисков 19-го размера, тонировки по всему периметру, серебряной выхлопной трубе - понты!

Цитата:

хороших соляриев в городе единицы. один из них - сан сити, стоимость минуты загара - 75 р.



А что значит - хороший солярий?
Докотра говорят, что хороший, значит качественные лампы и чистота.
Что, в городе чистых соляиев с качественными лампами в городе единицы?
Вряд ли..
Цитата:

маникюр и педикюр хорошего качества стоит около 4.000 р с покрытием.
средней паршивости маникюр и педикюр можно сделать за 2,5 - 3 тысячи р. в частности, неплохой вариант предлагает "экспресс-маникюр" в европейском. если избегать допуслуг, типа парафиновых обертываний, то можно уложиться в те самые 3 тысячи при удовлетворительном качестве.




Какая-то странная зависимость. Однозначная. Чем дешевле, тем хуже.
А у меня другие факты. За 100 рублей меня стригут хорошо, а за 300 - хреново.
А знающие люди говорят, что между феями за 5000 и 10000 руб.  - разницы никакой...

Цитата:

моя сестра раз в месяц делает что-то подобное у хорошего мастера на дому - 7 тысяч, в салоне в два раза дороже - и это короткие волосы.




О!!! Вот, чего я добивался! Признания...
Твоя сестра - умная женщина, БЕЗ ПОНТОВ, в данном случае.
Зачем кидать понты перед кем-либо козырянием получения услуг в дорогом салоне, когда прекрасное качество можно получить у частного мастера в 2 раза дешевле!
А 18-летней девушке современного развития  частный мастер нужен?
Нет! Ей нужен дорогой салон!!! Чтобы потом "поделиться ощущениями" с "подружками"...


Barbee
( )
24/03/2010 19:59:28
Re: повторяю для тормозящих: не о том спор.

Стив, отцитируйте автора, где он говорит о дорогом понтовом салоне для своей дамы, да еще в ключе того, что без этого салона их отношения грозят неминуемо завершиться. Пожалуйста. Или вы абстрактно порицаете сферическую девушку в вакууме?
Кстати, о косметике, я вот тоже с 18 лет пользуюсь преимущественно люксом. Не потому что понты, а потому что самый лучший результат. При чем для того чтобы найти 'свое' я перепробовала буквально все.


nasreddin
( )
24/03/2010 20:17:13
Стиву! Обрати внимание на стиль

Ни те здрасьте ни насрать..а в приказном порядке:
"Стив, отцитируйте автора.."(с)
Барби нынче все бойчей и бойчей, того и гляди вместе с енгом проглотят


Old Colt
( )
24/03/2010 21:45:44
А у меня вот другое в голове не укладывается

Цитата:

Кстати, о косметике, я вот тоже с 18 лет пользуюсь преимущественно люксом. Не потому что понты, а потому что самый лучший результат.




Вы и бойфренда для этого специально подбирали или собственных средств хватало? Вопрос шуточный, но ответив на него, вам станет очевидна фальш совершенно конкретного, “несферического” “ангела”.

Тема понтов мне не интересна. Тут мне все ясно. Я другого понять не могу.

ЗАЧЕМ 18-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА ДЕЛАЕТ СПЕЦФОТОСЕССИЮ И ПУБЛИКУЕТСЯ НА МАМБЕ?

Как говорится: “Что ищет он в краю далеком, что кинул он в краю родном?”


androg
( )
24/03/2010 22:08:52
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Цитата:

ЗАЧЕМ 18-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА ДЕЛАЕТ СПЕЦФОТОСЕССИЮ И ПУБЛИКУЕТСЯ НА МАМБЕ?




как вариант - расширить выборку. Или надо так - ходим в "дворовые салоны", встречаемся только с парнями со двора и т.п.?


stiv
( )
24/03/2010 22:54:40
Re: повторяю для тормозящих: не о том спор.

Цитата:

Стив, отцитируйте автора, где он говорит о дорогом понтовом салоне для своей дамы, да еще в ключе того, что без этого салона их отношения грозят неминуемо завершиться. .



1. Между строк.  
2. Таких связей (автор-девушка) в жизни хватает...


Barbee
( )
25/03/2010 01:23:57
Re: Стиву! Обрати внимание на стиль

Я написала 'пожалуйста'.

А во-вторых мне не очень нравится междустрочное чтение с лейтмотивом 'мотовка'.
Наоборот, было бы несколько странно, если бы автор сам стригся 'на тверской', а даму сердца отправлял в Бирюли на метро.
Кстати, там мелькнула сумма в 30к на совместные развлечения, так это совсем немного для двоих. 1к в день, даже в суши не сходить. Понятно, что тратится не равномерно, но деньги не запредельные. Хотя все, разумеется, зависит от доходов автора.
В принципе, мне понятны его финансовые переживания. Я сама люблю определенный уровень, который иногда приходится оплачивать не только за себя, что, как ни крути, накладно. Зато я получаю положительные эмоций от общения с интересным человеком в приятном месте, где нашему разговору не мешает 100500 человек сидящих на расстоянии 20 см друг от друга.


Barbee
( )
25/03/2010 01:39:18
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Ммм...это что, так сложно найти 2 (сейчас уже 3) тысячи рублей на косметику на 2-3 месяца (тон и тушь)? Это всего 3-4 рубля в день. Зато ресничка и ресничке, не сыпется и объем УХХ! на целый день (с 8 утра до 11 вечера), так же и с лицом, плюс безупречно 'твой' оттенок и отсутствие забитых пор. По-моему стоит того. Это тот необходимый минимум который у меня был вначале. Потом уже появились пудреницы по 150 евро и куча теней и прочих штук
Бой френд тут не нужен, но если сам предлагает, почему отказывать? Ну можно раза 2-3 отказаться вначале, ну а когда уже долго встречаетесь, чего человека обижать-то? Или вам кажется, что разница в возрасте сразу ставит крест на чистых отношениях? Одна из моих подруг тоже считает, что мужчине старше себя в два раза можно давать только за блага, мне такой подход претит, не люблю 'железных' правил.

На счет фоток я тему не читала, так что может это я про сферического ангела сейчас распинаюсь Но желание 'блестнуть в тусовке' вполне понимаю.


dmig
( )
25/03/2010 02:09:24
Re: а можно нескромный вопрос? +

Цитата:

Если говорить о салонах красоты, то лично я хожу в один и тот же уже много лет.



А что ты там делаешь?
Просто интересно, какие услуги востребованы тобой в "салоне красоты"?


Old Colt
( )
25/03/2010 09:05:37
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Цитата:

Ммм...это что, так сложно найти 2 (сейчас уже 3) тысячи рублей на косметику на 2-3 месяца (тон и тушь)? Это всего 3-4 рубля в день.




Эх, Barbee! Ну, конечно, 3-4 рубля найти не проблема. Проблема в другом, Стив обсуждает конкретную ситуацию, а вы, прочитав наискосок, ринулись в обсуждение “сферического ангела в вакууме” Дьявол обычно кроется в деталях. Уверен, дискуссия будет плодотворней если вы прочтете посты топикстартера.

P.S. Извините меня, если обидел. Просто, это так по женски, спорить имея ввиду что-то далекое от темы спора


disco_72
( )
25/03/2010 09:15:01
Да полноте Вам,+

Стив не конкретную ситуацию обсуждает, а ведет жесткую и непримиримую борьбу со своими комплексами.

Ну что за бред, в самом деле. Если и существуют где-то на свете мотовки-разводчицы, то, полагаю, что размениваться раскручиванием мужчины на салон красоты и косметику они не будут. Мелко это потому что.


disco_72
( )
25/03/2010 09:16:13
Дмигыч, +

Это мои маленькие мужские секреты.

Нельзя, короче.

Извини.


Old Colt
( )
25/03/2010 09:32:11
Дались вам эти дворовые салоны

Ходите куда считаете нужным. Это ваше дело. И кто мы такие, указывать вам сколько и как вам тратить на себя или на вашу девушку? Я лишь могу обращать ваше внимание на непоследовательность поступков или не логичность поведения. Ну, и делать предположения, ни в коей мере не претендующие на истину в последней инстанции

Catcher
( )
25/03/2010 09:39:48
Re: либо Вы неправильно считаете, либо неправильно зарабатываете (-)

ла-ла-ла

Old Colt
( )
25/03/2010 09:41:56
Все начинается с малого

Я никаких диагнозов не ставлю, слишком мало для этого данных.

Цитата:

ведет жесткую и непримиримую борьбу со своими комплексами.




А про комплексы это вы в самую точку. Причем это касается каждого


disco_72
( )
25/03/2010 09:47:29
Каждого, каждого касается - не сомневайтесь,+

Только есть же какие-то пределы, правила приличия, нет?

Взрослые мужики всерьез(!) обсуждают, надо ли давать своей(!!!) девушке деньги на косметику, фитнес и салоны красоты! Тьфублянах, как говорится. Стыдоба-то какая...

И чего потом удивляться, когда девки на мамбе подрабатывают?


Midnight Lady
( )
25/03/2010 09:55:17
Re: Каждого, каждого касается - не сомневайтесь,+

Так на то он и ФОРУМ, чтобы что-то ОБСУЖДАТЬ. Если бы Андрогу было неприятно,что его личную жизнь обсуждают, он бы не вываливал ее на всеобщее обозрение в сеть.

disco_72
( )
25/03/2010 10:05:41
Зайка, да я не про то,+

К тому же пост ув. Андрога вообще не про деньги, если приглядеться к нему повнимательнее

Pizdosos
( )
25/03/2010 10:09:29
Арифметика...

Цитата:

Ммм...это что, так сложно найти 2 (сейчас уже 3) тысячи рублей на косметику на 2-3 месяца (тон и тушь)? Это всего 3-4 рубля в день.



Тыща на месяц - это не 3 рубля в день, а 3 червонца.


Old Colt
( )
25/03/2010 10:11:39
Re: Каждого, каждого касается - не сомневайтесь,+

Цитата:

Взрослые мужики всерьез(!) обсуждают, надо ли давать своей(!!!) девушке деньги на косметику, фитнес и салоны красоты! Тьфублянах, как говорится. Стыдоба-то какая...




В очередной раз зеленею от черной зависти вашей способности формулировать кратко и емко


Цитата:

может и она слишком грамотная, может и я глаза сейчас закрыть на многое готов - но желание получать от меня деньги на те же салоны, фитнесклубы и пр - оно не лишено логики - ну не с родителей же?. Хотя принять мне "просьбы о выдаче" было нелегко




Лично меня вот эта инфа топикстартера немного напрягла. “Не все спокойно в Датском королевстве” В этом, с моей точки зрения, и имеет смысл разбираться


stiv
( )
25/03/2010 10:13:40
Re: Каждого, каждого касается - не сомневайтесь,+

Диско, извини, то полную фигню ты написал  про "комплексы".
Если я что-то выше недостаточно  вразумительно объяснил, то попытаюсь объяснить на твоей "странной" нижеприведенной фразе.

Цитата:


Взрослые мужики всерьез(!) обсуждают, надо ли давать своей(!!!) девушке деньги на косметику, фитнес и салоны красоты! Тьфублянах, как говорится. Стыдоба-то какая...




Я где-то писал, что денег ни фига не давать и точка?
Давать, давать.
Но не таким образом, когда 18-летней девушке-никто из кулинарного техникума, вызывать "водителя на мерседесе", который по алмазной дороге повезет её в салон к "сироже Звереву", где десяток косметологов за немалые деньги будут колдовать над "несравненной красотой" юниорки. И так - через день.
Несколько преувеличил, но смысл, надеюсь понятен ?



stiv
( )
25/03/2010 10:28:00
Re: Стиву! Обрати внимание на стиль

Цитата:


Наоборот, было бы несколько странно, если бы автор сам стригся 'на тверской', а даму сердца отправлял в Бирюли на метро.
Кстати, там мелькнула сумма в 30к на совместные развлечения, так это совсем немного для двоих. 1к в день, даже в суши не сходить. Понятно, что тратится не равномерно, но деньги не запредельные. Хотя все, разумеется, зависит от доходов автора.
В принципе, мне понятны его финансовые переживания. Я сама люблю определенный уровень, который иногда приходится оплачивать не только за себя, что, как ни крути, накладно. .



1. 30К на совместные развлечения - это много (для подавляющего большинства россиян, конечно ). Видимо, Вы - особый случай.
Да и считаете как-то странно. Развлекаться совместно, каждый день - это не все могут себе позволить.
2. Автор, да и вы, что-то про отношения всё к деньгам сводят. Что, мол, как это здорово, вкачать в девушку бабла и она будет красива и счастлива.

А я вот, беру девушку утром, сажаю в машину (или самолет) и увожу в другой город. Погулять, вырваться из этой серой будничности.
Впечатлений и эмоций масса. И девушка - красива и счастлива. И не нужны никакие еженедельные солярии и  салоны красоты с фитнесс-клубами.
Другой город можно замнить неожиданным походом на концерт любимой группы девушки, выставку экзотических бабочек (кошек), поездкой в семь красок (когда это не система, а приятная неожиданность)...
А стандартное  посещение фитнесс-клуба или косметолога - это серо и по-американски - тупо.



androg
( )
25/03/2010 10:49:51
деньги конечно не причём

просто где-то в глубине есть характерные "поскрёбывания", а так как я склонен доверять своей интуиции, то отсюда и метания и сомнения и терзания. И конечно "седина в бороду....." имеет место быть и усугубляется это весной, авитаминозом и кризисом. Будем жить сегодняшним днём и надеяться на лучшее завтра!)

Barbee
( )
25/03/2010 11:45:06
Re: Арифметика...

Да, да, сама щас поняла что вчера накосячила с арифметикой простите, стыдно. Но все равно сильно больше поездки в маршрутке никак не выходит. то есть заводить ради этой суммы богатенького не нужно.

Barbee
( )
25/03/2010 12:11:22
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Вообще-то я тему как раз внимательно прочитала, и ровно теми же словами пеняю Стиву на его невнимательность и даже предвзятость.
Так вот, я нигде не увидела даже намеков на какие-то запредельные требования девушки к автору, правда, с учетом того, что он относится к партнерше как к равной в отношениях, а не как к персоналу. Я считаю естественным стремление украсить жизнь близкого человека, даже друга.
К тому же, с автором топика мы уже фактически пришли к консенсусу по поводу его проблемы несколько страниц назад. И сейчас я вижу как тема плавно расширяется от частного к общему.


Barbee
( )
25/03/2010 12:17:06
Re: Каждого, каждого касается - не сомневайтесь,+

Ну а с другой стороны, диско, если проблема волнует, если это уже свершившийся факт, почему нет? Комплекс по поводу мужественности и солидности тоже такой комплекс. Наоборот, вынесение проблемы на обсуждение - это даже благо, просветительского характера. Это же форум и чем больше всевозможной информации на нем появится, тем лучше.

disco_72
( )
25/03/2010 12:25:07
Дело не в комплексах, ув. Барби,+

Комплексы можно и нужно обсуждать до посинения.

Дело в другом. Есть вещи, которые в приличном обществе не обсуждают. Например, следует или не следует громко рыгать и пукать за столом. И есть вещи, которые обсуждать просто глупо. Например, такой вопрос: если ты купил машину, стоит ли заливать в нее бензин? По моему мнению (сугубо имхошному, а как же иначе), вопрос выделения средств собственной девушке на поддержание ее внешнего вида относится сразу к обеим описанным мною категориям.


Barbee
( )
25/03/2010 12:30:46
Стив, вы неподражаемы :)

Вы так ловко переворачиваете выссказывания с ног на голову - диву даешься
А я всего лишь следую теме обсуждения. Ментальная часть проблемы давно позади (там про золотую клетку раньше было).
Если говорить обо мне, то я салон красоты посещаю где-то раз в два месяца, когда стрижку поправляю, маникюр делаю периодически, но без фанатизма. Да и времени нет часто ходить - работа. Но я вполне допускаю, что есть люди с другим графиком и предпочтениями. И вообще, пусть Андрог уже напишет про цены салона и регулярность похода туда девушки а то мы все гадаем-гадаем
И тому же вы сами придумали сейчас про скучный американский подход и сами себя на его фоне выделили, как такого креативного парня, почему вы решили, что у Андрога все так уныло? Может его 30 в месяц, это вылазка в Калининград погулять? Не множте сущности...


stiv
( )
25/03/2010 12:32:53
Re: Дело не в комплексах, ув. Барби,+

Цитата:

? По моему мнению (сугубо имхошному, а как же иначе), вопрос выделения средств собственной девушке на поддержание ее внешнего вида относится сразу к обеим описанным мною категориям.




Поспорю.
Это не случай с бензином.
Ты же сам, в этой ветке утверждал, что прдпочитаешь иметь отношения с уже состоявшимися женщинами.
И представь, встречаешь подобную  женщину, которую начинаешь вопронимать как свою "девушку2, пытаешься ей всучить средства на косметику\фитнес.... А она тебя пошлет, ибо всё это у неё есть, к тому же она феминистка (или считает просто самостоятельной себя)...
Нет, камушки, курорты - да. Но  принимать косметику для неё - это поставить себя на уровень 18-летней птушницы.


disco_72
( )
25/03/2010 12:37:29
Стив, а почему или-или,+

Почему нельзя отправиться на выставку экзотических бабочек или на концерт с девушкой свежезавитой, свежеотмасированной, свежеотманикюренной и свеже...еще чего-нибудь?

Концерт, насколько я знаю, длится два часа примерно, выставка тоже вряд ли займет больше времени. А в сутках целых 24. Почему бы не сделать и то, и другое?

На мой взгляд, эта та самая, придуманная недалекими дурнушками (тут я утрирую, конечно, далеко не только ими) извечная борьба тела и духа. Вы, дорогой коллега уверены, что она есть еще где-либо, кроме их воображения, борьба эта?


Barbee
( )
25/03/2010 12:38:09
Re: Дело не в комплексах, ув. Барби,+

Диско. То что вы упомянули приличное общество - уже нонсенс! Трахать блядей, как вы сами выше написали, тоже неприлично. Обсуждать целесообразность любых трат, проблемы здоровья, да душу изливать как-то тоже не очень в обществе, приличном. Надо улыбаться, все ок, начищенная обувь и разделка рыбы специальным ножом.
Про машины тоже аналогия неудачная - автолюбители постоянно судят о марке топлива, а если бы их было не 5 а 1000, и специфика потребления так же бы отличалась, как потребности разных женщин - сидели бы и обсуждали до посинения. В общем, не принимаю я вашу аргументацию, только крик души


dmig
( )
25/03/2010 12:44:07
Re: а где у стива "или-или",+

Я честно говоря не увидел.

disco_72
( )
25/03/2010 12:45:16
Напрасно споришь,+

Стив, сегодняшний пример. Я вечером поеду забирать крема в салон красоты (о котором упоминал уже в этой ветке, и который вызвал такой интерес у ув. Дмига) на сумму чуть меньше 9.000 рублей. Не для себя, разумеется, для девушки.

Девушка владеет несколькими магазинами одежды в различных торговых центрах. Достаточно приличные магазины, на мой взгляд. Такие подарки она принимает с благодарностью и восторгом, очень трогательно при этом попискивая. И никуда меня, разумеется, не посылает потому что - повторюсь - ни в ее, ни в моем понимании эти вещи вообще не обсуждаются.


disco_72
( )
25/03/2010 12:53:07
Ну не знаю, дорогой друг,+

По-моему, достаточно очевидно, что ув. Стив противопоставил "тупой" поход на фитнес высококреативному, как выразилась ув. Барби, походу на выставку. Я же полагаю, что вполне успешно можно совместить - и пузо подкачать, и насекомых посмотреть...

Old Colt
( )
25/03/2010 12:53:08
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Цитата:

Вообще-то я тему как раз внимательно прочитала




Ну, конечно, внимательно. Как же еще? Не внимательно что ли?

Барби, в конце концов не важно как вы усвоили материал. Про пудреницу, тушь и 3-4 рубля в день все ясно, у Фионы правда вышло, что 25тр в месяц для 18 летней девушки в обрез. А я так думаю, что и 100тр далеко не предел

Как быть вот с этой фразой топикстартера

Цитата:

может и она слишком грамотная, может и я глаза сейчас закрыть на многое готов - но желание получать от меня деньги на те же салоны, фитнесклубы и пр - оно не лишено логики - ну не с родителей же?. Хотя принять мне "просьбы о выдаче" было нелегко




и этой

Цитата:

просто где-то в глубине есть характерные "поскрёбывания", а так как я склонен доверять своей интуиции, то отсюда и метания и сомнения и терзания




Что вы по этому поводу думаете? Ведь человека то мягко вынудили...


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2010 13:08:32
Re: А вот КСтати +

Цитата:

Есть вещи, которые в приличном обществе не обсуждают. Например, следует или не следует громко рыгать и пукать за столом


в приличном баварском (к примеру) обществе этот вопрос и вправду не обсуждают. Ибо - МОЖНО  

Цитата:

Например, такой вопрос: если ты купил машину, стоит ли заливать в нее бензин?


Э-э-э... напомнить Вам аник про супер=эКСклюзивную ферари, которую чел, едва получив из мастерской, решает продать - ибо "бензина много жрёт"   (Мне кажется, у увч. androg-a как раз такой случай). Ещё есть коллекцЫонные машЫнки - их возят на автовозе, нафих им бензин.  

Хотя, конечно, всё это гнилые отмазки. Главное (в моём случае) - это что денег нет. Точнее, их жалко



disco_72
( )
25/03/2010 13:14:49
АААААААААААААААА, ЖААААААААААА,+

Слушай, я так и знал! Как только написал слово "рыгать", так сразу подумал, что Жырач непременно на него среагирует! Придет, и в n-й раз расскажет, как он любит ковыряться в носу, безобразник этакий, и превратит серьезнейшую насущнейшую ветку в балаган!

И ты не замедлил появиться!

Прикольно


androg
( )
25/03/2010 13:16:34
Re: А вот КСтати +

как раз таки не жалко. Как раз таки их нет))))

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2010 13:17:13
офф Занесло меня тут надысь+

на Volvo fashion week в Гостиный двор... одна знакомая Дама выставлялась, другая по подиуму перемещалась  

Эх, жаль я на афтепати не пошёл! говорят, было прекольно... правда, я как всегда был в "костюме чудовища"... охрана даже не хотела пускать на мЭроприятие, а курточку еле-еле сдал в гардероп... гардеропщица кривила носег и держала мою шмотку на далеко вытянутой руке  

Э-э-э... что я скажу... я вон тем тйолкам, которые там, и копЭйки не дам!!!!!  пусть папеги и мамеги (это ваще отдельная тема  ) инвестируют   и несть им числа   а диффчонки мне потом душу изливают  



ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2010 13:21:19
Re: у-у-у-у, диска-а-а-а-а-а +

я ваще легкопредсказуемый и простоманипулируемый.

Вон, стоило сказать про салоны-манделей, так я и туда тоже... патамушта как увижу НОГИ - замираю (как тот слон при звуках флейты)... в глаза тоже смотрю, но - потом  

КСтати, заметь: нащот себя и носа я щаззз ни слова не произнес... видимо, это я тебя просто когда-то нимношка зацепил  

Да и при чём тут балаган... хотите платить ув. диско - платите! Есть другие пути   - "но мы вам про них не расскажем"(с) "Аквалангисты - это не игра! Аквалангисты - это хорошо!!!!!"(с)



Barbee
( )
25/03/2010 13:27:57
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Я там с арифметикой немного ошиблась А фиона писала про себя, на сколько я помню. Вообще, это дело вкуса и возможностей. Я вот полюбила ездить на работу на такси...

Как быть с фразой...тут я могу только за себя сказать. В подобной ситуации я всегда взвешиваю плюсы и минусы. Идеальных людей не бывает (увы увы увы). Потому отказываясь из-за не очень серьезного препятствия, в виде какого-то недостатка, от удовольствия общения я рискую в потерять гораздо больше. Везде необходим баланс. Человек не вещь и никогда не сможет удовлетворить на все 100%, не надо забывать про это. Компромисс везде нужен. А вынуждать не красиво, на там же есть слова автора, что девушка не требует 'сверх', т.е. мера у нее есть.


disco_72
( )
25/03/2010 13:31:17
Кстати, действительно хочу,+

Платить, я имею в виду. И буду. И другие пути мне без надобности. Не туда они ведут. По крайней мере, мне туда не надо.

stiv
( )
25/03/2010 13:36:07
Re: Напрасно споришь,+

Данный пример лишь говорит о том, что все люди разные.
Твоя девушка попискивает, а какая-нибудь приМадонна и внимания бы не обратила.
А другая девушка, попискивая от крема, прошептала бы: "Милый, скоро зима (лето), у меня нет новой шубки (мафынки)".
А третья девушка пропищала бы: "Дорогой, спасибо, но давай в следующий раз, лучше купим не крем, а тебе новую резину на машину (часы, пакет акций газпрома..)"...

Каждый прав по-своему. Из нас двоих.



disco_72
( )
25/03/2010 13:41:35
Насчет акций газпрома,+

дык это они все так пищат. Почти. Типа под правильных косят. Эта вот, например, все переживает по поводу того, что зубы новые я себе давно вставить хотел...А все никак...

-Это все из-за меня, да? Опять на меня потратился?


stiv
( )
25/03/2010 13:46:21
Re: Насчет акций газпрома,+

Цитата:

дык это они все так пищат. Почти. Типа под правильных косят.




Пищат может и все.
Но знаешь, а у меня, вот, они почти все были\есть правильные, без закосов. 


disco_72
( )
25/03/2010 13:49:10
Поздравляю! А у меня наоборот,+

все неправильные были.

А что значит "без закосов"?


stiv
( )
25/03/2010 13:53:10
Re: Поздравляю! А у меня наоборот,+

Цитата:

все неправильные были.

А что значит "без закосов"?




То есть искренние в своих словах и поступках.

Кстати, поздравления не приму.
Не думаю, что всё бывает так однозначно хорошо во всех случаях при хороших отношениях.


garic99
( )
25/03/2010 14:00:36
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

У меня вот есть некий круг знакомых женскага полу. Зарабатывают немного, песдой не приторговывают, содержат себя сами... Как они то умудряются выглядеть хорошо без дорогих фитнесклубов и салонов? может все же понты?

Игрок!
( )
25/03/2010 14:05:38
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Ну как раз таки все понятно - вот как к примеру люди умудряются прожить на 15 тыров в месяц и не умереть, в тоже время как другим мало и 150 - по доходам и расходы, оптимизация. Ту же самую косметику можно купить в бутике рядом с домом за двойную цену, а можно, поискав получше, абсолютно такую же, но дешевле. Думаю, это скорее не понты, а удобство - если позволяют возможности, отчего бы и не потратиться?

Игрок!
( )
25/03/2010 14:12:03
Re: Напрасно споришь,+

А в целом Стив правильные вещи говорит, для девушки - это несомненно понты, для топикастера - норма жизни, но с другой стороны, Стив, как же без понтов в таком возрасте?

Midnight Lady
( )
25/03/2010 14:13:58
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Цитата:

Как они то умудряются выглядеть хорошо без дорогих фитнесклубов и салонов


Гаря, на этот вопрос образно можно ответить так. Стекляшка- она и так блестит. А бриллиант требует огранки!
(мне в салон красоты пора. Недорогой Скоро вернусь)



garic99
( )
25/03/2010 14:27:57
Re: А у меня вот другое в голове не укладывается

Цитата:

Ту же самую косметику можно купить в бутике рядом с домом за двойную цену,


Ты много бутиков видел в местах проживания таких девушек? Они же специально пилят в Меги всякие, на Кутузы, Цумы-Гумы...
Вот у мя рядом с домом есть Пятерочка, Копейка и Город Изобилия и рынок. До 7 Континента ближайшего километра полтора-два, до Азбуки Вкуса 5, до Глобус Гурме 7. Что меня может кроме понтов толкнуть к посещению более далеких магазинов?
Возьмем Преображенский рынок-толпы народа на дорогих машинах приезжают туда каждый день, некоторые с личными водителями. А одна фея (сразу говорю-не форумчанка)живущая через дорогу даже не знает где он находится. Типа "откуда мне знать где рынок-я на рынки не хожу". Вопрос-у кого понты?


stiv
( )
25/03/2010 14:48:43
Re: Напрасно споришь,+

Цитата:

для девушки - это несомненно понты, для топикастера - норма жизни, но с другой стороны, Стив, как же без понтов в таком возрасте?




а я к понтам топикстартера претензий не имею.  У него есть основания, возможности, осознание сего факта..

Но еще раз повторюсь. Я достаточно немало вижу людей, которые имеют очень хороший достаток и положение, но понтов у них не видно.
Персональный водитель - это необходимость, например.
Но мусор выносит человек из квартиры не в габбане, а в обыкновенных трениках.


Barbee
( )
25/03/2010 15:03:21
Так, всё! Я поняла как объяснить!

Дело не в результате, в в ПРОЦЕССЕ. Я сижу в салоне и мастер мне нежно делает массаж головы - я получаю кайф. Маникюрша дает на выбор 200 оттенков лака и аккуратно красит ногти - кайф. Я кидаю взгляд в зеркало на следующий день - кайф. Я топаю в далекий Глобус Гурме и хожу там два часа, рассматривая этикетки и подбирая тебе 'интересненькое' - тоже кайф. Сажусь в мерседес и еду из точки А в точку Б - тоже удовольствие, я наслаждаюсь мягкой поездкой, запахом кожи в салоне.
Все вышеперечисленное не отменяет кайфа от прогулки по летнему полю, любова ния первыми почками, созерцания постановки мхат и т.п. На что есть деньги и желание - от того и кайфуем в данный момент. Дорогие магазины мне нравятся потому что там помимо интересного ассортимента(кайф от созерцания нового) нет ТОЛПЫ НАРОДА, которая лично меня очень утомляет. Потому мега утром понедельника - кайф, а вечером воскресенья - адъ. Ну и шоппинг без цели и денег лично для меня - бессмыслица, ибо планирование и расчет перемещения для достижения желаемого мне тоже как процесс приятен.
Из того что мне нравится и не нравится можно составить слишком большой список, так что прошу не привязываться к названному. Это иллюстрация к процессу


disco_72
( )
25/03/2010 15:04:30
Вот! Мне именно так и хочется!+

Чтобы моя телка мусор выносила в габбане! А треников чтобы у нее вообще не было! Чтобы слова она этого не знала!

Это понты? Комплексы? И что мне с этим делать? И кто, в случае чего, должен эту самую габбану покупать?


garic99
( )
25/03/2010 15:12:11
Ну Дискыч ты и загнул!+

Цитата:

Чтобы моя телка мусор выносила в габбане!


А я просто хочу чтоб моя тёлка мусор выносила! Хоть в чем!!! А она, суко, говорит, что это мужское занятие, что у нее в семье это всегда отец делал! Я говорю пусть он приезжает по вечерам и выносит! Она против Вот такой пердимонокль! В жопу дает, а мусор не выносит!

disco_72
( )
25/03/2010 15:19:03
Дык в жопу они все дают,+

а вот с мусором действительно проблемы бывают.

Хорошо, давай так. Мусор я сам вынесу. Но чтобы без габбаны я ее, сцуко, вообще не видел. Тут, понимаешь ли, не мусор главное, тута габбана во главе угла


El Camino
( )
25/03/2010 15:40:14
Re: Где кончается любовь и начинается спонсорство

Любовь кончается там, где начинается прайс. Размер же прайса - дело сугубо вторичное.

Игрок!
( )
25/03/2010 15:41:36
Re: Напрасно споришь,+

Цитата:

Я достаточно немало вижу людей, которые имеют очень хороший достаток и положение, но понтов у них не видно.




Ну так Вы сейчас о серьезный и взрослых людях, а она ДЕВЧОНКА еще, попонтоваться перед подружками взрослым бойфрендом, похвастаться возможностью приобщения к красивой жизни - ей по возрасту простить можно, быть может жизнь изменит ее, быть может - такой и останется, но в данный момент это просто факт.


stiv
( )
25/03/2010 15:49:33
Re: Вот! Мне именно так и хочется!+

Цитата:

Чтобы моя телка мусор выносила в габбане! А треников чтобы у нее вообще не было! Чтобы слова она этого не знала!

Это понты? Комплексы? И что мне с этим делать? И кто, в случае чего, должен эту самую габбану покупать?




1. Да Диско. В настоящее время, в нашем обществе, вынос мусора в габбане - понты.
Этот сюжет, кстати, был использован в нескольких юмористических передачах. Самое свежее - в сериале "6 кадров" (Там Галина Данилова наряжалась перед выносом мусора).

2.Если девушка - 18-летняя птушница, то, конечно, ты её должен обеспечить габбаной.
В других случаях, возможны варианты.


stiv
( )
25/03/2010 15:50:42
Re: Напрасно споришь,+

Цитата:


- ей по возрасту простить можно, быть может жизнь изменит ее, быть может - такой и останется, но в данный момент это просто факт.




В том то и дело, что это "быть может" надо закладывать сейчас, а то, потом, уже "не может быть" в худшем значении.
 


garic99
( )
25/03/2010 15:57:11
Дискыч, ты меня начинаешь беспокоить+

Цитата:

Но чтобы без габбаны я ее, сцуко, вообще не видел.


То ты жопы в КСауне путаешь, то габанне все внимание.... Ты эта, как то успокой нас
А по габанне для птушниц-ну купи на черкизоне. Все равно сама не отличит и подруги такие же
Помницца в начале 90-х дарил деффкам Эскады с Кашарелями разные, в ларьках на Арбате купленные. И было все ок. Потому что других не было... А потом все летать через дьюти фри стали, да и Арбат-престиж появился


Игрок!
( )
25/03/2010 16:00:54
Re: Напрасно споришь,+

Цитата:

что это "быть может" надо закладывать сейчас




А кому это надо? Ну не топикастеру же, бросьте Стив, ему тело молодое, ухоженное от нее надо и секесу поболее , наиграется - бросит - найдет другую, и правильно сделает, а закладывать - ну дык эт вопрос к родителям видимо, я вот может соберусь как нить в пикапе обобщить последний опыт общения с молоденькими девицами, саратовского правда розлива, ну вкраце - все путем у нас с пониманием действительности, я даже несколько шокирован таким мягко скажем НЕпотребительским отношением к мужчине


disco_72
( )
25/03/2010 16:09:40
Гарь, ты не понял,+

Габбана не ей, габбана мне нужна! Нет, ну ей, возможно, тоже, но прежде всего мне. Это я хочу, чтобы она была в габбане! Поэтому, ежели на девушке габбана будет с черкизона, то это я буду страдать и мучиться, а не она! Это ж мне - по мнению ув. Стива - надо понтоваться (перед кем, правда, непонятно...перед самим собой, видимо)!

Так что сэкономить по-любому не получится


garic99
( )
25/03/2010 16:13:10
ОК+

Давай денюх, я тебе принесу Габану и скажу что она бутиковая. У тебя же нет повода мне не верить? Вот ты и будешь удовлетворен

Pizdosos
( )
25/03/2010 16:18:06
Re: Вот! Мне именно так и хочется!+

Цитата:

А треников чтобы у нее вообще не было! Чтобы слова она этого не знала!

Это понты? Комплексы?



ИМХО - комплеКСы.
Особенно насчёт "чтоб слова этого не знала".


Pizdosos
( )
25/03/2010 16:19:22
Re: Напрасно споришь,+

Цитата:

Персональный водитель - это необходимость, например.


Насколько это необходимость, ещё вопрос... 



disco_72
( )
25/03/2010 16:23:27
И Вы, и Стив не ответили на второй вопрос,+

Хорошо. Понты. Комплексы.

Но что мне с этим делать? Бороться? Избавляться? Потворствовать? Самому габбану одеть(привет, Девяносто девятый!)?

Что скажете?


fiona
( )
25/03/2010 16:30:04
Re: “Красота после 30 это труд и высокие технологии” (фильм “Любовь-морковь”)

спасибо, мне 27.
абсолютно все мои подруги с 24-25 лет начали ботокс, гель в разные места и пр. и им это реально нужно!
но я сторонник естественности.


garic99
( )
25/03/2010 16:33:21
Re: “Красота после 30 это труд и высокие технологии” (фильм “Любовь-морковь”)

Цитата:

абсолютно все мои подруги с 24-25 лет начали ботокс, гель в разные места и пр. и им это реально нужно!


Где ты таких находишь???

fiona
( )
25/03/2010 16:41:48
уже лучше, но все равно тормозишь.

Цитата:

Но перебор соляривания - это понты.
Ибо зажаривающая себя девушка пытается показать свою крутизну в ущерб здоровью и красоте



это кто определяет? ты? может, это мне решать, какого цвета я должна быть и что в ущерб моему здоровью, а что нет?
Цитата:

При чем тут жигули?
Покупка жигулей - понты! Для бомжа.

Покупка Инфинити - понты. Для 17-летней выпускницы пту, не имеющей дохода или высокооплачиваемых родителей.

Покупка среднего нундая для среднего служащего - не понты. Но вкачивание в этот хундай этим средним служащим ксенона, дисков 19-го размера, тонировки по всему периметру, серебряной выхлопной трубе - понты!




а вот это уже точно не тебе решать, кто и что заслуживает.

Цитата:

А что значит - хороший солярий?
Докотра говорят, что хороший, значит качественные лампы и чистота.
Что, в городе чистых соляиев с качественными лампами в городе единицы?
Вряд ли..



можно узнать, как часто ты ходишь в солярий и в каких соляриях ты был?
может о вкусе устриц будет судить тот, кто их ест каждый день?

Цитата:

Какая-то странная зависимость. Однозначная. Чем дешевле, тем хуже.
А у меня другие факты. За 100 рублей меня стригут хорошо, а за 300 - хреново.




и то, и то - гавно. хорошая стрижка стоит от ста долларов.

Цитата:

А знающие люди говорят, что между феями за 5000 и 10000 руб. - разницы никакой...



а между феми за 5.000 и за 20.000? а вы уверены, что можете понять и почувствовать эту разницу?

Цитата:

Зачем кидать понты перед кем-либо козырянием получения услуг в дорогом салоне, когда прекрасное качество можно получить у частного мастера в 2 раза дешевле!




затем, что понты тут не при чем. она долгое время ходила в салон к этому - ЭТОМУ - мастеру, а потом просто стало удобнее перейти на его домашнее обслуживание. ну, и дешевле заодно.
Цитата:

А 18-летней девушке современного развития частный мастер нужен?
Нет! Ей нужен дорогой салон!!! Чтобы потом "поделиться ощущениями" с "подружками"...



она просто еще не опытная и не знает, что практически любого мастера можно развести на домашнее обслуживание.


dmig
( )
25/03/2010 16:43:11
Re: офф. Смотри, не доведут эти салоны красот до добра тебя,+

Цитата:

Я вечером поеду забирать крема в салон красоты (о котором упоминал уже в этой ветке, и который вызвал такой интерес у ув. Дмига) на сумму чуть меньше 9.000 рублей. Не для себя, разумеется, для девушки


Начнешь с кремов и эпиляции, а закончишь бог знает чем

garic99
( )
25/03/2010 16:49:51
Уже сколько говорили и на форуме и вообще+

Цитата:

хорошая стрижка стоит от ста долларов.


Цена никакого отношения к качеству не имеет. Эт тебе любой экономист скажет. Как и у проституток.

Игрок!
( )
25/03/2010 16:57:28
Re: уже лучше, но все равно тормозишь.

Цитата:


и то, и то - гавно. хорошая стрижка стоит от ста долларов.






Спасибо, повеселили. Я дико извиняюсь, а что можно мужчине в принципе стричь за сто долларов ? Да и потом, ну вот я много по стране поездил - даже при большом желании мало где (кроме Москвы конечно) я за такие деньги смогу подстричься. Нет, ну конечно можно прийти к мастеру и сказать - "подстригите меня за 100 баксов, мастер", при том что ценник у него от 150 до 600р, но я так понимаю, что как бы не совсем чистый эксперимент будет?


fiona
( )
25/03/2010 17:03:51
Re: “Красота после 30 это труд и высокие технологии” (фильм “Любовь-морковь”)

Цитата:

Где ты таких находишь???



они вокруг тебя тоже есть, просто ты этого не знаешь и увидеть не в состоянии. примерно так же, как не можешь увидеть разницу между хорошей и дрянной стрижкой, хорошим и паршивым загаром, самопальным домашним блондом и салонной окраской... ну и т.д. тебе что хохлуша с рынка, что модель - главное, что б сосала хорошо. мы несколько на другом уровне обсуждения находимся.


fiona
( )
25/03/2010 17:09:37
рада, что вам весело. а теперь включите мозг:

а если у вас лысина?
после стрижки за 600 р оставались волосы разной длины на шее - дико неаккуратно! а вокруг лысины стрижка выглядела, как дурацкий венчик.
почему-то мастер за 100 долларов сразу понимает, чего от него хотят. и никаких дурацких венчиков не делает. и на шее делает аккуратный сход на нет, а не газон в форме лопаты.


garic99
( )
25/03/2010 17:15:14
Понты перли и распирали+

Цитата:

так же, как не можешь увидеть разницу между хорошей и дрянной стрижкой,


Хорошее это не то что дорогое, а что акуратное и идет человеку. Я еще в состоянии отличить.
Цитата:

тебе что хохлуша с рынка, что модель


Смею напомнить, что хохлуха-национальность, с рынка-профессия. И модель профессия. Не являясь пАлАвым шовинистом не делю бап на такие категории. Они либо вписываются в мои несколько педофильские вкусы, либо нет. Я просто хочу со всей ответственностю заявить, что бабы с модельными ТТХ встречаются и среди хохлух и на рынке и в офисе и среди медсестер. Платить за 3,14зду только потому что ее обладательница считает себя моделью (вопрос еще моделью чего) я не намерен. Это вот как раз и есть ПОНТЫ ГАЛИМЫЕ!

Игрок!
( )
25/03/2010 17:16:02
А я как то и не отключаю его - нет такой опции

Спасибо еще раз за поднятие настроения, к счастью, лысиной и правда похвастаться не могу , но за ликбез - грациас, поинтересуюсь в следующий раз у более успешных в плане отсутствия волосяного покрова на голове коллег этим вопросом. Но, к сожалению, это не отменяет того факта, что у нас подстричься за 100 баксов при всем желании трудно, Фиона, у нас - в широком смысле этого слова - это там, где "не Москва". Удачи!

Кевара
( )
25/03/2010 17:26:10
Действительно!

Цитата:

Цитата:

... с 24-25 лет начали ботокс, гель в разные места и пр. и им это реально нужно!


Где ты таких находишь???



Я лично знаю двух девушек, которые что-то похожее делали где-то после 35. Да и то, на мой взгляд, могли и обойтись. Я, правда, в женщинах плохо разбираюсь, но делать что-то с внешностью в 25 лет - это надо юность ну о-очень бурно провести !


disco_72
( )
25/03/2010 17:31:43
Угу,+

Девки как с ума посходили. То сиськи себе по восьмому разу переделывают, то ботокс на полморды закачивают. И это не достигнув тридцати лет еще!

Дуры.


бесполезняк
( )
25/03/2010 17:32:09
Re: Расстроился

Раньше думал, что стригусь достаточно дорого. Цена 2500 у очень хорошего мастера в его собственном салоне в центре Москвы. Бац, и тут нещеепом оказался, до 100 у.е. пятихаточки не хватает.

fiona
( )
25/03/2010 17:32:49
нет.

ботокс - это скорее профилактика, чем лечение.
в 35 лет его делать уже поздновато, уже надо морщины гелем заполнять.
а морщины начинают закладываться с 23 до 26 лет. при oxyitelnom уходе за собой - в 30.
просто многие женщины ничего не знают об этих процедурах и боятся их. + наш менталитет - многие женщины считают, что лучше сметанки с петрушкой от морщин ничего нет)) + стоимость процедур - не все могут их себе позволить. + многие вообще не заморачиваются на эту тему.
в моем окружении таких проблем нет.


Кевара
( )
25/03/2010 17:38:26
Re: нет?

Цитата:

....
просто многие женщины ничего не знают об этих процедурах и боятся их. + наш менталитет - многие женщины считают, что лучше сметанки с петрушкой от морщин ничего нет)) + стоимость процедур - не все могут их себе позволить. + многие вообще не заморачиваются на эту тему.
в моем окружении таких проблем нет.



Объясни мне, зачем нормально выглядющей... выглядящей...( запутался )... девке делать что-то с мордой лица? Для чего? Для кого? Зачем? Я честное слово не понимаю!


garic99
( )
25/03/2010 17:39:19
Кеварыч, я те как профессонал объясню+

Цитата:

Я лично знаю двух девушек, которые что-то похожее делали где-то после 35. Да и то, на мой взгляд, могли и обойтись. Я, правда, в женщинах плохо разбираюсь, но делать что-то с внешностью в 25 лет - это надо юность ну о-очень бурно провести


В принципе есть дурнушки которым это было бы показано, но Фиона явно не про таких. У нее и подруг таких быть не может-непонтово
А реально симпотные с идеальными фигурами действительно и сиськи вставляют и гель качают и ботоКС... На вопрос зачем=отвечают:потому что подруга сделала. А это и есть вышеописаные ПОНТЫ!
Кстати это я не сам придумал-пластические хирурги рассказывали.


fiona
( )
25/03/2010 17:45:13
Re: нет?

так это сейчас нормально, а что будет через год-два-три?
и потом, твой критерий "нормально" - он, как бы это сказать... вот ты - ты же и так нормально зарабатываешь? чуешь, о чем я? да, нормально, но еще + пара косарей баксов в месяц лишними не будут. так и тут, только внешность - это то, что гарантированно будет ухудшаться с каждым годом.
поэтому каждый борется, как может.
грамотный уход, полноценный сон и хорошее здоровье(генетика не в счет - ее не выбирают) - гарантированный способ выглядеть лучше своих лет.
и в этой войне отступлений не бывает))


fiona
( )
25/03/2010 17:48:11
правильно,

"подруга сделала" и результат понравился. мне бы тоже было страшно первой что-то делать. а теперь я знаю, у какой подруги про что спрашивать - результат на лице!

Кевара
( )
25/03/2010 17:51:42
Мать! Ты полноценный сон с ботоксом и силиконом не путай! (0)

Цитата:

так это сейчас нормально, а что будет через год-два-три? ....грамотный уход, полноценный сон и хорошее здоровье(генетика не в счет - ее не выбирают) - гарантированный способ выглядеть лучше своих лет.
....




garic99
( )
25/03/2010 17:55:03
Re: правильно,

Цитата:

"подруга сделала" и результат понравился. мне бы тоже было страшно первой что-то делать. а теперь я знаю, у какой подруги про что спрашивать - результат на лице!


А понравился ли? Курить ведь дети начинают потому что друг курит, типа взрослее. И с этим также. Впрочем чо с тобой спорить.
Есть люди на понтах по необходимости. Например в определенных кругах на определенном уровне необходимо иметь именно такую машину, охрану, шофера. Ну вспомним 90-е. Через теннис можно было добраться до высших чиновников, причем играть надо было там где они. И люди эти четко понимают ЗАЧЕМ и отдают себе отчет в этом.
А у большинства понты ради понтов и объяснить им что либо невозможно. Лучший пример-это галстук, который за углом в полтора раза дороже. Или жить в однушке в хрущевке и иметь авто, стоимостью в эту квартиру...


fiona
( )
25/03/2010 18:01:58
опять правильно!

не у всех есть возможность полноценно спать.
если дама с 8:30 до 6 в офисе проводит, + 1-1,5 часа на дорогу в каждую сторону, + готовка еды, постирушки, секс + утром накраситься и причесаться = ложится она в 11-12 часов, а встает в 6. всего шесть часов сна! и это если нет детей.
полноценный сон - это 8-10 часов в сутки железно надо спать. и еще желательно иметь возможность днем после обеда прикладываться на часик.
большинство женщин лишены такой возможности, значит возвращаемся к ботоксу...
кроме того, экология сейчас в москве на таком уровне, что рассчитывать на генетику глупо - всех накрывает грязь, пыль, шум, плохая вода...


Кевара
( )
25/03/2010 18:19:57
Девки! Вы что, в 25 лет дряхлеете?

Везука мне, я таких не встречаю почти. Ну, в КСауне как-то раз видел , правда, но там и ботокс уже не поможет - там с детства надо было полную пластику делать.
В общем, понятно - когда коту некого трахать, он яйца лижет. А вас когда не кеварят, вы к хирургам идете. Все верно.


Evil73
( )
25/03/2010 19:49:36
Re: Девки! Вы что, в 25 лет дряхлеете?

Цитата:

А вас когда не кеварят, вы к хирургам идете. Все верно.


Женщины существа загадочные могут к хирургу пойти и просто потому, что решили, что они уже стареют. Вот решили и все.

stiv
( )
25/03/2010 23:15:41
Причем, похоже, сначала они головой дряхлеют..

а потом и телом.
Нафига, в 20-25 издеваться над своим телом ?
Понты, однако!  

А потом, когда уже на крючок косметологии подсядут, уже до старости и не слезут.

Своего рода наркомания... 


stiv
( )
25/03/2010 23:32:59
а у тебя всё хуже и хуже

Цитата:

Цитата:

Но перебор соляривания - это понты.
Ибо зажаривающая себя девушка пытается показать свою крутизну в ущерб здоровью и красоте



это кто определяет? ты? может, это мне решать, какого цвета я должна быть и что в ущерб моему здоровью, а что нет?



я не определяю, я оцениваю, как любой мужчина.. 
Вот оценивая тебя, можно сказать, что загар твоей смуглой коже идет. Если бы его не было или он был бы слаб, то дела были бы, уж, извини, плохи (это касается смотрибельности твоих фото (лицо)).

Цитата:


Цитата:

При чем тут жигули?
Покупка жигулей - понты! Для бомжа.

Покупка Инфинити - понты. Для 17-летней выпускницы пту, не имеющей дохода или высокооплачиваемых родителей.

Покупка среднего нундая для среднего служащего - не понты. Но вкачивание в этот хундай этим средним служащим ксенона, дисков 19-го размера, тонировки по всему периметру, серебряной выхлопной трубе - понты!




а вот это уже точно не тебе решать, кто и что заслуживает.



Оценки заслуживания  я не давал. Была оценка понтов.

Цитата:



Цитата:

А что значит - хороший солярий?
Докотра говорят, что хороший, значит качественные лампы и чистота.
Что, в городе чистых соляиев с качественными лампами в городе единицы?
Вряд ли..



можно узнать, как часто ты ходишь в солярий и в каких соляриях ты был?
может о вкусе устриц будет судить тот, кто их ест каждый день?




Не надо отвечать вопросом на вопрос.
Причем, в данном случае я не оцениваю солярии, а всего лишь спрашиваю.

Цитата:

и то, и то - гавно. хорошая стрижка стоит от ста долларов.




Этот пассаж уже достаточно здесь оценен. 
Цитата:



Цитата:

А знающие люди говорят, что между феями за 5000 и 10000 руб. - разницы никакой...



а между феми за 5.000 и за 20.000? а вы уверены, что можете понять и почувствовать эту разницу?



И чувствовал и понимал.
Да и надо быть дураком, чтобы не понять, что незачем покупать в магазине "А" конфеты "ласточка" по 500 руб. кг, если ТАКИЕ же конфеты в магазине "Б" стоят 200 руб.

Цитата:



Цитата:

А 18-летней девушке современного развития частный мастер нужен?
Нет! Ей нужен дорогой салон!!! Чтобы потом "поделиться ощущениями" с "подружками"...



она просто еще не опытная и не знает, что практически любого мастера можно развести на домашнее обслуживание.




Она не неопытная, а дура (зачем юной девушке уродовать себя косметологией) или расчетливая мотовка.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2010 23:40:59
Re: Получается, спор ниачом +

т.к. даже от одних и тех же людей нам нужны весьма разные вещи. И пути могут называться схожим образом - однако вести в весьма разных направлениях. А мужики-то (и женсчины) слушают нас (надеюсь ) - и недоумевают  

Так что (на всякий случай) насчёт аКСиоматики: профессионалам деньги за профильные услуги лично я плачу всегда. А Вы, как я понимаю, за деньги трахаете непрофессионалов? "народный театр"  - как выражалась по схожим поводам моя супруга  

ЗЫ: Мы на ты или на Вы, я уже чо-то запутался  



ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2010 23:44:37
Re: Напрасно споришь,+

Цитата:

Но мусор выносит человек из квартиры не в габбане, а в обыкновенных трениках.


А я вот знавал девушек, которые, будучи ненакрашенными (или хотя бы подкрашенными) и неодетыми (точнее, одетыми хрен знает во что) из дома вовсе никогда не ВЫХодили - в т.ч. и для выбрасывания мусора. Ибо считали сей вид неприличным - ну, как в голом виде на улицу выйти.

garic99
( )
26/03/2010 00:02:40
+1000+

У них Ирена Феррари идол

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 00:05:30
Re: вступлюсь за ув. фиону +

Гарь, есть очень важный момент: ув. фиона - профессионал. И работает мордой лица, а также тушкой. Посему инструмент должен быть в порядке.

Вот ты ведь Начальницу мою видел... ну, правда, довольно давно, а вот ПлутОша совсем недавно... 25-летние дефффки при виде нее окуевают и спрашивают, как ей это удается... конечно, возраст виден (да и нефиг его скрывать! потому что после 40 Женщина выглядит так, как она этого заслуживает (с) ) но выглядит намного лучше, чем многие и многие в 25. Ибо тоже - профессионал, и тоже работает той же самой мордой лица.

Там высоких технологий хватает более чем... и с косметологией, и с парикмаХЕРским искусством, и с маникюром-педикюром... но выглядит всё ненавязчиво-естественно (гы-ы!!!! знали бы они, насколько сильно отличается то же лицо совсем без косметики или волосы без укладки) а денег стОит - ой мама!!!!!!! и экономить - себе дороже (увы, проверялось и не раз) т.к. хорошие специалисты цену себе знают, а с не очень хорошими лучше не связываться

Ещё есть такая тема, как "положение обязывает"(с) (ты этот момент несколько упомянул) - и ого-го как обязывает!!!! (вот это то, от чего сам я, по счастью, избавлен - но я непосредственно вижу, чего это стОит и зачем и почему это нужно).



LadyLove
( )
26/03/2010 00:14:18
Re: Причем, похоже, сначала они головой дряхлеют..

«В первый день Бог создал свет; во второй - твердь; в третий, собрав воедино воды, образовал сушу; в четвертый - сотворил солнце, луну и звезды; в пятый - произвел животных, обитающих в воде и летающих по воздуху; в шестой - четвероногих на земле - и всё у него получалось великолепно! К вечеру шестого дня, когда оставалось сделать только человека, Бог наконец-то сильно устал и поэтому спешил побыстрее закончить работу. Первым, как гласит легенда, он сотворил мужчину, посмотрел и подумал: «Ну, ничего, и так сойдёт!» С сотворением женщины Бог спешил ещё больше, посмотрел так, посмотрел по-другому и сказал: "А! Сама докрасится!"»

Вот с тех самых пор мы и мучаемся!


garic99
( )
26/03/2010 00:16:54
Re: вступлюсь за ув. фиону +

Цитата:

Гарь, есть очень важный момент: ув. фиона - профессионал. И работает мордой лица, а также тушкой. Посему инструмент должен быть в порядке.


Дык кто с этим спорит то? Но есть два момента.
1. Она выступает за то что это нужно всем девушкам, включая непроституток (стрипки там же)
2. Если мы не берем авторские прически и маникюр (а тут цена может быть заоблачной) то все остальное сделает любой мастер с опытом. Ибо не бином ньютона, а бездарь просто сменил бы работу. Про солярий я ваще тихо смеюсь. Какая разница ГДЕ он находится в каком нибудь суперфитнесе или в подвале соседнего дома? Главное его характеристики, как и у любого другого прибора. Но заметь, про характеристики ни слова-она их просто не знает. Главное-ПОНТЫ!


Baruh
( )
26/03/2010 00:56:14
Re: Напрасно споришь,+

Вот когда сбриваешь бороду,то первое время как будто с голой жопой ходишь, не щетину, а именно бороду. А финансовые проблемы решаются просто, есть у жены visa, и нет забот, что нее,что у меня.

fiona
( )
26/03/2010 08:13:36
да-да, у меня хуже некуда, точно!)))

Цитата:

я не определяю, я оцениваю, как любой мужчина..
Вот оценивая тебя, можно сказать, что загар твоей смуглой коже идет. Если бы его не было или он был бы слаб, то дела были бы, уж, извини, плохи (это касается смотрибельности твоих фото (лицо)).




мне твои оценки - dopizdy.
я не твой контингент, извини уж.
кожа у меня белая, большой привет. я уже много лет постоянно загораю.
ваша смотрибельность моих фото а) опять же меня ne ebet и б) мы это уже обсуждали
Цитата:

Оценки заслуживания я не давал. Была оценка понтов.




была оценка того, что ты считаешь понтами, исходя из чего? своего дохода? своего вИдения отношений?
убого.
Цитата:

зачем юной девушке уродовать себя косметологией



В АННАЛЫ!!!
и правда, для чего еще косметология, как не для уродования?
это уже просто примитивно.


fiona
( )
26/03/2010 08:14:12
вы со стивом похожи на двух упертых баранов,

которые очень слабо разбираются в теме беседы, но хотят оставить свое слово последним.
Цитата:

Она выступает за то что это нужно всем девушкам, включая непроституток (стрипки там же)




это нужно всем девушкам, которые хотят нормально выглядеть не только сейчас, но и через 10-20 лет.
причем для меня понятие "нормально" не включает в себя слоящиеся ногти, шелушащиеся коленки и морщины под глазами. заметь, я не говорю про накрашенные ногти - я говорю про красивые, здоровые, ухоженные ногти, а чем это достигается - мне пох. если своих волос на башке нет - наращивай, привязывай, приклеивай к башке чужие или свои лечи, но ходить с тремя волосинами неприемлемо. если в 23 года уже морщины - спи, ешь витамины, делай маски каждый день или коли ботокс, но выглядеть должна гладко и свежо, аки утренняя роза.
и если вы не замечаете многих мелочей и для вас "и так неплохо", то есть навалом людей, которые на это ОЧЕННО внимание обращают. потому как сами такие же. прости, но это скорее всего не твой уровень.
Цитата:

Если мы не берем авторские прически и маникюр (а тут цена может быть заоблачной) то все остальное сделает любой мастер с опытом.



простой мастер как правило даже НЕ ЗНАЕТ про курсы креативного окрашивания, а если и узнает, то тратить на свое обучение 2-3 тысячи долларов НЕ БУДЕТ. он же простой мастер, зато с опытом - 20 лет всех идеально стрижет под горшок и под ноль, ага.
Цитата:

Про солярий я ваще тихо смеюсь. Какая разница ГДЕ он находится в каком нибудь суперфитнесе или в подвале соседнего дома? Главное его характеристики, как и у любого другого прибора. Но заметь, про характеристики ни слова-она их просто не знает. Главное-ПОНТЫ!



конечно не знаю, куда мне.
так вот, чуда стаеросовая, ваши солярии у метро экономят на своевременной смене ламп, потому что это дорого, а так же на мощности ламп. в том числе сами кабины там убогие.
тебе ЛЛ уже написала про кабины и расценки в сан сити, но для самых внимательных повторяю: я встречала лампы мощности 160, 180, 220 и 230 Вт.
160 и 180 заявляют и солярии-дешевки, но истине это не соответствует - там можно просидеть 20 минут и выйти красным, но nixya не загорелым.
лампы 220 встречаются в соляриях уровня сан сити. это ощущается по качеству загара: достаточно посещать мощнейшую горизонтальную кабину "кадиллак" в сан сити 2 раза в неделю по 10 минут, и ты будешь негром. не обгорая, не краснея и не шелушась. кроме того, в таких кабинах хорошая вентиляция - не задыхаешься, и даже есть водяной спрей - это и приятно, и полезно для загара.
солярий мощностью 230 я встречала только в одном месте - круглосуточный солярий в ТК европейский, но там он вертикальный, что для меня не очень хорошо. дополнительная мощность обеспечивается особым рядом небольших ламп, которые установлены поверх основных. вентиляция там плохая, но лампы свежие и мощные, так что своей цене этот солярий тоже соответствует - он почти в два раза дешевле сан сити, и все равно в два раза дороже дешевых соляриев.
.
на этом мое участие в данной ветке себя исчерпало. бай!


disco_72
( )
26/03/2010 09:19:54
Убил наповал, +

Скажи, неужели ты это все серьезно?

Ладно бы ты мне это года три назад бы написал. Но сейчас...Слушай, я нахерачил уже более трех тысяч постов на Форуме. С большей частью из них ты, как я понимаю, ознакомился. И на тебе...Неужели я писал все это ТОЛЬКО для себя? Ну если ДАЖЕ ТЫ ни хера...

Впрочем, наверное, в случае с тобой не так уж это и удивительно.

Нет, ну все-таки. Ну скажи, что это просто провокация у тебя такая в ответ на (подчеркну - непреднамеренную) мою с рыганием. Скажи, а?

А пока ушел окуевать.

Мы на ты.


stiv
( )
26/03/2010 09:57:04
а не надо вступаться

Цитата:

есть очень важный момент: ув. фиона - профессионал. И работает мордой лица, а также тушкой. Посему инструмент должен быть в порядке.






Воот, если бы Фиона, везде в своих сообщениях это указывала, что это всё касается профессионального "образа жизни", то - да. Пусть неимоверно понтовито штукатурятся и жарятся.
Но там много было общих рассуждений, в т.ч. и о девушке Андрога. А она у него тоже стриптизерка ?



stiv
( )
26/03/2010 09:58:55
Re: Причем, похоже, сначала они головой дряхлеют..

Цитата:

С сотворением женщины Бог спешил ещё больше, посмотрел так, посмотрел по-другому и сказал: "А! Сама докрасится!"»

Вот с тех самых пор мы и мучаемся!


1. Если по тексту, то косметологи Богом не предусматривались.
2. Я не против косметики. Конечно, пусть женщины красятся. Но возводить это в понтовито-косметологический культ - глупость.



stiv
( )
26/03/2010 10:06:05
Re: да-да, у меня хуже некуда, точно!)))

Цитата:

кожа у меня белая, большой привет. я уже много лет постоянно загораю.


 
Какое горе!  Всю жизнь приходится бороться с природой!


Цитата:

была оценка того, что ты считаешь понтами, исходя из чего? своего дохода? своего вИдения отношений?
убого.



Есть общепринятные характеристики понтов.
Например, серебряная выхлопная трубка у ржавого таза - понт.
Ты не знала ?
И кто после этого "убогий"?


Цитата:

и правда, для чего еще косметология, как не для уродования?
это уже просто примитивно.



Угу, угу.
А коллекции мадельеров на "высоких подиумах" - это для моды в городах и селах...


androg
( )
26/03/2010 10:23:09
спор ушёл в сторону, но

Цитата:

Про солярий я ваще тихо смеюсь. Какая разница ГДЕ он находится в каком нибудь суперфитнесе или в подвале соседнего дома? Главное его характеристики,




Гарик, вот мне, честно, пох на его характеристики (ну мощность конечно учитываю) - мне на первом месте будет удобство парковки, чтобы не поцарапали тачку
- на втором - стерильность - то бишь чистота самого салона - а то я ведь голой жопой на стекло ложусь)
- на третьем - удобная раздевалка - чтобы шмотки не подрезали и всё аккуратно на плечиках висело
- на четвёртом - чтобы на выходе сока стаканчик выпить жел. свежевыжатого
- приятная администраторша - и чтобы меня помнила по имени, но они, зараза, меняться стали слишком часто

ну там телик в холле, масла загарные в продаже и прочая мутотень.

Так что есть большая разница - подвал это или сан-сити, даже без учёта своевременной замены ламп


Midnight Lady
( )
26/03/2010 10:36:46
а не пошел бы фхуй этот Сан Сити!

а может впесду. Именно там я обгорала, зудела и страдала. В Кадиллак, правда, не ходила- не люблю на жепе валяцца, я в вертикальные хожу. Обе вертикальные кабины вместо загара дают йух знает что. Слава б-гу, на абонементе осталось всего 3 минуты (позагораю, причем не раздеваясь , а потом эту карточку засуну администратору в жеппу и больше туда ходить не буду, хоть и в моем доме).
Вчера для чистоты эксперимента сходила в солярий в салон к армянам, в который обычно и хожу на процедуры, предварительно намазавшись кремом Эмеральд - все замечательно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 11:18:45
Re: О! Работает концепция! +

вызывает эмоции! (с)   (с) Пелевин  

Дискыч! Скажу тебе две весчи. 1) я нахерачил больше 10 тыщ постов, и практически все их я писал всерьез, без особого стеба, провокаций и т.д, честно и искренне стараясь изложить своё имхо и свои асчусчения. 2) пишешь (имхо) всё равно в первую очередь для себя - т.е. объясняешь в первую очередь самому себе... и именно тогда, когда объясняешь другому, очень хорошо понимаешь всё сам   очень, очень хороший способ обучения имхо.

Посему совершенно "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся"(с) в других. По моему немалому опыту могу сказать лишь одно: не так же, как во мне. Посему я не сильно парюсь насчёт слов - меня волнует лишь эффект, который получается в итоге... а слова могут быть почти любыми, в т.ч. лишенные конкретного формального содержательного смысла.

Цитата:

скажи, что это просто провокация у тебя такая в ответ на (подчеркну - непреднамеренную) мою с рыганием. Скажи, а?


Ну, естественно Вот что ж за жизнь такая - стоит слегка приоткрыцца  как тебя тут же (с криком ААААААААААААААААААААААА  ) пытаюцца йопнуть... а я так устал на войне(с) ... конечно, сразу же аффтоматически пытаешься поставить какой-нить блок (чтобы ненароком не убили  ) и типа подъйопнуть в ответ - как бы  "я не сплю, я всё слышу"  



disco_72
( )
26/03/2010 11:30:19
Уффф, выдыхнул +

Ну слава богу...отлегло

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 11:30:24
Re: Стивушко +

Есть мнение, что самый жестокий упрек мужчина заключается в том, что он не слишком умен (и даже маленький йух здесь занимает отнюдь не первое место). А женщине - что она некрасива. И в большинстве случаев это "подсознанка". Отсюда всё и танцуецца   А ежели у женсчины ещё и работа заключается в том, чтобы выглядеть красиво (ну, так, как это считают маркетологи  ) ситуация ещё более усугубляется  

Знаешь, как, например, актрисы комплеКСуют! причём с такой внешностью, от которой зритель тащится реально и неподдельно!!!!   (конкретных имен перечислять не буду, извини).



stiv
( )
26/03/2010 11:45:01
Re: Стивушко +

Цитата:

А женщине - что она некрасива. И в большинстве случаев это "подсознанка". Отсюда всё и танцуецца




И женщина пытается..... не стать красивой, а соответствовать модным тенденциям забугорных бездельниц (обгорать в солярии(1), носить собачку...)

(1)Прим.
Я не против солярия, я против - увлечения солярием в угоду понтов.


garic99
( )
26/03/2010 12:05:20
Дык так бы и сказал+

Цитата:

Гарик, вот мне, честно, пох на его характеристики (ну мощность конечно учитываю) - мне на первом месте будет удобство парковки, чтобы не поцарапали тачку
- на втором - стерильность - то бишь чистота самого салона - а то я ведь голой жопой на стекло ложусь)
- на третьем - удобная раздевалка - чтобы шмотки не подрезали и всё аккуратно на плечиках висело
- на четвёртом - чтобы на выходе сока стаканчик выпить жел. свежевыжатого
- приятная администраторша - и чтобы меня помнила по имени, но они, зараза, меняться стали слишком часто

ну там телик в холле, масла загарные в продаже и прочая мутотень.

Так что есть большая разница - подвал это или сан-сити, даже без учёта своевременной замены ламп



То есть ты еще и Фиону переплюнул. У нее хоть и понты, но главное все же загар. А тебе и загар пох. Одни понты...


androg
( )
26/03/2010 12:22:11
Re: Дык так бы и сказал+

вы начинаете путать понты с комфортом. То что перечислил я - это комфорт. Купить батон за 50 руб в трёх шагах от дома в Азбуке, а не не в трёх кварталах от тебя в Копеечке за 25 - это комфорт, а не понты.
Выпить по батлу пива (пусть даже хорошего) у ларька или по тому же пиву в пивном ресторане - это комфорт а не понты.

Понты - это взять за образ жизни "нищеёбство" и кичится тем что на то, на что не хватает бабла - это понты.


garic99
( )
26/03/2010 12:43:59
Re: Дык так бы и сказал+

Цитата:

вы начинаете путать понты с комфортом. То что перечислил я - это комфорт. Купить батон за 50 руб в трёх шагах от дома в Азбуке, а не не в трёх кварталах от тебя в Копеечке за 25 - это комфорт, а не понты.


С этим согласен-это комфорт. Была бы Азбука вкуса в доме-не ездил бы за хлебом.
Цитата:

Выпить по батлу пива (пусть даже хорошего) у ларька или по тому же пиву в пивном ресторане - это комфорт а не понты.


Если просто пива охота, ларек возле дома, а в ресторан ехать-понты конечно А вот если посидеть с друзьями или просто с ноутом под кружечку на форуме (дома не дают) при наличие вай фая тогда комфорт конечно.
Везде разумность треба
Цитата:

Понты - это взять за образ жизни "нищеёбство" и кичится тем что на то, на что не хватает бабла - это понты.


Нет, понты, это жить не по средствам, а напоказ. Например ебаццо со спонсором за Vertu, или поесть в Макдональдсе и пойти в Пушкин выпить кофе...

fiona
( )
26/03/2010 12:47:59
ОФФ... ржу))))

Цитата:

...Например ебаццо со спонсором за Vertu...



мне как раз недавно подарили...


Midnight Lady
( )
26/03/2010 12:55:31
Re: Дык так бы и сказал+

а еще понты ИМХО - брать в кредит то (или брать кредит на покупку того), без чего можно обойтись.

Хотя это частный случай этого

Цитата:

Нет, понты, это жить не по средствам, а напоказ


Цитата:

ебаццо со спонсором за Vertu




А почему ж нет, его ж продать потом можно   Сказать "дай денех" может и неудобно, а вот "мечтаю о Верту с детства" это уже романтично



garic99
( )
26/03/2010 13:00:43
Хочуха+

Цитата:


Цитата:
...Например ебаццо со спонсором за Vertu...


мне как раз недавно подарили..



Ключевой вопрос-просто подарил любовнЕг, или было выставлено условие что секес только после Vertu


Вых
( )
26/03/2010 13:13:57
И это - тоже показатель глупых понтов

Жить в панельной "однушке" (или "двушке"), но зато ходить с телефоном Vertu
Напоминает жизнь начала 90-х - парковать во дворе "хрущебы" Мерседес ценой с остаточную стоимость этого дома


Barbee
( )
26/03/2010 13:17:56
Re: Хочуха+

Гарь, ты еще нотариально заверенную копию договора оказания услуг попроси

Midnight Lady
( )
26/03/2010 13:23:15
Re: И это - тоже показатель глупых понтов

ну тут не совсем соглашусь........... судя по всему, речь идет о съемной квартире, а если временная, то пох, из какого материала дом построен, все равно не твоя, а дядивасина квартира, а мерин - как ни крути- твой, кровный!

Верту- по определению понты, ибо с точки зрения практичности ценность Верту равна нулю. Ну по типу золотого унитаза.



Катарсис
( )
26/03/2010 13:30:05
Re: И это - тоже показатель глупых понтов

Цитата:

судя по всему, речь идет о съемной квартире


если я не ошибаюсь, то наш Фиончег живет в своей квартире
Цитата:

Верту- по определению понты, ибо с точки зрения практичности ценность Верту равна нулю


опять же смотря для кого, для некоторых показатель уровня его жизни, впрочем как и мерс, если это куплено "собирая по сусекам" - это понты, если подарили, то это далеко от понтов, а своего рода знак внимания, думаю, что мало кто откажется. И всегда приятно сказать другим, что тебе подарили дорогую вещь, похвалиться, разве нет


ЗЫЫ Как тема взволновало, что подарили Верту


Тайсон
( )
26/03/2010 13:50:17
Re: И это - тоже показатель глупых понтов

Цитата:

если подарили, то это далеко от понтов, а своего рода знак внимания, думаю, что мало кто откажется. И всегда приятно сказать другим, что тебе подарили дорогую вещь, похвалиться, разве нет



+100 , мне кста;), часы еще одни подарили на ДР - "Zenith", без турбийона (Кайрат, превед ) - хвастаюсь
За Фиону рад, но Vertu - говно


fiona
( )
26/03/2010 14:18:04
+100

Цитата:

но Vertu - говно



согласна


Кевара
( )
26/03/2010 16:41:08
+1

Главное - комфорт.
Но переться через всю Мск в солярий я б не рискнул.


androg
( )
26/03/2010 16:57:32
точно

одно время ездил стричся в Бутово - был знакомый мастер. Полгода продержался а потом ну его нах, нашёл нового "знакомого" мастера недалеко от дома)

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 20:32:14
Re: а на следующий день +

Цитата:

Сказать "дай денех" может и неудобно, а вот "мечтаю о Верту с детства" это уже романтично


снести его назад в салон со словами "забереите свою фихню нафих и оставьте себе 20% КомиСсионных"  



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 20:36:01
Re: +100

у меня вот у чела недавно потырили Верту. Именно потому, что он Верту. Был бы какой-нить Нокия - скорее всего, не потырили бы.

...а вместе с ним ессно ушла тилипонная книжка. Но потом пришла. За тыщу баКСов  



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 20:39:44
Re: Стивушко +

Знаешь... я вот щас хожу по улицам - езжу на метро... а весна на улице, ты фкурсе? и у меня ФАКтически отваливается галава, так много я ей кручу... КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!!! как классно выглядят!!! как клёво одеты!!!!!

ДИФФЧОНКИ!!!!!!! продолжайте и дальше так радовать глаз!!! а мы (можно, я за всех?  ), по мере сил, будем ето дело спонсировать   и нафих етих феминисток!!!!  



stiv
( )
26/03/2010 23:23:01
Re: Стивушко +

Цитата:

Знаешь... я вот щас хожу по улицам - езжу на метро... а весна на улице, ты фкурсе? и у меня ФАКтически отваливается галава, так много я ей кручу... КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!!! как классно выглядят!!! как клёво одеты!!!!!






Угу, подтверждаю. Супер!
Правда, я сильно сумлеваюсь, что все эти прекрасные девушки (на улицах и в метро (не в машинах!)) тратят по 30К в месяц на касметологов и жарку под лампами...



патриот
( )
27/03/2010 00:51:30
Re: Где кончается любовь и начинается спонсорство

Наверное где начинается любовь там начинается и спонсорство.
Дамы чувствуют прекрасно когда мы смотрим на них с затуманненым взором и готовы на всё.
Все помнят эти избитые слова " Чем больше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей и тем себя скорее губим средь обольстительных сетей".  Что то вроде этого. Полюбил, значится созрел клиент.

Конкретные цифры не назову, у каждого или каждой свой уровень оценки.
Вот такой я циник.



Barbee
( )
27/03/2010 02:46:12
Ну, кстати

Я все же вспомнила одну действительно важную процедуру для любого возраста, с приличной стоимостью - массаж. Хороший специалист стоит немало, не меньше пары тысяч да сеанс( Москва). В этой сфере надо много учиться, постоянно совершенствоваться и, главное, при правильном диагностировании и лечении результат самый наивысший.
Ну и еще дантист... все то же самое можно сказать и про него. На фоне этого дрыгание ножками на фитнессе и правда ерунда, имхо.


Мечта
( )
27/03/2010 12:40:17
Re: И У меня есть домработница too

ИМХО тема вообще сильно мужская... прям обычный вопрос для мужчин - скока кто бабуасов своим мадамам отстёгивать готов))).
ДействительнА, есть тут какая-никакая проблема....для мужчин... Причём для всех проблема субъективно-различный характер имеет))) Для одних - куями перемяряться, типА кто больше тратит на обсуждаемый предмет и поиметь повод, чтоб с уставшим от жизни и тёлок видом поохать на разные темы по поводу женских ерундовых проблем как то - солярии, цацки там разные и всё такое прочее, вызывающее на мужских устах пренебрежительно-разрешительную улыбку... Для других особей мужского пола, даный обсуждаемый сабж носит более рациональный смысл, посколькУ речь идет об обыденных житейских тратах, без лишних изысков и по  мере реальных вАзможностей, так сказать.. кто на жену данную статью расходов имеет, а кто и на остальных разных женских особ...
КСтати, от разных ситуаций и отношений, с учетом вАзможностей, размер трат мужских зависит в любом случае... Женщина, как впрочем и мужчина, может потратить всё на себя, скока бы не было... а может потратить и не на себя, а для себя....хи...(но это уже другая тема). Потому, мое сугобА субъективное мнение, спорить в теме этой беспАлезнА, потому как у всех доходы и жизненные ситуацЫи разные)))).
Всё же как жА хорошо зарабатывать сАмоЙ!!!! Реальный пАзитив от этого чувствую во всех отношениях... В том числе приятственно, что никто мои солярии-маникЮры-педИкюры не считает и голову не ломает, скака мне бабуасов от себя любимого отслюнявить, чтобы потом ещё эту тему перетереть с себе подобными....





fiona
( )
27/03/2010 13:40:23
Re: Хочуха+

Цитата:

или было выставлено условие что секес только после Vertu



еще не давала думаешь, пора?


garic99
( )
27/03/2010 15:13:11
Re: Хочуха+

Цитата:

еще не давала думаешь, пора?


Смотря какой Верту

fiona
( )
27/03/2010 16:36:38
Re: Хочуха+

я блестяшки не люблю. и узорчики.
я люблю однотонный матовый черный цвет.


garic99
( )
27/03/2010 16:50:20
Re: Хочуха+

Цитата:

я люблю однотонный матовый черный цвет.


Да знаю, что негров любишь Весь форум знает!

fiona
( )
27/03/2010 17:07:34
Re: Хочуха+

мне в последнее время приписывают столько подвигов и пороков, что я пожалуй не буду ни подтверждать, ни опровергать ни один из них.

disco_72
( )
27/03/2010 17:31:09
Нет, это ж надо ж, +

Стиви, ты неподражаемо очарователен в своем занудстве. Если ты всегда был таким, то, думаю, у тебя никогда не было проблем с женским вниманием. На такого обаяшку невозможно сердиться.... В такого обаяшку невозможно не влюбиться...

Думаю, женщины многое тебе прощают, Стив. Того, что не прощают другим. Уж невыдачу денег на солярий или раздельную оплату счета в ресторане - запросто. Поэтому при взгляде со своей колокольни учитывай, пожалуйста, что при прочих равных с какого-нибудь беспринципного подонка и спрос другой. Вот и приходится ему, подонку, периодически раскошеливаться


stiv
( )
27/03/2010 23:25:57
Re: Нет, это ж надо ж, +

Диско, во многом ты прав  , но с ресторанами ты ошибся (всегда, за исключением одного случая, платил за двоих).

Pizdosos
( )
29/03/2010 10:09:32
Re: тилипонная книжка

Цитата:

...а вместе с ним ессно ушла тилипонная книжка. Но потом пришла. За тыщу баКСов  


А держать телефоны записанными в бумажной книжке да на компьютере человек нужным не считал?



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2010 11:29:39
Re: тилипонная книжка

Цитата:

Цитата:
...а вместе с ним ессно ушла тилипонная книжка. Но потом пришла. За тыщу баКСов  


А держать телефоны записанными в бумажной книжке да на компьютере человек нужным не считал?


Там  бабки платили в первую очередь за то, чтобы инфу из книжки не сливали в СМИ и прочим разным редискам.

...я, конечно, бэкаплюсь. И, как мне кажется, регулярно. Но каждый раз, как чего случится, один-два тилипона непременно "вылетают". Бумажных копий не держу, давно уже.



Pizdosos
( )
29/03/2010 11:41:49
Re: тилипонная книжка

Цитата:

...я, конечно, бэкаплюсь. И, как мне кажется, регулярно. Но каждый раз, как чего случится, один-два тилипона непременно "вылетают".


А я вот не бэкаплюсь. Просто в телефонах запись номера - не основная. Пришёл ко мне телефон новый - я его записал там, где записываю, а потом в телефон вбил. Ну, или, в крайнем случае, если телефон нового корееспондента мне пришёл путём заонка на мой телефон - я его переписываю с телефонного аппарата в самое ближайшее время (то есть в ближайший момент, когда мне становится удобно достать и раскрыть записную книжку).

Цитата:

Бумажных копий не держу, давно уже.


А чего так?

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2010 12:43:41
Re: тилипонная книжка

Цитата:

Цитата:

Бумажных копий не держу, давно уже.


А чего так?




Я ваще-та профессиАНАЛьный компутерщик... просто задолбало это меня, уже давно... ушёл в юзеры. Но ещё с совеццких времён был приучен экономить бумагу. "Убей бобра - спаси дерево"(с) Да и 16 гигов инфы на бумаге обычно весят намного больше, чем на флеше. Кроме того, у меня ж там в книжке не только номера тилипонов - ещё много чего