;-)
( )
19/04/2010 07:03:10
Слепое свидание?!

Меня одолевает желание оторваться со всей дури!

Хочу танцевать до упаду и именно сегодня!

Пригласите меня , пожалуйста, на дискотеку. Такую, чтобы весь мозг вынесло и сил не осталось даже на то, чтобы свою тушку до дома донести

Платьице для дискотеки уже на мне



disco_72
( )
19/04/2010 08:15:31
По понедельникам,+

редко какие дискотеки работают...

Катарсис
( )
19/04/2010 08:48:06
Re: Слепое свидание?!

Цитата:

Платьице для дискотеки уже на мне


в 8 утра?

Кевара
( )
19/04/2010 09:02:42
Вот и я подумал.

Цитата:

... в 8 утра?



Она не ложилась еще, наверное. В том смысле, что не спала.
ЗЫ. В пятницу ночью я фейс-контроль в "Капитан Дрейк" не прошёл .


disco_72
( )
19/04/2010 09:10:56
Эк, куда тебя занесло,+

Чего ты забыл в этом гадюшнике? В следующий раз в личку пиши заранее - я главных "Дрейка" знаю, мы тебя в списки внесем, чтоб ты наконец смог просочиться в это беспесды гламурное местечко

;-)
( )
19/04/2010 09:21:19
Re: Слепое свидание?!

А когда же мне платьице одевать?

Конечно, утром!



Кевара
( )
19/04/2010 09:29:39
Да он у меня рядом с домом.

Бирюли - райончик небольшой.))) Ехал с невестой из ресторана, она и говорит: Пойдем потанцуем?
Я пьяный и добрый, согласился. А нас, к счастью, не пустили. Я охраннику даже спасибо хотел сказать.
Не надо меня в их списке, пожалуйста!


Мечта
( )
25/04/2010 13:31:29
Re: ну тока ежели что рядом с домом.

Цитата:

Бирюли - райончик небольшой.))) Ехал с невестой из ресторана, она и говорит: Пойдем потанцуем?
Я пьяный и добрый, согласился. А нас, к счастью, не пустили. Я охраннику даже спасибо хотел сказать.

Не надо меня в их списке, пожалуйста!


Моя подруга в соседнем с Ентим заведением доме живет ))) рассказывала много интересногА и остального всяко-разного про место данное... Но не в пАчёте особо заведение это)... Когда в кАндицЫи сильной и переться никудЫ подруге моей не хотЦа, тогда она туда ломится... Так что может и хорошо, что не попал КеварыЧ туда, ещё и с невестой!!!