hohotushka
( )
20/05/2010 13:05:47
Какая ты принцесса?


Принцесса на горошине

Хрупкое и изнеженное создание, которое требует заботы и внимания со стороны окружающих. Скорее всего, какие-то неординарные происшествия могут вынудить вас принимать важные решения, заниматься финансовыми вопросами, но при первом же удобном случае, вы сразу переложите это всё на чужие плечи. Вы созданы для того, чтобы о вас заботились.

Вряд ли от вас можно ждать неожиданных поступков и сюрпризов, зато вы умеете создавать прекрасную атмосферу спокойствия и уюта, которые так необходимы Принцу после трудового дня. Состояние равновесия, которым вы можете одарить окружающих вас людей, притягивают к вам много разных личностей. Поэтому приходится быть осторожной при выборе друзей.

Пройти тест "Какая вы принцесса?"



Вера
( )
21/05/2010 10:17:56
Re: Какая ты принцесса?


Принцесса Забава


Помните, в сказке о Летучем корабле была такая своенравная принцесса, которая совершенно ни во что не ставила мнение отца? Замечательная черта этой Принцессы заключается в том, что она точно знает, чего хочет, как этого достичь, но при этом не очень истязая себя непосильным трудом. Она найдёт общий язык практически с любым человеком. Общительная, яркая, умная Принцесса, с разумными амбициями и замечательными задатками. Однако, ей свойственна маленькая черта: «не слышать» то, что её не устраивает. Помните, как в песне про мечту? Трубочист поёт об ораве ребятишек в избе, а Забава мечтает о тишине и спокойствии в доме... Но делает вид, что никакого расхождения в мечтах у них нет.


nasreddin
( )
21/05/2010 17:55:46
Re: Какая ты принцесса?

Таких принцесс не бывает,ИМХО

Шалула
( )
21/05/2010 22:43:30
Re: Какая ты принцесса?

аха)) тоже самое.
Причём два раза проходила тесты и меняла некоторые ответы - всё равно - ЗАбава


fiona
( )
22/05/2010 07:36:52
о, епта...


Царица

Принцу не придётся краснеть за вас перед высшим обществом, потому что вы – истинная Царица. Помните, как у Пушкина: «Правду молвить, молодица уж и впрямь была царица: высока, стройна, бела, и умом и всем взяла...» С такими данными, вы сможете управлять королевством, даже без помощи этого самого Принца. Вам любое царство будет маловато, будь то карьера или единоличное обладание мужчиной.

Вам важен престиж и внешний облик, которые скрывают ваши истинные переживания и внутренний мир. Люди не всегда воспринимают вас именно такой, какая вы есть. Они откликаются только на ваши внешние резкость и холодность. А о том, что в душе вы «белая и пушистая» знают только самые-самые близкие. А может, не стоит всегда скрывать свои истинные чувства?

Пройти тест "Какая вы принцесса?"



Baruh
( )
23/05/2010 23:09:50
Re: Какая ты принцесса?

Так все девушки,женщины - принцессы, просто кто нашел своего принца, а кто нет.
Иногда смотришь на принцессу,ни рожи,ни кожи, а рядом принц - красовец и любит ее. Вот для него она принцесса,а бывает и наоборот - хрен поймешь эту ЖИЗНЬ.


nasreddin
( )
24/05/2010 20:21:02
Барух! Анек в тему пра Жаб

Прожили ВАсилиса ПреМУДрая с Иваном Царевичем тридцать лет и три года..
Сидят у печи, разнежились..
Иван:
- А налей ты, мне, Васенька, водочки, пожалуста..
- А иди ка ты нах...старый дурак!
- Дааа! Как была ты Жабой, так Жабой и осталась!

Это я для впечатлительных натур..покребешь иную прЫнцессу..а внутре - ЖАБА!


Baruh
( )
24/05/2010 22:28:32
Re: Барух! Анек в тему пра Жаб

Если бы только жабой, а то и чем похуже.

Мечта
( )
02/06/2010 07:56:27
Re: Барух! Анек в тему пра Жаб

Цитата:

покребешь иную прЫнцессу..а внутре - ЖАБА!


Дык и с прЫнцами таж фигнЯ.....



Baruh
( )
02/06/2010 23:46:11
Re: Барух! Анек в тему пра Жаб

Так про принцев тут не осуждалось, тут в основном про принцесс. Про принцев все ясно - они конечно "козлы", мы хотели узнать про принцесс.

;-)
( )
13/06/2010 12:18:43
Золушка)))

вот блин))) дожить до половины жизни и все в Золушках))))



ЖЫрный Ачкарик
( )
13/06/2010 13:07:02
Re: Золушка)))

Можно вывести девушку из золушек, намного труднее вывести золушку из девушки

Все проблемы от галавы, даже ЗППП  



;-)
( )
13/06/2010 13:35:42
Голова)))

Ох, дорогой мой ЖА, как я с тобою согласна)))

Вот иногда думаю, а не отключить ли голову))) И отключаю))) все скаладывается по сердцу)))

Но голова, она хитрая))) тихо-тихо и снова включается))) ЗАРАЗА)))



ЖЫрный Ачкарик
( )
13/06/2010 13:58:15
Re: Голова)))

Цитата:

а не отключить ли голову)))


Типа, "не думать о белом слоне"?

Не, Скреп, в данном конкретном случае вопрос имхо не в головных размышлениях, а в тех неисчислимых маленьких "крючочках"-привычках, большинство из которых были заложены ого-го-го когда, и которые зачастую человеком не осознаются - и в то же время "подспудно рулят" его даже не поступками, а оттенками этих поступков... тонкими нюансами восприятия их человеком... в результате чего оценка внешне одного и того же события (действия) разными людьми может варироваться в очень широких пределах.

И тут (если вопросом заморачиваешься) весьма важно суметь поднять эти "подспудные" вещи до уровня восприятия, осознания. Ну, вот, например: что в СССР (и не только, но про СССР я знаю лучше ) всем тщательно прививали "комплеКС вины", именуемый "чувством долга" - и с этим "чувством долга" люди, скрипя зубами, делали вещи, которые они вообще-то терпеть не могли делать, но - "так надо". Как пример - "сохранять семью ради детей"... Конечно, тут черно-белое не прокатывает, но есть очень много явно запредельных вариантов, когда очевидно, что "чувство долга" делает ситуацию значительно хуже.

И несть числа этаким заморочкам вот разгребаешь их, а в галаве - всё вспоминается записка повесивШеГося парикмаХЕРа: "Всех не перебреешь!"(с)

ЗЫ: А, с другой стороны - чего тебе морочиться? Ну, Золушка и Золушка... к работе привычная, не то что сестры-бездельницы... карета есть   хрустальные туфельки - тоже... а прЫнц - дело наживное



;-)
( )
13/06/2010 15:30:51
Есть позитив)

Золушка, это намного лучше, нежели Несмеяна)))

ЖЫрный Ачкарик
( )
13/06/2010 16:34:30
Re: Ну, тут у кого как +

некоторые, например, ничилавечиски страдают от горошин под матрасом

Скреп, ты чо, оправдываешься чо ли?!   мать, ты чо?   ты - молодчина каких мало!   имхо



;-)
( )
13/06/2010 16:58:34
ниии))) это я так себя успокаиваю)))

типа, хрен с ним, Золушка, так Золушка)))

чистить вечно кастрюли, так чистить)))

главное - не ныть))))))))



ЖЫрный Ачкарик
( )
13/06/2010 17:04:32
Re: нипонял +

Цитата:

чистить вечно кастрюли, так чистить)))


что-то мешает тебе приобрести посудомоечную машину?!  

Цитата:

главное - не ныть))))))))


Мля, Скрепа... ну сколько раз можно повторять... не канают пожелания с частицей "не", игнорируется она! (так что шутка "не думать о белом слоне" - как раз в эту тему). Переформулируй йо!!! типа - "самое главное, друзья - чтобы в вашей жизни всегда нашлось место радостной песне!"(с) В.Пелевин  



;-)
( )
13/06/2010 17:08:58
а как же принц?

если я приобрету посудомоечную машину, то от чего он меня спасать будет?

Да он меня и не признает за Золушку, не дай Бог)))

 

Ну уж нетушки)))

я лучче с кастрюльками чуточку помучаюсь, ибо таковы правила моей сказки)))

 

а про "не" ты прав)))

Главное - песни петь, улыбаться налево и направо, носить короткие и яркие платьица и ваще - жизнь прекрасна и я счастливый человек!!!



hohotushka
( )
14/06/2010 23:37:36
Re: а что лучше:

Несмеяной быть или Не@баной?

;-)
( )
15/06/2010 00:33:44
каждому свое )))

моя имха - Несмеяна...это наказание)))

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/06/2010 11:15:26
Re: каждому свое )))

Цитата:

моя имха - Несмеяна...это наказание)))


"И запомни, Шарапов: наказания без вины не бывает"(с) "Место встречи.."

Таки в чем асчусчаешь себя виноватой?