nice_big_guy
( )
23/12/2010 21:28:28
Загадочный народ эти женщины (в плане секса)

Неоднократно случалось, что девушка хрупкая, худенькая, обхват у нее там плотный, естественной смазки выделяется мало. Во время занятий сексом мне не комфортно в презервативе, а она типа даже кайф ловит, уж во всяком случае неприятных ощущений не имеет.

(В таких случая настаиваю на дополнительной смазке, а она недоумевает зачем. впрочем это так, отступление)

Противоположные случаи тоже не редки. Девушка молодая, кровь с молоком, запихнула туда себе ложку вазелина, да еще мне на презерватив капнула. Вставляю - свободно как в ведре. И не смотря на это девушке сильно дискомфортно.

Как объяснить такие крайние явления в сексе?


Bonasje
( )
23/12/2010 21:51:36
Re: Загадочный народ эти женщины (в плане секса)

размеры влагалища у всех разные))))

Kykriniksa
( )
24/12/2010 12:59:07
Re: Загадочный народ эти женщины (в плане секса)

Смазка,естественная или искусственная,для того и смазка чтобы не было трения. Первой наверное в удовольствие,чтобы ей там натёрли)) Про второй случай,возможны какие то женск заболевания,как вариант.

nice_big_guy
( )
24/12/2010 19:03:33
Re: Загадочный народ эти женщины (в плане секса)

Цитата:

размеры влагалища у всех разные))))


Что вы имеете в виду, в длинну что ли? Спрашиваю по тому, что о том и корневой пост, что часто бывает, что с узким влагалищем женщине все О-кей, а с просторным ой-ой-ой.

Так в глубину я вроде не дотягиваю ни у одной женщины. Или это только мне так кажется?


nice_big_guy
( )
24/12/2010 19:07:17
Re: Загадочный народ эти женщины (в плане секса)

Цитата:

Первой наверное в удовольствие,чтобы ей там натёрли)) Про второй случай,возможны какие то женск заболевания,как вариант.



Про заболевания тоже подумал. Впрочем, когда-то занимался сексом с девушкой, у которой была опухоль(доброкачественная) во влагалище. Нормально себя вела.

Уточню, что в корневом посте говорится не о двух женщинах, о двух типах женщин, ибо такие случаи со мной случались не однократно с разными женщинами.


Голая Правда
( )
04/01/2011 18:30:45
Я вам скажу, что это были за типы женщин.

Цитата:

Уточню, что в корневом посте говорится не о двух женщинах, о двух типах женщин, ибо такие случаи со мной случались не однократно с разными женщинами.



Первый тип называется - меня давно никто не трахал.
Второй тип называется - у меня было уже 5 мужиков за это день и крем-смазка не спасает.

В зависимости от того как складываются обстоятельства одна и та же дама может склонятся то к одному, то к другому типу


Tina LadySex
( )
06/05/2011 00:36:28
Re: Загадочный народ эти мужчины (в плане секса)

меня умиляют подобные обсуждения...

мужчины такие разные.. у одного член маленький, а у другого побольше и потолще...

Как объяснить такие крайние явления в сексе?)))))))))))