Tina LadySex
( )
10/05/2011 00:15:00
Правильное питание.

Девочки, 6 лет в юности танцевала.. выступления и репетиции...
потом забросила танцы ну и конечно же стала есть всё и всегда.
с 23 лет вернулась к системе правильного питания и постоянных спортивных нагрузок...
было много разных диет.. сейчас живу по специально составленной специалистом программе питания и нагрузок...
обнаружила недавно вот это даму... озадачилась... интересно, а вы что думаете?


http://alfamedis.narod.ru/video/


barbanella
( )
11/05/2011 23:16:30
Re: Правильное питание.

Меня тоже этот вопрос волнует. Считаю, что мы очень извращены пищей и псевдо- чувством вкуса. Также я против мяса,продуктов ГМО, майонеза, соусов, жареных продуктов, сладостей и алкогололя.

НО!!!!! ВСЕ ЭТО ВСЕ РАВНО ЕМ И ПЬЮ!!!

Потому что лень готовить ПРАВИЛЬНУЮ еду. Это, оказывается, очень сложно.

Вот пишу пост и одновременно слушаю (она долго очень говорит, но до сути правильного питания пока не доходит). Но и без этой сути - сижу и слушаю ее, разинув рот. Браво-брависсимо этой женщине! Мне бы хотя бы кусочек ее мудрости.


dumkopf2
( )
12/05/2011 01:09:22
Re: Правильное питание.

Цитата:

Мне бы хотя бы кусочек ее мудрости.




Тебе не кусочек её мудрости надо, а элементарную силу воли и желание Чтоб не слушать и восторгаться, а делать


Tereza
( )
12/05/2011 01:14:20
Re: Правильное питание.

Цитата:

Также я против мяса,продуктов ГМО, майонеза, соусов, жареных продуктов, сладостей и алкогололя.



ага, еще от секса откажись - и точно мозги на место встанут, т.е станешь СЧАСТЛИВОЙ


Tina LadySex
( )
12/05/2011 06:55:07
Re: Правильное питание.

Цитата:

Меня тоже этот вопрос волнует. Считаю, что мы очень извращены пищей и псевдо- чувством вкуса. Также я против мяса,продуктов ГМО, майонеза, соусов, жареных продуктов, сладостей и алкогололя.

НО!!!!! ВСЕ ЭТО ВСЕ РАВНО ЕМ И ПЬЮ!!!

Потому что лень готовить ПРАВИЛЬНУЮ еду. Это, оказывается, очень сложно.

Вот пишу пост и одновременно слушаю (она долго очень говорит, но до сути правильного питания пока не доходит). Но и без этой сути - сижу и слушаю ее, разинув рот. Браво-брависсимо этой женщине! Мне бы хотя бы кусочек ее мудрости.




кушать правильно очень просто и быстро. намного быстрее чем картошка с селёдкой.
с возрастом, необходимость в правильном питании возрастает в разы.
эта дамочка мне тоже очень понравилась, но не со всем я согласна. она так же предлагает систему голодания и предлагает травяной настой в процессе голодания, многие мои знакомые попробовали, очень довольны.


barbanella
( )
12/05/2011 12:23:33
Re: Правильное питание.

Цитата:

ага, еще от секса откажись - и точно мозги на место встанут, т.е станешь СЧАСТЛИВОЙ


А между прочим, сексуальное голодание идет на пользу, имо. Месяц без секса - и потом секс ярок, волшебен, сказочен, волнителен. Стараюсь устраивать раз в год такое секс-голодание.

hohotushka
( )
12/05/2011 12:52:47
Re: Правильное питание.

а если ваще без секса и пищи, то так оздоровишься, что воспаришь!

по теме топика имею следующее ИМХО:
1. еда должна быть в удовольствие, поэтому есть нужно все, что хочется
2. желательно не убивать в продуктах волшебную энергию космоса, потому реже использовать СВЧ, долгую жарку-варку
3. летом отъедаться зеленью, ягодами и овощами со своего огорода
4. готовить простую пищу и без особых выипонов: мясо, рыбу, крупы, овощи и супы 5. специи только натуральные, тщательно продуманные (без всяких там Е-95)


Tina LadySex
( )
07/06/2011 16:20:43
Re: Правильное питание.

голодала по её рекомендации 7 дней, впечатлений масса, впечатления положительные...
дело было не только в весе, дело в чистке организма...очень понравилось, разрекламировала всем своим родным и близким...буду каждый месяц практиковать...


Kykriniksa
( )
08/06/2011 11:58:48
Re: Правильное питание.

Тётку не смотрела,некогда. Если жить по всем рекомендациям,то некогда жить будет. Проще,слушаем свой организм,сжигаем больше чем едим.Спорт-кому что нравится. и радуемся каждому новому дню.