Ice Queen
( )
09/08/2011 11:54:15
Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

Относительно женщин.

1. Почему у них в сумках вечно валяются конфеты?
По моим наблюдениям они их оттуда извлекают и жрут. Иногда угощают окружающих.

В моей сумке скорее найдется машинная свеча или шуруп неясного назначения. Так же там понасыпанно всякой мелочи, типа навигатора, сотовых, подзарядки, документов, пропусков, ежедневника. Из женского там можно обнаружить контейнер для тампонов и контейнер для контактных линз, "крабика" на волосы для солярия, блеск для губ, салфетки, щетку для волос.


2.При покупке колгот и чулок в магазине женщины потрошат упаковку и частично вытаскивают оттуда изделие. Нафига? Что за дрочерство?

Продавцы не возмущаются. Зато вечно возмущаюсь я, требуя упаковку, которую до меня никто не вскрывал и не натягивал чулочную "ногу" на руку, оставляя там следы "зацепок".


Kykriniksa
( )
09/08/2011 12:07:15
Re: как бы так

у меня конфет нет в сумке,честно. Я вообще стараюсь часто делать ревизию сумочек,так как накапливается куча ненужных бумажек,чеки и т.д.А если хочу посмотреть потность чулочных изделий,то только на руке продавца.

Ice Queen
( )
09/08/2011 12:19:37
Re: как бы так

Ну ты себя то не сравнивай с общей массой!!! Ты умница и эксклюзив! У тебя самоорганизация и самоконтроль нереальные!

Цитата:

А если хочу посмотреть потность чулочных изделий,то только на руке продавца.



А зачем плотность смотреть? Там же дэны написаны, а если колготы как дуршлаг-то и через упаковку видна неравномерность плетения...


Kykriniksa
( )
09/08/2011 12:26:26
Re: как бы так

Цитата:

А зачем плотность смотреть? Там же дэны написаны, а если колготы как дуршлаг-то и через упаковку видна неравномерность плетения...



Цвет не всегда понятен в упаковке,ну и как смотрятся на теле.

казяффка
( )
09/08/2011 13:01:48
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

1. Никогда нет в сумочках конфет, зато полно мелочи... потом выгребаю в коробочку-копилку. Остальное все нужное - телефон, ручка, кошелек, ключи, блокнот, зеркальце.
2. Вот уж никогда не ковыряю колготки или чулки, продавцы сами их распаковывают и натягивают, даже когда говоришь что нинааада.


reserection
( )
09/08/2011 13:03:46
Re: И мне проясните один

А я вот тоже хотел спросить - почему нужно оставлять средства личной в общественных раздевалках? У девушек же вроде всегда есть сумочка с фигней всякой, ну почему бы не завернуть и не унести с собой?

garic99
( )
09/08/2011 13:04:24
Я удивлен. Неужели никто гандоны в сумке не носит?-

sdf

казяффка
( )
09/08/2011 13:17:27
Re: Я удивлен. Неужели никто гандоны в сумке не носит?-

зачем их носить с собой?))

disco_72
( )
09/08/2011 14:10:39
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

1. Про конфеты первый раз слышу. Вот чего-чего, а уж такого точно не встречал

2. Про колготки не знаю, не обращал внимания. Но так как меня самого, бывало, просили купить колготки с четкими конкретными характеристиками, которые я и передавал продавцу (разумеется, колготки при этом не меряя), то и, на мой взгляд, данная проблема не имеет столь широкого распространения, как о том говорит ув. топикстартер


reserection
( )
09/08/2011 14:24:22
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

Цитата:

1. Про конфеты первый раз слышу. Вот чего-чего, а уж такого точно не встречал


конфеты это бабки старые носят кстати

garic99
( )
09/08/2011 14:32:47
Еще вспомнил, что у бап в сумках+

Противозатычечные таблетки Ну которые ежедневного приема. Главное заглянуть в сумАчку и ипи без резины

stiv
( )
09/08/2011 17:10:44
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

вам тут уже ответили, и женщины, и не женщины... что странное утверждение вы сделали про конфеты...

Добавлю, работаю в компании, где женщин более 700 человек.
За всех не скажу, но за тех кого знаю, поручусь - конфет в сумках не носят.



fiona
( )
09/08/2011 17:18:53
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

конфеты носят с собой на тот случай, если вдруг захочется есть и ничего подходящего рядом не будет.
кстати, я ношу с собой презервативы. дюрекс элит))

а еще:
электрическую книжку,
орехи для неожиданного перекуса,
2 телефона,
бутылка воды 0,5 л,
влажные салфетки,
тампоны,
всякие карточки - скидочные, магнитные, страховые,
паспорт,
сигареты (мятные и обычные),
2 ручки,
гигиеническая помада,
маленький спрей с термальной водой для лица,
очки.

у меня сейчас маленькая сумка))
с большой сумкой я могу несколько дней прожить автономно


Кевара
( )
09/08/2011 17:47:38
Прикольно!

Цитата:

...конфеты носят с собой на тот случай, если вдруг захочется есть и ничего подходящего рядом не будет.
кстати, я ношу с собой презервативы. дюрекс элит))...



Прожорливая ты! Элит - деликатес! ))
Совет: спортсмены носят с собой белковые батончики. Рекомендую попробовать - часа на два аппетит убивают и лишний жир парраллельно сжигают.

Цитата:

...с большой сумкой я могу несколько дней прожить автономно





Barbee
( )
09/08/2011 18:42:23
Re: Прикольно!

ммм! Надо попробовать, а то порой хожу голодная, а сладкого не хочется категорически как и сомнительной еды в палатках, а на полноценный обед времени нет

Emilio Mondrobene
( )
09/08/2011 19:58:49
Позвольте узнать, в каких это магазинах чулки продают уже потные?

Цитата:

А если хочу посмотреть потность чулочных изделий,то только на руке продавца.



Т.е. Вы покупаете чулки в секонд-хенде? Прошлая хозяйка в них вспотеет а Вы - покупаете? Или же просите продавца надеть предполагаемый к покупке чулок на руку и усиленно делать физкультуру, чтоб посмотреть как изменится их цвет, когда рука его от напрягу вспотеет? Но это же дискриминация! Если Вы его руку приравниваете к своей ноге, то его голову, соответственно - к чему тогда???


Kykriniksa
( )
09/08/2011 20:32:59
Re: я слишком глупА

чтобы отвечать на Ваши вопросы. Поищите равного себе собеседника. удачи

Кевара
( )
09/08/2011 20:34:45
Ерунда какая-то.

Цитата:

Т.е. Вы покупаете чулки в секонд-хенде? Прошлая хозяйка в них вспотеет а Вы - покупаете?...



Вы что, лучше девченок знаете, как и где надо чулки покупать?! Или Вы - девочка? Через монитор сразу и не разобрать!
Почему Вы думаете, что она покупает бэушные чулки? Оскорбить, обидеть хотите?


nasreddin
( )
09/08/2011 22:07:02
Опасаясь, но процитирую одного

своего приятеля, большого философА:

"Сумка каждой женщины где-то подобна песде ее хозяйки, это касаеццо и содержимого"(с)
А тема, если кто из престарелых модеров помнит, поднималась лет 6 тому назад


gullit
( )
09/08/2011 22:27:05
это ты с острил так?-

я

nasreddin
( )
09/08/2011 22:38:26
Нет, Гуллит, клянусь!

Причем помню, что тогда, в ответ на эту реплику, одна из ЖКЛСниц испуганно отписала: "Ой, а у меня - маленькая!"(с) И была права! Действительно маленькая.
Не буду говорить кто это был.. Впрочем, я не помню, был ли ты модератором в то время


Kykriniksa
( )
09/08/2011 22:44:00
Re: Интересное какое сравнение

Цитата:

своего приятеля, большого философА:

"Сумка каждой женщины где-то подобна песде ее хозяйки, это касаеццо и содержимого"(с)


А с чем можно сравнить куй хозяина куя,с сигаретой которую он курит? Тогда я выбираю мужчину курящего сигары.

reserection
( )
09/08/2011 23:42:56
Re: Интересное какое сравнение

Цитата:

Тогда я выбираю мужчину курящего сигары.


я хотя бы тонкие никогда не курю )

Emilio Mondrobene
( )
10/08/2011 00:31:48
Никого не хотел обидеть, уважаемый!

И также совсем далек от советов дамам о местах покупок ими чулков! Истинная правда! Но она сама же написала: про "потность чулок", которую проверяет на руке продавца! Что по-вашему значит слово "потность"? Я думаю это мера воспотевания того или иного предмета вот.

Emilio Mondrobene
( )
10/08/2011 00:35:00
Оно и видно! А, кстати, почему? - Вы блондинко?

А еще Вы никак не научитеса ставить запятые тока там, где нада

Emilio Mondrobene
( )
10/08/2011 00:39:05
Возможно, вы хотели написать "resurrection" ?....

Какой-то странный ник...

Big root
( )
10/08/2011 06:16:03
Re: Интересное какое сравнение

Цитата:

Цитата:

своего приятеля, большого философА:

"Сумка каждой женщины где-то подобна песде ее хозяйки, это касаеццо и содержимого"(с)


А с чем можно сравнить куй хозяина куя,с сигаретой которую он курит? Тогда я выбираю мужчину курящего сигары.


А как быть с теми, кто не курит?    

С ув., Корень.



gullit
( )
10/08/2011 08:26:02
предупрю. за офф-топ 30 дней.-

я

gullit
( )
10/08/2011 08:27:53
Да какая разница?

"Впрочем, я не помню, был ли ты модератором в то время
"

главное, что я сейчас модератор.



Orinda
( )
10/08/2011 12:15:28
вот эта тема +

непринужденно пробивается поиском

У меня тогда было, наверное, две сумочки.
А сейчас мало того, что сумочек стало немерено, так и валяться стало в них все, что только можно придумать. Где-то может и конфетка найдется


Ice Queen
( )
10/08/2011 12:38:56
Re: вот эта тема +

Какая замечательная тема! С превеликим удовольствием прочла.

Выводы.
У Симург и у Жанет в сумочке лежало по конфете, а у Феи с Ленинградки сникерс (гематоген).



Анисовка
( )
10/08/2011 13:56:06
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

Конфетки время от времени извлекаю из сумки, шурша пакетиком где они лежат и "жру", есть такое дело   это у меня от бабушки, что называеться "сладкий пьяница". Окружающих не угощаю, если не просят.

Чулки-колготки покупаю исключительно в Метро, а там всегда висит образец который можно посмотреть-пощупать.



nasreddin
( )
10/08/2011 18:34:07
Re: вот эта тема +

Эта тема была и после либо и до того
ЗЫ: А вот нащет двух сумочек....


сисьадмин
( )
11/08/2011 12:39:02
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

Цитата:

Относительно женщин.

1. Почему у них в сумках вечно валяются конфеты?
По моим наблюдениям они их оттуда извлекают и жрут. Иногда угощают окружающих.




Среди отверток, всяких флешек, компьютерных запчастей у меня , постоянно в сумке живет пара плиток хорошего шоколада,   до вечера он не доживает правда. Для чего??  работа интеллектуальная, требует больших энергетических затрат, по-этому и ем шоколад плитками.

Цитата:


2.При покупке колгот и чулок в магазине женщины потрошат упаковку и частично вытаскивают оттуда изделие. Нафига? Что за дрочерство?

Продавцы не возмущаются. Зато вечно возмущаюсь я, требуя упаковку, которую до меня никто не вскрывал и не натягивал чулочную "ногу" на руку, оставляя там следы "зацепок".



если в магазе нет колготок, которые постоянно покупаю, то прошу продавца открыть и показать, но только для того, чтобы подтвердить свой выбор, открытыю пачку забираю. 


Midnight Lady
( )
11/08/2011 13:05:21
А я как Онотоле Вассерман, все с собой ношу!

1. Конфет нет, не ем я их, а вот жвачки есть!

Итак, в сумке: косметичка с полным набором косметики (чтобы навести макияж, а не просто привести себя в порядок), мобильник, бумажник (большой, в нем и деньги, и документы, и карточки), куча визиток (в том числе ненужных), расческа, ручка, блокнотик, салфетки, гель для душа, крем и духи (все это в виде пробников, конечно), стринги (), тампоны (ОВ - они мелкие), и конечно, латексные изделия.

Если к наряду полагается маленькая сумочка, то приходится все свое возить в бардачке машины.

2. Элементарно- оценить качество материала, состав и плотность, а также, как будет смотреться цвет. Ну и проверить на предмет зацепок, оставленных такими, как я Продавцы разрешают, значит, можно.



kuman1
( )
11/08/2011 13:31:47
запасливая....

Цитата:

1.

гель для душа.... стринги (),  латексные изделия.






всякую муйню в сумке таскаешь,  а необходимое  не носишь...))))




Midnight Lady
( )
11/08/2011 13:53:48
Re: запасливая....

А что ты щщитаешь необходимым? (точнее- что забыла перечислить)?

Может и ношу, просто забыла



kuman1
( )
11/08/2011 14:05:31
сама уже все должна знать......

Цитата:

А что ты щщитаешь необходимым? (точнее- что забыла перечислить)?

Может и ношу, просто забыла



ну  неужели мне надо  Тебе напоминать о том, что каждая  порядочная и уважающая себя девушка, должна носить в сумочке этот предмет первой необходимости? ))) речь конечно же ней



Midnight Lady
( )
11/08/2011 18:32:37
Re: сама уже все должна знать......

ну не по этой части я не по задней хотя сей предмет имеется, из серии "чтоб было".
Так эта смазка и в быту может пригодидзе (дверной замок смазать)
(блин, не могу поставить ржущий смайлик)


Mistress_Leonora
( )
17/08/2011 23:02:35
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

Трудно ответить на эти вопросы, т.к.:

1. конфет в сумке у меня нет, впрочем, я и сумки-то не особо люблю, предпочитаю много карманов

2. упаковки с колготами не вскрываю, более того, мне вскрытые как-то не попадались не разу. Кстати, если очень хочется натянуть, то обычно у продавцов для этого есть колгот-чулок специальный, надетый на пластмассовую ногу



Бородатый
( )
31/08/2011 11:03:30
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

Цитата:

Трудно ответить на эти вопросы, т.к.:

1. конфет в сумке у меня нет, впрочем, я и сумки-то не особо люблю, предпочитаю много карманов




Поскольку первая моя жена была конструктором одежды, хорошо помню, что их учили - карманов должно быть много - особенно в мужской и детской одежде. Истинная правда! Ненавижу шмотки с малым количеством карманов. Реально 3,14дарки.

На женщин, видимо, этот принцип не распространялся из-за почти поголовной привычки таскать с собой сумочку.

"2. упаковки с колготами не вскрываю, более того, мне вскрытые как-то не попадались не разу. Кстати, если очень хочется натянуть, то обычно у продавцов для этого есть колгот-чулок специальный, надетый на пластмассовую ногу "

По-моему, еще и "пробники" обычно есть ака отрезанные кусочки - все можно посмотреть-пощупать. (Колготки не ношу. Но покупать приходилось.)



Передовая Текстильщица
( )
31/08/2011 19:23:04
Re: Проясните для меня пару вопросов, пожалуйста!

У меня в сумке, по-моему , вообще все собрано, и сумка-то небольшая:)
да,конфеты имеются. Сосалки. Ну они там всегда у меня почему-то есть, и я ими пользуюсь:)