Svetusik
( )
20/08/2011 13:12:07
Был ПА без предохранения. Нужен совет.

Вчера с мужем так разошлись и не заметили, как презерватив порвался. И только позже, в ванне, до меня дошло, что сейчас опасные дни. Теперь вот не знаю, как быть. Сейчас мне детей ну никак нельзя, у нас уже есть дети. Да и здоровье не много нужно подправить... Подскажите, может, есть какое-то средство, чтобы предотвратить беременность. Или уже поздно?

Ice Queen
( )
20/08/2011 13:18:28
Re: Был ПА без предохранения. Нужен совет.

Эскапел.
Цитата:

Эскапел обеспечивает инновационный способ предотвращения нежелательной беременности с помощью всего 1 таблетки, принятой в первые 3 дня (72 часа) после незащищенного полового акта.



А так посмотрите что дальше будет. Если начало залета вовремя засеч, то фармоаборт проходит без осложнений.


Joanyuta
( )
21/08/2011 09:08:01
Re: Был ПА без предохранения. Нужен совет.

Я пользовалась однажды Эскапелом. Действительно не забеременела тогда и никаких побочных действий препарата не ощутила. Только действительно, его нужно в течении 72часов выпить, так что поторопитесь

garic99
( )
21/08/2011 12:24:39
Постинор не отменял никто-

ку

Midnight Lady
( )
21/08/2011 18:57:44
а лучше бы его отменили (+)

потому что последствия от постинора гораздо хуже, чем от фармаборта. 

garic99
( )
21/08/2011 19:12:35
Re: а лучше бы его отменили (+)

Цитата:

потому что последствия от постинора гораздо хуже, чем от фармаборта.



а что, в супружеском секасе ничего кроме гандона не придумать? Особливо если такие ипливые. Есть таблЭтки, спирали... ИМХО гандон подходит для йепли с чужими женами, но не со своими

Old Colt
( )
21/08/2011 21:31:06
Re: а лучше бы его отменили (+)

Цитата:

ИМХО гандон подходит для йепли с чужими женами, но не со своими




Оглянулся на прожитые в браке 25 лет и понял, что жил не правильно

Мне кажется, что лучше кондома для безопасного секса человечество до сих пор так ничего и не придумало


garic99
( )
21/08/2011 21:39:43
Re: а лучше бы его отменили (+)

Цитата:

Мне кажется, что лучше кондома для безопасного секса человечество до сих пор так ничего и не придумало


Оральные контрацептивы например

Midnight Lady
( )
21/08/2011 21:41:30
Re: а лучше бы его отменили (+)

Склонных к полноте от всяких Жанинов или как их там......... разносит.
У меня так подруга оцеллюлитилась резко.


Кевара
( )
21/08/2011 21:48:56
Не надо ничего отменять.



garic99
( )
21/08/2011 21:50:13
Re: а лучше бы его отменили (+)

Цитата:

Склонных к полноте от всяких Жанинов или как их там......... разносит.
У меня так подруга оцеллюлитилась резко.


Ну надо подобрать другие

Old Colt
( )
21/08/2011 22:08:11
Re: а лучше бы его отменили (+)

Вся эта химия здоровья не прибавляет. Уж больно все тонко в организме человека вообще и женщины в частности устроено.

garic99
( )
21/08/2011 22:11:34
Re: а лучше бы его отменили (+)

Ну повторяться что аборт из за порвавшегося гандона вреднее-наверное глупо

Old Colt
( )
21/08/2011 22:32:33
Re: а лучше бы его отменили (+)

Аборт также плох и при несработавшей таблетке

Кроме того, пилюли еще и сознание женщины изменяют. Не знаю проводились ли какие-то исследования, но я дважды наблюдал совершенно четкие изменения. Гормональный фон это не шутки.


Ice Queen
( )
21/08/2011 23:27:39
Re: а лучше бы его отменили (+)

Цитата:

Оральные контрацептивы например



Вот и ешь их сам... И спираль себе воткни куда-нибудь... Что там ещё за предложения с твоей стороны поступали? Пинцет ваще... сделал из телки подопытную лягуху -гормонами обкормить, спиралей в отверстие напихать и понаблюдать, как скоро телко копыта откинет...


Ice Queen
( )
21/08/2011 23:30:27
Re: а лучше бы его отменили (+)

Цитата:

от всяких Жанинов или как их там



Я ваще фригидной делаюсь и либидо вчистую пропадает. Даже на своих ненаглядных золотистых брюнетов реагировать перестаю, хотя в обычном состоянии при одном взгляде на них с раздвинутыми ногами на спину падаю...


Kykriniksa
( )
22/08/2011 09:05:21
Re: доктор,не любите вы нас

Цитата:

а что, в супружеском секасе ничего кроме гандона не придумать? Особливо если такие ипливые. Есть таблЭтки, спирали... ИМХО гандон подходит для йепли с чужими женами, но не со своими



Любимую беречь надо и практиковать хотя бы(я про опасные дни)прерванный половой акт.Ей в свою очередь,спринцеваться лучше. Таблетки можно подобрать,главное чтобы подходило. Спирали-жесть. Кстати,известны случаи,когда женщины становились матерями и со спиралью.


Кевара
( )
22/08/2011 09:42:47
Доктор доктору рознь.

Цитата:

... Таблетки можно подобрать,главное чтобы подходило. Спирали-жесть. Кстати,известны случаи,когда женщины становились матерями и со спиралью.



Известен случай, когда даже без секса женщина родила .
Мои пять жен пользовали таблетки. А родила шестая, которая врач и ничего не принимала. У тех пяти, кстати, никаких проблем с таблетками не было - усы не росли и сиськи были вполне красивые. Еще две жены, одна со спиралью, другая без ничего, делали аборты.
Вот такая статистика.





garic99
( )
22/08/2011 09:52:48
Re: доктор,не любите вы нас

Цитата:

Кстати,известны случаи,когда женщины становились матерями и со спиралью.



Случаев с порвавшимся презом намного больше Я еще раз повторяю-вы можете спринцевацца марганцовкой, совать в пЕсду лимон, просто посещать абортарии, выдергивать вовремя хер, скручивать насадку душа и засовывать шланг... Есть еще гомеопатия и шаманские заклинания...
Я лишь написал общие рекомендации написанные на основании исследований за последние полвека (вроде столько уже таблеткам и спиралям).


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2011 03:29:02
Re: имхо, постинор - это пипецццц (+)

это что-то типа "фола последней надежды" в футболе.

Супруга пользовалась, и не раз. Я наблюдал результаты. Блиа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Имхо, ФАКтически, это медикаментозный аборт... хотя хирургический аборт, конечно, куда как круче... 



Svetusik
( )
05/10/2011 06:37:04
Re: Был ПА без предохранения. Нужен совет.

Я тоже тогда Эскапел выпила и всё прошло хорошо, беременность тоже не наступила. Никаких побочных эффектов у меня не наблюдалось. Так что, всё закончилось вполне благополучно.
Спасибо девочкам за подсказки.