mr.Луценко
( )
30/08/2011 13:58:49
девушки ответьте на вопрос!!!!

Дорогие девушки, добрый день! Неделю назад познакомился с одной очаровательной девушкой, которая меня зацепила (может даже появилась некая влюбленность). Так вот, в тайне от жены я с ней встречался, водил в рестораны, были в клубе, катались по Москве - в общем все было хорошо. Вчера снял квартиру - думаю уже пора переходить в контр наступление, как оказалось, она тоже не против таких телодвижений!
Приехали вечером в эту квартиру, выпили вина, душ.....дошли до постели, и тут меня ждал сюрприз. Увидев меня голым, точней моего младшего(23 см)сказала что - "Я ЛЮБЛЮ ПАРНЕЙ У которых МАЛЕНЬКИЕ ЧЛЕНЫ". Оделась и ушла!!!
После ее слов вспомнилась поговорка размер не имеет значения !!! Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение, можно ли любить маленький член и что с ним делать и еще один вопрос это нормально, что девушка любит маленькие члены, или у нее с головой не все впорядке. Моя жена в восторге от моего младшего.


Передовая Текстильщица
( )
30/08/2011 14:08:35
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

а где про средние члены?

mr.Луценко
( )
30/08/2011 14:14:15
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

ах да, бывают и такие!!! забыл.

milashka-dasha
( )
30/08/2011 14:25:57
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

Вопросы какие-то не правильные. Повторюсь словами многих женщин! Ну не имеет размер никакого значения!!! Очень важно уметь пользоваться тем,что у тебя есть. Большая пиписька не означает хорошо,большая пиписька по неумению может и поранить. А еще, иногда, мужчины с такими размерами, на столько самоуверены, в своей сексуальной восхитительности,так это вообще страшно!!! Я опасаюсь мужчин с большими пиписьками,которые считают,что только их размер,уже должен порадовать женщину,я вообще боюсь больших размеров,потому что как правило,очень мало кто умеет этим орудием пользоваться.

Камышовая Кошка
( )
30/08/2011 15:19:20
Re: Самопиар шоли?(+)

15 см + желание + фантазия + язык + пальцы = гуд

казяффка
( )
30/08/2011 15:30:27
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

А по-моему она просто не хотела секса с Вами и так глупо и зло обломала.
Насчет размера - 13-16 оптимально))) Маленький наврятли может удовлетворить без куни и доп.игрушек, лукавит она сильно.


mr.Луценко
( )
30/08/2011 17:40:22
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

Не пойму смысл этого обмана. Я ее не заставлял ехать со мной на квартиру. Да и в ее поведении не было ничего такого похожего на синдром "ДИНАМЫ"

Ice Queen
( )
30/08/2011 20:04:28
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

Цитата:

Маленький наврятли может удовлетворить без куни и доп.игрушек, лукавит она сильно.



Некоторым только маленький подходит...
У двоих моих знакомых очень короткое влагалище и низкорасположенная матка. Обе физически не могут принять в себя член длинее 8 см. Первая давно перешла на анальный секс, вторая про размер выясняет заранее.

В случае топикстартера... Наверное, он что-то не то сказал или как то не так себя повел.
А то у мужчин специфическое восприятие женского тела и они ничего особенного не видят в том, чтоб играючи поджопника коленом отвесить или весь вечер подкрадываться сзади, оттягивать бюстгальтер к шее и дергать за сосок. За один и тот же...
А потом удивляются чего дама психует и орёт. И утверждают, что у неё с головой проблемы, потому что не могут найти логического объяснения поступку.


Эра
( )
30/08/2011 23:24:50
Атвичайу(+)

пох размер, главное умение им пользоваться, а щас с этим беда.
А то у некоторых да колен, а толку....а у другого средний и вроде на что-то способен.


Barbee
( )
31/08/2011 13:03:03
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

Гадать, на самом деле, почти бесполезно. Вот несколько равновероятных вариантов:
- внезапно наступили месячные
- была травма от такого размера с серьезными последствиями
- поехали колготки
- забыла побрить свое место силы
- увидела первый раз такой и испугалась
- долго собиралась с мыслями, чтобы дать, но не смогла себя пересилить


Kykriniksa
( )
31/08/2011 15:29:37
Re: это рекламная акция? Она удалась. Запишите и меня.

Испугалась девушка размера. Когда у меня долго секса не бывает,а такое бывает ,я тоже начинаю бояться больших возбуждённых членов,готова убежать. Совет,это лучше не показывать особенно в профиль. Страшнааа.
Зы.Тут главное,как мужчина умеет пользоваться младшим другом.


Кевара
( )
31/08/2011 20:36:34
вопрос!!!!

А Ваши товарищи по интересам что по этому поводу думают?

Ice Queen
( )
31/08/2011 20:43:08
Re: вопрос!!!!

Ой, а у меня по ссылке на "интересы", сплошной г-н Old Colt со своими сообщениями.
Я что-то очень всерьез не понимаю?


Old Colt
( )
31/08/2011 22:11:45
Re: вопрос!!!!

Цитата:

Ой, а у меня по ссылке на "интересы", сплошной г-н Old Colt со своими сообщениям




Ооопс! Я, конечно, не ангел, трахаю всех без разбора в том числе и "немытых уральских лимитчиц" и "нежно-точеных хрупких девочек", негнушаюсь ни негритянками, ни калмычками Но уж с этой то стороны ко мне претензий быть точно не может, я в "нехорошую" конфу даже не заглядываю не то что что-то еще... Прошу меня с ТС и его "интересами" не ассоциировать.


Fantasia
( )
01/09/2011 09:46:13
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

Цитата:

Вопросы какие-то не правильные. Повторюсь словами многих женщин! Ну не имеет размер никакого значения!!! Очень важно уметь пользоваться тем,что у тебя есть. Большая пиписька не означает хорошо,большая пиписька по неумению может и поранить. А еще, иногда, мужчины с такими размерами, на столько самоуверены, в своей сексуальной восхитительности,так это вообще страшно!!! Я опасаюсь мужчин с большими пиписьками,которые считают,что только их размер,уже должен порадовать женщину,я вообще боюсь больших размеров,потому что как правило,очень мало кто умеет этим орудием пользоваться.




+ 1))))хорошо сказано


Эричка
( )
23/09/2011 12:59:36
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

я заметила что мужчины носятся со своими большими письками как с писаной торбой.Большой член порой заставляет чувствовать себя как на дыбе.А еще начинают им трясти и намекают мол анальный.им же убить можно.меленький совсем тоже ни куда не годиться самый раз это 17-18.

mr.Луценко
( )
25/09/2011 13:41:59
Re: девушки ответьте на вопрос!!!!

не спорю - горжусь тем что такой!!!! ну убить же, пока ни кого не убил!!!

Кевара
( )
25/09/2011 16:01:53
Зачем Вам девушки?

Вы же гомосек, вот у трансов и спрашивайте.

umirАдминистратор
( )
26/09/2011 01:01:21
пользователь Кевара забанен в данной конференции сроком на месяц (+)

за гомосятину и оскорбление другого пользователя

mr.Луценко
( )
26/09/2011 18:58:28
Re: Зачем Вам девушки?

улыбнула. . .