androg
( )
11/07/2012 12:37:44
оно мне надо?

что-то девочки и мальчике скверно мне как-то на душе.
есть у меня love story. 3 года её холю и лелею в прямом смысле этого слова, так как разница у нас большая и она мне как ребёночек. Но периодически я психую на тему что меня не ценят, не любят и т.п. и не могу сам понять - а что мне надо чтобы не задаваться подобным вопросом? да, она холоднее чем я, менее эмоциональна, менее романтична, больший материалист. не заваливает меня смсками и звонками. нет сцен ревности (а хотелось бы))
и вот иногда я думаю - да может уже сломать себя и найти другую - которая действительно ценила бы меня (или хотя бы показывала это), отдавалась со страстью, а не так, что типа понимаю - надо!

или это жара давит?!


kuman1
( )
11/07/2012 13:07:08
расстаться на недельку другую не пробовал?

"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"(с) может после этого ценить начнет....

androg
( )
11/07/2012 14:00:50
Re: расстаться на недельку другую не пробовал?

пробовал - на четыре месяца.
Два плюса - похудел, бабла сэкономил!)
всё остальное минусы. целевых изменений не произошло


Пумка
( )
11/07/2012 14:36:20
Re: расстаться на недельку другую не пробовал?

Цитата:

пробовал - на четыре месяца.



 мне кажется надо было перед расставанием пару недель попудрить голову типа кто-то появился, но это большой большой секрет и потом пропасть....

тока вот одно "но" судя по Вашему описанию...и на это она не поведется. Я б точно не повелась ни на расставание ни на "кого-то еще".

Имхо выход из ситуации завести кого-то погорячее (с смсками, скандалами и сопутствующими товарами), но очень аккуратно вести две жизни (если Вам лавстори действительно нужна), либо не аккуратно, но тогда расстаться со своей лавстори....
как-то так )))


androg
( )
11/07/2012 14:49:02
Re: расстаться на недельку другую не пробовал?

параллели пробовал - не для сцен - для себя. Понять на сколько попал))) Попал нормально - ни с кем не охота ничего мутить.Даже во время секса с другой про неё думаю)) вообщем акунинских вариант

Цитата:

Просто для вас счастье в
любви -- это ощущать себя нелюбимым и несчастным, мучиться ревностью. Ведь
что такое любовь? -- Магистр вдохновенно взмахнул пустой рюмкой. -- Любовь
-- это ощущение, что ты можешь получить от другого человека нечто, для тебя
жизненно необходимое. То, чего никто другой тебе дать не сможет. Нередко это
ощущение обманчиво, но сейчас речь про иное. Вот часто говорят: "Какая
несчастная пара! Жена его, бедняжку, так мучает, так мучает, а он,
долготерпец, все равно ее обожает, все прощает, и ведь живут вместе столько
лет, не расходятся". А на самом деле долготерпцу и нужна такая, которая
будет его мучить. Попадись вам, Иосиф Гурамович, другая женщина, которая на
вас молилась бы, вы на нее, поди, и смотреть бы не стали -- выгнали
взашей... Так что с любовью и семейным счастьем все у вас в полном порядке.






Пумка
( )
11/07/2012 15:09:11
Re: расстаться на недельку другую не пробовал?

хм... сейчас я соберу остатки того, что осталось от взорванного мозга после сравнения заглавного поста и ответа мне, и попробую понять))))))))

Т.е. Секс с ней, и жизнь с ней Вам нужна, но в ваши с ней отношения хотите привнести страсти?
Переделать человека невозможно, поэтому даже не пытайтесь. Но имхо есть вариант показать самому, что бы Вы хотели видеть в отношениях еще. Ну не знаю, засыпьте ее смсками, устройте скандал, а после скандала, точнее в его разгар, сразу в кроватку....
На крайняк (точнее, первое что бы сделала я), просто поговорите с ней по душам. Ведь человек не знает чего хотим именно мы пока ему об этом не скажешь....

Да и вся вот эта рассудительность, материальность и прочие спокойствия долго в человеке не сидят... выход эмоции где-то все равно находят. Вам бы ответить себе на вопрос: где взрывает ее эмоции?...)))






Вых
( )
11/07/2012 19:07:56
Нет чтобы наслаждаться и получать удовольствие!

Цитата:

она холоднее чем я, менее эмоциональна, менее романтична, больший материалист. не заваливает меня смсками и звонками. нет сцен ревности



Лично я такую женщину почти 20 лет искал... и после того, как побывав в 3 браках - таки нашел, стал самым счастливым человеком на свете!


crazysm
( )
11/07/2012 20:53:40
Угу, и не говори, Ондатрыч, народ с жиру бесецО! -



Пумка
( )
11/07/2012 21:18:06
Re: Угу, и не говори, Ондатрыч, народ с жиру бесецО! -

а чего вы сразу напали?...я между прочим очень люблю секс во время ссоры...иногда сама инициирую ле-скандаль из ничего;))))))

Вых
( )
11/07/2012 21:21:36
Отстреливать таких пумок надо! Или че похуже с ними делать!

Которые ради того, чтобы х@й пососать - скандалы устаивают



Пумка
( )
11/07/2012 21:24:09
Re: Отстреливать таких пумок надо! Или че похуже с ними делать!

Выхушко, ну ты чего))) я ж доообрая и все делаю любя))) Кому надо нравицца;) главное держать себя в руках и не перебарщивать)))))))))))))))))


ПыСы поправь картинко...я милее, ты же видел)))) что-нить с крокодильчиками подойдет))))))))))))))))


androg
( )
11/07/2012 22:25:00
Re: Нет чтобы наслаждаться и получать удовольствие!

так вот я и парюсь по этому поводу - что мешает получать удовольствие? что-то же тревожит!

fiona
( )
11/07/2012 22:47:23
пффф...

это тебе просто хочется эмоций, жалобных сцен... а то вроде как "я один страдаю"))
ты понимаешь, что если она вдруг заплачет и упадет тебе в ноги "люблютебянемогунебросайменясветмоихочей", то это будет уже совсем другая женщина, не та что ты любишь, и она быстро тебе... надоест.


hohotushka
( )
12/07/2012 06:05:22
Re: оно мне надо?

надо-надо!
это именно то, что Вам необходимо!
эта женщина очень помогает Вам, помогает увидеть комплексы и недостатки, но может помочь и справиться с ними, если Вы не бросите эти отношения на полуслове

она Вам как ребеночек, потому что Вы - ребеночек
маленький мальчик в костюме взрослого дяди, которому все время кажется, что его не любят, не ценят, не берегут
но, ведь, одно то, что она терпит Вашу неуравновешенную психику уже три года, говорит о многом
попробуйте прекратить себя расхваливать и подумать о том, что эта женщина сделала и делает для Вас; как она проявляет свою любовь и терпение

это то, к чему мы очень быстро привыкаем и начинаем воспринимать, как должное, за собой же оставляя право, ожидать проявления бурных эмоций любви и благодарности за обыденные вещи, что мы делаем для любимых людей
я считаю, что в этом корень
учитесь бескорыстно дарить себя любимой, прекратите ожидать от нее чего-то такого, на что она, возможно, не способна по природе, а, возможно, просто не готова Вам открыть (из-за Вашей-же неуравновешенности)
кстати, союз "буйных" с "тихими" очень благоприятен

измените отношение и все преобразится
удачи и счастья!


hohotushka
( )
12/07/2012 06:16:36
Re: это очень плохая практика

- секс после или во время ссоры
после ссоры надо остыть, осмыслить и на трезвую голову все обсудить, а потом уже, окончательно примирившись - внешне и в душЕ - секс
а с нехваткой эмоций надо разбираться иначе, потому что получается,что мы, восполняя свой голод, начинаем раскачивать эмоциональную лодку супруга, т.е. манипулировать им и использовать в своих эгоистических интересах
эмоции так мимолетны, а люди так восприимчивы...


hohotushka
( )
12/07/2012 06:20:37
Re: разве Вы не замечали,

что многие, делая вид, что жалуются - хвалятся
например:
"Такая инфляция в стране! Денег ни на что не хватает, хоть нам с женой зарплату повысили, две квартиры сдаем и картошку с дачи продаем! А вот зубы только платиновые вставить смог, на нефритовые не хватило!"


androg
( )
12/07/2012 08:36:05
Re: оно мне надо?

вот этот ответ мне понравился)) задумаюсь...

"моя психушка" она меня называет


Пумка
( )
12/07/2012 10:40:43
Re: это очень плохая практика

у каждого свои сексуальные игры, кто-о в медсестер переодевается;)


mgs
( )
12/07/2012 11:35:57
Re: Видимо надо, если до сих пор играете роль "папика" ( + )

Цитата:

разница у нас большая и она мне как ребёночек



Вы сами определили ей и себе эти роли - взрослый, "умудренный" опытом мужчина и маленькая девочка. Вы к ней соответственно относитесь, она к Вам (androg - взрослый дядька, которому я позволяю на себе реализовывать его комплексы, а за это он...)
Взгляните трезво на ситуацию. Вы хотите что бы Вас безумно любили, сходили с ума от ревности и желания, уважали наконец - найдите РАВНУЮ себе женщину. Равную по всем параметрам - возрасту, жизненному опыту, мировозрению, интеллекту и т.д и т.п.
И будет Вам счастье.


androg
( )
12/07/2012 11:46:02
Re: Видимо надо, если до сих пор играете роль "папика" ( + )

Цитата:

найдите РАВНУЮ себе женщину. Равную по всем параметрам - возрасту, жизненному опыту, мировозрению, интеллекту и т.д и т.п.





тааак, ну и нахрена мне циничная 40-летняя истеричка с манией величия, чужим ребёнком и склонностью к алкоголизму????)))))


mgs
( )
12/07/2012 11:55:08
Re: Вы до сих пор верите в сказки? ( + )

Цитата:

тааак, ну и нахрена мне циничная 40-летняя истеричка с манией величия, чужим ребёнком и склонностью к алкоголизму????)



В то, что молодая 20-25 ти летняя девушка искренне полюбит мужчину, ровесника своего отца только за его красивые глаза, мудрость, жизненный опыт и прочие химеры....?
Верьте и дальше. Но тогда, непонятно зачем Вы запостили эту тему.

И потом - я разве писал про алкоголь и истерики? Я писал - равную Вам (с). Вы себя позиционируете именно так как описали?


hohotushka
( )
12/07/2012 12:22:26
Re: информация к размышлению

Цитата:

Пусть любовь будет чем-то особенным - она и есть что-то особенное.
И ждите правильных моментов. Люди почти всегда выбирают неправильный момент.
Мои наблюдения таковы: когда бы пара ни ссорилась, после ссоры они занимаются любовью. Сначала они приходят в гнев, затем они ссорятся друг с другом; потом у них появляется чувство вины за то, как они обращались друг с другом.
Затем они начинают ненавидеть себя за неправильное поведение. Просто чтобы компенсировать это, они занимаются любовью. Это стало почти обычным делом: пары ссорятся и потом они занимаются любовью.
Вы не можете найти более неправильную ситуацию для занятий любовью. Как это может удовлетворять?
Ждите правильных моментов




hohotushka
( )
12/07/2012 12:35:01
Re: экстенсивность пора менять

на интенсивность
сколько можно перебирать партнеров? ведь разницы никакой
хоть с одной но нужно выстроить все правильно



androg
( )
12/07/2012 12:41:04
Re: Вы до сих пор верите в сказки? ( + )

Цитата:

В то, что молодая 20-25 ти летняя девушка искренне полюбит мужчину, ровесника своего отца только за его красивые глаза, мудрость, жизненный опыт и прочие химеры....?





ну я просто не писал про бабло - это понятно и так.

да вроде уже и 30-летним поумнеть бы надо - за красивые глаза любить нынче не популярно


Пумка
( )
12/07/2012 13:18:23
Re: информация к размышлению

Хохотуш, ну хватит меня учить))) тем более ветка ваще не об этом.

Перечитай еще раз то, что я написала. Если лень, повторю.

Сексуальные игры для меня, конечно, часть отношений, и ссоры  часть игры. И знаешь, я как-то очень чувствую этот момент, когда пора одевать костюм

А то по твоим словам уже получается, что мне постоянно приходится устраивать скандал ради секса.  без скандала не ип...т)))))))))))))))))))))))))))


Праповедник
( )
12/07/2012 21:06:11
Все очень просто.

Она Вас просто не любит......
Привычка, уважение....да много есть причин, по которой она с Вами.
Хотя, я думаю, она не любит вообще никого, и себя скорее всего в том числе.
И ситуацию Вы не измените. Либо живите с этой девушкой и радуйтесь, что она с Вами. Такая, какая есть. И просто расслабьтесь...
Либо переживайте по поводу того, что в какой-нибудь один из дней она встретит мужчину, в которого влюбится, может более молодого, может более привлекательного, удачливого и т.п., менее геморройного......и уйдет от Вас.
Но этого может и не произойти, не каждый день можно встретить свою половину.....
А если Вы будите инициатором разрыва, не факт, что найдете кого-то лучше. У всех свои тараканы в голове, иной раз просто огромные, не видимые на первый взгляд....


kadima
( )
13/07/2012 11:25:10
Re: оно мне надо?

А вы с ней кто по гороскопу?

androg
( )
13/07/2012 11:39:25
Re: оно мне надо?

худший вариант: овен vs козерог

Пумка
( )
13/07/2012 11:50:45
Re: оно мне надо?

Цитата:

овен vs козерог


неужели Вы взрослый мужчина верите во всю эту муть?....


а вот это уже плохо, не по гороскопу, а по тому как Вы лично себя настраиваете:

Цитата:

худший вариант


будете продолжать верить в то, что худший, он именно таким и станет.... Все зависит от нас, а не от звезд.



androg
( )
13/07/2012 12:01:35
Re: оно мне надо?

я верю только в то, что 1000 долларов лучше чем сто)))))

хотя год назад в самую обострённую стадию походил и по бабкам и психологам и прочее и прочее и прочее)))).

да всё путём - просто мне нравится иногда пострадать - но не в одиночку, а чтоб меня жалели)) может меня мама недолюбила в детстве (хотя скорее наоборот))


Пумка
( )
13/07/2012 12:08:38
Re: оно мне надо?

Ну психологи, это даже правильно)) А бабки разные бывают с ними надо осторожнее)) мне всегда проще к другу на рюмочку чаю зайти или пригласить....как-то оно помогает промывание мозгов)))

А вот когда меня жалеют не люблю...могу ведь и правда расстроиться)))))))))


Но Вас поняла...ой родненький, как же тебе тяжело! Все бабы...любы и вам от нас одни страдания

Правильно?)))))))))))


androg
( )
13/07/2012 12:13:53
Re: оно мне надо?

но реально меня из жесточайшего депресняка вытащила моя бывшая жена - вот кому конечно памятник при жизни ставить надо.

androg
( )
13/07/2012 12:15:06
Re: оно мне надо?

Цитата:

мне всегда проще к другу на рюмочку чаю зайти или пригласить....как-то оно помогает промывание мозгов)))





мужики друзьям не плачутся!!!!!!
поэтому плакаться приходится где-то на стороне))


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2012 13:47:29
Пытаясь суммировать прочитанное +

1. Насчёт "слезы мужчины" - см. давний пост ув. покойного din-а. Мне в пору моего тогдашнего тяжелейшего депрессняка с очень серьёзными мыслями про суицид он пришёлся весьма в тему.
1а. С учётом Ваше "овенности" Вам не так-то просто выплакаться даже самому себе. С этим знаком близко, супруга и сын - Овны. (Над журнальными гороскопами тихо ржу, но вообще, ежели к этому вопросу подходить серьёзно - отношусь к нему весьма серьёзно). Сам с темой "мачо не плачут" разбирался долго и трудно (см. также п.2).

2. Но, конечно, не он послужил причиной ВЫХода... той, которая вытащила, стараюсь по мере возможности расставлять памятники при жизни во всех облюбованных ей местах.

3. Молодые - жестоки. Не потому, что жестоки, а потому, что:
а) эгоистичны, и прислушиваются в первую очередь к совим ощещением, а не к чужим
б) ещё недопоняли, недопрочувствовали боль страдания, свойственного людям более старшего возраста.
Их вполне можно понять, простить и жить с этим но, бывает, они попадают по настолько больным местам... и обычно даже не понимают, как они попали, и даже не это главное - они не понимают, что с этим делать.
Посему слишком сильно "перекладывать вес" на них - опасно, могут просто "не сдюжить". Просто потому, что не понимают - что и не знают - как.
в) в свою очередь люди старшего возраста могут весьма недопонимать и недооценивать страдания молодых - ибо этот опыт уже прожили, и им кажется, что "это всё фигня".

4. Разница в возрасте сказывается на отношениях в том плане, что они идут примерно по схеме "отец-дочь", нежели "муж-жена". И там есть куча своих определенных тонкостей (см. также п.3). Поскольку имею любимую дочь-подростка, а также ещё несколько очень любимых девушек существенно моложе меня - думаю, имею представление о предмете.
4а. А у Вас дочери вообще есть? (У мну есть, мне проще ).

5. Оно, конечно, можно попробовать "ролевые игры", только всрьёз, а не так, как разные аспажи это делают за деньги... очень интересные можно получить результаты, и испытать реальные эмоции (что девушке имхо несомненно пригодится в будущем), но контролировать процесс имхо нужно будет всё-таки Вам (см. пп. 3 и 4) - в том смысле, что задавать "правила и цель игры" (естественно, применяясь к партнеру), а также отслеживать выход ситуации за критический уровень - поверьте, такое при этом вполне бывает.
5а. Одна знакомая (взрослая, любимая Дама) методично тренировала меня тем, что где-то раз в полчаса задавала вопрос: "ЖА, ты меня любишь?" Задачей было ответить искренне - т.е. не только по словам, но и по всему внутреннему состоянию. Нормально, вроде научился   хотя сцука она конечно редкая   за что и люблю-ценю-уважаю.

6. "Искать другую" - имхо, тут высока вероятность варианта "на колу мочало, начинаем сначала". Хотя... что у Вас там с "бывшей"? "иногда они возвращаются"...

7. Искренне надеюсь, что деньги являются следствием, а не целью, и девушке интересны в первую очередь Вы.
7а. А Вам интересна она - или же скорее то, что Вы можете получить для себя посредством неё?  

8. Пьянству - бой  

Как-то так.



Пумка
( )
13/07/2012 14:32:47
Re: оно мне надо?

Цитата:

мужики друзьям не плачутся!!!!!!
поэтому плакаться приходится где-то на стороне))





после этих Ваших слов задумалась, а не открыть ли себе бизнес"жилетка".... за секс я денег не даю и не беру, а вот за роль жилетки можно))))))))))))) да и сама потренируюсь в очень интересной для меня сфере)))))))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2012 14:38:26
Re: оно мне надо?

Цитата:

не открыть ли себе бизнес"жилетка".... за секс я денег не даю и не беру, а вот за роль жилетки можно))))))))))))) да и сама потренируюсь в очень интересной для меня сфере)))))))))



Это называется "психотерапия". Денег стоит примерно как минимум на уровне бюджетного сеКСа (но без сеКСа, есессно ).

ЗЫ: При СССР этим занимались на кухне и бисплатна   О времена, о нравы  



Пумка
( )
13/07/2012 14:49:28
Re: оно мне надо?

Цитата:

При СССР этим занимались на кухне и бисплатна   О времена, о нравы 


тогда и секса не было, все по любви.... и на кухне тоже))))))))))))))

Orinda
( )
16/07/2012 11:45:38
Re: оно мне надо?

Цитата:

- просто мне нравится иногда пострадать - но не в одиночку, а чтоб меня жалели))


Все правильно, я всегда говорю - каждому в жизни нужна бывает драма. И как только драма нужна - она обязательно находится . Поздравляю, Вы свою нашли. Живите с драмой хорошо, она дама характерная, бывает доведет до кабака, а кабаки, как известно, и бабы доводят знамо до чего.
Я, например, этот славный период своей жизни, когда мне нужны были драмы, благополучно прожила, постирала, погладила и положила в шкаф. Иной раз достанешь из шкафу, примеришь, повздыхаешь - да и убираешь обратно. И думаешь - свят, свят, свят, ну его нахер. Как говорил Андрей Миронов Ларисе Голубкиной - надо сЕмью (с таким вот ударением) создавать


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/07/2012 12:18:30
Re: гы, мне проще +

Цитата:

Я, например, этот славный период своей жизни, когда мне нужны были драмы, благополучно прожила, постирала, погладила и положила в шкаф. Иной раз достанешь из шкафу, примеришь, повздыхаешь - да и убираешь обратно.


А у мну - не успеешь сказать "хочу драму!" - так и на тебе её сразу сколько сможешь скюшать )))

Цитата:

надо сЕмью (с таким вот ударением) создавать


свят-свят-свят, ну его нахер  



hohotushka
( )
16/07/2012 18:54:07
Re: гы, мне проще +





ЖЫрный Ачкарик
( )
16/07/2012 18:57:36
Re: гы, мне проще +

Это у мну папаня щас так развлекается любимое времяпрепровождение - посещение похорон и поминок, желательно сверстников  

А у мну, хохотуш, одна-то семья боле-мене закончилась... а две другие-то ведь никуда не делись  



kadima
( )
17/07/2012 13:20:42
Re: гы, мне проще +

Про гороскоп - может и муть, но в процентах 70-80 работает. Сам терпеть не могу религиозных фанатиков и тому подобных психов, особенно свидетелей Иегова, поэтому навязывать не буду, но в моей жизни - зависимость характер-зодиак у знакомых прослеживается достаточно четко, ясен хер, что 100 процентов тебе и несуществующий господь бог не даст, исключения есть везде =)

Овен козерог - конечно трудновато, земля огонь - как камень ножницы За овна спокоен - эти не пропадут, на публике покрасуются, комплименты послушают и снова в норме.


garic99
( )
18/07/2012 19:45:00
Наслушавшись в свое время ЖА+

Скажу что во многом он прав. Просто как выруливать такую ситуацию каждый решает для себя. Никто не мешает ипать молоденьких девок. Их плюсы не только в молодости, но и в разнообразии. К тому же, той 18 летней девочке. которую я йоп в свои 30, сейчас уже 32
А вот для всего остального существует жена и мастеркард


Pizdosos
( )
18/07/2012 19:45:05
Re: Вы до сих пор верите в сказки? ( + )

Цитата:

В то, что молодая 20-25 ти летняя девушка искренне полюбит мужчину, ровесника своего отца только за его красивые глаза, мудрость, жизненный опыт и прочие химеры....?



Ну, вообще-то, для 20-, а тем более для 25-летней девушки ровесником отца может быть и 50 - 55 - 60-летний человек ...
А 40-летний - может быть как раз между собственным ровесником и ровесником отца посерёдке...


Barbee
( )
19/07/2012 20:38:59
Re: гы, мне проще +

Линда Гудман с ее гороскопом совместимости, на мой взгляд, один из самых адекватных авторов на тему зодиакального взаимодействия. Может кто еще какие книги знает?

Что до истории топикстартера, на мой взгляд, имеет место некая "незрелость" автора, которая и толкает к переживаниям на тему "хочу то же, но с перламутровыми пуговицами". Так что, работа над собой вполне может поправить положение и избавить от желания хотеть от людей то, что те им дать не могут. Вообще очень трудно научиться принимать других людей такими, какие они есть. Возможно даже потребуется помощь психолога, ибо тот способен вовремя отслеживать "увиливания" клиента от самого себя, а именно такие увиливания и дают искажения в восприятии реальности. В данном случае, в восприятии партнера.


androg
( )
20/07/2012 08:11:19
Re: гы, мне проще +

а наверное и не надо больше.
можно перестраиваться, работать над собой и т.д.
но хочется давать и получать взамен. если дисбаланс большой - то рано или поздно прогораешь. или вторая половинка тоже должна что-то делать для поддержания отношений.
так что готовлюсь соскочить)


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/07/2012 17:02:09
Re: гы, мне проще +

Цитата:

давать и получать взамен. если дисбаланс большой - то рано или поздно прогораешь. или вторая половинка тоже должна что-то делать для поддержания отношений.



Ну в общем да, но Вы точно уверены, что не переоцениваете себя и свой "вклад" и не недооцениваете её?

hohotushka
( )
20/07/2012 18:42:13
Re: гы, мне проще +

Цитата:

Часто именно чрезмерная привязанность гробит отношения. Привязанность - это ни что иное, как желание использовать объект для удовлетворения собственных чувств. Многие говорят, люблю, жить без него (нее) не могу, - но по сути это не любовь, а лишь желание получить счастье от этого человека. Но следует всегда помнить и развивать в себе следующее умонастроение - НЕ НУЖНО НИ ОТ КОГО ПЫТАТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ СЧАСТЬЕ, ИНАЧЕ ЕГО НЕ БУДЕТ!

Привязанность - по сути есть насилие над объектом, на тонком уровне и она блокируется законами вселенной, сначала человек может охладеть к вам, а потом и вовсе высшие силы могут вас разлучить с объектом, когда привязанность достигнет определенного.опасного уровня.

Привязанность - естественно развивает жадность, и как любая жадность она лечиться пожертвованием. Жадность - это переизбыток ложного эгоизма в разуме, но пожертвование вытесняет ложный эгоизм из разума - истинным. Разберем как рождается привязанность и методы борьбы с ней:

1 стадия - Смотрим с интересом, начинаем привязываться к объекту.(на этой стадии вовлечено зрение, и если есть ощущение, что вновь и вновь тянет рассматривать объект - то значит зарождается привязанность. На этой стадии нужно жертвовать зрение, для излечения. То есть смотреть на образы Бога и святых)

2 стадия - Начинаются частые размышления над объектом. Возникает желание установить с ним связь. (дополнительно к зрению уже вовлекается ум. на этой стадии рекомендуется желать всем счастья, и размышлять о Боге, повторять Его имена)

3 стадия - Появляется желание владеть объектом, уже есть готовность ради этого пожертвовать чем-либо. Появляется раздражение, если этого не происходит.(на этой стадии рекомендуется жертвовать желаниями-то есть пытаться выполнять желания других, а не свои.практикуя так же памятование о Боге)

4 стадия - Напряженная сосредоточенность на объекте (возможно нарушение сна) - на этой стадии рекомендуется добавить к вышеизложенным мерам кормление животных.

5 стадия - Жажда объекта, его не хватает. (стрессы,психическое истощение) - на этой стадии возможны потери, болезни, измены объекта. Рекомендуется дополнительно жертвовать временем для обретения знания, общения с духовными людьми.

6 стадия- Потеря интереса ко всему, кроме объекта. Рекомендуется ко всему вышеизложенному посетить святые места.
1-6 стадия лечиться пожертвованиями, но на 7-10 необходима изоляция и общение со святыми людьми.

7 стадия - Ради обладания объектом,человек готов на все, теряет стыд и совесть.

8 стадия - Потеря адекватности.

9 стадия - Психическая оглушенность, заторможенность, полное отчаянье.

10 стадия - Ступор, бред, голодание, фактически безумие, возможен суицид.

Как показывает практика,если дело касается отношений, -то уже на 3-5 стадии возможно потеря объекта привязанности. Он может может охладеть, начать избегать нашего общества и отдаляться от нас. Поэтому лучше сразу начать устранять привязанность,при обнаружении указанных симптомов. Помните-что любовь, это желание дать, а не взять. Не пытайтесь получить счастье от любимого, а пытайтесь сделать его счастливым и тогда высшие силы с лихвой наградят вас счастьем в отношениях.

Разум в материальном мире сам постепенно наполняется ложным эго и возникают привязанности и жадность - поэтому пожертвования нужно совершать постоянно.



http://vk.com/topic-33487975_25958027

если пропустить информацию о пожертвованиях, Боге и святых местах, то получится вполне психологично


Марфа Васильевна
( )
24/07/2012 18:29:38
Re: оно мне надо?

Цитата:

3 года её холю и лелею в прямом смысле этого слова, так как разница у нас большая и она мне как ребёночек. Но периодически я психую на тему что меня не ценят, не любят и т.п. и не могу сам понять - а что мне надо чтобы не задаваться подобным вопросом? да, она холоднее чем я, менее эмоциональна, менее романтична, больший материалист. не заваливает меня смсками и звонками. нет сцен ревности (а хотелось бы))




а чего Вы хотите.. Вы для неё, извиняюсь, "старый хрыч", который её содержит.. о каких чувствах может идти речь. Нормальные мужики это реально понимают, что молодые девушки с ними живут из-за денег и только. И они( мужчины) им платят за молодость, которую они растрачивают на них.


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/07/2012 20:55:01
Re: оно мне надо?

Цитата:

Нормальные мужики это реально понимают, что молодые девушки с ними живут из-за денег и только. И они( мужчины) им платят за молодость, которую они растрачивают на них.


Да женщины с мужчинами вообще живут из-за денег, и только   пока женщинам есть что продавать  

Всё-таки страшная штука фейство... мозги перекашивает конкретно  



Марфа Васильевна
( )
24/07/2012 21:39:14
Re: оно мне надо?

Цитата:

Да женщины с мужчинами вообще живут из-за денег, и только пока женщинам есть что продавать

Всё-таки страшная штука фейство... мозги перекашивает конкретно




женщины живут с мужиками и без денег, но если разница в аозрасте не превышает какой-то разумный предел - ...так что у кого и перекошены мозХи, так это у Вас, аха...

просто того, кого постоянно "унижают" и прикаблучивают - этого не понять никогда


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/07/2012 23:46:02
Re: оно мне надо?

Цитата:

женщины живут с мужиками и без денег, но если разница в аозрасте не превышает какой-то разумный предел - ...


"Один очень умный молодой человек женился на старушке. А когда он умер, ей достались все его деньги"(с)  

Цитата:

просто того, кого постоянно "унижают" и прикаблучивают - этого не понять никогда


Это Вы сейчас про кого "того"?  



androg
( )
25/07/2012 08:57:44
Re: оно мне надо?

а я вот вчера это прочитал и сумел не написать в ответ три коротких слова)))
ты за меня гораздо мягче и ироничнее ответил и смысл верный передал.


Pizdosos
( )
25/07/2012 13:03:55
Re: разница в возрасте

Цитата:

женщины живут с мужиками и без денег, но если разница в аозрасте не превышает какой-то разумный предел




Уважаемая Марфа Васильевна!

А разумный предел - это сколько?
В цЫфрах?
С Вашей личной точки зрения?


Марфа Васильевна
( )
26/07/2012 14:54:02
Re: разница в возрасте

ну для меня лет семь максимум мужчина может быть старше
ну а дальше - это ден мешок, пусть и симпатичный, но мешок и никаких на самом деле честных отношений - всё напущеное и наигранное.
а младше для отношений по любви я вообще не рассматриваю - это только друзья - и только. Или клиенты!


Марфа Васильевна
( )
26/07/2012 15:00:05
Re: оно мне надо?

Цитата:

Всё-таки страшная штука фейство... мозги перекашивает конкретно




Цитата:

Это Вы сейчас про кого "того"?





дурку включать не нужно...

расжёвываю...

разница между тобой и мною в том , что меня ипут и мне платят, а тебя ипут и ты платишь
обшее - ты и я в случае когда ипут - занимаем пассивные стороны. Поэтому не тебе судить про мозги фей - разберись сначала со своими, а когда станешь активом в сексе -то и будешь уже копаться в наших мозгах.


Barbee
( )
27/07/2012 02:02:42
Re: разница в возрасте

Ыыы а если у меня "стоит" конкретно на мужчин за 45(почти на пару десятков старше меня), мне сразу застрелицца или еще помучаццо? )) ровестники прут только если фигура ок ок и вообще ттх зачот, чисто на потрахацца с 02 до 06 и домой?

Pizdosos
( )
27/07/2012 13:49:25
Re: "старый хрыч"

Цитата:

а чего Вы хотите.. Вы для неё, извиняюсь, "старый хрыч"



Видите ли, уважаемая Марфа Васильевна, если мужчина сорока - сорока с небольшим лет воспринимается как "старый" - а уж тем более как "хрыч"! - то это по-любому ненормально.


Марфа Васильевна
( )
27/07/2012 22:30:08
Re: "старый хрыч"

Цитата:

Видите ли, уважаемая Марфа Васильевна, если мужчина сорока - сорока с небольшим лет воспринимается как "старый" - а уж тем более как "хрыч"! - то это по-любому ненормально.


ну если девушке 20 а ему уже под 40 - то это НОРМАЛЬНО!!!
мы же про разницу в возрасте рассуждаем, а не про возрастной ценз мужчины!!!
Если мужчина годится ей в отцы ( а то и деды) - то он старый...
поэтому ненужно лилеять на какие-то чувства от неё к нему....

проверить - бросить содержать , вообще не давать денег - не пройдёт и месяца встреч, она его бросит)))


Марфа Васильевна
( )
27/07/2012 22:38:05
Re: разница в возрасте

Цитата:

Ыыы а если у меня "стоит" конкретно на мужчин за 45(почти на пару десятков старше меня),



"стоИт" - это не означает любить... это проводить время, трахаться.. и то "стоИт" только потому, что тебе платят))) А платить могут по любому - дорогие подарки, хорошие ночные клубы... - это тоже плата...ты для него как игрушка для показа, он для тебя как тот, кто ухаживает и по клубам бесплатно возит, оплачивая твои расходы...

Ты задумайся, смогла ли бы ты жить вместе с ним, создать семью, сидеть дома, варить ему борщи и воспитывать детей от него, собирать раскинутые носки и стирать их, закрывать крышку унитаза за ним, мыть за ним раковину от зубной пасты( и зеркало )...... вот когда всё это прокрутишь - тогда и ответь)))


nasreddin
( )
28/07/2012 15:15:24
Re: разница в возрасте

Марфуш! Я те открою страшный секрет: далеко не все мужчины раскидывают свои носки и не закрывают крышку унитаза Видимо это тебе просто такие ПОПАдались Это так,к слову

Марфа Васильевна
( )
28/07/2012 18:09:10
Re: разница в возрасте

ну по секрету : я просто описала несколько ситуаций, которые могут иметь место )))
и это не полный список ещё

вы поймите, что если вы предпочитаете разбежку в возрасте, то искать нужно уже такую девушку, которая сама состоялась в свои молодые годы как бизнесс-леди. И то не факт, что она не хочет поправить свой капитал за вас счёт.
а такую пару, где он и она уже состоялись и разбежка и чувства взаимные - я знаю, наверное, только одну...


nasreddin
( )
28/07/2012 20:50:38
Re: разница в возрасте

Терпеть не могу бизнес-леди, в общей массе-хамоватые хабалки, потомки совеццких барыг-спекулянток

Марфа Васильевна
( )
28/07/2012 21:22:06
Re: разница в возрасте

а может Вы просто не умеете за ними ухаживать?

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2012 02:08:33
Васильна, а давай каждый будет говорить за себя +

Цитата:

разница между тобой и мною в том , что меня ипут и мне платят


Ты сказала  

Цитата:

тебя ипут и ты платишь


Чтоле свечку держала?  Да и не плачу я никому, Васильна... давно уж не плачу... всё по принципу "каждый - на свои".

Цитата:

не тебе судить про мозги фей - разберись сначала со своими, а когда станешь активом в сексе -то и будешь уже копаться в наших мозгах


Васильна... ну извини... не был я с тобой в сексе   ни активом, ни пассивом, ни вообще никак   ибо чо-то не тянет   Да и в мозгах твоих не копался... да и чего там копаться ))) было бы в чём копаться ))))



ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2012 02:10:34
Re: разница в возрасте

Цитата:

для меня лет семь максимум мужчина может быть старше


Ну вот так и живи. А другие пусть живут так, как считают правильным для себя. Асчусчаешь разницу?  

Я в смысле - ты бы поаккуратнее с обобщениями, что ли ))) тоже мне - "универсальное мерило" )))



ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2012 02:14:48
офф: он пил немного +

он был не грубым
такое щастье, девки, лишь раз бывает
Одно смущало: почистит зубы
и вечно тюбик не закрывает (с) В. Третьяков

полностью - тут   



Barbee
( )
30/07/2012 02:56:28
Re: разница в возрасте

Марфуш, в принципе ты права про оплату. Только платят мне не кабаками и цацками, а интересным общением. Секс тут тоже не главное, а скорее лишнее. И многих я так и вижу только в роли собеседников, но каких! А с остальными просто не общаюсь. Не интересно. Какая уж тут семья-дети если бы встретился ровестник аналогичных душевных качеств, я только обеими руками за, да вот нету. ;( Но я девушко с запросами а деньги сама зарабатываю, так что заплатили-не заплатили мне как-то пофиг. Щас, правда, есть мелкий бзик на клатчик ЛВ Eva за 22 тыр но сумма мелкая, чтобы суетиться, время тратить...проще отсидеть недельку в офисе и заработать. Решила вместо этого недельку другую просто отдохнуть, лето же, а я так что-то устала за зиму...
Фигня в том, что мне через десять лет и сорока не будет, а мои друзья к 60 начнут подкрадываться, так что на счет семьи вопрос сложный и скорее нет чем да.


Марфа Васильевна
( )
30/07/2012 04:08:23
Re: разница в возрасте( - )

Цитата:

Ну вот так и живи. А другие пусть живут так, как считают правильным для себя. Асчусчаешь разницу?

Я в смысле - ты бы поаккуратнее с обобщениями, что ли ))) тоже мне - "универсальное мерило" )))




слышь, йопыть......, как я живу, не тебе мне диктовать, я отвечаю по теме, я написала своё мнение, тебя я не спрашивала, и не тебе мне указывать, что и как мне отвечать... Слишком ты стал много на себя брать уже... указывая кому и что и как говорить
Цитата:

Всё-таки страшная штука фейство... мозги перекашивает конкретно



так что - ты бы поаккуратнее....тоже мне мерило
за собой смотри внимательно, чтобы на суициды не тянуло опять.....


Марфа Васильевна
( )
30/07/2012 04:41:49
Re: разница в возрасте

в своё время , где-то лет в 28-30, я тусанулась так хорошо и по кабакам и по интересным общениям, что после я стала совершенно домашней зайкой-лапой Но опять таки всегда попадались мужчины с разбежкой в возрасте максимум 5,5 лет ( они сташе )не было , наверное такого места в Москве, где я с ними не была и я тоже тусовалась ради удовольствия, а не за деньги))), потом мне уже хотелось какого-то спокойствия, ужины в кабаках и домой) а сейчас мне уже хочется только спокойной размеряной жизни, домашнего уюта , одного мужчину, но по взаимному согласию ( ).....
но жить с кем-то совместно вот я тоже скорее всего нет, чем да)))


Barbee
( )
30/07/2012 12:25:42
Re: разница в возрасте

Мне кажется, что дело в поколении...как-то уж так вышло, что с середины семидесятых пошли менее интересные детки вероятно из-за того, что перестройка и все такое, не до широты горизонтов по крайней мере в массе своей. Как-то так мне это видится.

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2012 12:34:51
Re: разница в возрасте( - )

Марфуш, да я вовсе не говорю тебе ничего на тему "как тебе жить", это тебе, видимо, просто слышится так. Я говорю - не надо говорить "за всех", т.е. фактически говорить другим, как им надо жить )))

Цитата:

за собой смотри внимательно, чтобы на суициды не тянуло опять.....


А тебе-то что за печаль? )))))))

Гы, надо бы поискать ваши с Марусей срачи, и копипастом оттуда, копипастом ))))  сраццо так, как это делала Марусичка, мне реально лениво ))))))



Марфа Васильевна
( )
30/07/2012 18:01:56
Re: игнор((( если не видишь, что я в постах ставлю (-)

( - )

Айвенго
( )
13/08/2012 22:20:55
Re: оно мне надо?






а чего Вы хотите.. Вы для неё, извиняюсь, "старый хрыч", который её содержит.. о каких чувствах может идти речь. Нормальные мужики это реально понимают, что молодые девушки с ними живут из-за денег и только. И они( мужчины) им платят за молодость, которую они растрачивают на них.



Вот правильный комментарий. Не надо питать дурацких иллюзий! Все продажные,вопрос только в цене:)


hohotushka
( )
14/08/2012 04:43:57
Re: оно мне надо?



Romantika
( )
18/08/2012 16:28:11
Re: разница в возрасте

Цитата:

Терпеть не могу бизнес-леди, в общей массе-хамоватые хабалки, потомки совеццких барыг-спекулянток




Значит, это были торговки с рынка, а называли себя бизнес-леди)


viking777
( )
28/08/2012 22:56:03
не согласен..

многое зависит не только от разницы в возрасте, но и от того сколько Вам...
одно дело 20-27, другое 83-90, в последнем варианте и 70-90 допустимо...


Белая кошка
( )
31/08/2012 16:19:31
Re: оно мне надо?

Не слушайте вы никого ..почему все решили что она Вас не любит?Думаю что любит скорее всего,просто с жиру Вы беситесь..Что значит не ценит?Если бы не ценила не была бы рядом,да и Вы бы сами чувствовали это..Бросить все и найти другую?Вряд ли другая будет лучше.

Белая кошка
( )
31/08/2012 16:24:23
Re: "старый хрыч"

Каждая ,,Марфа,, рассуждает в меру своей испорченности и корысти.

Ай Джи
( )
01/09/2012 08:35:26
Re: "старый хрыч"

Цитата:

проверить - бросить содержать , вообще не давать денег - не пройдёт и месяца встреч, она его бросит)))



Девушки разные бывают, и причины, по которым они встречаются с мужчиной тоже.
Если девушка встречается с мужчиной ради его денег, она уйдет от него при прекращении финансирования независимо от возраста, ИМХО

Бывают ситуации истинной любви при большой возрастной разнице.