ландыш серебристый
( )
11/04/2013 13:40:33
Хороший секс с клиентом ?Да!

Поспорила тут с одним дядькой на мамбе,он пытался меня убедить что хороший качественный страстный секс за деньги невозможен .Естественно каждый остался при своем мнении.Я считаю что ему просто не повезло в этой жизни,если он платил деньги и ничего не почувствовал и не получил..Это как говорить что все арбузы зеленые и невкусные,на вид то они ,.арбузы,,,а разрежешь а он там сочный,сладкий,не оторваться .Меня в последнее время вообще стали расстраивать гости которые ничего как бы не хотят и экспресс варианты,очень обижаюсь даже иногда ,хочется от гостя аналог получить..))Иначе хожу и мучаюсь что чего-то не додала,не предложила еще что-нибудь чтоб так быстро не убегал .Это вообще нормально?Или пора завязывать?

yana
( )
11/04/2013 13:54:20
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

почитай темку тут

это временно, пройдет.


ландыш серебристый
( )
11/04/2013 14:04:30
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

некоторые за свои же деньги отказываются от полноценного секса предпочитая чай с конфетами и активную болтовню и таких все больше и больше .. :а секса то хочется..говорю одному,,давай уже начнем секса хочется ,а он-подожди,так хорошо сидим,,Или некоторые говорят,,Нет уж сегодня удовольствие только для меня : ,,Эгоисты и любители попистеть..

yana
( )
11/04/2013 14:12:56
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

ну терпи, такое и будет кто девушку платит, тот ее и танцует, он же и выбирает как это делать(извращенцев много) желание клиента - закон.

если не устраивает это, то всегда можно найти партнера "для души" и спать с ним бесплатно, ну или не одного, если секса много нужно.
когда я работала, у меня несколько любовников было относительно бесплатных.
ну или завязывай. найди себе хорошего "папика" - живи и радуйся


ktogdekogo
( )
11/04/2013 21:39:39
Что это было?)))

Цитата:

некоторые за свои же деньги отказываются от полноценного секса предпочитая чай с конфетами и активную болтовню и таких все больше и больше ..


Слышал такое, и не раз. В основном, от действительно красивых фей. Некоторые обижаются: "... я, вроде,  вся такая...." Другие улыбаются: "да ему ни чего не надо, приходит с коньячком, с конфетами... хороший мужик" С неделю назад, позвонила одна из "бывших" и говорит: "объясни, что это было" позвонил один, с кем встречалась год назад и говорит: "сделай мне секс по телефону" ответила: "можно, тем более, что лежу в ванной, но у меня денег на тел. нет" "Деньги я тебе сейчас переведу" Минут 20 исполняла (якобы) его фантазии, а через пару часов на тел. пришло три штуки (в рублях)

 Так что, Ландыш, не забывай знаменитое: "а поговорить????!"

 



Гюнтер
( )
11/04/2013 22:19:14
Коллега! (+)

Когда-то здесь, на форуме, обсуждалась тема: "Как общение с феями изменило ваши взгляды на жизнь?" Не дословно, но смысл такой. Так вот - я лично заработал паранойу. Во всяком встречном-поперечном подозреваю вот такого вот..."любителя нетрадиции". Ибо, если верить девчонкам, вот это:
Цитата:

С неделю назад, позвонила одна из "бывших" и говорит: "объясни, что это было" позвонил один, с кем встречалась год назад и говорит: "сделай мне секс по телефону" ответила: "можно, тем более, что лежу в ванной, но у меня денег на тел. нет" "Деньги я тебе сейчас переведу" Минут 20 исполняла (якобы) его фантазии, а через пару часов на тел. пришло три штуки (в рублях)


самое безобидное.
ЗЫ: Нет худа без добра. Когда хозяин моей конторы хмурит брови и начинает говорить со мной воспитательно , я сейчас же представляю его в объятиях страпонессы. Главное при этом - безмятежно смотреть ему в глаза. Он...моментально сбивается с ритма.
ЗЗЫ: А по теме поста - зв деньги возможен такой секс, что "бесплатники" удавятся от зависти.


ktogdekogo
( )
11/04/2013 22:44:39
Привет, коллега!)))

Цитата:

...зв деньги возможен такой секс, что "бесплатники" удавятся от зависти.


в прошлом году дважды ехал к 23-25-ти летним, обеим оказалось по 30, но... красивые, холеные и что это было... выйдя даже понять не мог. Следующий визит на 4 часа... опять не понял, но... по выходу "искры из глаз" и   блаженство.... следующий заход на "ночку" и утром - сам себе позавидовал  

P.S. Появится время, прокомментирую твой последний отчет (понравился - ты, оказывается, тот еще Штирлиц, правда у него: "... через 20 минут он проснется и..." а у тебя был целый час   с уважением, К.



Гюнтер
( )
11/04/2013 23:13:31
Во-во!

Цитата:

в прошлом году дважды ехал к 23-25-ти летним, обеим оказалось по 30, но... красивые, холеные и что это было... выйдя даже понять не мог. Следующий визит на 4 часа... опять не понял, но... по выходу "искры из глаз" и блаженство.... следующий заход на "ночку" и утром - сам себе позавидовал


У меня тоже было...Женщина, 37 лет...3 часа провёл с ней, выгреб, всё что в карманах было и отдаю ей. Руками махала, не соглашалась, и под конец взяла как-будто за ночь.(Много мешьше предложенного) И так несколько встреч подряд. Дурел рядом с ней - это что-то. Думал - обычная история, запал ходок. Но когда получил предложение о встрече за бесплатно - прифигел. Всякое бывает....
Цитата:

P.S. Появится время, прокомментирую твой последний отчет (понравился - ты, оказывается, тот еще Штирлиц, правда у него: "... через 20 минут он проснется и..." а у тебя был целый час с уважением, К.


Последний - это как я негру на анал сподвигал. Где это я там Штрлиц? Я там самый настоящий Паулюс.

malinka
( )
20/04/2013 16:16:49
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

Цитата:

хороший качественный страстный секс



не зависит от денег, а скорее от темперамента и страстности девушки, её желания. Ведь бывает и бесплатный не ахти.
Деньги-эквивалент затраченных усилий и времени, потраченного на встречу феей, и даже он порой не в силах возбудить страсть желания в девушке.


ландыш серебристый
( )
20/04/2013 17:18:18
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

Знаешь это как в серфинге,если ты и твой гость волну не поймали сразу и ты и он в пролете..поймешь со временем..Иначе это все пустое..да и он к тебе вряд ли еще вернется)

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2013 17:24:36
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

Цитата:

если ты и твой гость волну не поймали сразу и ты и он в пролете..


А бывает и так, что волну поймали, раскачали ещё больше, да в ней же и потонули

А деньги девушке имхо платятся не за собственно сеКС (практически ничего из того, что ВЫХодит за пределы "качественной цифры", за деньги купить невозможно) - а за отсутствие последствий


ландыш серебристый
( )
20/04/2013 18:26:48
Re: да нет

деньги -это благодарность за хороший отдых.не более того)

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2013 19:00:30
а если +

ОБА прекрасно отдохнули, и даже непонятно, кто лучше - как тогда быть?

tibetman
( )
20/04/2013 19:33:27
Re: а если +

Цитата:

ОБА прекрасно отдохнули, и даже непонятно, кто лучше - как тогда быть?





Тогда надо договариваться на завтра уже даром


nim1981
( )
24/04/2013 09:41:23
Re: Ёёёё, это же ЖА приходил)))))))))

Цитата:

некоторые за свои же деньги отказываются от полноценного секса предпочитая чай с конфетами и активную болтовню и таких все больше и больше .. :а секса то хочется..говорю одному,,давай уже начнем секса хочется ,а он-подожди,так хорошо сидим,,Или некоторые говорят,,Нет уж сегодня удовольствие только для меня : ,,Эгоисты и любители попистеть..




gorge
( )
29/04/2013 23:03:25
nim1981 вам

Предупреждение на 60 дней за оверквотинг и флуд
Модератор gorge


Bonasje
( )
13/05/2013 17:25:39
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

Цитата:

предпочитая чай с конфетами и активную болтовню и таких все больше и больше



смени конфеты на леденцы и чай в пакетах купленный в ашане " на каждый день"
включай музыку с порога и сразу начинай на пороге расстёгивать брюки и снимать их), одевай презик и рачком-с к нему-с - куда онЕ денетсО....


ландыш серебристый
( )
13/05/2013 17:35:17
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

некоторых активность с порога отпугивает наоборот-им осмотреться,обнюхаться надо,а ты им сразу в личное пространство залезаешь..так можно хорошую рыбу спугнуть..вот если уже не первый раз пришел тогда можно конечно,но все равно настроение и реакцию надо ловить..когда в хреновом настроении приходят-лучше постепенно выводить в позитив и не сексом ,а внимательностью и теплотой для начала..так человек больше раскрывается и расслабляется.

rom12
( )
13/05/2013 17:55:35
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

Цитата:

вот если уже не первый раз пришел тогда можно конечно,но все равно настроение и реакцию надо ловить..когда в хреновом настроении приходят-лучше постепенно выводить в позитив и не сексом ,а внимательностью и теплотой для начала..так человек больше раскрывается и расслабляется.



Ай, Золотые слова!


Rudeboy
( )
13/05/2013 18:20:21
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

Дамы подскажите пожалуйста.

Почему может не целоваться девушка?
Если человек приятен, почему не целоваться??!!!, по крайне мере с обычными девушками пока по жизни так происходит.

По теме. Трахался с 35-40 летней женщиной, это было чтото. Весь вечер блаженный ходил)


toplesss
( )
13/05/2013 20:54:09
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

Вы ей неприятны или у Вас запах изо рта.
У некоторых принцип - с клиентами никаких поцелуев, поцелуй - это очень личное.


ПиПка
( )
13/05/2013 21:17:27
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

я "за" хороший секс с клиентом! бывает и очень часто)некоторых жду с нетерпением ..может мне везет !?спасибо всем кто принимает в этом участие))

ландыш серебристый
( )
14/05/2013 13:43:29
Re: Хороший секс с клиентом ?Да!

а чего смайлик то такой?? а вот благодарность спонсорам-это верный ход