Karpushonok
( )
19/06/2013 23:09:43
Тренинги по сексу

В последнее время в Москве открываются различные школы, в которых женщин обучают сексу - различным приемам минета, позам, тренировке интимных мышц... и т.д. Женщины там, к примеру, на искусственных членах оттачивают новые техники минета.. Как вы относитесь к таким тренингам ?

LenaKova
( )
20/06/2013 23:21:39
Re: Тренинги по сексу

Тренироваться лучше на живом, которое чувствует, а может и научит. А еще лучше иметь личного тренера)))). Тренинги это что для плохо соображающих или особо стеснительных? В глубоких недрах интернета нарыть можно все и обо всем. А "пробовать" в присутствии посторонних это только если это заводит.

Конфетка
( )
10/07/2013 00:26:18
Почему бы и нет?

Честно говоря, никогда на таких не была, поэтому плохо представляю, насколько это информативно, полезно и целесообразно. Возможно, из любопытства как-нибудь и схожу, почему бы и нет? а для некоторых особо стеснительных тоже надо же с чего-то начать)))

мелкий хулиган
( )
10/07/2013 21:10:22
Я удивляюсь.

Иногда приходиться по "сусекам скрести",чтобы денег набрать для похода к фее.А они,женщины, деньги платят ,чтобы резиновый фуй во рту подержать.Как же так?Я этого не понимаю.

LenaKova
( )
10/07/2013 21:23:24
Re: а вы туда работать устройтесь

Объясняльщиком!;))))))

gorge
( )
10/07/2013 21:28:45
Флудить зачем?

Вам устное, но давайте заканчивайте с флудом. Иначе еще два вы очень быстро наберете и получите бан
Модератор gorge


мелкий хулиган
( )
10/07/2013 21:30:49
Нет,что то я очкую.

Их много ,а я один.И каждой расскажи, да покажи, да дай попробовать.У меня то фуй не резиновый.А вдруг оторвут от усердия.

мелкий хулиган
( )
10/07/2013 21:34:19
Пардон,

я дико извиняюсь за флуд.

marihuana91
( )
14/07/2013 00:19:24
Re: Тренинги по сексу

Цитата:

Тренироваться лучше на живом, которое чувствует, а может и научит. А еще лучше иметь личного тренера)))). Тренинги это что для плохо соображающих или особо стеснительных? В глубоких недрах интернета нарыть можно все и обо всем. А "пробовать" в присутствии посторонних это только если это заводит.




полностью согласна, сейчас в инете есть все, главное иметь партнера(толкового) которому доверяешь.