LenaKova
( )
01/07/2013 21:23:25
25 летние парнишки

Девушки мне кажется женский пол несколько оболгали на соседнем форуме. Может по незнанию или умышленно. Дело все в том, что некоторые уважаемые форумчане по неведомым мне причинам считают, что женщины 35 лет с удовольствием дают 20 летним. Основная масса моих знакомых дам 30 - 40 лет мальчиков младше себя не любит. Есть правда одна деушка, вышла замуж за мужчину младше себя на 7 лет. Но этот человек внешне выглядит старше ее и крупнее ее. Т е сразу не скажешь кто в семейной паре старше по возрасту. Еше есть одна знакомая обожает качков со сладкой мордочкой. И возраст и национальность ей пофиг. Хоть таджик хоть 18 лет. Лично я пацанят не переношу. И не могу себе представить чтобы у меня появился мужчина такого возраста. Есть ли у вас знакомые примерно такого возраста ( ну пусть до 40 лет ) которые встречались или влюблялись в пацанят?

ландыш серебристый
( )
01/07/2013 22:28:24
Re: чушь какая хосподи

мне за 30 ,люблю мужчин за 40..какие еще пацанята?сама ребенок-нужно целыми днями гладить по голове и не только..вся капризная,ранимая и обидчивая.А качков вообще не люблю.

SeXyFLAsh
( )
02/07/2013 00:01:01
Re: это из той же серии

когда мужики засматриваются и ищут молодушек

еще как
с удовольствием дают
так и есть


а так всему этому есть объяснение
те кто не любит- хотят замуж или серьезного спонсирования
а кто любит - хотят горячих плотских утех

это нормально


Катарсис
( )
02/07/2013 00:36:10
Re: 25 летние парнишки

Моя приятельница ей сейчас примерно в районе 40 лет, недавно вышла замуж за молодого человека, ему 28 лет, до этого они долго встречались
Изначально она как-то не планировала за него замуж, а тут бах смотрю в контакте свадебные фотки, списалась с ней, так и так мол решили.
Впринципе почему и нет, сыну ее уже 17 лет, она молодая женщина, хорошо выглядит, очень не глупый человек (не фея), он при том, что немалая разница в возрасте, ей тоже интересен, есть общность в мировоззрении, интересы.
Дай Бог им счастья и благополучия в семейной жизни


Катарсис
( )
02/07/2013 00:39:02
Re: это из той же серии

Цитата:

те кто не любит- хотят замуж или серьезного спонсирования
а кто любит - хотят горячих плотских утех



мда ну и логика у вас.

а кто любит замуж не хотят?


LenaKova
( )
02/07/2013 01:02:45
Re: 25 летние парнишки

А как этот мужчина выглядит? Они смотрятся красивой парой? По мне ужасно если как мама и сын.

Катарсис
( )
02/07/2013 01:12:13
Re: 25 летние парнишки

Ну он видно что помоложе выглядит, но вместе с этим это не выглядит шокировано, она очень хорошо выглядит и если посмотреть на фото (здесь понятно я не выложу) не смотрятся, что мама вышла за сына

LenaKova
( )
02/07/2013 01:21:02
Re: чушь какая хосподи

Я не люблю пацанят за сальные прыщавые лица, за то что неумехи, тупое хихиканье. Какие-то они все гигиенически грязные неряшливые, дурашливые. Однажды надо было в парадном виде сходить на одну тусовку с серьезными дядями. И идти пришлось с сынулей одного из этих дядь. Я в длинном платье на каблуках. Этот придурок сначала кучу раз мне на ноги наступал. Замшевые светлые туфли в хлам мне уделал. Это мы даже не успели в здание войти. При входе лестница. На каблуках по полированному граниту идти сложно. Подол платья до пола мешается. Этот урод сначала на мне повис я чуть не грохнулась. А потом мне на подол наступил и внизу каблуком платье порвал. Я его уже придушить была готова. Так потом он там напился и мне эту пьяную тварь вытворяющую черт знает что и постоянно виснущую на мне еще пришлось домой отвозить. Ужас. Больше никогда.

Cold Fear
( )
02/07/2013 11:43:17
Re: чушь какая хосподи

какая-то супер кривая логика.
этот один козёл понятно, а остальные-то здесь при чём?
это мог быть и 30, и 40, и 50, и 60, и даже 70 летний, и чо? какой-то возраст ненавидеть из-за этого?

ps. Мне 25


LenaKova
( )
02/07/2013 15:28:36
Re: чушь какая хосподи

Вот ни разу в жизни мужик 30 40 50 лет ничего подобного не сделал. И чем старше тем спокойнее и внимательнее. А обезьяньи ужимки и постоянно дергающейся руки и потные ладони это подростковый знак отличия. Наверное от переизбытка энергии или спермотоксикоза.почему вы не ведете себя спокойно и достойно? И почему на вас всегда одеты джинсы?

nim1981
( )
02/07/2013 15:34:39
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

И почему на вас всегда одеты джинсы?



Ну во-первых, джинсы не ОДЕТЫ, а НАДЕТЫ, взрослая вы наша. А во-вторых, мне не 25, а я тоже люблю джинсы. Не в банке работаю, костюм каждый день ни к чему.


ландыш серебристый
( )
02/07/2013 15:52:20
Re: чушь какая хосподи

смешно читать..50 летние такие могут быть..покруче 25и летних..так что не дай бог

YoungMan
( )
02/07/2013 17:08:31
Re: чушь какая хосподи

От топикстартера пахнуло нафталином Да простят меня за переход на личности!
Нелюбовь к разного рода пафосным вечерам и приёмам ИМХО = молодость души. Так что вполне могу понять надравшегося в хлам молодого дитятю, вынужденного оказывать эскорт услуги.


Передовая Текстильщица
( )
02/07/2013 17:39:20
Re: 25 летние парнишки

Мужчины младше 30 лет-вообще не интересны для меня. Всегда нравились мужчины старше меня, ну хоть ну чуток.Качки со смазливыми лицами тоже не привлекают,хотя я их тоже, наверное, никак не привлекаю:)))) во общем с такими мужчинами живу в параллельных мирах:)

LenaKova
( )
02/07/2013 17:51:32
Re: чушь какая хосподи

Что вам устраивали 50 летние? У меня на светлой памяти только напивались и к деушкам ходили.

Bonasje
( )
02/07/2013 18:05:09
Re: чушь какая хосподи

немного офф,да простят меня модератьры, прочитала пост - и выражение "пацаняты" ..перебрала у себя в голове всех девушек, с кем знакома , ну нет ни у кого таких выражений. как у топикстартера...
ну были уже обсуждения и не раз на эту тему..Опять , имхо, кто-то в укуре стебётся, причём там явно не девушка. ИМХО.


LenaKova
( )
02/07/2013 18:08:57
Re: чушь какая хосподи

Я тоже ношу джинсы. Для улицы. Такое впечатление что они нигде не бывают вне ее. Людям свойственно ошибаться не цепляйтесь по мелочам. Лучше скажите есть ли у вас знакомые 35-40 летняя женщина и пацан хотя бы встречающиеся. Мне кажется у женщин по сравнению с мужчинами есть какая-то не совсем понятная мораль или табу , внутренний запрет не позволяющий женщине трахать дите. А может это животный инстинкт. Взрослый самец может дать более здоровое и жизнесподсобное потомство. Или взрослый лучше защитит или больше мамонтов притащит. Вощем ни фига вам 20 летние никакого секса с 35-40 летними не светит. Проверено практикой. А некоторым форумчанам не фиг лгать.

rom12
( )
02/07/2013 18:26:42
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

Лучше скажите есть ли у вас знакомые 35-40 летняя женщина и пацан хотя бы встречающиеся.



Вообще-то есть. Я. Когда мне было 26, встречался с 36летней. Успешной и красивой. Успешнее меня гораздо.
Корона у нее была (не как у вас - в полтонны весом , но была), ничего страшного. Мне был интересен секс со зрелой женщиной, ей тоже был нужен секс - но основная ее причина называлась "скука".


Colonel
( )
02/07/2013 18:45:02
Re: 25 летние парнишки

Цитата:

некоторые уважаемые форумчане по неведомым мне причинам считают, что женщины 35 лет с удовольствием дают 20 летним.



Ну, наверное, это происходит потому, что "некоторые форумчане" помнят,
как у них это было в том возрасте
Про 20 лет врать не буду, никто мне тогда не давал ни с удовольствием, ни без,
ибо как раз в армии срочную дослуживал в таких местах, где до ближайшей женщины - по тайге 20 верст
А вот через 4 года, на последнем курсе института, эти 35+ снимались - только в путь.
Если ровесниц ещё раскручивать нужно было,
то для съема тёток постарше требовалось просто на набережную вечером выйти
и на прогулочный кораблик сесть. Через 2 часа на берег сходил уже не один.
Потому, что этим 30-35летним не "поддержка и опора" требовалась,
и не спонсор (какой из меня нах спонсор был),
а элементарный здоровый трах до утра без остановки.
И среди моих однокурсников та же картина была.
Не по их рассказам, а по совместному съему, в частности
Никуда их сопровождать эти тетки нас, ессно, не приглашали (да и нам оно как-то без надобности),
и им по фиг было, что мы одеты не в костюмы, а в джинсы с футболками,

А Вам, судя по постам, нужен как раз "спонсор и опора" в одном флаконе.
Это - да, это - ко мне сегодняшнему.
У которого есть деньги, и есть возможность помочь в ряде вопросов,
и костюмов разных - тоже есть.
Только мне, сегодняшнему, не особо нужна любовница на 35+.
Экстерьер у нее всяко хуже, чем у 23+,
а капризничает она и внимания к себе требует на порядок больше, чем молодая.

Впрочем, "на вкус и цвет все фломастеры разные".
Приятель в 24 женился на женщине старше него на 14 лет, это как раз был возраст её сына.
20 лет живут счастливо, двое общих детей, и на сторону, насколько я знаю, он не бегает.
Поставить себя на его место я не могу. "Не страшно быть дедушкой, страшно - спать с бабушкой"


Гюнтер
( )
02/07/2013 20:58:45
Я не лгу (+)

Своими учительницами в сексе считаю в том числе и трёх подружек 28, 34 и 36 лет. Мне 22. Замужние дамы, которым было скучно. На выход "в свет" со мной не претендовали - только ночные забавы. Передавали от одной к другой, как эстафетную палочку. На всю жизнь объяснили, что "ты-это хорошо и здорово, но муж - это МУЖ, а семья - это СЕМЬЯ". (Это когда я по молодости лет попытался вякнуть насчёт любви до гроба. ) А потом, сцучки этакие, пригласили на ДР к одной из них, где были все их мужья. Пля... Мне после того ДР в плане измен вообще ничего не страшно.

rom12
( )
02/07/2013 21:08:05
Re: Я не лгу (+)

Цитата:

Своими учительницами в сексе считаю в том числе и трёх подружек 28, 34 и 36 лет. Мне 22. Замужние дамы, которым было скучно. На выход "в свет" со мной не претендовали - только ночные забавы. Передавали от одной к другой, как эстафетную палочку.



+100
Вы как про меня рассказываете)
Единственное, когда мне 23 было - девушкам моим было 26-32... Но тоже, главные причины - интерес и скука. И тоже передавали друг другу. А много ли мне было надо?))


Бритишкот
( )
02/07/2013 21:47:50
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

Лучше скажите есть ли у вас знакомые 35-40 летняя женщина и пацан хотя бы встречающиеся.




Есть. Знакомая. Правда ей пока 34. Встречалась и даже жила вместе с 25 летним. Недавно ушел. А ее тянет на таких. До него тоже встречалась с 26-27 летним.

Вообще то люди взрослеют по разному. Некоторые в 25 ведут себя намного взрослее 30-летних.
И есть женщины, которых тянет на "посвежее". Вспомните Деми Мур, которая встречалась с тогда 25-летним Эштоном Кутчером. Пугачеву с Галкиным. Хью Джекман женился в 28 на женщине старше его на 13 лет. Это он женился, но ведь наверное встречаться они начали немного раньше.


LenaKova
( )
03/07/2013 00:34:45
Re: чушь какая хосподи

А эта ваша знакомая никогда не говорила что именно ей нравится в 25 летних. Им ведь перебесится надо. Или она хочет в свои 10 лет назад? Наверное мне они не нужны потому что назад не хочу. Хочу вперед.

LenaKova
( )
03/07/2013 00:48:59
Re: Я не лгу (+)

Жестокие забавы у ваших дам! Это они не вам гадость делали, а своим мужьям. А вы были крайним. У меня есть чуйка на чужое желание стравить и понаблюдать. Всю жизнь убегаю от подобных раскладов

LenaKova
( )
03/07/2013 00:54:49
Re: Я не лгу (+)

А что кстати вам было надо кроме секса? Неизведанное пространство женщин старшего возраста? А вдруг кто увидит с такой теткой из знакомых пацанят? Позор и куча перемытых костей. Разве не так?

LenaKova
( )
03/07/2013 01:00:02
Re: чушь какая хосподи

У меня корона на пять килотонн! Но блин натирает усе время огрызаться приходится. Вот уйду с форума , а вернусь ласковой и ранимой........ И мужчинкой

LenaKova
( )
03/07/2013 01:17:07
Re: чушь какая хосподи

Есть такое существо. Выделяет вещество. Только бяки говорят то не каки это яд! Только ты не слушай враки маленькой зловредной бяки. Бяки очень часто врут! То не каки то ПРОДУКТ!! Я питаюсь нафталином наверное потому и воняет! А еще укурилась и стебаюсь. Дитятя три дня назад вышел из наркологической клиники. И тогда .... Было видно что он туда попадет. Дядям везет с дитятями. Они там хронически такие все.

rom12
( )
03/07/2013 05:39:25
Re: Я не лгу (+)

Цитата:

А что кстати вам было надо кроме секса? Неизведанное пространство женщин старшего возраста?



Меня вообще всегда привлекали женщины старше меня (в разумных пределах). Сочетание опыта, красоты, стати и шарма (в идеале). Это во-первых.
Во-вторых, к 22 годам я успел намучиться со студентками. Но то, чтобы они все были бревнами... Но опыта им явно не доставало. А хотелось именно чувственности и размеренности.
В-третьих, из-за опыта женщины постарше, с одной стороны, знают чего хотят, а с другой - требования достаточно высоки. Относился к ним, в том числе, как к учительницам, как к проверке себя на пригодность.
Цитата:

А вдруг кто увидит с такой теткой из знакомых пацанят? Позор и куча перемытых костей. Разве не так?



Так. Поэтому я был весьма не против, что в свет мы не выходили. Гостиница или у них дома. Из знакомых "пацанят" (слово прикольное какое! ) в этих местах было тяжело кого-то встретить...
Да пацанят-то ладно! Они в принципе знали мои предпочтения, и сами были бы не прочь, да вот как-то взрослых дам завлечь не могли. Все по дачам с ровесницами.
А вот на глаза знакомым девушкам попадать не хотелось - вот тут кости бы мне перемыли!
Тут одна 21летняя девушка недавно увидела меня общающимся с бывшей любовницей (сейчас ей 35). Потом подошла и спросила: "Что эта бабка от тебя хотела?"...

Цитата:

У меня корона на пять килотонн! Но блин натирает усе время огрызаться приходится.



Рад, что вы правильно оценили шутку и восприняли ее должным образом
Приятная неожиданность

Цитата:

Вот уйду с форума , а вернусь ласковой и ранимой........ И мужчинкой



А вот так делать не надо - вы только-только нам нравится начали!
Тем более не надо возвращаться "ласковой и ранимой мужчинкой"!


gorge
( )
03/07/2013 08:22:13
Честно говоря это уже перебор

Вы уже получили одно предупреждение за флуд в этой ветке. Если продолжите получите еще одно. Пока устное Вам
Модератор gorge


-Сережа-
( )
04/07/2013 00:17:48
Re: 25 летние парнишки

Цитата:

Лично я пацанят не переношу. И не могу себе представить чтобы у меня появился мужчина такого возраста.




пацанята-парнишки-мужчины эка Вас штормит
Во времена моей юности пацанятами считали мальчишек до 14 лет, парнишками подростков 15-18. После армии они именовались парнями, а после женитьбы следовало посвящение в чин мужа.

А 25-26 лет для мужчины - это конец юности и начало психологической и физической зрелости. В жизни всегда хватает и "ранних" мужичков со сложившейся системой ценностей, "тепличных" сынков, которым нужна мамкина юбка, ветрогонов перекати-поле, слюнтяев, сорокалетних зануд, холеных щеголей, настоящих майоров и друзей Дуни Кулаковой. И все .....(грязно ругаюсь) с яйцами бегают

А вообще, и это главное, о чем хотел написать -представлялку нужно развивать, то есть воображение. У Гая Ритчи есть семейное видео "Смытые волной", у Йоко Оно был он - Джон, а у Нади Бабкиной - био-аккумулятор.


LenaKova
( )
04/07/2013 01:02:27
Re: 25 летние парнишки

Я единственный раз в жизни имела дело с человеком 25 лет которого язык поворачивается назвать мужчиной. Очень спокойный рассудительный расчетливый и толстый. И кстати видела я его только в костюме при галстуке. Такой неповоротливый топтыгин. Я помню как удивилась когда узнала сколько ему лет. Толстяк наверное маринуется в определенном возрасте и внешне изменяется меньше чем худой. Есть и другие казусы. Есть еще один знакомый индивид. Человеку 41 год. Это такая макака Чичи. Тощий патлатый IT шник. Пиво джинсы и идиотская жестикуляция. Язык не поворачивается назвать его мужчиной. Вечно молодой. Пацан законсервированный. А у вас много знакомых мужичков 25 лет? Интересно кто они.

ландыш серебристый
( )
04/07/2013 06:17:22
Re: пыталась вспомнить знакомых но

вроде все в 25 нормальные уже,женаты ,ребенок,набивают первые шишки в браке,вечером вырваться у ,,Сереги ,,пива попить..вспоминаю своего брата в таком возрасте-его жена и теща так затюкивали,пытались дрессировать ,у него своей жизни то и не было,у него и карьера то начала благополучно складываться только после развода..

nim1981
( )
04/07/2013 06:56:37
Re: 25 летние парнишки

Цитата:

Я единственный раз в жизни имела дело с человеком 25 лет которого язык поворачивается назвать мужчиной. Очень спокойный рассудительный расчетливый и толстый. И кстати видела я его только в костюме при галстуке. Такой неповоротливый топтыгин.



Это наверно я был


SeXyFLAsh
( )
04/07/2013 10:04:04
Re: О чем разговор то вообще

Цитата:

Я единственный раз в жизни имела дело с человеком 25 лет которого язык поворачивается назвать мужчиной. Очень спокойный рассудительный расчетливый и толстый. И кстати видела я его только в костюме при галстуке. Такой неповоротливый топтыгин. Я помню как удивилась когда узнала сколько ему лет. Толстяк наверное маринуется в определенном возрасте и внешне изменяется меньше чем худой. Есть и другие казусы. Есть еще один знакомый индивид. Человеку 41 год. Это такая макака Чичи. Тощий патлатый IT шник. Пиво джинсы и идиотская жестикуляция. Язык не поворачивается назвать его мужчиной. Вечно молодой. Пацан законсервированный. А у вас много знакомых мужичков 25 лет? Интересно кто они.




а голыми то видели таких парней
трахались с такими?



Цитата:

А я люблю пузатеньких волосатеньких лысых в очках с ворчливым характером и хорррошим прямым членом.




особенно учитывая это


а то я смотрю только нужны хорошо устроенные , светские львы с благородными манерами


LenaKova
( )
04/07/2013 20:31:25
Re: О чем разговор то вообще

В глубокой юности только с такими и трахалась. А насчет посмотреть этого тоже было и есть дофига т к с моими деушками изредка ходим на нудистский пляж. Раньше ездили в серебряной бор, до того как его окончательно загадили. Среди окурков и пластиковых бутылок стало совсем неинтересно. А теперь все за рулем и ездим на истру куда не скажу, а то вы все туда припретесь и окурков набросаете. И даже не то что посмотреть и потрогать предлагали. Мои пузатые волосатые на светских тянут не очень и ноги оттаптывают только так.

LenaKova
( )
04/07/2013 20:42:31
Re: пыталась вспомнить знакомых но

Честно мне трудно понять женщин которые выйдя замуж пытаются лепить под себя человека. А зачем ты именно за него замуж вышла? Он такой какой есть. А про карьеру и своих девиц у нас есть тут такая болячка, мужчина может сесть на шею на все готовенькое, и перестать хотеть шевелиться. Тогда ему отвешивают сочный пинок, а то ежик птица гордая не пнешь не полетит. Или выгоняют. Мужик чешет репу, потом спрашивает чего надо то? Вот потом с ним возможен диалог. Как правило все хотят чего- то достичь, но в зажравшемся состоянии почему- то этого не делают.

LenaKova
( )
04/07/2013 20:45:32
Re: Я не лгу (+)

Я сама от себя прусь! ))) Наделаю дел а потом удивляюсь своим возможностям

toplesss
( )
05/07/2013 09:38:14
Re: 25 летние парнишки

Нравятся накаченные спортсмены, но от 30 лет (до 50). С молодыми нет общих тем, общение не получается, как правило, и секс из разряда "ниочем".

Федот Федотыч
( )
05/07/2013 10:39:36
Re: 25 летние парнишки

Цитата:

Есть ли у вас знакомые примерно такого возраста ( ну пусть до 40 лет ) которые встречались или влюблялись в пацанят?



Хотя я не разу не девушка, отвечу, для общей картины.
Есть знакомая, из очень обеспеченной семьи и что  немаловажно, очень красивая девушка возраст 35,  предпочитает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моложе себя, объясняет что ей с ними интереснее.
Мля, так я её и не довел до финала.....
Вторая, 40 лет обеспечена, красива, мужу 30. Общих детей нет, он и не хочет.
С этой все случилось))).



hohotushka
( )
05/07/2013 14:05:26
Re: 25 летние парнишки

моему старшему сыну 21, дочери - 25, потому я часто общаюсь с их друзьями (и ребятами и девушками) и вот, что я заметила: поколение очень интересное, самобытное и развивающееся
мне с ними интересно
секс не рассматриваю, так как они все равно для меня - дети
но если бы мне было лет 20, то было бы с кем скоротать досуг


LenaKova
( )
05/07/2013 20:09:01
Хорошо что они у вас есть

И хорошо что они" хорошие "

SpankMeDaddy
( )
07/07/2013 00:23:05
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

Я не люблю пацанят за сальные прыщавые лица, за то что неумехи, тупое хихиканье. Какие-то они все гигиенически грязные неряшливые, дурашливые.


Извините, но это полный бред. Примерно как говорить что мужчины после 40 это старики с дряблым телом и болезнью альцгеймера. Я вообще думаю, что в большинстве своем человечество грязное, прыщавое и дряблое....но если мужчина не такой, а невероятно классный, то какая разница сколько ему лет ?

Что касается меня, то я предпочитаю ровесников

А тема очень странная поднята. Неужели вас так волнует этот вопрос ?


LenaKova
( )
07/07/2013 14:19:16
Re: Аналогично

Предпочитаетаю ровестников..... И старше.:)))) Прямо таки волновать, это меня редко что волнует, но когда читаю здесь посты некоторых индивидов постоянно сталкиваюсь с мнением противоположным моему. Вот и интересуюсь.;))) Мои " невероятно классные " от 40 и дальше. А до 40 неуверенные, неустроенные в джинсах.

SpankMeDaddy
( )
07/07/2013 17:05:23
Re: Аналогично

Цитата:

Прямо таки волновать, это меня редко что волнует


Так редко волнует что даже отдельную тему создали...ну ну
Цитата:

но когда читаю здесь посты некоторых индивидов постоянно сталкиваюсь с мнением противоположным моему


И слава богу
Цитата:

А до 40 неуверенные, неустроенные в джинсах.



Вывод только один- на вас обращают внимание только такие, А  невероятно классные до 40 обходят вас стороной


LenaKova
( )
07/07/2013 21:13:47
Re: Аналогично

Покажите живьем хоть одного

SpankMeDaddy
( )
07/07/2013 22:00:57
Re: Аналогично

Цитата:

Покажите живьем хоть одного


Весьма странная просьба


Анна Чапман
( )
09/07/2013 09:36:35
Re: 25 летние парнишки

Цитата:

Дело все в том, что некоторые уважаемые форумчане по неведомым мне причинам считают, что женщины 35 лет с удовольствием дают 20 летним.




в наше время все возможно, и это уже даже неудивительно.
только мне кажется, что это немного с проблемами с психикой связано, комплексы, страхи...

Цитата:

Лично я пацанят не переношу. И не могу себе представить чтобы у меня появился мужчина такого возраста.




это вполне нормальное явление.

Цитата:

Есть ли у вас знакомые примерно такого возраста ( ну пусть до 40 лет ) которые встречались или влюблялись в пацанят?




у меня был знакомый, ему было 22, он жил с 45тилетней. она в нем души не чаяла, пылинки с него сдувала, он постоянно был помыт, накормлен, выстиран, выглажен, заштопан...а он в свою очередь ее периодически трахал, хотя изменял ей по-страшному, вот так и прожили они четыре года, до тех пор пока он не бросил ее, она бухала потом неделю, повесилась она из-за него...сын ее с петли снимал.


stand
( )
09/07/2013 22:32:50
Re: 25 летние парнишки

В этом вопросе вообще следует разграничить два разных понятия: 1. Секс молодых парней с матюрками 2. Отношения молодых парней с матюрками теми же.. Лично мне как молодому интересен только первый вариант, и еще раз повторю, что два эти варианта совсем не одно и тоже, не надо всё сваливать в одну кучу!

marihuana91
( )
15/07/2013 10:28:14
Re: чушь какая хосподи

сколько людей-столько и вкусов, ничего такого я не в этом не вижу, есть и 50 летние мужчины живущие с 18-летними девушками, есть 18-летние мальчики живущие с 50-летними женщинами. Вопрос в другом,что в первом случае-это норма, во втором-почему-то отклонение,во всяком случае так много считает. Убивает логика многих мужчин,причем взрослых, что у женщин потребность в сексе значительно больше,чем у них,и чем моложе партнер,тем лучше. НЕТ. Поэтому в неравных браках этот вопрос достаточно острый, и как правило многие союзы просто распадываются.

ландыш серебристый
( )
15/07/2013 10:45:54
Re: чушь какая хосподи

50 летний мужчина живущий с 18 летней девушкой-это ненормально...ничего хорошего из этого не выходит.некоторые конечно впадают в детство как и их юные пассии ,играют в,,дочки-матери,,, заводят совместных пупсиков начинают скакать как сайгаки в постели, делать подтяжки лица,носить молодежную одежду..очень частенько все это заканчивается запоями и сердечными приступами..Барыкина покойного вспомните.

marihuana91
( )
15/07/2013 10:52:36
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

50 летний мужчина живущий с 18 летней девушкой-это ненормально...ничего хорошего из этого не выходит.некоторые конечно впадают в детство как и их юные пассии ,играют в,,дочки-матери,,, заводят совместных пупсиков начинают скакать как сайгаки в постели, делать подтяжки лица,носить молодежную одежду..очень частенько все это заканчивается запоями и сердечными приступами..Барыкина покойного вспомните.



я согласна целиком и полностью.


ландыш серебристый
( )
15/07/2013 10:59:18
Re: чушь какая хосподи

может для 18 летней девушки это и неплохо она с ним такой институт жизни пройдет,никаких МГУ не надо,но в свои 25-30 будет выглядеть значительно старше своего возраста и совсем неинтересна ровестникам...для них она будет молодая пожитая бабушка.

gorge
( )
15/07/2013 11:11:45
Я думаю к этому сроку

она будет надеяться на то что станет богатой вдовой .

ландыш серебристый
( )
15/07/2013 11:24:15
Re: Я думаю к этому сроку

надеяться она конечно может-но в 50 лет обычно у мужчин за спиной уже есть жена а то и не одна и дети-и все заработанные за жизнь денежки тю тю- туда.А после 50 что он уже заработает?потратит только то что на счетах осталось-половину на наряды для своей куклы и пупсика а второю половину на бухло и лекарства..

gorge
( )
15/07/2013 11:27:59
согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

хотя он мог уже развестись, если дети уже выросли.

ландыш серебристый
( )
15/07/2013 11:33:11
Re: согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

при разводе в отличие от женщин мужчины не приобретают а теряют и очень часто почти все.

marihuana91
( )
15/07/2013 11:34:27
Re: согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

Цитата:

хотя он мог уже развестись, если дети уже выросли.



да как правило так и бывает,, когда дети взрослые, жена-уже не то, бегут за приключениями. Те,кто жен уважает за то,что они с ними и огонь и медные трубы прошли-просто ограничиваются любовницами.


ландыш серебристый
( )
15/07/2013 11:49:39
Re: согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

бегут за приключениями,старт стремительный а финиш то..Есть у меня такие знакомые тетеньки у которых их немолодые мужья за приключениями бегают регулярно,а потом как побитые собаки возвращаются домой .,,А куда он денется-говорят они,все оформлено на мою маму,тетю,дядю и детей,,Спокойные такие тетеньки..Загорают с единомышленницами в Доминиканах,могут себе позволить есть после 6 тортики,иметь эффектный целлюлит и живот и в Красную Шапочку периодически заглядывать..

luka bosio
( )
15/07/2013 13:29:13
Re: согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

Цитата:

при разводе в отличие от женщин мужчины не приобретают а теряют и очень часто почти все.




Есть очень простые способы защиты и добрачного (которое, кстати, тоже уязвимо во многих случаях при разводе), и приобретенного в браке имущества от посягательств жены.

Еще не надо забывать, что сегодня можно подавать на раздел совместно нажитого имущества и не разводясь - так ушлой жене легче уловить нужный момент для раздевания любимого супруга.

А мужьям, по халатности или великой любви не прикрывшим уязвимые тылы и потерявшим в качестве расплаты за молодых пассий нажитые непосильным трудом заводы, пароходы и квартиры - три штуки импортные , можно только посочувствовать.

Тем более, методы избежания подобных ударов в спину элементарны.

Вот о чем и надо думать упомянутым двадцатипятилетним мальчикам, не дожидаясь неминуемых последующих проблем.


ландыш серебристый
( )
15/07/2013 14:02:41
Re: согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

ну в 20 лет все думают что женятся и замуж выходят раз и навсегда

Анна Чапман
( )
15/07/2013 14:07:46
Re: согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

Цитата:

ну в 20 лет все думают что женятся и замуж выходят раз и навсегда




это может во времена твоей молодости так было. сейчас очень много девушек выходят замуж по расчету. есть множество примеров из жизни.
ну а парни как-то не заморачиваются по этому поводу.


stand
( )
15/07/2013 14:16:44
Re: согласен к такому возрасту у мужика как правило уже есть семья

это из серии: раньше была водка слаще и пиз...лей сильнее

ландыш серебристый
( )
15/07/2013 14:27:51
Re: только вот

некоторым девушкам не грозит выйти замуж по расчету как бы им этого не хотелось .чтобы это сделать нужно обладать определенными качествами .Ни один бизнесмен не будет вкладываться в заведомо тухлый и неперспективный проект.Во времена вашей молодости не поняли еще что принцы не женятся на лягушках,пусть даже царевнах?



Анна Чапман
( )
15/07/2013 14:38:58
Re: только вот

Цитата:

некоторым девушкам не грозит выйти замуж по расчету как бы им этого не хотелось .чтобы это сделать нужно обладать определенными качествами .




может поделишься, профи???
наверное, нужно быть матюрой, стоить 15000 в час, пиариться на форуме и писать посты по наитию, под алкоголем, например(сама об этом писала)?

Цитата:

Ни один бизнесмен не будет вкладываться в заведомо тухлый и неперспективный проект.Во времена вашей молодости не поняли еще что принцы не женятся на лягушках,пусть даже царевнах?




ну, если ты намекаешь в мою сторону, то мне еще есть куда стремиться, да и настоящая жизнь только начинается, а вот с твоей уже все ясно, о тапочках белых думай, Ландыш, а не о бизнесменах.

а вообще, флудить-то не нужно. мы не о бизнесменах, а о 25тилетних парнях... хотя... у кого что болит... что, бизнесмены от тебя уже носом воротят, сбегают?

очень сильно извиняюсь перед модераторами за флуд, но меня провоцируют на флейм, отвечаю максимально корректно.


gorge
( )
15/07/2013 14:46:21
Следующее извинение Вам будет стоить предупреждения

пока устное.
Модератор gorge


marihuana91
( )
15/07/2013 15:10:50
Re: только вот

Цитата:

некоторым девушкам не грозит выйти замуж по расчету как бы им этого не хотелось .чтобы это сделать нужно обладать определенными качествами .Ни один бизнесмен не будет вкладываться в заведомо тухлый и неперспективный проект.Во времена вашей молодости не поняли еще что принцы не женятся на лягушках,пусть даже царевнах?




вообще доказано,что самые крепкие браки-именно браки по расчету, а не по чистой любви, ибо там никто друг другу мозг особо не ипет, мужчина получает все-что хочет, в том числе и иллюзию того что он любим,даже пусть и за деньги. Да и по сути отношения основываются на уважении и симпатии, а не страсти-страсть проходит.


ландыш серебристый
( )
15/07/2013 15:16:15
Re: только вот

брак по расчету это когда у тебя завод а у него пароход,остальное все(брак по расчету) это,,договор купли-продажи одного человека другим,,.ну какой брак по расчету если у девушки из приданого-тока силиконовые сиськи и пятый айфон?а то и не сисек ни айфона

marihuana91
( )
15/07/2013 15:25:37
Re: только вот

Цитата:

брак по расчету это когда у тебя завод а у него пароход,остальное все(брак по расчету) это,,договор купли-продажи одного человека другим,,.ну какой брак по расчету если у девушки из приданого-тока силиконовые сиськи и пятый айфон?а то и не сисек ни айфона



дык сиське вставят,айфон купят-вот тебе и аксессуар


ландыш серебристый
( )
15/07/2013 15:33:35
Re: только вот

девушка как аксессуар под себя -это как купить машину покрасить ее в зеленый цвет,сделать тюнинг аэрографию,поездить полгодика а потом ..хрен продашь..(почему то вспомнила про Жанет которой спОнСор купил барабаны и губную гармошку ).Не понимаю я этого.

nim1981
( )
15/07/2013 15:43:21
Re: только вот

Цитата:

наверное, нужно быть матюрой, стоить 15000 в час, пиариться на форуме и писать посты по наитию, под алкоголем, например(сама об этом писала)?



Яна, елы палы, хватит срачи устраивать. Указания на возраст постоянные тебя не красят, через N-ое количество лет тебе будет столько же, а вот как ты будешь выглядеть - еще вопрос. если как Ландыш - респект и уважуха, как говорят те самые 25-летние парни


nim1981
( )
15/07/2013 15:45:22
Re: только вот

Цитата:

брак по расчету это когда у тебя завод а у него пароход,остальное все(брак по расчету) это,,договор купли-продажи одного человека другим,,.ну какой брак по расчету если у девушки из приданого-тока силиконовые сиськи и пятый айфон?а то и не сисек ни айфона



Расчет в браке не всегда финансовый. Просто когда без любви особенной женятся, а по принципу: "ну она хозяйка хорошая, внешне ничего так, из приличной семьи, голова на месте, вроде здоровая - детей можно рожать". Это тоже расчет. А когда у тебя завод а у него пароход - это бизнес


California
( )
25/07/2013 09:12:15
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

Я тоже ношу джинсы. Для улицы. Такое впечатление что они нигде не бывают вне ее. Людям свойственно ошибаться не цепляйтесь по мелочам. Лучше скажите есть ли у вас знакомые 35-40 летняя женщина и пацан хотя бы встречающиеся. Мне кажется у женщин по сравнению с мужчинами есть какая-то не совсем понятная мораль или табу , внутренний запрет не позволяющий женщине трахать дите. А может это животный инстинкт. Взрослый самец может дать более здоровое и жизнесподсобное потомство. Или взрослый лучше защитит или больше мамонтов притащит. Вощем ни фига вам 20 летние никакого секса с 35-40 летними не светит. Проверено практикой. А некоторым форумчанам не фиг лгать.



Есть, когда мне было 19 встречался с 30 летней, просто она выглядела очень молодо, а так, в принципе меня тетки за 30 пока особо не интересуют, но глазками стреляют очень много, поэтому уверен на все 100%, что есть те, которые не просто любят молодых, а обожают.
Плюс ко всему, есть в ваших словах какой то дешевый налет пафоса: "мол я вся такая", а они бее.
Кажется вся эта не любовь к молодым, просто из за того что сама не соответствую и поэтому вас морозит, а вдруг я не такая, или ещё что то. А 40-50 лет им что, они намного лояльнее относятся. Вообщем однобокая у вас позиция и не надо её всем навязывать, как истинную.


Sexxxx01
( )
03/12/2013 20:39:10
Re: это из той же серии

Цитата:

И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.



И нельзя забывать, что "может" - не означает "способна".


Такой то
( )
15/12/2013 21:32:40
Re: пыталась вспомнить знакомых но

Ухахах, нормальные какраз таки до 30 не женятся ибо умеют держать своего змия в узде, женится в таком возрасте только деревенщина, по залёту или просто дураки

Праповедник
( )
16/12/2013 11:27:50
Re: пыталась вспомнить знакомых но

только вот есть вариант не жениться и в 35-ть, и в 40-к. А потом остаться одному и скулить, что никому не нужен, что нет детей, и что мир говно....


Bonasje
( )
16/12/2013 12:57:44
Re: пыталась вспомнить знакомых но

а может как-раз таки и не женятся, что никто не хочет замуж за них, а после 30 выходят за них только те, которая тоже замуж хочет-хочет, а никто уже не берёт?

повстречались два одиночества -с)


Pizdosos
( )
16/12/2013 20:26:27
Re: неуверенные, неустроенные в джинсах

Цитата:

Мои " невероятно классные " от 40 и дальше. А до 40 неуверенные, неустроенные в джинсах.



А что не так, ежели человек джинсы носит?


Pizdosos
( )
16/12/2013 20:33:32
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

Лучше скажите есть ли у вас знакомые 35-40 летняя женщина и пацан хотя бы встречающиеся. Мне кажется у женщин по сравнению с мужчинами есть какая-то не совсем понятная мораль или табу , внутренний запрет не позволяющий женщине трахать дите.



Только 20-летний, а 25-летний тем более - не дитё уже.


Мазочка
( )
16/12/2013 21:17:47
Re: 25 летние парнишки

пару лет назад встречалась с парнем на 7 лет младше меня, мне тогда 25 было, ну а ему 18(он обманул на счёт возраста и был грандиозный скандал!), разница была не заметная, лямур был не земной с его стороны, просто как то скучно мне было... а парень няшка! женщины и за 30 заглядывались!модельная внешность, обалденное тело во всех местах... даже родителей перед фактом поставил что женится на мне хочет