LenaKova
( )
16/07/2013 21:33:31
В лифте

Езжу по работе в одну контору. Офис в многоэтажном бизнес-центре. Так вот работает там один кекс. Каждый раз, как я ухожу происходит одно и тоже. Этот тип под разными предлогами идет провожать меня. Заходит со мной в лифт, и стоя у меня за спиной ( я к кнопкам стою ближе) , тянется чтобы нажать кнопку . При этом он ненавязчиво " как бы задевает " рукой мне за грудь. Другой рукой он трогает меня за попу " как бы опираясь ". Фактически утыкается мне носом в шею и долго- долго нажимаааает кнопку. При этом губки трубочкой, бровки домиком и взгляд устремлен вдаль. При этом в лифте мы не одни! Народ с любопытством наблюдает за происходящим. Чего бы такое этому типу сказать или сделать, чтобы не наглел настолько. По морде при народе лупить, только эпатировать публику.

stiv
( )
16/07/2013 21:39:01
Re: В лифте

Цитата:

При этом в лифте мы не одни! Народ с любопытством наблюдает за происходящим. Чего бы такое этому типу сказать или сделать, чтобы не наглел настолько.




То есть, каким-то чудесным образом, постоянно, вы и он в лифте оказываетесь в одном и том же положении (!!!) - на тех же местах.

При наличии народа в лифте..

Вы встаете на одно и то же место (встать на другое место. ну, никак нельзя. Народ, видимо, заранее места в том лифте занимает... расписанные по определенной схеме ), а кнопочку нажимает всегда он (предварительно дав по рукам народу, тоже пытающемуся нажать кнопку)...


патриот
( )
16/07/2013 21:55:14
Re: В лифте

Цитата:

Езжу по работе в одну контору. Офис в многоэтажном бизнес-центре. Так вот работает там один кекс. Каждый раз, как я ухожу происходит одно и тоже. Этот тип под разными предлогами идет провожать меня. Заходит со мной в лифт, и стоя у меня за спиной ( я к кнопкам стою ближе) , тянется чтобы нажать кнопку . При этом он ненавязчиво " как бы задевает " рукой мне за грудь. Другой рукой он трогает меня за попу " как бы опираясь ". Фактически утыкается мне носом в шею и долго- долго нажимаааает кнопку. При этом губки трубочкой, бровки домиком и взгляд устремлен вдаль. При этом в лифте мы не одни! Народ с любопытством наблюдает за происходящим. Чего бы такое этому типу сказать или сделать, чтобы не наглел настолько. По морде при народе лупить, только эпатировать публику.


Вот народ непуганный в России.  В США это сексуальное нападение(секшуал баттери).  Реально получить до года тюрьмы.



ЮристЪ
( )
16/07/2013 21:58:24
Стив, ну что ты так сразу

У девушки и так стресс - ей потом на машине со злобной Таблеткой шпионской ехать и нервничать...
А тут за жопу трогают - разнообразие все-таки в сюжетах


LenaKova
( )
16/07/2013 22:14:16
Re: хихоньки да?

Когда захожу в лифт, там уже стоит народ . Народ стоит у задней стенки лифта, давая войти. Я иду к кнопкам чтобы нажать, а этот тянется одновременно со мной. Что мне его руки отпихивать? Или быстренько вжаться в стенку и не отсвечивать? Кекс занимает правильную позицию у меня за спиной ближе к боковой стенке в слепой зоне. А в лифт он меня " пропускает " первую. Мне чего задний ход включать? Или стоять в дверях и говорить нет вы первый проходите? А машина моя сейчас у брата. А я езжу на метре в знак забастовки. Муж и ухом не ведет, готовит всякие Шулемы и прячет ключи от своей машины у соседей. Цирк! Весело живем.

stiv
( )
16/07/2013 22:17:26
Re: хихоньки да?

Цитата:

Когда захожу в лифт, там уже стоит народ . Народ стоит у задней стенки лифта, давая войти. Я иду к кнопкам чтобы нажать, а этот тянется одновременно со мной.




Не надо идти к кнопкам. (Сразу видно - любите порулить )
А надо занять место у боковой стенке, попой к стенке. И пуст провожатый получит ОДНО оставшееся место у кнопок лифта, до которых он теперь сможет достать без "препятствий".


-Сережа-
( )
16/07/2013 22:47:54
день сурка....)))

Цитата:

Чего бы такое этому типу сказать или сделать,По морде при народе лупить, только эпатировать публику.




громко пожелайте ему не описаться от счастья в том момент, когда он Вас касается... Ну, или пукните что ли для разнообразия.


aleq
( )
16/07/2013 22:57:32
Re: хихоньки да?

Ущипни его за попку, отомсти ))

Анна Чапман
( )
16/07/2013 22:57:49
Re: В лифте

надо ему сказать, да погромче(чтобы другие слышали): "Молодой человек вы своими слюнями забрызгали мою самую любимую блузку/рубашку, не могли бы вы больше так не делать?"

Гюнтер
( )
17/07/2013 00:27:07
Ой, тоже мне, бином Ньютона (+)

Обернитесь к нему и скажите во всеуслышанье и с милой улыбкой: "Молодой человек, а чего так робко трётесь-то об меня, а? Хотите, прямо здесь отдамся? Только - чур, я сверху...и без поцелуев - у Вас изо рта пахнет. " Мы, мужчины, очень не любим, когда нас выставляют дураками прилюдно. Вдвойне не любим, когда это делается с улыбкой, милым голосом и без внутреннего напряга.
Когда решитесь и это сработает - бутылка самогонки с Вас.


LenaKova
( )
17/07/2013 01:27:54
Re: Не Гюнтер, это для меня чересчур

Я обычно вежливая и холодная. Я даже матом в жизни ругаюсь только когда машину вожу ( дедуля научил, он тоже когда рулит выругается, потом смотрит на меня: ой, ребенок, ладно, будет что учительнице в школе сказать). Людей, которые от тебя что то хотят поиметь , проще всего держать на расстоянии вежливостью и надменной рожей. Когда хотят контрактик подсунуть выгодный только им. И вот вылезаю от тамошнего начальства, вся в образе, а этот сопливый мелкий потс нарывается. Все что я могу это пообещать ему сообщить о домогательствах начальству. Но он отлично понял, что это делать мне некомильфо. И пользует. Правда он не понял что стеснятся я не умею и вряд ли стану.

LenaKova
( )
17/07/2013 01:30:45
Re: а куда вам самогонку везти?



oldrescuer
( )
17/07/2013 07:36:59
Re:

Буйная фантазия

Гюнтер
( )
17/07/2013 09:34:12
Ну, так(+)

Цитата:

Я обычно вежливая и холодная.


я именно что и предлагаю - сказать ему всё, не выходя из этого образа. Ну, можете ещё лайт-вариант применить: "Любезнейший, Ваш парфюм тошнотворен - будте добры сделать шаг назад."
Цитата:

а куда вам самогонку везти?


Да никуда, Вы же не собираетесь воспользоваться моим советом.

LenaKova
( )
17/07/2013 14:06:13
Re: советы подруг

Одеть костюм ростовой куклы. При входе в лифт опрыскиваться дихлофосом. Вешать на спину объявление. Эффектно сделать отрыжку. Сделать тату на шее заразно. Носить с собой булавку, лопату, электромухобойку на выбор. Сказать я мужчина. Попросить его меня не нюхать. Потрогать. Ходить по лестнице.

LenaKova
( )
17/07/2013 14:28:31
Re: Советы подруг

Честно предупредить, что у меня вши и эпилепсия. Одеть балетную пачку и бронежилет.

Анна Чапман
( )
17/07/2013 14:32:07
Re: Советы подруг

как вариант, можно чихнуть на него, покашлять, в тот момент, когда он к кнопкам будет тянуться.

LenaKova
( )
17/07/2013 14:42:29
Re: Советы подруг

Носить футболку с надписью БДСМ. Носить одежду с шипами. Сказать я уже беременна.

LenaKova
( )
17/07/2013 15:26:40
Re: Советы подруг

Взять с собой страшную жирную деушку, которая будет к нему приставать. Взять с собой гея. Взять с собой ребенка с мороженным. Попросить ребенка подойти к дяде и сказать: папа я хочу какать. Носить кринолин. Попросить его начальника проводить. Облить его газировкой.

toplesss
( )
17/07/2013 16:07:40
Re: Советы подруг

Очень остроумные подруги, камеди клаб отдыхает!

LenaKova
( )
17/07/2013 16:11:55
Re: Советы подруг

Взять с собой мужа

LenaKova
( )
17/07/2013 16:15:04
Re: Советы подруг

Ага! Чихнуть на него. Сказать у меня вши и эпилепсия! И Хлобысь его мухобойкой. !:))))) Чувак попал. Мне это все проделать месяца на три хватит!))))

LenaKova
( )
17/07/2013 16:16:40
Re: Советы подруг

Вот так позовешь их с собой в Ксауну! Мужики разбегутся:)))))

aleq
( )
17/07/2013 20:56:36
Re: советы подруг

Можно взять большие пассатижи, когда будет рядом - схватить ими его за куй
и сказать - теперь я тебя никуда не отпущу


LenaKova
( )
27/07/2013 03:14:54
Re: чувака уволили

Только у меня большие планы организовались как подколоть это чудо , на тебе...

Айвенго
( )
04/09/2013 22:07:38
Re: чувака уволили

А можно просто в лифт не заходить с ним?:) это же не последний и наверное не единственный лифт в бизнес центе. Ваша история похожа на анекдот про двух лягушек))

gullit
( )
05/09/2013 08:50:42
какие-то дрочерские фантазии-

я