Mr2013
( )
27/07/2013 16:05:34
Стимулирует или нет?

Наверное вопрос покажется странным, но я не могу понять, стимулирует ли мой партнер эрекцию или нет... А теперь подробнее, у меня есть любовник, ему 46, каждый раз происходит одно и тоже, перед тем как приступить к соитию, он удаляется покурить, возвращаясь, приступает к атаки, потом отдых и снова, именно после перекура, раз попробовала не отпускать, начинаю приставать, тоже самое, секундочку и бежит в ванну курить, как понять принимает ли он что- то или нет?

toplesss
( )
27/07/2013 20:13:30
Re: Стимулирует или нет?

начните курить с ним

LenaKova
( )
27/07/2013 23:53:51
Re: Стимулирует или нет?

У меня муж делает тож самое только без пауз. Но сначала покурить обязательно. Если бы ваш курил траву от него бы пахло именно ею. Нюхайте. А чего он кстати в ванную то курить бегает? Он еще куда нить в другое место курить ходит? Обычно в ванной не курит народ. Воняет на всю квартиру. И полотенца пропитываются запахом. Если подозреваете в допинге поставьте камеру в ванной. Можно мобильник с камерой перед процессом " забыть " в ванной. А препараты типа Виагры действуют долго и принимаются за полчаса до процесса.

Mr2013
( )
28/07/2013 00:14:38
Re: Стимулирует или нет?

Так мы в гостинице, вот и бегает в ванну... Я не знаю как трава пахнет, так что нюхай не нюхай- не пойму, а про виагру слышала, что там встает и постоянно стоит, а тут в процессе но уж как то слишком стоит для своего возраста😃 вот и подозрительно...хотя конечно я довольна, но хочется понимать на будущее, чтобы не было неожиданностей...

Федот Федотыч
( )
29/07/2013 12:51:32
Re: Стимулирует или нет?

Цитата:

уж как то слишком стоит для своего возраста



а как у него должен стоять в его возрасте?))))) 46 нормальный возраст,  здоровый мужчина физиологически начинает стареть в 58 лет, так что ему еще далеко))))
Так что пользуйтесь))))
Если курит дурь, то это помогает)))


YoungMan
( )
02/08/2013 00:42:30
Re: Стимулирует или нет?

Возможно у него стоит фаллопротез, и он его поднакачивает в ванной.

Jabbers
( )
09/08/2013 08:35:58
Re: Стимулирует или нет?

и возможно, что не один (фаллопротез, хотя и подкачивает возможно не один, свой не один фаллопротез)